Ответить
  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 19 июня 2019 11:17
    Avanturist:

    Jok3rSheFF:

    В итоге остаются только очевидно минусовые ребята типа Авантюриста...

    :lol: Все бы были такими "минусовыми", выводящими по 4 раза подряд с копеечного пополнения)))

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    zorder:

    О каких 20р на париматч идет речь? На париматч максимум на порядок выше макслайна. Возможно это вы галочку не поставили для голд ставки?)))

    Полистайте тему на зимне-весенний период, посмотрите, как Париматч не хотел принимать ДАЖЕ 20 КОПЕЕК!!! на "полотенца" с к.ф. под 500 - 600 - 800 (напомню, у них как бы там 2000 максимальный к.ф.) и даже по ГОЛДСТАВКАМ!!! :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    alexmorozov:

    amigo-777:

    отжали 660 долларов с баланса

    у нас такие фокусы не пройдут..за это и лицензию не грех забрать..не написал как помойка отжала и тд...смысл тупо писать о отжиме..не приведя не одного факта форумчанам....тупо набор слов

    :super:
    Ну да, когда приводишь море текста со скринами по Париматчу - идут переходы на личности, а вот когда пару строк без фактов против Макслайн, что ты, этому типа надо неукоснительно верить ))))

    1) Ты умалчиваешь сколько в принципе ты вводил в конторы и сколько с них вывел, то, что ты один раз (неизвестно из скольки попыток) раскрутился с 1р до 70 не делает тебя плюсовым, это просто удачный стрик.
    2) Ты теперь всю жизнь про свои экспрессы будешь вспоминать? Любой, кто сейчас зайдёт и соберёт экспресс на 2000 увидит, что там будет 20р максимум + ещё и голдбет

  • fanat_bmw_5er_series Member
    офлайн
    fanat_bmw_5er_series Member

    252

    9 лет на сайте
    пользователь #1505704

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 19 июня 2019 11:23

    дАхахахах Трибуна еще и рекламирует телеграм канала этого горепрогнозиста....Березинскому деньги пеленой покрыла глаза

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 19 июня 2019 18:14 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    -

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 19 июня 2019 20:03

    amigo-777, да, у них фавбет....шило..

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 19 июня 2019 20:55 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    -

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19541

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19541
    # 20 июня 2019 01:45
    Jok3rSheFF:

    1) Ты умалчиваешь сколько в принципе ты вводил в конторы и сколько с них вывел, то, что ты один раз (неизвестно из скольки попыток) раскрутился с 1р до 70 не делает тебя плюсовым, это просто удачный стрик.
    2) Ты теперь всю жизнь про свои экспрессы будешь вспоминать? Любой, кто сейчас зайдёт и соберёт экспресс на 2000 увидит, что там будет 20р максимум + ещё и голдбет

    1) Чужие деньги считать неприлично, но я вот для затравочки (сумму специально затру))) свежее выложу.

    Ах, опять "неизвестно со скольки попыток"? :lol: Смирись с тем, что у меня небольшой плюс, но идёт. По крайней мере по Макслайну
    И играть именно по-мелочи имеет свои плюсы:
    а) БК резко не обрежет максимумы. Лучше всё же 100 раз урвать по 100 рублей, чем 2-3 раза 2000-3000, и получить порезанный счёт
    б) когда ставишь именно копейки, сильно не заморачиваешься над тем, во что влезть, то.... выиграть оказывается легче и проще,чем когда ломаешь голову 10-20 минут в поисках "верняка", который потом пролетит очень жёстко

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    2) Да-да, смешно сказать, Париматч даст поставить 20 рублей на к.ф. 2000 ))))) В штаны наложат гораздо быстрее )))

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 20 июня 2019 13:11
    Avanturist:

    Jok3rSheFF:

    1) Ты умалчиваешь сколько в принципе ты вводил в конторы и сколько с них вывел, то, что ты один раз (неизвестно из скольки попыток) раскрутился с 1р до 70 не делает тебя плюсовым, это просто удачный стрик.
    2) Ты теперь всю жизнь про свои экспрессы будешь вспоминать? Любой, кто сейчас зайдёт и соберёт экспресс на 2000 увидит, что там будет 20р максимум + ещё и голдбет

    1) Чужие деньги считать неприлично, но я вот для затравочки (сумму специально затру))) свежее выложу.

    Ах, опять "неизвестно со скольки попыток"? :lol: Смирись с тем, что у меня небольшой плюс, но идёт. По крайней мере по Макслайну
    И играть именно по-мелочи имеет свои плюсы:
    а) БК резко не обрежет максимумы. Лучше всё же 100 раз урвать по 100 рублей, чем 2-3 раза 2000-3000, и получить порезанный счёт
    б) когда ставишь именно копейки, сильно не заморачиваешься над тем, во что влезть, то.... выиграть оказывается легче и проще,чем когда ломаешь голову 10-20 минут в поисках "верняка", который потом пролетит очень жёстко

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    2) Да-да, смешно сказать, Париматч даст поставить 20 рублей на к.ф. 2000 ))))) В штаны наложат гораздо быстрее )))

    1) Да, именно, неизвестно сколько не прошло. 3 ставки подряд зашло? Ого!!! Вот это да, ну значит ты плюсовый, лол. Ну смешно ведь, у любого, кто часто ставит, будет и 3 в ряд и хоть 8, это обычное дело. О твоей плюсовости это ничего не говорит. Ну да, по Макслайну небольшой плюс, по Париматчу небольшой минус, вот ты и играешь в ноль, хватит трепаться.
    а) вот только ты по 100 рублей урвал не 100 раз)) и неизвестно сколько раз ты при этом проиграл свои микродепозиты. Да и никто тебе не станет резать счёт даже на Макслайне, потому что ты обычный попан))
    2) конечно даст, любой, кто откроет БК, это увидит

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19541

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19541
    # 20 июня 2019 18:56
    Jok3rSheFF:

    Ну да, по Макслайну небольшой плюс, по Париматчу небольшой минус, вот ты и играешь в ноль, хватит трепаться.

    Про Париматч уже забыто, после их требований "селфи". И так хорошо, хочу сказать, что эту прорву "отшил". Почувствовал сразу прибавку :lol:

  • aqva Senior Member
    офлайн
    aqva Senior Member

    740

    16 лет на сайте
    пользователь #122136

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 21 июня 2019 13:16

    Jok3rSheFF, вроде ж себя тут серьёзным капером выставляешь, сколько можно вступать в диалог с авантюристом, когда там всё одно и тоже или вы так ветку поднимаете ? :D

    У марафона приличный перекос в теннисе на траве по тоталу в сете, особенно в лайве, на больше не поиграешь. Вроде раньше такого не было...эх скоро Уимблдон. :weep:

  • ФБР Senior Member
    офлайн
    ФБР Senior Member

    3497

    13 лет на сайте
    пользователь #338835

    Профиль
    Написать сообщение

    3497
    # 22 июня 2019 11:03
    zorder:

    Сегодня увидел в линии два матча интересных для ставки на статистику. Женский чемпионат мира по футболу. Китай - Испания и Южн. Африка - Германия. Решил взять Испанию и Германию ИТБ ударов по воротам и в створ ворот. На счету париматча были деньги, захожу а это чудо не работает. Вспоминаю что есть счет в макслайне, пошёл к терминалу закину 200р, что бы сделать 4 ставки по 50р... И что вы думаете? Макслайн даёт ставить 0.2р))) Вывел деньги обратно, потеряв 8р.комиссии...Последний раз ставил на макслайне месяц назад, все было нормально, счет относительно новый, пару выводов и вводов денег, баланс примерно в 0, подозрительных ставок не делал, мультиаккаунтингом (их фишка) не занимался. Просто заблокировали возможность ставит обычному игроку. Можете считать это отзывом на эту конторку которую пиарят из всех щелей, заманивают игроков бонусами, а потом просто блокируют.
    Ну а написал я это все потому, что как вы понимаете 4 из 4 ставок сыграли очень уверенно.(

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Maxline - шарага, адекватности и логики в их действиях 0, не советую тратить время и деньги.

    ЭТо все " Шарагины канторы ".

  • S0x Neophyte Poster
    офлайн
    S0x Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1865134

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 28 июня 2019 00:14

    Ребята, сталкивался кто с проблемами вывода на 1xbet. Пытаюсь вывести оттуда деньги на карту белинвестбанка, с которой закидывал, пишут, что отказано банком. Звонил в банк сказали, что всё норм. Может у кого было такое?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 28 июня 2019 16:52 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    -

  • vetalbon Member
    офлайн
    vetalbon Member

    199

    12 лет на сайте
    пользователь #478111

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 29 июня 2019 11:18 Редактировалось vetalbon, 1 раз.

    Я на Лига Ставок делаю ставки [censored by Grace-o]
    Простите за тавтологию.
    Не могу придумать нормальное название для букмекеров. Все надеются на ключе выехать в топ 10 Гугла и Яши

    [censored by Juv4ik, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 29 июня 2019 16:35 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    -

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 30 июня 2019 10:19
    amigo-777:

    пацаны, Бизон Бет эти товарищи лайв с фонбета как и макслайн и плюс-минус лижут?? линию с бетсити как остальные шараги выше указанные... кто нить крупно им заносил ,режут за темные ставки и если чуток потрепать барыг сильно очкуют??

    Линия с Марафона у них, а лайв да, фонбет

  • Deniss_ Senior Member
    офлайн
    Deniss_ Senior Member

    726

    12 лет на сайте
    пользователь #575721

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 1 июля 2019 05:05

    Кто подскажет норм контору Б.К,чтоб можно было оттуда вывести с выигрыша нормальные деньги.Ну если скажем удастся норм выиграть.

    Добавлено спустя 46 минут 9 секунд

    Можно зарубежную, главное чтоб в случае крупного выигрыша можно было его нормально снять. И вообще кто знает реально ли при скажем выигрыше в 100 000 долларов его снять? Ну столько контора врятли даст выиграть, но всё же. По 300-400 рублей раз в месяц на бетсити снимаются легко.

    Добавлено спустя 7 минут 18 секунд

    Конечно если выиграть данную сумму не за месяц а скажем за год-полтора. Или я чего-то не знаю. Играю по мелочи уже года 4,вот задумался попробовать замахнуться на крупное бабло. Конечно всё зависит от моего везения, но сейчас речь не об этом.

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 1 июля 2019 10:45
    Deniss_:

    Кто подскажет норм контору Б.К,чтоб можно было оттуда вывести с выигрыша нормальные деньги.Ну если скажем удастся норм выиграть.

    Добавлено спустя 46 минут 9 секунд

    Можно зарубежную, главное чтоб в случае крупного выигрыша можно было его нормально снять. И вообще кто знает реально ли при скажем выигрыше в 100 000 долларов его снять? Ну столько контора врятли даст выиграть, но всё же. По 300-400 рублей раз в месяц на бетсити снимаются легко.

    Добавлено спустя 7 минут 18 секунд

    Конечно если выиграть данную сумму не за месяц а скажем за год-полтора. Или я чего-то не знаю. Играю по мелочи уже года 4,вот задумался попробовать замахнуться на крупное бабло. Конечно всё зависит от моего везения, но сейчас речь не об этом.

    У меня аккаунт Бетсити резали порой после первой ставки. Хз как вам там дают поиграть..

  • Deniss_ Senior Member
    офлайн
    Deniss_ Senior Member

    726

    12 лет на сайте
    пользователь #575721

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 1 июля 2019 10:55 Редактировалось Deniss_, 1 раз.
    Перельман:

    Deniss_:

    Кто подскажет норм контору Б.К,чтоб можно было оттуда вывести с выигрыша нормальные деньги.Ну если скажем удастся норм выиграть.

    Добавлено спустя 46 минут 9 секунд

    Можно зарубежную, главное чтоб в случае крупного выигрыша можно было его нормально снять. И вообще кто знает реально ли при скажем выигрыше в 100 000 долларов его снять? Ну столько контора врятли даст выиграть, но всё же. По 300-400 рублей раз в месяц на бетсити снимаются легко.

    Добавлено спустя 7 минут 18 секунд

    Конечно если выиграть данную сумму не за месяц а скажем за год-полтора. Или я чего-то не знаю. Играю по мелочи уже года 4,вот задумался попробовать замахнуться на крупное бабло. Конечно всё зависит от моего везения, но сейчас речь не об этом.

    У меня аккаунт Бетсити резали порой после первой ставки. Хз как вам там дают поиграть..

    Ну не знаю.Я сам снимал всего пару раз по 300 рублей, сейчас играю редко. А вот друг раз в месяц стабильно забирает на бетсити от 200 до 400 рублей. И ему странно за 1.5 года что он сидит на канторе ни резали ни разу.

    Добавлено спустя 7 минут 18 секунд

    Вот нашёл статейку интереную, советую новичкам почитать, да и не только новичкам. https://ironbets.ru/novichkam/skolko-mozhno-zarabotat/

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 1 июля 2019 17:26

    Стабильный заработок в Бетсити-это сказка про белого бычка. Мне резали после двух-трёх ставок с нового устройства+новая симка. Причем суммы ставок небольшие и необязательно сыгравшие вплюс. Бетсити походу новые клиенты в РБ не нужны совсем. Нигде никаких реклам, промывания мозгов в футбольных перерывах, обклееных трамваев, бонусов и прочих заманух. Единственная контора такая. Забил на них давно

  • grimtooch Member
    офлайн
    grimtooch Member

    248

    16 лет на сайте
    пользователь #107703

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 1 июля 2019 20:18

    Кто на ПМ ставит подскажите, бонус был недавно +50%к пополнению, ну я и пополнил, а бонуса фиг там 4 дня уже как, а указано в течении 72часов. Служба 2 дня говорит во-во начислим...
    Кто пополнял в этот период счёт?

    пишем в личку