Ответить
  • танк-рено Junior Member
    офлайн
    танк-рено Junior Member

    81

    6 лет на сайте
    пользователь #2357645

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 15 июня 2019 15:54

    в 0очередной раз зазочоровался в беларусах как нацыи недавно пробовол поставить ставку на мач беларусь германия просил у знающих на форуме под сказать как ставить. Ни кто повторяюсь ни кто не помог свайму товарещу хотя сами тут подымаете бобло и шарите. Многие на райене меня знают всегда знают что ко мне можно обротится и я всегда помогу если в маих силах. Я превык делать добро и хотел бы так же получать его если окажусь в сетуацыи. Но тут я понел что беларусы не дружный народ и все обзлобленые друг на друга. Да я проиграл кто та с меня ржал там а потом админы мне еще и писать зопретили на форуме так сказать до били окончательна. Знаете не хочу жаловатся но сечас так обидно в душе вы не предстовляете. Всем удачи

    За все что мы делоем отвечаем тоже в месте!
  • alexmorozov Member
    офлайн
    alexmorozov Member

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #385178

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 15 июня 2019 18:49
    танк-рено:

    в 0очередной раз зазочоровался в беларусах как нацыи недавно пробовол поставить ставку на мач беларусь германия просил у знающих на форуме под сказать как ставить. Ни кто повторяюсь ни кто не помог свайму товарещу хотя сами тут подымаете бобло и шарите. Многие на райене меня знают всегда знают что ко мне можно обротится и я всегда помогу если в маих силах. Я превык делать добро и хотел бы так же получать его если окажусь в сетуацыи. Но тут я понел что беларусы не дружный народ и все обзлобленые друг на друга. Да я проиграл кто та с меня ржал там а потом админы мне еще и писать зопретили на форуме так сказать до били окончательна. Знаете не хочу жаловатся но сечас так обидно в душе вы не предстовляете. Всем удачи

    вот надо было писать в лс..шариющим..так написал как будто обязаны...у меня самого по этому матчу возврат

  • fanat_bmw_5er_series Member
    офлайн
    fanat_bmw_5er_series Member

    252

    9 лет на сайте
    пользователь #1505704

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 15 июня 2019 21:24

    О-Орфография :trollface:

  • lex8526 Junior Member
    офлайн
    lex8526 Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #1083916

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 15 июня 2019 21:58

    Подскажите пожалуйста играю на комовском сайте 1х бета, ложу/вывожу яндекс деньгами, нужно еще декларации какие то составлять на налоги гражданину РБ? Еще вопрос, контора же не белорусская , играю например не с территории Беларусь, но если паспорт белорусский это твоя уже карма чтоли ДОЛЖЕН?

  • ФБР Senior Member
    офлайн
    ФБР Senior Member

    3497

    13 лет на сайте
    пользователь #338835

    Профиль
    Написать сообщение

    3497
    # 16 июня 2019 00:17
    танк-рено:

    в 0очередной раз зазочоровался в беларусах как нацыи недавно пробовол поставить ставку на мач беларусь германия просил у знающих на форуме под сказать как ставить. Ни кто повторяюсь ни кто не помог свайму товарещу хотя сами тут подымаете бобло и шарите. Многие на райене меня знают всегда знают что ко мне можно обротится и я всегда помогу если в маих силах. Я превык делать добро и хотел бы так же получать его если окажусь в сетуацыи. Но тут я понел что беларусы не дружный народ и все обзлобленые друг на друга. Да я проиграл кто та с меня ржал там а потом админы мне еще и писать зопретили на форуме так сказать до били окончательна. Знаете не хочу жаловатся но сечас так обидно в душе вы не предстовляете. Всем удачи

    Сначало научитесь правильно излогать свои мысли... И желательно делать запятые !

  • fanat_bmw_5er_series Member
    офлайн
    fanat_bmw_5er_series Member

    252

    9 лет на сайте
    пользователь #1505704

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 16 июня 2019 21:59

    Кто Краснодубского в Макслайн взял,снова прогноз мимо кассы со свистом,я на его прогнозах скоро Дом в Дроздах так построю) :D

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 17 июня 2019 15:05 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    -

  • 1951434 Neophyte Poster
    офлайн
    1951434 Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #1951434

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 17 июня 2019 15:53
    Акула..Пера:

    Аккаунт(ы) в любой белоруской БК (макс. и обычные) честность и порядочность с моей стороны гарантирую на 100%.По всем вопросам в Личку.

    Ответь в лс

    ИП Вербицкий
  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 17 июня 2019 19:42

    пари матч работает у кого?

  • alexmorozov Member
    офлайн
    alexmorozov Member

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #385178

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 17 июня 2019 20:14
    l_a_bus:

    пари матч работает у кого?

    у помойки тех.работы как обычно днём а не ночью,как у нормальных контор

  • zorder Member
    офлайн
    zorder Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #258333

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 17 июня 2019 22:30

    Сегодня увидел в линии два матча интересных для ставки на статистику. Женский чемпионат мира по футболу. Китай - Испания и Южн. Африка - Германия. Решил взять Испанию и Германию ИТБ ударов по воротам и в створ ворот. На счету париматча были деньги, захожу а это чудо не работает. Вспоминаю что есть счет в макслайне, пошёл к терминалу закину 200р, что бы сделать 4 ставки по 50р... И что вы думаете? Макслайн даёт ставить 0.2р))) Вывел деньги обратно, потеряв 8р.комиссии...Последний раз ставил на макслайне месяц назад, все было нормально, счет относительно новый, пару выводов и вводов денег, баланс примерно в 0, подозрительных ставок не делал, мультиаккаунтингом (их фишка) не занимался. Просто заблокировали возможность ставит обычному игроку. Можете считать это отзывом на эту конторку которую пиарят из всех щелей, заманивают игроков бонусами, а потом просто блокируют.
    Ну а написал я это все потому, что как вы понимаете 4 из 4 ставок сыграли очень уверенно.(

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Maxline - шарага, адекватности и логики в их действиях 0, не советую тратить время и деньги.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19591

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19591
    # 18 июня 2019 01:17 Редактировалось Avanturist, 3 раз(а).

    zorder, у меня тоже может быть "максимум 0.2 рубля" на Макслайне. Если галочку "Goldbet" убрать. Может и вы так сделали, чтобы тут помои вылить? ))
    Один и тот же матч, один и тот же исход, только вот галочка поставлена и галочка снята, а какая разница огромная))

    Да, а какая, по вашему личному мнению, хорошая белорусская БК? Неужели Париматч с максимумом в 20 рублей???
    :trollface:

  • Jok3rSheFF Member
    офлайн
    Jok3rSheFF Member

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #159555

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 18 июня 2019 02:05 Редактировалось Jok3rSheFF, 1 раз.
    zorder:

    Maxline - шарага, адекватности и логики в их действиях 0, не советую тратить время и деньги.

    Ведут себя они как раз вполне адекватно, когда они видят человека, который "бьёт" их линию, они режут им максимумы(то есть не принимают голдбет и випставку на автомате). В итоге остаются только очевидно минусовые ребята типа Авантюриста...

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    Avanturist:

    zorder, у меня тоже может быть "максимум 0.2 рубля" на Макслайне. Если галочку "Goldbet" убрать. Может и вы так сделали, чтобы тут помои вылить? ))
    Один и тот же матч, один и тот же исход, только вот галочка поставлена и галочка снята, а какая разница огромная))

    Назови хотя бы одну белорусскую БК, которая у ВСЕХ примет 20 рублей. Нет? Тогда просто заткнись уже наконец

    Да, а какая, по вашему личному мнению, хорошая белорусская БК? Неужели Париматч с максимумом в 20 рублей???
    :trollface:

    Назови хоть одну белорусскую БК, которая примет У ВСЕХ хотя бы 20р, нет, хотя бы 10р. Не можешь? Тогда просто заткнись уже наконец.

  • zorder Member
    офлайн
    zorder Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #258333

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 18 июня 2019 07:29
    Avanturist:

    zorder, у меня тоже может быть "максимум 0.2 рубля" на Макслайне. Если галочку "Goldbet" убрать. Может и вы так сделали, чтобы тут помои вылить? ))
    Один и тот же матч, один и тот же исход, только вот галочка поставлена и галочка снята, а какая разница огромная))

    Да, а какая, по вашему личному мнению, хорошая белорусская БК? Неужели Париматч с максимумом в 20 рублей???
    :trollface:

    Я как бы в курсе про галочки, у меня не принимаю ни голд, ни вип, пишет отказ. Какая хорошая, не знаю, но париматч единственная где мне за 3 года не тронули счет, даже тайминг на ставку не увеличили. О каких 20р на париматч идет речь? На париматч максимум на порядок выше макслайна. Возможно это вы галочку не поставили для голд ставки?)))

    Добавлено спустя 9 минут 26 секунд

    Jok3rSheFF:

    zorder:

    Maxline - шарага, адекватности и логики в их действиях 0, не советую тратить время и деньги.

    Ведут себя они как раз вполне адекватно, когда они видят человека, который "бьёт" их линию, они режут им максимумы(то есть не принимают голдбет и випставку на автомате). В итоге остаются только очевидно минусовые ребята типа Авантюриста...

    Да чего там бить то, там максимум по голд ставке на статистику по 16р... раз в месяц ставку сделать решил и то время потерял и порезали без причины.

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 18 июня 2019 12:15
    zorder:

    Avanturist:

    zorder, у меня тоже может быть "максимум 0.2 рубля" на Макслайне. Если галочку "Goldbet" убрать. Может и вы так сделали, чтобы тут помои вылить? ))
    Один и тот же матч, один и тот же исход, только вот галочка поставлена и галочка снята, а какая разница огромная))

    Да, а какая, по вашему личному мнению, хорошая белорусская БК? Неужели Париматч с максимумом в 20 рублей???
    :trollface:

    Я как бы в курсе про галочки, у меня не принимаю ни голд, ни вип, пишет отказ. Какая хорошая, не знаю, но париматч единственная где мне за 3 года не тронули счет, даже тайминг на ставку не увеличили. О каких 20р на париматч идет речь? На париматч максимум на порядок выше макслайна. Возможно это вы галочку не поставили для голд ставки?)))

    Добавлено спустя 9 минут 26 секунд

    Jok3rSheFF:

    zorder:

    Maxline - шарага, адекватности и логики в их действиях 0, не советую тратить время и деньги.

    Ведут себя они как раз вполне адекватно, когда они видят человека, который "бьёт" их линию, они режут им максимумы(то есть не принимают голдбет и випставку на автомате). В итоге остаются только очевидно минусовые ребята типа Авантюриста...

    Да чего там бить то, там максимум по голд ставке на статистику по 16р... раз в месяц ставку сделать решил и то время потерял и порезали без причины.

    Тайминги на Париматче везде одинаковые, если что. Проверено.

  • fanat_bmw_5er_series Member
    офлайн
    fanat_bmw_5er_series Member

    252

    9 лет на сайте
    пользователь #1505704

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 18 июня 2019 14:40
    Jok3rSheFF:

    zorder:

    Maxline - шарага, адекватности и логики в их действиях 0, не советую тратить время и деньги.

    Ведут себя они как раз вполне адекватно, когда они видят человека, который "бьёт" их линию, они режут им максимумы(то есть не принимают голдбет и випставку на автомате). В итоге остаются только очевидно минусовые ребята типа Авантюриста...

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    Avanturist:

    zorder, у меня тоже может быть "максимум 0.2 рубля" на Макслайне. Если галочку "Goldbet" убрать. Может и вы так сделали, чтобы тут помои вылить? ))
    Один и тот же матч, один и тот же исход, только вот галочка поставлена и галочка снята, а какая разница огромная))

    Назови хотя бы одну белорусскую БК, которая у ВСЕХ примет 20 рублей. Нет? Тогда просто заткнись уже наконец

    Да, а какая, по вашему личному мнению, хорошая белорусская БК? Неужели Париматч с максимумом в 20 рублей???
    :trollface:

    Назови хоть одну белорусскую БК, которая примет У ВСЕХ хотя бы 20р, нет, хотя бы 10р. Не можешь? Тогда просто заткнись уже наконец.

    смотри а то у Виталия приступ может хватануть :D

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    zorder:

    Avanturist:

    zorder, у меня тоже может быть "максимум 0.2 рубля" на Макслайне. Если галочку "Goldbet" убрать. Может и вы так сделали, чтобы тут помои вылить? ))
    Один и тот же матч, один и тот же исход, только вот галочка поставлена и галочка снята, а какая разница огромная))

    Да, а какая, по вашему личному мнению, хорошая белорусская БК? Неужели Париматч с максимумом в 20 рублей???
    :trollface:

    Я как бы в курсе про галочки, у меня не принимаю ни голд, ни вип, пишет отказ. Какая хорошая, не знаю, но париматч единственная где мне за 3 года не тронули счет, даже тайминг на ставку не увеличили. О каких 20р на париматч идет речь? На париматч максимум на порядок выше макслайна. Возможно это вы галочку не поставили для голд ставки?)))

    Добавлено спустя 9 минут 26 секунд

    Jok3rSheFF:

    zorder:

    Maxline - шарага, адекватности и логики в их действиях 0, не советую тратить время и деньги.

    Ведут себя они как раз вполне адекватно, когда они видят человека, который "бьёт" их линию, они режут им максимумы(то есть не принимают голдбет и випставку на автомате). В итоге остаются только очевидно минусовые ребята типа Авантюриста...

    Да чего там бить то, там максимум по голд ставке на статистику по 16р... раз в месяц ставку сделать решил и то время потерял и порезали без причины.

    ох а без причины они любят резать,я,был первый такой человек,даже ради меня максимум на итб игроков в кхл 30 рублей поставили. :trollface:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    134

    7 лет на сайте
    пользователь #2140022

    Профиль

    134
    # 18 июня 2019 14:45 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    -

  • alexmorozov Member
    офлайн
    alexmorozov Member

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #385178

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 18 июня 2019 19:29
    amigo-777:

    отжали 660 долларов с баланса

    у нас такие фокусы не пройдут..за это и лицензию не грех забрать..не написал как помойка отжала и тд...смысл тупо писать о отжиме..не приведя не одного факта форумчанам....тупо набор слов

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19591

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19591
    # 18 июня 2019 21:07
    Jok3rSheFF:

    В итоге остаются только очевидно минусовые ребята типа Авантюриста...

    :lol: Все бы были такими "минусовыми", выводящими по 4 раза подряд с копеечного пополнения)))

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    zorder:

    О каких 20р на париматч идет речь? На париматч максимум на порядок выше макслайна. Возможно это вы галочку не поставили для голд ставки?)))

    Полистайте тему на зимне-весенний период, посмотрите, как Париматч не хотел принимать ДАЖЕ 20 КОПЕЕК!!! на "полотенца" с к.ф. под 500 - 600 - 800 (напомню, у них как бы там 2000 максимальный к.ф.) и даже по ГОЛДСТАВКАМ!!! :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    alexmorozov:

    amigo-777:

    отжали 660 долларов с баланса

    у нас такие фокусы не пройдут..за это и лицензию не грех забрать..не написал как помойка отжала и тд...смысл тупо писать о отжиме..не приведя не одного факта форумчанам....тупо набор слов

    :super:
    Ну да, когда приводишь море текста со скринами по Париматчу - идут переходы на личности, а вот когда пару строк без фактов против Макслайн, что ты, этому типа надо неукоснительно верить ))))

  • Акула..Пера Neophyte Poster
    офлайн
    Акула..Пера Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2567016

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 июня 2019 02:33

    Аккаунт(ы) в любой белоруской БК (макс. и обычные) честность и порядочность с моей стороны гарантирую на 100%.По всем вопросам в почту tsarenok2017@mail.ru