Ответить

бензиновая, полупрофессиональная, 2.6 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 50 см, легкий пуск, 6.6 кг

 277,56 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • evgen3626 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    evgen3626 Senior Member Автор темы

    1423

    12 лет на сайте
    пользователь #441196

    Профиль
    Написать сообщение

    1423
    # 10 июня 2018 23:30

    В отзывах человек написал про косяк свечи и что гонит масло,есть ещё обладатели данной пилки ))???

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Last_Action_Hero Member
    офлайн
    Last_Action_Hero Member

    481

    6 лет на сайте
    пользователь #2283062

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 16 июня 2018 23:51
    evgen3626:

    человек написал про косяк свечи и что гонит масло

    evgen3626, ну так купите новую свечу и слейте масло.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    на пилу за 170 рублей вам ещё отзывы нужны, покупайте за 470 рублей там будут отзывы.

  • evgen3626 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    evgen3626 Senior Member Автор темы

    1423

    12 лет на сайте
    пользователь #441196

    Профиль
    Написать сообщение

    1423
    # 21 июня 2018 10:13
    Last_Action_Hero:

    evgen3626:

    человек написал про косяк свечи и что гонит масло

    evgen3626, ну так купите новую свечу и слейте масло.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    на пилу за 170 рублей вам ещё отзывы нужны, покупайте за 470 рублей там будут отзывы.

    Я конкретный вопрос задал,читай внимательно,мне незачем менять свечу и сливать масло,т.к я ещё мониторю о этой пилке...А вопрос задал исходя отзыва другого пользователя,типа косяки в его конкретно пилке или во всех.Если ты обладатель этой модели пилы,тогда ответь на вопросы,а не троль...

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • ivitebsk Junior Member
    офлайн
    ivitebsk Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #263850

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 28 июня 2018 03:31 Редактировалось ivitebsk, 2 раз(а).

    Cегодня начал обкатывать данную пилу... Пила - зверь, хоть максимальных оборотов при нагрузке ей не давал, но валит она не по детски. Перед запуском все осмотрел, качество сборки довольно не плохое, а вот инструкция и набор инструмента...лучше б вообще их не было! Запускается агрегат с пол-тычка, но карбюратор нужно регулировать мне кажется... Спалил пару баков, нашинковал чурок из пары старых брёвен и срезал штук пять стволов засторевшей алычи, тоже сразу нашинковал на чурки. Всё это делал с большими перерывами и не на максимальных оборотах. К вечеру образовался запас дров на неделю и необъятная куча веток для костра...меня впечатлило!
    Запускался прямо из коробки, т.е. на родной свече, с родной цепью и шиной, хотя все говорили на форуме что лучше всё это заменить на какое ни будь брендовое, не слушайте ни кого... всё и так прекрасно работает... масло ни от куда не гонит...
    Покупкой остался доволен(покупал в "Короне техно" за 149руб.) Если отработает в шесть с лишним раз меньший срок(соответствующий разнице в цене), чем брендовая бензопила - сильно переживать не буду!

  • Sanie666 Neophyte Poster
    офлайн
    Sanie666 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2104572

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 июля 2018 15:01

    Собираюсь тоже ее купить...

  • Raller2011 Junior Member
    офлайн
    Raller2011 Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #469195

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 16 августа 2018 00:01 Редактировалось Raller2011, 1 раз.

    Пила - зверь - это правда, сухие стволы яблони грызёт хорошо
    Запускается агрегат с пол-тычка - согласен, заводится даже на весу. Заводил подкачивая и не вытянув подсос - завелась с 3 "шморга"
    но карбюратор нужно регулировать мне кажется - у меня есть тоже такие мысли ... после заклинивания цепи и сбросе газа такое чувство, что сча заглохнет - но как-то потом стало менее заметно , решил не трогать её.
    Спалил пару баков - ничего не напрягло. Свеча не выстрелила, песок не пилил - цепь ещё острая. Не жалею что купил с "конской" шиной а не 35 см коротышку - удобно пилить толстые стволы. После перепиливания яблони сосна режется мгновенно - ток начал а уже всё.
    Понравилась регулировка масла , хоть и не крутил - не вижу надобности, написано для цепи идёт любое автомобильное масло, - в планах кормить М8 от нафтана) .
    В бензин лью штилевскую синтетику - знакомый сказал что я псих, и масло стоит дороже пилы. Дым заметил лишь когда душанул пилу хорошей нагрузкой, хотя пока обкатка жалко её и стараюсь не мучать.
    Перепиливал вдоль чурку с кучей сучков ( груша , сырая) почти на 3/4 длиной - тянет на ура, а стружка прёт как лыко.
    Пилу брал для мелких работ по саду и пиления дров. Рад, что не взял электро, ни провода не висюлек. Завёл и понеслось) . Заводится очень легко, после сравнения с пилой союз я обалдел, как пушинка.
    Доволен сим агрегатом, будем наблюдать что будет дальше. Там и полноценный отзыв можно написать.

  • seregagod Junior Member
    офлайн
    seregagod Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #676442

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 9 сентября 2018 09:58
    Raller2011:

    Пила - зверь - это правда, сухие стволы яблони грызёт хорошо
    Запускается агрегат с пол-тычка - согласен, заводится даже на весу. Заводил подкачивая и не вытянув подсос - завелась с 3 "шморга"
    но карбюратор нужно регулировать мне кажется - у меня есть тоже такие мысли ... после заклинивания цепи и сбросе газа такое чувство, что сча заглохнет - но как-то потом стало менее заметно , решил не трогать её.
    Спалил пару баков - ничего не напрягло. Свеча не выстрелила, песок не пилил - цепь ещё острая. Не жалею что купил с "конской" шиной а не 35 см коротышку - удобно пилить толстые стволы. После перепиливания яблони сосна режется мгновенно - ток начал а уже всё.
    Понравилась регулировка масла , хоть и не крутил - не вижу надобности, написано для цепи идёт любое автомобильное масло, - в планах кормить М8 от нафтана) .
    В бензин лью штилевскую синтетику - знакомый сказал что я псих, и масло стоит дороже пилы. Дым заметил лишь когда душанул пилу хорошей нагрузкой, хотя пока обкатка жалко её и стараюсь не мучать.
    Перепиливал вдоль чурку с кучей сучков ( груша , сырая) почти на 3/4 длиной - тянет на ура, а стружка прёт как лыко.
    Пилу брал для мелких работ по саду и пиления дров. Рад, что не взял электро, ни провода не висюлек. Завёл и понеслось) . Заводится очень легко, после сравнения с пилой союз я обалдел, как пушинка.
    Доволен сим агрегатом, будем наблюдать что будет дальше. Там и полноценный отзыв можно написать.

    Здравствуйте! Хочу тоже приобрести такую пилу. Раньше бензопилы вообще не было. Подскажите, пожалуйста, какой бензин для нее идёт и какой ее примерно расход ?
    Заранее спасибо!

  • Raller2011 Junior Member
    офлайн
    Raller2011 Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #469195

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 9 сентября 2018 22:50

    Лить - 92 . Обосновывают - наличием в нашем 95 антидетонационных примесей , которые не особо нужны пиле.
    Расход - от нагрузки. сырую древесину легче пилить - меньше жрёт, когда пилил сухие прошлогодние яблони около 26 см в диаметре жрала 0,5 литра ( бак) минут за сорок. * после сухой яблони резка сосны - как сыр режешь.

  • aleksej.r Junior Member
    офлайн
    aleksej.r Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #306829

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 25 декабря 2018 19:09

    Товарищи форумчане, а в каком соотношении вы посоветуете смешивать масло и бензин к данной пиле? На данный момент смешиваю как в инструкции 25мл масла Штиль полусинтетика на литр топлива аи-92. Чувствуется неровность холостых оборотов после того как дашь нагрузку пиле.Помогите советом в использовании, данного чуда китайской инженерии.

  • patron-a Senior Member
    офлайн
    patron-a Senior Member

    1818

    11 лет на сайте
    пользователь #723771

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 29 января 2019 20:49

    Это не пила, а гиря. 6,6 кг без шины и цепи для 50 кубовой пилы очень много. В сборе будет весить килограмм восемь, а это как валочная проф пила. Как ей работать на даче или в деревне?

  • Ippo-lite Senior Member
    офлайн
    Ippo-lite Senior Member

    633

    16 лет на сайте
    пользователь #120742

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 30 января 2019 16:55

    Зато валит всё подряд. Главное точить цепь вовремя и масло нормальное лить.

  • patron-a Senior Member
    офлайн
    patron-a Senior Member

    1818

    11 лет на сайте
    пользователь #723771

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 1 февраля 2019 19:45 Редактировалось patron-a, 3 раз(а).
    Ippo-lite:

    Зато валит всё подряд. Главное точить цепь вовремя и масло нормальное лить.

    У меня была SOLO 681, вес 6,6кг, мощность 6,4л.с., вот она валит. И я её всё равно продал, так как очень тяжёлая.

    Кстати обратите внимание на японскую шину Tsumura, раньше шины этой фирмы ставились на бензопилы Echo.

  • 133O48 Member
    офлайн
    133O48 Member

    200

    19 лет на сайте
    пользователь #32640

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 3 марта 2019 22:43 Редактировалось 133O48, 2 раз(а).
    patron-a:

    Ippo-lite:

    Зато валит всё подряд. Главное точить цепь вовремя и масло нормальное лить.

    У меня была SOLO 681, вес 6,6кг, мощность 6,4л.с., вот она валит. И я её всё равно продал, так как очень

    Навеяло: "-А какой бензин вы заливаете в бензопилу что валите вместо 100-105 всего 90-95 деревьев? -Так туда что ещё и бензин заливать надо было???"
    Погонял недельку 264, вполне себе нормальный вес. Сравнивал с Олёшей Максимовичем(Oleo-Mac GS35C) кажется разница в 2 кг, треть веса, но от итальянца руки болели... а вот от Китальянца(есо) почему то норм.. Подкачался наверно на "маке"...)))

    Добавлено спустя 5 минут 34 секунды

    aleksej.r:

    Товарищи форумчане, а в каком соотношении вы посоветуете смешивать масло и бензин к данной пиле? На данный момент смешиваю как в инструкции 25мл масла Штиль полусинтетика на литр топлива аи-92. Чувствуется неровность холостых оборотов после того как дашь нагрузку пиле.Помогите советом в использовании, данного чуда китайской инженерии.

    Откуда полусинтетика у штиля? :D ... смешивать надо именно 2х тактное масло, производители расписаны в инструкции... Я лью ЕСО 1:50, 20мл на 1л.
    Это если нафтановскую 2х тактную мазуту лить, то там надо не жалеть и использовать его только для розжига костров... Коптит страшно. Испытывал на триммере,- спина чернела от копоти, а не от загара... С тех пор только ЕСО...

    Бог свидетель- как я обожаю свою страну, и как я ненавижу это государство.
  • 2253861 Neophyte Poster
    офлайн
    2253861 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2253861

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 марта 2019 22:53

    Я вот тоже посматриваю на 264ю ,но настроился на олео мак 56й ! Стоит ли переплачивать ?

  • 133O48 Member
    офлайн
    133O48 Member

    200

    19 лет на сайте
    пользователь #32640

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 27 марта 2019 15:46 Редактировалось 133O48, 1 раз.
    2253861:

    Я вот тоже посматриваю на 264ю ,но настроился на олео мак 56й ! Стоит ли переплачивать ?

    Для себя решил не переплачивать. Купил шину 15"(38см) зверь а не пилка... Но вот прожорлива как прапорщик в солдатской столовой...

    Бог свидетель- как я обожаю свою страну, и как я ненавижу это государство.
  • Andruhancheg Junior Member
    офлайн
    Andruhancheg Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #290145

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 10 апреля 2019 00:41 Редактировалось Andruhancheg, 1 раз.

    Народ подскажите: Есть ли от новой пилы запах топливной смеси и маслянистые следы на корпусе? А то мне именно такую привезли сегодня. Да еще без крышки от бака смазки цепи.
    Также обнаружена сажа на выхлопных отверстиях, т.е. пилу 100% заводили.
    Чую не у меня первого она!

    Были ли у кого-то подобные случаи?

  • dubrova1976 Member
    офлайн
    dubrova1976 Member

    184

    9 лет на сайте
    пользователь #1305143

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 22 апреля 2019 21:30

    как у любой бабы без пломбы - ты у нее второй

    скорее всего брали и вернули

    починили - продали тебе

    в принципе могли и перед продажей заводить и регулировать карб

    для хускварны это правило

    и там даже бензин в баке остается

    Граф вскочил на коня и поскакал...
  • Raller2011 Junior Member
    офлайн
    Raller2011 Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #469195

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 29 июня 2019 16:25 Редактировалось Raller2011, 1 раз.

    Спустя год. Первые ласточки. не снялась с тормоза.

  • trafik Member
    офлайн
    trafik Member

    485

    17 лет на сайте
    пользователь #76411

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 1 июля 2019 20:43

    Владельцы данного аппарата подскажите! Возможно ли заменить ведущую звезду на другой шаг. Например 3/8. ??????????
    Очень нужно. И не спрашивайте-зачем.

    +37525-5331560
  • barmalei12 Member
    офлайн
    barmalei12 Member

    327

    11 лет на сайте
    пользователь #725786

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 14 августа 2019 22:19 Редактировалось barmalei12, 1 раз.
    patron-a:

    Это не пила, а гиря. 6,6 кг без шины и цепи для 50 кубовой пилы очень много. В сборе будет весить килограмм восемь, а это как валочная проф пила. Как ей работать на даче или в деревне?

    тебе чувак по ходу не нужна бензопила_купи лобзик он грамм 500 весит!))