бензиновая, полупрофессиональная, 2.57 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 45 см, легкий пуск, 5.1 кг

 873,82 — 1271,88 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • Last_Action_Hero MemberАвтор темы
    офлайн
    Last_Action_Hero Member Автор темы

    481

    6 лет на сайте
    пользователь #2283062

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 6 июня 2018 19:14

    Китайская пила, подделка.

  • dubrova1976 Member
    офлайн
    dubrova1976 Member

    184

    9 лет на сайте
    пользователь #1305143

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 31 декабря 2018 00:17

    да...как то ожидаешь от профессиональной площадки что будет отсекать подделки

    Граф вскочил на коня и поскакал...
  • alexey_s Senior Member
    офлайн
    alexey_s Senior Member

    1001

    17 лет на сайте
    пользователь #79920

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 31 декабря 2018 01:09

    C чего взяли, что подделка? Просто пила ориентирована на рынок СНГ, делают на том же заводе в Китае, что и остальные Efco и Oleo-Mac

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1080

    16 лет на сайте
    пользователь #105467

    Профиль

    1080
    # 31 декабря 2018 10:14

    Если у нас продают за 372 р , то сколько она будет стоить в Китае. А дальше становится понятным из чего она сделана. За такие деньги только нормальный сучкорез можно купить, но не пилу полупрофи.

  • dubrova1976 Member
    офлайн
    dubrova1976 Member

    184

    9 лет на сайте
    пользователь #1305143

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 31 декабря 2018 13:41

    да однозначное шило

    Граф вскочил на коня и поскакал...
  • alexey_s Senior Member
    офлайн
    alexey_s Senior Member

    1001

    17 лет на сайте
    пользователь #79920

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 31 декабря 2018 18:16
    dubrova1976:

    да однозначное шило

    и это пишет человек, купивший не шильную хускварну и постоянно тягает ее на сервис. Как говорится, если нет разницы, то зачем платить больше

  • dubrova1976 Member
    офлайн
    dubrova1976 Member

    184

    9 лет на сайте
    пользователь #1305143

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 1 января 2019 14:11 Редактировалось dubrova1976, 1 раз.
    alexey_s:

    dubrova1976:

    да однозначное шило

    и это пишет человек, купивший не шильную хускварну и постоянно тягает ее на сервис. Как говорится, если нет разницы, то зачем платить больше

    понимаешь дружище
    вот например мой китайский триммер -я там поменял карбюратор, три шпули, стартер, магнето, бак.

    Он валит как дурной и мне очень нравится
    но с ним работаешь - и не знаешь что сдохнет сегодня. я бы хотел конечно штиль или хуску - но те модели что мне нравятся - 500 долларов - а я не готов пока на такие траты, а китаец по большому счету работает

    в хускварне 135 я в принципе настраивал карб и какая то хрень вылезла возле насоса . т.е. от нее жду просто работы

    если вы готовы менять в своей дешевой бензопиле запчасти в тот момент когда надо работать - ею тоже вполне можно обрезать сад и дрова на шашлык

    иначе - доплата (так задумывалось) за надежность и уверенность работы

    что конкретно не нравится в этой - мимикрия под удачный бренд

    кстати, может она и неплохая эта мимикрия, но все равно как бы обман

    Граф вскочил на коня и поскакал...
  • patron-a Senior Member
    офлайн
    patron-a Senior Member

    1818

    11 лет на сайте
    пользователь #723771

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 21 февраля 2019 14:24

    Китайцы её содрали с хорошей и качественной японской пилы, а итальяшки заказали их у китайцев.

  • strannik.r Member
    офлайн
    strannik.r Member

    121

    13 лет на сайте
    пользователь #370216

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 8 октября 2019 18:10

    Зря вы ее хаете.Очень даже приличная пила. За два года пользования никаких проблем.На сегодняшний день попилил около 40 кубов,и даже не чихнула.Полено 45 см в диаметре пилит на ура. Когда покупал ,то думал,что долго не протянет.Всегда был сторонник хороших брендов,но соблазнился ценой. И не жалею,что купил эту.

  • Last_Action_Hero MemberАвтор темы
    офлайн
    Last_Action_Hero Member Автор темы

    481

    6 лет на сайте
    пользователь #2283062

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 20 октября 2019 17:26

    Видимо точная копия китайской пилы, если конечно так можно выразиться, но качество деталей под ответственностью у итальянцев, да не каких-нибудь, а efco. Может получиться вполне стоящая вещь, если все детали будут проверенного качества, пусть даже на китайке.

  • patron-a Senior Member
    офлайн
    patron-a Senior Member

    1818

    11 лет на сайте
    пользователь #723771

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 20 ноября 2019 23:05
    strannik.r:

    Зря вы ее хаете.Очень даже приличная пила. За два года пользования никаких проблем.На сегодняшний день попилил около 40 кубов,и даже не чихнула.Полено 45 см в диаметре пилит на ура. Когда покупал ,то думал,что долго не протянет.Всегда был сторонник хороших брендов,но соблазнился ценой. И не жалею,что купил эту.

    Здравствуйте, я её не хаю, просто констатирую факты. За основу была взята японская профессиональная пила, то есть с точки зрения инженерной мысли пила достойная и не дешёвая примерно 500 баксов. Были применены разные материалы, так что получались и Цыганки и Чемпионы. Всё зависит от наших корабейников, на сколько будет сделан заказ и какая комплектация. Бывает шины и цепи ставят Орегон и карбюраторы Вальбро( скорее всего не оригинал), но по большей части ставят всё подешевле, цена ниже, продать легче. Эфко и Стига не могут себе позволить откровенный шлак, выбрана золотая середина, но тех материалов которые стоят на чистых итальяшках там не будет.