Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Lenovo ThinkPad X1 Carbon 6 20KH006MRT

Ответить
  • folgolbol787 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member Автор темы

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 13 сентября 2019 23:43

    сегодня сравнил экран да белый явно не такои белый как должен быть.Но блин он теплый просто)мне комфортно для глаз.Да если бы хотел ноут с шикарным экраном ,и не дорого,купил на вторичке dell xps ,из последних поколений )Пойдет и так,мне не для графики ,а для серфинга и текста.

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    кстати,интересно,а если купить 2к экран 1440 который ,и подключить будет ли работать с моим..хммм 170$ с заменой стоит экран.но подключится ли он нормально и не сгорит ли )Там вроде стоят свои какие то "предохранители" на этот счет .

    бывает
  • folgolbol787 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member Автор темы

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 17 сентября 2019 02:02 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    кстати отличный тачпад у этой модельки,очень приятно работать,конечно я бы убрал две кнопки тачпада вверху и увеличил бы тачпад(думаю рано или поздно они это сделают в любом случае).Вот еще динамики сделали как в маке,было бы круто,эт же не сложно

    бывает
  • folgolbol787 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member Автор темы

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 21 сентября 2019 18:32 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    А еще офигенно заметно, какой он легкий )Блин я просто капец как доволен, пользуясь этой моделью )Конечно если нужна дискретка мощная видеокарта,или делать супер сложные задачи нагружающие процессор по полной,до может и не подойдет.Но офисные программы ,браузинг с тяжелыми вкладками ,программирование и все в таком духе..аппарат пушка .Экран безусловно не четкого холодного белого оттенка ,но глаза не устают долго работать .Ну и конечно клавиатура пушка ,лучше пока не придумали .Думаю,имея определенный опыт в этом вопросе,если купить док станцию и внешний бокс видеокарты ,типа тот который Aorus предлагает,можно на этом малыше делать все что хочешь,рендеринг будет быстрее и круче чем в ноутах игровых с 2080 gtx за 5000$

    бывает
  • folgolbol787 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member Автор темы

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 25 сентября 2019 16:38 Редактировалось folgolbol787, 2 раз(а).
    бывает
  • whitebea.r Senior Member
    офлайн
    whitebea.r Senior Member

    555

    11 лет на сайте
    пользователь #629281

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 5 декабря 2019 23:10
    lalalabitbit:

    Шумит мало,ну это я проверю позже ))

    у меня за 3 дня работы кулер было слышно раза 2. При этом cpu интенсивные задачи были, может быть периодически так что проц не успевал набрать температуру. Шумит кулер стабильно при зарядке и не полной батарее, нагревается ноут не слабо так.

    Добавлено спустя 38 секунд

    lalalabitbit:

    равда на клаве не нравится кнопка Fn ,постоянно путаю с Ctrl

    меняется в биосе, gen7 точно имеет настройку

  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 5 декабря 2019 23:38
    whitebea.r:

    ... Шумит кулер стабильно при зарядке и не полной батарее, нагревается ноут не слабо так...

    Установил себе интеловскую утилиту для оверклокинга Intel XTU, она же умеет ограничивать потребление процессора. Ограничил ток потребления процессора и стало тихо, но быстродействие конечно пострадало.

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.