Ответить
  • siriusZ Junior Member
    офлайн
    siriusZ Junior Member

    89

    9 лет на сайте
    пользователь #1406987

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 3 февраля 2022 19:18

    Чтобы знали все. Все железо, ( моды и прочее), которое продает эта контора, заказывает тупо с алика. Вот просто как вы все сто раз покупали всякую мелочь, так и там все делается ( делалось ). Зачем выкидывать деньги, если можно купить в 2 раза дешевле то же самое самому?

  • rezident185 Senior Member
    офлайн
    rezident185 Senior Member

    682

    14 лет на сайте
    пользователь #179992

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 7 февраля 2022 10:20

    Взял Vaporesso Xros, через два часа картридж умер, продавец развёл руками, гарантия только на устройство, взял пару новых 0.8, больше недели ни один не прожил, ну и протекают уже через 2-3 заправки, такие же картриджи купил с алика в два раза дешевле. На сайте оставил отзыв его удалили, онлайн консультант включил иванушку и попросил оставить номер телефона, ждите звонка руководства, вот жду, почти пол года. Больше туда не захожу, рядом есть магазин и с ценами ниже и с нормальным отношением к клиентам

  • 1598734 Neophyte Poster
    офлайн
    1598734 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1598734

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 марта 2022 19:25

    Отвратительная КОНТОРА! Именно контора а не сеть магазинов как они себя позиционируют. Никому не советую с ними связываться! Купил у них эл.сигарету взамен предыдущей аналогичной, зарядки хватало на пару часов, принес назад в магазин. Через несколько дней позвонили сказали что всё хорошо. Пришел забирать: оказалось диагностику проводили ... Продавцы методом ....сами пользовались моей эл.сигаретой, т.е. вся диагностика свелась к использованию моей сигареты продавцом, который сказал что всё хорошо.
    Поэтому повторюсь - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой конторой!!!

  • DarkWithin Member
    офлайн
    DarkWithin Member

    254

    14 лет на сайте
    пользователь #174433

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 20 июня 2022 15:12

    20 июня
    Устраивался на работу в данное заведение. Прошел собеседование в онлайн режиме,прошел тесты.Сообщили что я прохожу и отправили на оплачиваемое обучение которое стартует через 2 недели. Пришли на обучение 14 человек и после психолог тестов 2их отправили домой.К такому исходу событий меня не предупреждали заранее. Потерял 2 недели в ожидании начала обучения.Это очень большой срок для человека находящегося в поиске работы. Желаю Вашей организации всего хорошего,карма еще не раз об Вас вспомнит.

  • 55hozinu Member
    офлайн
    55hozinu Member

    440

    9 лет на сайте
    пользователь #1323545

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 11 января 2023 15:02

    Качество испарителей через раз. с коробки устройства испарики живут 1,5-2 недели спокойно . Если брать в магазине 2-4 дня . С китая в более чем два раза дешевле они аналогичные коробке . испарики явно не аналоги и уверен что они их берут просто за мизер и впуливают неадекватную стоимость .

  • olxalipa Member
    офлайн
    olxalipa Member

    276

    4 года на сайте
    пользователь #2967310

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 12 января 2023 06:54 Редактировалось olxalipa, 2 раз(а).
    siriusZ:

    Чтобы знали все. Все железо, ( моды и прочее), которое продает эта контора, заказывает тупо с алика. Вот просто как вы все сто раз покупали всякую мелочь, так и там все делается ( делалось ). Зачем выкидывать деньги, если можно купить в 2 раза дешевле то же самое самому?

    Вот согласен. Испаритель на моё устройство, эти барыги продают за 13 рублей. На Алике этот же испаритель заказываю за 11$ - 5 штук :)