Ответить
  • hige Junior Member
    офлайн
    hige Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #188369

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 26 июля 2018 20:11

    похожа на "лоббирование интересов застройщика" с самого начала.

  • MeJIo4 MemberАвтор темы
    офлайн
    MeJIo4 Member Автор темы

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #288554

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 26 июля 2018 22:05

    Ветка создана для общения будущих жильцов, а кого что то не устраивает, выход сами знаете где :znaika:
    От безделья только и сидите тут))))
    Мы и без вас прекрасно общаемся в Вайбере.
    Собака лает караван идет :jump:

  • hige Junior Member
    офлайн
    hige Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #188369

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 27 июля 2018 21:31

    не нервничайте. "дурить" клиентуру можете в Вайбере. А тут "правда и ничего кроме правды"- как бы горька для таких как вы она не была!

  • serii833 Junior Member
    офлайн
    serii833 Junior Member

    45

    15 лет на сайте
    пользователь #155905

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 28 июля 2018 09:50
    MeJIo4:

    Мы и без вас прекрасно общаемся в Вайбере

    правильно. из вайбера можно выкидывать неугодных :)

  • MeJIo4 MemberАвтор темы
    офлайн
    MeJIo4 Member Автор темы

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #288554

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 29 июля 2018 15:37
    serii833:

    MeJIo4:

    Мы и без вас прекрасно общаемся в Вайбере

    правильно. из вайбера можно выкидывать неугодных :)

    Неугодны вы здесь. А в Вайбере только те кто реально строится в этих домах и не слушает ваш бред) Всего хорошего ️️️

  • MeJIo4 MemberАвтор темы
    офлайн
    MeJIo4 Member Автор темы

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #288554

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 29 июля 2018 17:38
    hige:

    не нервничайте. "дурить" клиентуру можете в Вайбере. А тут "правда и ничего кроме правды"- как бы горька для таких как вы она не была!

    Я не нервничаю, а тупо над вами стебусь. Мне по фиг на ваше мнение. Буду строиться и пользоваться всеми благами колодищ. А вы и дальше считайте что я представитель застройщика))) Очень приятно за повышение. Правды здесь не более 10-15%. Много друзей и знакомых живёт на волмянском шляхе. Давно знакома с а/г Колодищи

  • hige Junior Member
    офлайн
    hige Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #188369

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 29 июля 2018 20:20
    MeJIo4:

    hige:

    не нервничайте. "дурить" клиентуру можете в Вайбере. А тут "правда и ничего кроме правды"- как бы горька для таких как вы она не была!

    Я не нервничаю, а тупо над вами стебусь. Мне по фиг на ваше мнение. Буду строиться и пользоваться всеми благами колодищ. А вы и дальше считайте что я представитель застройщика))) Очень приятно за повышение. Правды здесь не более 10-15%. Много друзей и знакомых живёт на волмянском шляхе. Давно знакома с а/г Колодищи

    назло "врагам" построюсь? очень похоже на "Назло маме отморожу уши". Стройтесь,пользуйтесь,живите-но других не дурите.

  • serii833 Junior Member
    офлайн
    serii833 Junior Member

    45

    15 лет на сайте
    пользователь #155905

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 29 июля 2018 21:20 Редактировалось serii833, 1 раз.
    MeJIo4:

    не слушает ваш бред

    :D

    можно пройтись по каждому пункту из рекламной статьи застройщика и все будет, мягко говоря, не совсем так как там описано (начиная, с красивой картинки :) нет тут столько деревьев, как нарисовано, а те что были, застройщик вырезал в ноль).
    к примеру детский сад :)
    много ваших друзей и знакомых с Волмянского шляха попали в колодищанский детский сад?
    а много ваших друзей и знакомых с Волмянского шляха могут получить полноценную медицинскую помощь в колодищанской амбулатории без поездок в Боровляны?
    перечислять можно еще долго
    и это не мой бред - это реальность :)

  • Invictus_poem Senior Member
    офлайн
    Invictus_poem Senior Member

    1288

    9 лет на сайте
    пользователь #1538013

    Профиль
    Написать сообщение

    1288
    # 29 июля 2018 23:02

    Что за стройка такая подозрительная?

    Начало строительства --------- ПРОЧЕРК ------
    Окончание строительства -------ПРОЧЕРК ----------
    Разрешение на строительство ------------ ПРОЧЕРК ------------

  • MeJIo4 MemberАвтор темы
    офлайн
    MeJIo4 Member Автор темы

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #288554

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 30 июля 2018 07:21
    hige:

    MeJIo4:

    hige:

    не нервничайте. "дурить" клиентуру можете в Вайбере. А тут "правда и ничего кроме правды"- как бы горька для таких как вы она не была!

    Я не нервничаю, а тупо над вами стебусь. Мне по фиг на ваше мнение. Буду строиться и пользоваться всеми благами колодищ. А вы и дальше считайте что я представитель застройщика))) Очень приятно за повышение. Правды здесь не более 10-15%. Много друзей и знакомых живёт на волмянском шляхе. Давно знакома с а/г Колодищи

    назло "врагам" построюсь? очень похоже на "Назло маме отморожу уши". Стройтесь,пользуйтесь,живите-но других не дурите.

    А где в каком месте я написала про назло врагам/маме??? Из серии читаю между строк а что не понял, то сам придумывал :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Invictus_poem:

    Что за стройка такая подозрительная?

    Начало строительства --------- ПРОЧЕРК ------
    Окончание строительства -------ПРОЧЕРК ----------
    Разрешение на строительство ------------ ПРОЧЕРК ------------

    Спасибо за фотки со стройки))) Не могли бы вы еще с другого ракурса пофоткать :)

  • hige Junior Member
    офлайн
    hige Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #188369

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 31 июля 2018 16:12 Редактировалось hige, 1 раз.
    MeJIo4:

    hige:

    MeJIo4:

    hige:

    не нервничайте. "дурить" клиентуру можете в Вайбере. А тут "правда и ничего кроме правды"- как бы горька для таких как вы она не была!

    Я не нервничаю, а тупо над вами стебусь. Мне по фиг на ваше мнение. Буду строиться и пользоваться всеми благами колодищ. А вы и дальше считайте что я представитель застройщика))) Очень приятно за повышение. Правды здесь не более 10-15%. Много друзей и знакомых живёт на волмянском шляхе. Давно знакома с а/г Колодищи

    назло "врагам" построюсь? очень похоже на "Назло маме отморожу уши". Стройтесь,пользуйтесь,живите-но других не дурите.

    А где в каком месте я написала про назло врагам/маме??? Из серии читаю между строк а что не понял, то сам придумывал :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    это пословица такая есть,она подходит к вашему троллингу. Учите матчасть!

    Invictus_poem:

    Что за стройка такая подозрительная?

    Начало строительства --------- ПРОЧЕРК ------
    Окончание строительства -------ПРОЧЕРК ----------
    Разрешение на строительство ------------ ПРОЧЕРК ------------

    Спасибо за фотки со стройки))) Не могли бы вы еще с другого ракурса пофоткать :)

    вы ещё тут не живёте? А чего "много друзей" с Волмянского шляха не информируют о ходе стройки?Такие друзья?

  • MeJIo4 MemberАвтор темы
    офлайн
    MeJIo4 Member Автор темы

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #288554

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 31 июля 2018 18:37

    Зачем утруждать друзей?? Если есть форум?? Который видит все "лучше"? И фотки добавит и все прокомментирует)))

  • zobzi Member
    офлайн
    zobzi Member

    313

    14 лет на сайте
    пользователь #250767

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 1 августа 2018 16:05
    MeJIo4:

    Буду строиться и пользоваться всеми благами колодищ.

    Если найдете такие-дайте знать :D

  • MeJIo4 MemberАвтор темы
    офлайн
    MeJIo4 Member Автор темы

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #288554

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 10 августа 2018 15:00 Редактировалось MeJIo4, 1 раз.

    В вайбере создан чат для общения. Чтобы туда попасть, нужно скинуть мобильный номер в личные сообщения

  • hige Junior Member
    офлайн
    hige Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #188369

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 11 августа 2018 17:55
    MeJIo4:

    В вайбере создан чат для общения. Чтобы туда попасть, нужно скинуть мобильный номер в личные сообщения

    критерии для вступления в чат какие? Правда или согласие со всеми? правду хоть будет кому там писать или сразу заблокируете? лучше тут задавайте вопросы-обещаю только правду!!!!

  • MeJIo4 MemberАвтор темы
    офлайн
    MeJIo4 Member Автор темы

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #288554

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 11 августа 2018 19:39
    hige:

    MeJIo4:

    В вайбере создан чат для общения. Чтобы туда попасть, нужно скинуть мобильный номер в личные сообщения

    критерии для вступления в чат какие? Правда или согласие со всеми? правду хоть будет кому там писать или сразу заблокируете? лучше тут задавайте вопросы-обещаю только правду!!!!

    Правду всегда можно узнать на форуме, а критерии для вступления в чат это если вы приобрели квартиру в волмянском шляхе и вас не смущают предыдущие ораторы. А спрашивать нам уже по моему не чего вы и так все описали в лучшем виде

  • hige Junior Member
    офлайн
    hige Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #188369

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 12 августа 2018 16:06
    MeJIo4:

    hige:

    MeJIo4:

    В вайбере создан чат для общения. Чтобы туда попасть, нужно скинуть мобильный номер в личные сообщения

    критерии для вступления в чат какие? Правда или согласие со всеми? правду хоть будет кому там писать или сразу заблокируете? лучше тут задавайте вопросы-обещаю только правду!!!!

    Правду всегда можно узнать на форуме, а критерии для вступления в чат это если вы приобрели квартиру в волмянском шляхе и вас не смущают предыдущие ораторы. А спрашивать нам уже по моему не чего вы и так все описали в лучшем виде

    рад что помог умным людям.

  • hige Junior Member
    офлайн
    hige Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #188369

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 14 августа 2018 19:24

    https://m.realt.by/news/article/22595/
    Отличная статья!!!
    Особенно:" В Колодищах есть свой детсад и школа. В настоящее время ведётся проектирование ещё одного детсада на 230 мест в районе улиц Енисейской и Рождественской. Рядом с будущим детским садом запланировано и строительство новой школы на 720 мест. Предполагается, что возводить новые объекты начнут уже в текущем году.

    или....Жители Колодищ выступают за здоровый образ жизни. В скором времени в Колодищах-2 появится новая спортивная площадка. Колодищанцы оборудуют её за свой счёт. Здесь появятся футбольное и баскетбольно-волейбольное поле. Для взрослых установят турники, брусья, канат и лестницу, для детей — песочницу, качели и горки.

    и т.д.

    Посмотрите на глобус-где находится всё это???? и какое отношение это имеет к строящимся домам по ул.Волмянский шлях?.Очередная лапша.....

    Добавлено спустя 7 минут 48 секунд

    "Можно сэкономить время, если ехать от Колодищ на маршрутке № 1547 «Колодищи – ДС «Корженевского». Она останавливается в Уручье, на Востоке, площади Я. Коласа и площади Независимости."

    но до этой маршрутки ещё необходимо проехать 4 остановки на автобусе(от строящихся домов) согласно расписания!!! или около 2 км.пешком!!! Сэкономили?

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    и "назад в будущее":

    В каждой квартире будут оборудованы двухконтурные котлы, работающие на газу, для подогрева воды и отопления. Это позволит жильцам регулировать уровень потребления тепловой энергии для обогрева помещений.

  • serii833 Junior Member
    офлайн
    serii833 Junior Member

    45

    15 лет на сайте
    пользователь #155905

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 14 августа 2018 22:18
    hige:

    В каждой квартире будут оборудованы двухконтурные котлы, работающие на газу, для подогрева воды и отопления. Это позволит жильцам регулировать уровень потребления тепловой энергии для обогрева помещений.

    как я понял, там еще и насосные станции будут, чтобы воду добыть и поднять :))
    и кто-то должен будет платить с электричество и обслуживание

    Добавлено спустя 54 секунды

    да :)
    там по каждому пункту можно сказать много чего интересного

  • Invictus_poem Senior Member
    офлайн
    Invictus_poem Senior Member

    1288

    9 лет на сайте
    пользователь #1538013

    Профиль
    Написать сообщение

    1288
    # 14 августа 2018 23:40

    [censored by Grace-o 3.5.18]