Ответить
  • virus_quartirus Member
    офлайн
    virus_quartirus Member

    122

    18 лет на сайте
    пользователь #55085

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 25 июля 2018 20:38

    Таки добрался до дилера, что на Орловке. Поговорили за нафигацию. В общем, та что в шоуруме - это какая-то предварительная версия, которую совершенно секретно заливала китайская делегация. Народу не поставляется и у дилера ее нет.
    Официальную завод должен вроде как предоставить во второй половине августа сего года.
    Такие дела.

    Deny everything...
  • Goodwins Neophyte Poster
    офлайн
    Goodwins Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #432094

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 6 августа 2018 09:33 Редактировалось Goodwins, 1 раз.
    Leo_ag:

    есть вопросы к владельцам, у всех ли так ?
    1. по умолчанию при включенном свете на "авто" горят "ходовые огни" , но при включении поворота ... они выключаются ... и горит только поворотник (интересно как к этому отнесутся сотрудники ГАИ стоящие "за углом" в дни когда "ходовые огни" обязательны)
    2. при выставлении кондиционера в положение "Авто" и температуре на улице более 20 градусов включается режим рециркуляции "внутри салона" (и не выключается даже через час, в предыдущей машине "американце" включалась и когда +/-30 на улице , и выключалась когда в салоне становилось комфортно, ну или мне так казалось ;) )

    По пункту 1 у меня тоже самое. Поэтому вовремя акций езжу на ближнем свете.
    2 пункт не проверял, но при авто идет внутренняя рециркуляция.

    Для обсуждающих навигацию. А почему не используете QDRIVE. Вывел навител или яндекс на бортовой монитор и балдей.

  • 3rmack Senior Member
    офлайн
    3rmack Senior Member

    753

    13 лет на сайте
    пользователь #294720

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 6 августа 2018 11:50
    Leo_ag:

    есть вопросы к владельцам, у всех ли так ?
    1. по умолчанию при включенном свете на "авто" горят "ходовые огни" , но при включении поворота ... они выключаются ... и горит только поворотник (интересно как к этому отнесутся сотрудники ГАИ стоящие "за углом" в дни когда "ходовые огни" обязательны)
    2. при выставлении кондиционера в положение "Авто" и температуре на улице более 20 градусов включается режим рециркуляции "внутри салона" (и не выключается даже через час, в предыдущей машине "американце" включалась и когда +/-30 на улице , и выключалась когда в салоне становилось комфортно, ну или мне так казалось ;) )

    Ходовые огни гаснут, да. Насколько я понял, хотели сделать как на "прэмиумах", когда один дхо со стороны поворотника гаснет. Но т.к. блок управления светом на обе стороны один, то и гаснет все.
    По поводу климата - по моим наблюдениям рециркуляция выключается только когда температура в салоне близка в выставленной на климат-контроле.

    Goodwins:

    Для обсуждающих навигацию. А почему не используете QDRIVE. Вывел навител или яндекс на бортовой монитор и балдей.

    Коннектится не пробовал, но пишут что это счастье не работает на последних версиях Андроида.

  • Goodwins Neophyte Poster
    офлайн
    Goodwins Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #432094

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 6 августа 2018 13:51 Редактировалось Goodwins, 3 раз(а).
    Goodwins:

    Для обсуждающих навигацию. А почему не используете QDRIVE. Вывел навител или яндекс на бортовой монитор и балдей.

    3rmack:

    Коннектится не пробовал, но пишут что это счастье не работает на последних версиях Андроида.

    7 версия андроида. Все работает. Правда подключается кривовато, но это скорее всего баг моего Хуавея.

  • 3rmack Senior Member
    офлайн
    3rmack Senior Member

    753

    13 лет на сайте
    пользователь #294720

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 7 августа 2018 09:35
    Goodwins:

    7 версия андроида. Все работает. Правда подключается кривовато, но это скорее всего баг моего Хуавея.

    На 8 Андрюше не взлетает.

  • esuhover Junior Member
    офлайн
    esuhover Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #297657

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 8 августа 2018 09:42 Редактировалось esuhover, 1 раз.

    Вчера стал счастливым обладателем Geely Atlas 2,4 AWD Luxury. Но радость длилась ровно 19 км.((( Отключился полностью климат, датчики давления в шинах, парктроники и камера. Очень похоже на сбой блока комфорта. К дилеру записался. С начала охренел что только могут на 5-й день принять, но после «легкого» словесного убеждения возьмут утром в пятницу, т.е. 2 дня ждать. По телефону не смогли сказать, что может быть. Может кто из присутствующих здесь сталкивался с проблемой блока комфорта?

  • 3rmack Senior Member
    офлайн
    3rmack Senior Member

    753

    13 лет на сайте
    пользователь #294720

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 8 августа 2018 09:44
    esuhover:

    С начала охренел что только могу на 5-й день принять, но после «легкого» словесного убеждения возьмут утром в пятницу, т.е. 2 дня ждать.

    А это у какого дилера?

  • esuhover Junior Member
    офлайн
    esuhover Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #297657

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 8 августа 2018 10:09
    3rmack:

    esuhover:

    С начала охренел что только могу на 5-й день принять, но после «легкого» словесного убеждения возьмут утром в пятницу, т.е. 2 дня ждать.

    А это у какого дилера?

    На Тимирязева.

  • 3rmack Senior Member
    офлайн
    3rmack Senior Member

    753

    13 лет на сайте
    пользователь #294720

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 8 августа 2018 10:13
    esuhover:

    На Тимирязева.

    Они мне сразу не понравились.

  • esuhover Junior Member
    офлайн
    esuhover Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #297657

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 8 августа 2018 10:19
    3rmack:

    esuhover:

    На Тимирязева.

    Они мне сразу не понравились.

    Не спешите делать вывод по моему одному обращению. На этапе покупки авто, она работали почти отлично, конкретней и клиентоориентированней чем другие. Посмотрим дальше, как они отработают по сервису.

  • 3rmack Senior Member
    офлайн
    3rmack Senior Member

    753

    13 лет на сайте
    пользователь #294720

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 9 августа 2018 09:21

    Вопрос к валдельцам Атласов с автоматом. У всех наблюдается легкий толчок при торможении (и остановке), когда коробка переключается со 2 или 3 на 1 передачу?

  • Goodwins Neophyte Poster
    офлайн
    Goodwins Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #432094

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 9 августа 2018 11:28
    3rmack:

    Вопрос к валдельцам Атласов с автоматом. У всех наблюдается легкий толчок при торможении (и остановке), когда коробка переключается со 2 или 3 на 1 передачу?

    Не замечал... На самом деле провести бы встречу в реале .... обсудить все нюансы и попробовать проехать на чужом Атласе, что бы сравнить со своим и понять есть косяк или нету. У меня например бывает такое , что когда торможу или трогаюсь скрип, где то в передней подвеске. Сначала думал новая машина, вроде сейчас и нету этого скрипа , но после дождя появляется.

  • 3rmack Senior Member
    офлайн
    3rmack Senior Member

    753

    13 лет на сайте
    пользователь #294720

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 9 августа 2018 14:11
    Goodwins:

    Не замечал...

    Ну на самом деле там не прям пинок. Просто я люблю подкатываться к светофорам, и когда скорость уже в районе 10 км\ч - коробка скидывает передачу на 1ую, в этот момент легкий толчок.

    Goodwins:

    У меня например бывает такое , что когда торможу или трогаюсь скрип, где то в передней подвеске.

    Это скорее всего втулки стабилизатора скрипят когда влага в них попадает.

  • esuhover Junior Member
    офлайн
    esuhover Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #297657

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 9 августа 2018 14:39 Редактировалось esuhover, 1 раз.
    3rmack:

    Вопрос к валдельцам Атласов с автоматом. У всех наблюдается легкий толчок при торможении (и остановке), когда коробка переключается со 2 или 3 на 1 передачу?

    Я не замечал на своем.

  • gthcbr Junior Member
    офлайн
    gthcbr Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #442796

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 10 августа 2018 08:04

    Добрый день. Подскажите пожалуйста у кого atlas 2.0 механика как машинка ведет себя , бодрее чем с автоматом ?

  • Rubberneck Member
    офлайн
    Rubberneck Member

    382

    10 лет на сайте
    пользователь #842048

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 11 августа 2018 15:34
    gthcbr:

    Добрый день. Подскажите пожалуйста у кого atlas 2.0 механика как машинка ведет себя , бодрее чем с автоматом ?

    это тебе к игнатовичу на ютубе, но он кормится от дилера и правды не скажет ИМХО

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39140

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39140
    # 11 августа 2018 17:28
    gthcbr:

    Добрый день. Подскажите пожалуйста у кого atlas 2.0 механика как машинка ведет себя , бодрее чем с автоматом ?

    Конечно бодрее и намного. Как 2.4 на АКПП, а может и шустрее, ведь АКПП тут туговата
    Рав4 с 2.0акпп - жужжит и нихрена не едет. На палке - терпимо

    На палке можно в отсечку и поехали....

    тыцтыцтыц
  • gthcbr Junior Member
    офлайн
    gthcbr Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #442796

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 11 августа 2018 17:39

    Понял спасибо.

  • Lelik_13 Passat B6 ClubАвтор темы
    офлайн
    Lelik_13 Passat B6 Club Автор темы

    1623

    13 лет на сайте
    пользователь #295282

    Профиль
    Написать сообщение

    1623
    # 12 августа 2018 12:49

    Бодрее намного...говорю как обладатель 2.0 на палке.... Брал с расчета, что можно будет покрутить

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39140

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39140
    # 12 августа 2018 13:28

    Только брать семейный СУВ на палке, ещё тот изврат ). Речь о городе побольше Бобруйска ессно )))

    тыцтыцтыц