Тема закрыта
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

8388

20 лет на сайте
    пользователь #2455

Написать сообщение

8388
    # 24 июня 2002 19:49
    Hoch:

Нетерпимость многих членов нашего общества к самому существованию людей, чем-либо значительно отличающихся от большинства - признак невысокого уровня развития общества. :znaika:

Это атавизм дикости, ксенофобии (Лысые: "Бей патлатых!", Волосатые: "Смерть лысым!" и т.п.). :roof:

Не путайте божий дар с яичницей. Лысым человек становится не по собственной воле. А если по собственной - это к психиатру.

В человеке, как и в любом другом животном, заложена устойчивая тяга к сексу с противоположным полом с целью продолжения рода.

Если человек становится педиком или лесбиянкой, то это тоже говорит об серьезном психическом(генном?) нарушении. Таких жалеть надо и ... лечить или изолировать от общества, как многих других психически больных.

У животных тоже иногда возникают гомосексуальные контакты, но неустойчивые и исключительно в условиях невозможности контакта с особями противоположного пола чисто когда гормоны прут. При этом часто такие животные становятся бешеными и погибают.

И при малейшей возможности такие особи возвращаются к традиционному способу спаривания с противоположным полом.

• Sweet_gile Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Sweet_gile Neophyte Poster Автор темы

6

19 лет на сайте
    пользователь #3377

Написать сообщение

6
    # 25 июня 2002 02:17
    zmicier:

абажаю лесбиянок.... они такие милашки..... :shuffle:

а вот пидарафф не люблю категорисски.... :molotok:

офлайн

6

19 лет на сайте
    пользователь #3377

Написать сообщение

6
    # 25 июня 2002 02:49
    Aaron:

запретить все проявления отклонений....

чтобы дети не видели и такими потом не росли....

а вообще мне это по....

и время позднее.... 6 утра скоро...

Злой Вы однако ....

офлайн

6

19 лет на сайте
    пользователь #3377

Написать сообщение

6
    # 25 июня 2002 02:59
    ober:

:puke: тьфу блин, развели тут...

Вы пасатрите, эта лесба №3377 напостила всего 1 (одно!) сообщение. Спрашивается, она специально регилась для того, чтобы поведать онлайнеру о своих сексуальных предпочтениях? :moderator: Про лесб Rabinovich праильна сказал. :super: А №3377 -- дура, или дебил, пытающийся тут нам впарить, шо он лесбиянка. :toliet:

Сам ты дебил.... :bazar:

• Mask Senior Member
    офлайн
    Mask Senior Member

1513

20 лет на сайте
    пользователь #1788

Написать сообщение

1513
    # 25 июня 2002 03:55

Вообще-то нормально отношусь ко всем, но бльше предпочитаю людей с нормльной ориентацией :-?

2 Sweet_gile: У каждого свои проблемы (без обид) :rotate:

• Seb Junior Member
    офлайн
    Seb Junior Member

67

20 лет на сайте
    пользователь #3117

Написать сообщение

67
    # 25 июня 2002 06:41

Мне кажется, что очень многие девушки не лесбиянки, тем не менее имели единичный/неоднократный лесбийский опыт. Во всяком случае у меня таких девушек знакомых достаточно. Причем зачастую это опыт с хорошими подругами. Просто у женщин эта тема проходит не так сложно/болезненно как у мужчин, на уровне просто ласковых отношений, нежности типа. А у мужиков :puke: :molotok: , с чем и согласен 8)

Кстати, мемберши, поделитесь активнее своим опытом, раз уж он так приветствуется бай мачос. Мачос, к слову, как вы отреагируете на то, что небезразличная вам девушка имела/имеет лесботношения? :evil:

• Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

3412

20 лет на сайте
    пользователь #2793

3412
    # 25 июня 2002 07:38

Sweet_gile, да уж, не многим такие дела нравятся. Но смотри, отвечают тут в основном парни. Про пидеров - тут все понятно, пока их невидно - все нормально. Пускай их будет меньше в нашей жизни.

Но вот с лесбиянками - совсем другое. Я был знаком в свое время некоторыми, с некоторыми знаком и сейчас. Есть знакомые девочки-би. Негативность отношения парней к вам в основном из зависти. Ведь ВЫ умеете быть такими красивыми, нежными, женственными и добрыми, все это счастье достается не нам, парням. Вот и гонят на вас.

Так что все по-Фрейду.

А вот мужеподобных и волосатых не встречал, че-та :-?

В общем, ничего против я лично не имею, а даже за: ведь если к ВАМ не лезть с сексом, отношения могут быть честнее, надежнее и приятнее, чем с иными Нормальными (да примет их земля в свои мокрые объятия :moderator: )

P.S. Пообщаемся?

• Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

5801

20 лет на сайте
    пользователь #525

Написать сообщение

5801
    # 25 июня 2002 07:59
    Sweet_gile:

Злой Вы однако ....

ну ведь это можно вылечить за деньги больного...

[censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • MacTen Senior Member
    офлайн
    MacTen Senior Member

1383

20 лет на сайте
    пользователь #2091

Написать сообщение

1383
    # 25 июня 2002 08:41
    Aaron:

ведь это можно вылечить за деньги больного...

такое уже не вылечишь.... ;)

это либо состояние души (и от него человеку самому избавляться надо), либо это надо "выбивать" из него....

• Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

3408

20 лет на сайте
    пользователь #2729

Написать сообщение

3408
    # 25 июня 2002 08:41
    Fume:

Но вот с лесбиянками - совсем другое.

никакого другого дела с лесбиянками нету! пидар он и есть пидар что в мужском что в женском виде. неприятие нормальным мужиком мужика пидора связано только с подсознательными опасениями за свою задницу в отличии от ковырялки.

Fume:

Негативность отношения парней к вам в основном из зависти.

Хрен там зависть. Досада что на твое хозяйство с виду нормальная баба никак не реагирует - отсюда комплекс а из него негативное отношение.

Fume:

Ведь ВЫ умеете быть такими красивыми, нежными, женственными и добрыми....

ковырялки как и пидоры бывают разные и женственные и мужеподобные.

Fume:

P.S. Пообщаемся?

на паниковку сходи там этого добра навалом :lol:

досыць
  • MacTen Senior Member
    офлайн
    MacTen Senior Member

1383

20 лет на сайте
    пользователь #2091

Написать сообщение

1383
    # 25 июня 2002 08:50
    Гагарин:

на паниковку сходи там этого добра навалом :lol:

ууу... только вот про паниковку тут не надо...

а то сча поналетять всякие засчитники...и засчитницы...

типа нам там круто и всяко такое....

а ведь там отстойник для слабомыслящих....

офлайн

3412

20 лет на сайте
    пользователь #2793

3412
    # 25 июня 2002 09:16

Гагарин, :-?

Давай не будем сраться, не знаясь с человеком лично.

Я высказал свое ЛИЧНОЕ мнение и отношение, и не претендую на объективность. И разбирать по полочкам твои посты я не собираюсь, проповедуя принцип невмешательства в чужую жизнь до тех пор, пока человек не мешает жить мне лично.

До сих пор я видел за твоими постами неглупого человека, оставайся таким и впредь.

Если чё не нравится - милости просимо в "личные".

Да, и еще. Я никогда не против новых знакомых независимо от ориентации, обеспеченности, места жительства и прочего человеческого хлама, если нахожу в этом человеке что-то новое и интересное для себя. Но ВСЕХ знать - НЕВОЗМОЖНО.

У Вас другой критерий отбора?

• Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

3408

20 лет на сайте
    пользователь #2729

Написать сообщение

3408
    # 25 июня 2002 09:33

2 fume ни чего личного. тем более к незнакомому человеку.

взгляды могут не совпадать?

по поводу новых знакомых - мне и впрямь без разницы достаток, ориентация, место жительства и т.п.

как в прочем как и то что ты видел за моими постами и поменяешь ты свое мнение или нет.

без обид :beer:

досыць
  • Yula Senior Member
    офлайн
    Yula Senior Member

504

20 лет на сайте
    пользователь #1131

Написать сообщение

504
    # 25 июня 2002 09:37

мдям..развели....тут....не одна уважающая себя лизбиянка, если конечно она таковой является, не будет кричать на всех углах что ей больше нравятся девушки нежеле мужчины, и тем более о своем сексуальном опыте с особью того же пола....так что предлагаю модераторам закрыть ветку, существует масса форумов и чатов по спецтематике... :znaika:

все люди такие странные.....
    офлайн

3412

20 лет на сайте
    пользователь #2793

3412
    # 25 июня 2002 09:44

2 Гагарин

Все путем ;)

На то он и Интернет, что бы "Конекшн пиплз" (с) NOKIA

• Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

3408

20 лет на сайте
    пользователь #2729

Написать сообщение

3408
    # 25 июня 2002 09:51

каб канектить пиплау :lol: (типа перевел)

досыць
  • Yury Senior Member
    офлайн
    Yury Senior Member

583

20 лет на сайте
    пользователь #3029

Написать сообщение

583
    # 25 июня 2002 10:00
    Andry_S:

В человеке, как и в любом другом животном, заложена устойчивая тяга к сексу с противоположным полом с целью продолжения рода.

Если человек становится педиком или лесбиянкой, то это тоже говорит об серьезном психическом(генном?) нарушении. Таких жалеть надо и ... лечить или изолировать от общества, как многих других психически больных.

Нет, "если человек становится педиком или лесбиянкой", то это НИ О ЧЁМ не говорит... Ни о каком "серьезном психическом(генном?) нарушении" не может быть и речи... Жалеть таких не надо, однако не надо и говорить бред про "психическое(генное?) нарушении"... Ладно, я согласен признать, что там, может быть с хромосомами что-то не так, но заявлять что таких надо "лечить или изолировать от общества, как многих других психически больных." -- это бред... Причём бред полный, и абсолютный, и с уклоном в насилие и фашизм... (Ага, две девушки (парня) поцеловались -- в психушку, обоих, лечить, накачивать лекарствами...";)

Andry_S, Ваша мысль про то, что голубых и лесбиянок нужно "лечить или изолировать от общества, как многих других психически больных." настолько абсурдна, глупа и попахивает фашизмом, что у меня просто не слов...

P.S. Да, что бы не возникало глупых вопросов, сам я -- a 100% straight person, как говорится... Люблю девушек и наслаждаюсь общением с ними... Просто эта глупость про "лечить или изолировать от общества" меня наповал убила... Блин, вот ведь какой нетерпимый попался... Обязательно "лечить или изолировать от общества" надо... Просто пройти мимо нельзя... Типа эти люди жуткую опасность для общества представляют...

Боже мой, я думал, что в 21-ом веке люди с такими взглядами бывают только в художественных фильмах... Оказывается, нет...

There are only 10 types of people in the world: those who understand binary, those who don't, and those who start counting at zero.
  • Wizard_of_Oz Senior Member
    офлайн
    Wizard_of_Oz Senior Member

703

19 лет на сайте
    пользователь #3382

Написать сообщение

703
    # 25 июня 2002 10:18
    Yury:

... Ладно, я согласен признать, что там, может быть с хромосомами что-то не так, но заявлять что таких надо "лечить или изолировать от общества, как многих других психически больных." -- это бред... Причём бред полный, и абсолютный, и с уклоном в насилие и фашизм... (Ага, две девушки (парня) поцеловались -- в психушку, обоих, лечить, накачивать лекарствами...";)

Andry_S, Ваша мысль про то, что голубых и лесбиянок нужно "лечить или изолировать от общества, как многих других психически больных." настолько абсурдна, глупа и попахивает фашизмом, что у меня просто не слов...

...

Осмелюсь возразить. "Лечить" все таки нужно... :moderator:

"Доктор сказал в морг - значит, в морг!..."

Причина проста как хозяйственное мыло. Лечить их надо не за испорченные гены, а за назойливость, испорченное настроение, потерю веры в человечество, в конце концов.

Заметьте! За ними не ходят нормальные люди и не допытываются, какого они цвета. Напротив, они приходят сами, садятся напротив вас и испепеляяя вас взглядом начинают пытать, как, мол, вы к ним относитесь!

Эка невидаль! Пусть там пересношают друг друга до смерти. Кому до этого дело? Но навязывать свое присутствие окружающим, нежелающим слышать этой грязи, делая это методично, с упорством, достойным лучшего применения - это просто наглость.

Таким надо давать в репу немедленно! Если вы так и поступите и случайно кого-то убьете - валите все на меня...

Every night and every morn / Some to misery are born, / Every morn and every night / Some are born to sweet delight. Some are born to sweet delight, / Some are born to endless night. // William Blake
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

8388

20 лет на сайте
    пользователь #2455

Написать сообщение

8388
    # 25 июня 2002 10:33
    Yury:

...Просто эта глупость про "лечить или изолировать от общества" меня наповал убила... Блин, вот ведь какой нетерпимый попался... Обязательно "лечить или изолировать от общества" надо... Просто пройти мимо нельзя... Типа эти люди жуткую опасность для общества представляют...

Я представил себе, как тебя трижды кувырком убъет весть, что твой лучший друг (подруга, сестра, дочь, сын) - ГОМИК. А потом ты вспомнишь про фашизм. (у меня такого небыло, но подумать жутковато)

Да, вопрос весьма тонкий и скользкий, но ведущий к разрушению и деградации общества, посему не принимать никаких мер - ошибочно.

А типа воры представляют жуткую опасность для общества? Ну подумаешь, украл мешок картошки, а его в тюрьму. Фашизм? - Всего лишь борьба обшества с саморазрушением. А фашизм, батенька, тоже самоуничтожение общества в глобальном масштабе.

• Yury Senior Member
    офлайн
    Yury Senior Member

583

20 лет на сайте
    пользователь #3029

Написать сообщение

583
    # 25 июня 2002 10:45
    Wizard_of_Oz:

Осмелюсь возразить. "Лечить" все таки нужно... :moderator:

"Доктор сказал в морг - значит, в морг!..."

Причина проста как хозяйственное мыло. Лечить их надо не за испорченные гены, а за назойливость, испорченное настроение, потерю веры в человечество, в конце концов.

Заметьте! За ними не ходят нормальные люди и не допытываются, какого они цвета. Напротив, они приходят сами, садятся напротив вас и испепеляяя вас взглядом начинают пытать, как, мол, вы к ним относитесь!

Эка невидаль! Пусть там пересношают друг друга до смерти. Кому до этого дело? Но навязывать свое присутствие окружающим, нежелающим слышать этой грязи, делая это методично, с упорством, достойным лучшего применения - это просто наглость.

Аааааа, батенька, так это другое дело. Если "они приходят сами, садятся напротив вас и испепеляяя вас взглядом начинают пытать, как, мол, вы к ним относитесь!", то таких действительно нужно стрелять, это я согласен. Но Andry_S хочет их лечить и сажать в психушку за сам факт того, что они -- голубые или розовые... А предложения такого типа я всегда буду воспринимать в штыки...

There are only 10 types of people in the world: those who understand binary, those who don't, and those who start counting at zero.
Тема закрыта