Ответить
  • Duhan MemberАвтор темы
    офлайн
    Duhan Member Автор темы

    145

    10 лет на сайте
    пользователь #352436

    Профиль
    Написать сообщение

    145
  • Павел1176 Member
    офлайн
    Павел1176 Member

    484

    12 лет на сайте
    пользователь #168850

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 27 ноября 2010 23:11

    Выплачивать сразу)) Вам не говорили,но когда соберетесь подписывать ,думаю,скажут.

    Блин,мне кажется, договора очень стремные...Расплывчато как-то все...

  • tyn Senior Member
    офлайн
    tyn Senior Member

    1756

    15 лет на сайте
    пользователь #61066

    Профиль
    Написать сообщение

    1756
    # 28 ноября 2010 10:51
    NatachaK:

    Приветик всем всем всем!!!

    Мы с мужем тоже планируем квартирку в Колизее строить!!!

    Подскажите, пжл, я прочла всю ветку, все пишут про риэлторские услуги лады-700 бел. рубл!!!

    Объясните мне, пжл, если мы сами их нашли, что за услуги? Нам они ничего не говорили про данную сумму, и если она есть, то когда ее надо выплачивать?

    Чтобы вы не листали всю ветку по Разинскому отвечу: год назад все менеджеры с которыми вы общаетесь работали в Ладе. С 2010 года Лада решила открыть еще одну фирму получила лицензию на релтовские услуги, перевела всех менеджеров туда, и как за еще одну услугу берет дополнительные деньги за оказание реэлтовских услуг. Лишние 700 тыс. с каждое продажи. А много это или мало, посмотрите на твою столицу, которая 700 $ берез за заключение договора, а с застройщиком на прямую не заключишь.

  • NatachaK Member
    офлайн
    NatachaK Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #341197

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 28 ноября 2010 15:06

    Да, это точно.

    Спасибо за ваши ответы!!!

    Просто странные тогда эти лада-нам уже время назначили на заключение договора, а вот про данную сумму не сказали, причем я спрашивала про деньги, когда и что платить, мне ответили, когда придете все объясним(((((

    Сейчас и так каждая копейка на счету(((((

  • Milami Member
    офлайн
    Milami Member

    439

    11 лет на сайте
    пользователь #329818

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 28 ноября 2010 19:04

    Не питайте иллюзий по поводу 1 полугодия, даже в договоре указано 2-ое.

    Вот на руках ДД, а в п.2.1 " Нормативный срок продолжительности строит-ва многоквартирного жилого дома и объекта долевого строительства, в соответствии с проектной документацией и ввода их в эксплуацию - первое полугодие 2012г. (первый пусковой)."

  • Alexis_XXX Senior Member
    офлайн
    Alexis_XXX Senior Member

    2190

    14 лет на сайте
    пользователь #101351

    Профиль
    Написать сообщение

    2190
    # 29 ноября 2010 08:38

    подскажите, в каком банке и в какой валюте лучше всего вносить деньги на счет Лады что бы не тярять на комиссии (один счет у них в приорбанке другой в белсвиссбанке)

    Спасибо

  • Milami Member
    офлайн
    Milami Member

    439

    11 лет на сайте
    пользователь #329818

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 29 ноября 2010 08:52

    Мы платили в БПС банке. В долларах платишь без комиссии ( это можно сделать и в Белсвиссбанке) ,а в рублях в БПС банке 0,1 % комиссии от суммы.

  • Павел1176 Member
    офлайн
    Павел1176 Member

    484

    12 лет на сайте
    пользователь #168850

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 29 ноября 2010 08:58

    Подскажите,график на сколько месяцев?

  • _temp Member
    офлайн
    _temp Member

    231

    14 лет на сайте
    пользователь #109262

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 29 ноября 2010 10:13

    Milami, Вы уже заключили ? Вероятно у меня неактуальный вариант

  • _temp Member
    офлайн
    _temp Member

    231

    14 лет на сайте
    пользователь #109262

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 29 ноября 2010 10:14
    Milami:

    Мы платили в БПС банке. В долларах платишь без комиссии ( это можно сделать и в Белсвиссбанке) ,а в рублях в БПС банке 0,1 % комиссии от суммы.

    Но на счет они зачисляют бел. руб по курсу продажи на день перевода ?

  • Pettra Member
    офлайн
    Pettra Member

    131

    11 лет на сайте
    пользователь #301287

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 29 ноября 2010 11:43

    зачисляют в белках по курсу Нацбанка

    Жить в Стильном интерьере-все равно что с красивой женщиной.
  • _temp Member
    офлайн
    _temp Member

    231

    14 лет на сайте
    пользователь #109262

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 29 ноября 2010 11:56

    Жаль ) Но всё равно валютой (usd) переводить немного выгодней.

  • Pettra Member
    офлайн
    Pettra Member

    131

    11 лет на сайте
    пользователь #301287

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 29 ноября 2010 12:14

    именно так, выгодно-- если найти хороший курс в банке и желательно чтобы в этом банке еще беспроцентно переводили на счет, мы 3-и раза делали в БТА. Вообще ничего не теряешь.

    Жить в Стильном интерьере-все равно что с красивой женщиной.
  • Milami Member
    офлайн
    Milami Member

    439

    11 лет на сайте
    пользователь #329818

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 29 ноября 2010 13:21

    Milami, Вы уже заключили ? Вероятно у меня неактуальный вариант

    Да мы заключили ДД и вот там написано именнно так как я процетировала.:)

  • NatachaK Member
    офлайн
    NatachaK Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #341197

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 29 ноября 2010 14:58

    А подскажите, пжл, УСЛУГИ ЗАСТРОЙЩИКА, КОТОРЫЕ НЕ ВХОДЯТ НИ В ПЕРВЫЙ ВЗНОС, НИ КРЕДИТУЮТСЯ-ИХ КОГДА И КАКИМ ОБРАЗОМ НУЖНО ВЫПЛАЧИВАТЬ?

  • MSN1984 Member
    офлайн
    MSN1984 Member

    465

    11 лет на сайте
    пользователь #293967

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 29 ноября 2010 15:05

    присоединяюсь к вопросу. Может кто знает при рождении ребенка и увеличении кредитной линии УСЛУГИ ЗАСТРОЙЩИКА могут погаситься:conf:

  • Pettra Member
    офлайн
    Pettra Member

    131

    11 лет на сайте
    пользователь #301287

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 29 ноября 2010 16:20

    NatachaK, из своего кармана-варианты : другой кредит... или возможна кому положены субсидии, но они тоже перечисляются наверно на счет, который не за услуги застройщика, так что только кредит если нет своих

    Жить в Стильном интерьере-все равно что с красивой женщиной.
  • NatachaK Member
    офлайн
    NatachaK Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #341197

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 29 ноября 2010 17:21

    А равными долями ежемесячно? или нужно сразу же вносить-в день заключения договора? :conf:

  • Pettra Member
    офлайн
    Pettra Member

    131

    11 лет на сайте
    пользователь #301287

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 29 ноября 2010 17:22

    не равными долями это точно- это единовременный платеж, а отсрочка сколько у Вас будет я незнаю

    Жить в Стильном интерьере-все равно что с красивой женщиной.
  • NatachaK Member
    офлайн
    NatachaK Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #341197

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 29 ноября 2010 17:36

    А вы сами уже заключили с ладой договор? :super:

    И рассрочка возможна? Эх.. хорошо бы)))

  • hromoy Куратор team
    офлайн
    hromoy Куратор team

    2365

    12 лет на сайте
    пользователь #163890

    Профиль
    Написать сообщение

    2365
    # 29 ноября 2010 18:02

    в курсе кто-нить - когда нужно будет вносить сумму, которая не входит ни в первоначальный платеж, ни в метраж прокредитованный 5% льготным кредитом? и еще вопросик - можно ли будет взять под эту сумму кредит в банке как нуждающийся в улучшении жилищных условий при наличии уже 5% кредита?

    Новый налог: за обыкновенный дождь-100 лир, за проливной дождь-200 лир, с громом и молнией-300 лир (с)