Ответить
  • Feilan Senior Member
    офлайн
    Feilan Senior Member

    1853

    11 лет на сайте
    пользователь #645569

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 18 августа 2018 16:06
    akfrost:

    Без, конечно.

    А почему конечно? Вообще-то это вызывает недоумение, т.к. раньше в смартфонах за такую стоимость стабилизация была оптическая и у Самсунга, и у Хуавея. Вообще, непонятно зачем покупать за такую стоимость этот Хонор, когда можно взять S8.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 18 августа 2018 18:57 Редактировалось vitiaa, 2 раз(а).
    Feilan:

    akfrost:

    Без, конечно.

    А почему конечно? Вообще-то это вызывает недоумение, т.к. раньше в смартфонах за такую стоимость стабилизация была оптическая и у Самсунга, и у Хуавея. Вообще, непонятно зачем покупать за такую стоимость этот Хонор, когда можно взять S8.

    Да цены на телефоны сейчас вообще с потолка. Бедный огрызок даже китайфоны перещеголяли. Хуавей раньше позиционировался, как жуткая китайщина, но сертифицированная. А сейчас бренд, с дурной ценой. Правда за что. За блестящую обвертка как у хонора 10. Начинка же никакая, фотки мазаные, так ещё и заводская пленка отваливается. Другой вопрос что взять, а по сути и нечего. Все какое то безликое и одинаковое, зато ценник конский.

    К слову администрация форума не опубликовала плохой отзыв, а оставила лишь отзыв на пять звёзд, не объясняя причины. Сколько ещё не опубликовано было плохих отзывов на данный аппарат, вопрос.

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 19 августа 2018 19:31
    Feilan:

    А почему конечно?

    Потому что тогда потеряется смысл в покупке п20.

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7600

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7600
    # 22 августа 2018 23:56 Редактировалось softmax, 1 раз.

    vitiaa, А с чего вы взяли что плёнка там должна быть вечной? Это транспортировочная плёнка без олеофобки есс - но. Сделана она только для того чтобы не было проблем с наклейкой и отклейкой непрозрачной рекламной плёнки хонор. До кучи много где есть телефоны на витринах- эл. сила например. почти в каждой. Лежат и в плёнке и в бампере -бери трогай.

    Фото при нормальном свете как по мне вполне достойные. Стаба нет это да. Зато детализация не страдает. По начинке которая не касается камеры - всё более менее - 970 кирин и относительно неплохая мали. По экрану он во общем - то неплох, но придраться есть к чему, я уже писал ЭТО в теме про P20. К неоспоримым плюсам аппарата - батарея, 3.5 разъём, 128 Гб встройки + честныйе 2 симки (задолбало менять говно карты) + внешний вид. Сделано реально хорошо и красиво (нефига не практично практично правда, но красиво). Главный и жирнейший минус аппарата это сканер отпечатка - он фактически не рабочий. Надо очень постараться чтобы тело разблокировался - сканер задумчивыйи пипец + ооченьпривередливый, придётся наверное лицо на разблокировку ставить. Второй минус но уже менее жирный это ценник, ну не должен хонор столько стоить. По сути те кто хочет хонор доплатив чуть чуть могут получить P20, который почти такой же но чуток лучше (3.5 разъём только убран) правда хонор будет белый (совсем белый), а P20 за ту же цену или чуть дороже будет серый или кредитный, но в этой стране главное цена - а она не в пользу сабжа. Реально многовато за него + за цену P20 есть S8 который прекрасно актуален ..... Во общем нелегко придётся гонору. Стоил бы аппарат рублей 800 - 850 ИМХО был бы просто отличный вариант. Но красивый зараза это да.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 23 августа 2018 07:26 Редактировалось vitiaa, 1 раз.

    softmax, ты бы прежде чем писать, хоть один обзор прочитал да и в руках подержал. Это не траспартировачная пленка, а защитная, и как раз она с олеафобным покрытием. Которую крайне не рекомендуется сдирать промоутер Хуавей в том же пятом элементе. Дальше твою писанину даже не стал читать. Магазы эти телефоны упаривают по дурной цене. В мвидио в России он стоит 850 рублей на наши если что, а это магазин аналог нашего пятого элемента. Прикиньте как как на вас наживаются, если ещё учесть, что это далеко не оптовая цена. Будет стоит рублей 600-700 вот только тогда и можно обратить внимание. И то.....

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7600

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7600
    # 23 августа 2018 08:10 Редактировалось softmax, 1 раз.

    Насчёт в руках я уже телом месяц как пользуюсь.... И собственно да, он дороговат. Насчёт плёнки мне её убрать сказал тот же промоутер хуавей, пока держится, не убирал

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • dimonas Senior Member
    офлайн
    dimonas Senior Member

    1042

    14 лет на сайте
    пользователь #206874

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 23 августа 2018 13:21

    Дороговато, это да, но если взять в рассрочку в том же Велком на 24 месяца, то вроде и каждый платёж не дорого, да и рубль за 2 года точно не укрепится

  • Feilan Senior Member
    офлайн
    Feilan Senior Member

    1853

    11 лет на сайте
    пользователь #645569

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 23 августа 2018 21:05
    vitiaa:

    Прикиньте как как на вас наживаются, если ещё учесть, что это далеко не оптовая цена. Будет стоит рублей 600-700 вот только тогда и можно обратить внимание. И то.....

    Смеетесь чтоли? За эту цену есть А8, который по всем параметрам лучше! На кой черт это недоразумение брать?

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7600

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7600
    # 23 августа 2018 22:00 Редактировалось softmax, 2 раз(а).

    Feilan, о вот тут интересно в чём А8 ЛУЧШЕ? А ну на вскидку экран только но не каждый любит амолед

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    dimonas:

    Дороговато, это да, но если взять в рассрочку в том же Велком на 24 месяца, то вроде и каждый платёж не дорого, да и рубль за 2 года точно не укрепится

    Ни надо его брать на велком. Ценник на него в принципе не очень адекватный. Как вариант возьмите в Москве, либо подождите серых. Ну реально 800 красная цена за 128 гб версию.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • dimonas Senior Member
    офлайн
    dimonas Senior Member

    1042

    14 лет на сайте
    пользователь #206874

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 23 августа 2018 23:39

    А почему тогда на Али цена в районе 450 у. е.?

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7600

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7600
    # 24 августа 2018 08:43

    dimonas, ну кто ж знает этих алиэкспресников.... Может за красоту берут :)

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • ASPIRIN2007 Senior Member
    офлайн
    ASPIRIN2007 Senior Member

    1151

    14 лет на сайте
    пользователь #191482

    Профиль
    Написать сообщение

    1151
    # 24 августа 2018 16:46

    Сегодня взял себе черный 4/128, обошёлся в 1 000 р., можно было в другом месте и дешевле, но ну его нафик. Брал в 5 элементе, т.к. понравилось их обслуживание: был до этого mate 10 lite который покупался в декабре 17 года и на экране появилась желтая полоса. предложили три варианта: ремонт, замена или деньги обратно, выбрал третий вариант. Пока от телефона двоякие впечатления, но нравится

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7600

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7600
    # 24 августа 2018 23:02 Редактировалось softmax, 2 раз(а).

    Уже не однократно слышал про проблемы с матрицами хуавей....

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • dimonas Senior Member
    офлайн
    dimonas Senior Member

    1042

    14 лет на сайте
    пользователь #206874

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 25 августа 2018 13:43

    Что-то прочитал на 4pda про брак данной модели, и уже страшно брать, хотя и планировал. У кого как?

  • ASPIRIN2007 Senior Member
    офлайн
    ASPIRIN2007 Senior Member

    1151

    14 лет на сайте
    пользователь #191482

    Профиль
    Написать сообщение

    1151
    # 25 августа 2018 13:57
    dimonas:

    Что-то прочитал на 4pda про брак данной модели, и уже страшно брать, хотя и планировал. У кого как?

    Какой именно брак? Как по мне так хороший телефон. Берите официальный не серый телефон и с возвратом не будет проблем.

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 25 августа 2018 14:17
    ASPIRIN2007:

    Какой именно брак? Как по мне так хороший телефон. Берите официальный не серый телефон и с возвратом не будет проблем.

    "Белая" 10-ка стоит, как прошлогодний флагман от Самсунга S8. Кем надо быть, чтобы брать ЭТО? Дурацкая монобровь, посредственная камера наверняка (как во всех хуавеевских середнячках), сомнительная поддержка и внешний вид, как у игрушки. Никакой солидности и дороговизны в облике, не говоря уже про сам дисплей.

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7600

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7600
    # 25 августа 2018 16:48 Редактировалось softmax, 1 раз.

    epitaphia, вы 10-ку в руках то держали? Я держал сабж и s8... Последний как бы игрушкой выглядит. S8 с идиотскими загнутыми краями экрана, дурацкой биксби и мега неудобным сканером отпечатка... Ну каждому своё.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 25 августа 2018 17:09 Редактировалось vitiaa, 5 раз(а).
    softmax:

    epitaphia, вы 10-ку в руках то держали? Я держал сабж и s8... Последний как бы игрушкой выглядит. S8 с идиотскими загнутыми краями экрана, дурацкой биксби и мега неудобным сканером отпечатка... Ну каждому своё.

    Вы прикалываетесь. Насколько я уже не люблю Самсунг. Но тут вы сравнили не сравнимое. Реально классный флагман с кучей плюшек, с обрубком не понятно какого телефона, что даже китайцы не знают что ответить. Плюс honor , это аппендикс Хуавей. То что китайцы себе надумали о своих телефонах, это не значит что они таковыми являются, а тем более соответствуют своей конской цене. Тем более где это видано, что бы китайфон с сертификатом стоил как огрызок. Тупо ради смеха. Недавно сдавал телефон в ремонт. Брал подменный фонд, на время ремонта моего. Принесли Хуавей на подмену. Так он отказался работать. Девушка покраснела и пошла за другим. Так не поверите, давали на подмену якобы облегчённую версию флагмана позапрошлого года. Принял за случайность. Но после того как у хонор 10 из коробки (нового телефона) уже отваливается защитная пленка на экране, то думаю тут и добавить нечего. Вот читаю сейчас про брак данного телефона, включая 4pda и думаю, меня что то уберегло от покупки. Взял вместо него sony zx2 compact (компактная версия флагмана 2018 ) за 900 рублей новый, и не могу понять, что в этом китайфоне от хуавея хорошего, что стоит на 200 рублей дороже.

  • dimonas Senior Member
    офлайн
    dimonas Senior Member

    1042

    14 лет на сайте
    пользователь #206874

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 25 августа 2018 17:21

    Ну здесь каждый расхваливает свою корову, а по сути ничего конкретно

  • ASPIRIN2007 Senior Member
    офлайн
    ASPIRIN2007 Senior Member

    1151

    14 лет на сайте
    пользователь #191482

    Профиль
    Написать сообщение

    1151
    # 25 августа 2018 18:16
    epitaphia:

    ASPIRIN2007:

    Какой именно брак? Как по мне так хороший телефон. Берите официальный не серый телефон и с возвратом не будет проблем.

    "Белая" 10-ка стоит, как прошлогодний флагман от Самсунга S8. Кем надо быть, чтобы брать ЭТО? Дурацкая монобровь, посредственная камера наверняка (как во всех хуавеевских середнячках), сомнительная поддержка и внешний вид, как у игрушки. Никакой солидности и дороговизны в облике, не говоря уже про сам дисплей.

    Кому дурацкая, а мне норм и темболее отключается. Сама s8 у меня рабочий телефон поэтому мне говорить не нужно НО к падениям он относится как стеклянная банка. Мне не нравится закругление экрана, но этот телефон я не выбирал. Камера вроде норм, хотя... Каждому своё и свои фламастеры. Про облик, брал чёрный мне очень понравился. А что с дисплеем не так?)
    vitiaa, вот чисто ради Вас, поскреб края плёнки на телефоне, ничего не отваливается, хотя время покажет. P. S. Повторюсь, мне телефон понравился и обошёлся он мне с учётом возврата старого телефона 300р, появится какой косяк с этим телефоном, отнесу его обратно и возьму другой, все просто. И да, скупой платит дважды. Всем удачи.