Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Триммеры

Рысь БТР 52

бензиновый, двухтактный, 2150 Вт, оснастка: леска+металлический диск, легкий пуск, 8 кг

 261,00 — 266,00 р. сравнить предложения от 3 продавцов
  • 2432706 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2432706 Neophyte Poster Автор темы

    0

    6 лет на сайте
    пользователь #2432706

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 15 мая 2018 23:23

    Всем привет!!!Начну с того что Мой электрический тример Стал Подгорать!!Отслужив приэтом восем Сезонов!!Как всегда начал копать через инет Замену!!Хотел бензиновый!! Фирмовый типо штиль и хугса отвернула сразу ЦЕНА!А с остальным Нужно щюпать трогать самому))Случайно на Авторынке попалась на глаза РЫСЬ52.Покрутил пощюпал завёл!Зборка наша(маде ин белраша))) Погазовал и Забрал это сие Чудо!!Всё перетянул и смазал!!Как будто Смазки у них нет или они про её не слышали)) заводится как часы Без про блем!Мощи хоть от Бовляй!!.Сегодня опробывал!!Реально косит без напряга!Всё под себя настроил!Незнаю как дальшё но впечатления Хорошие!!
    Р.S. пробовал и ШтильПрофисиональный(родственник лесникУ них всё Штилевское иСтенли У другого родственника брал пользаваться!!За 170 руб. Это идеальный вариант!!Если токо вы Не фермер и не косите По километру в дерь))

  • dubrova1976 Member
    офлайн
    dubrova1976 Member

    184

    9 лет на сайте
    пользователь #1305143

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 24 ноября 2018 19:32

    тяжко читать ваш текст.

    В связи с кончиной электрического друга выражаем соболезнования :(

    Граф вскочил на коня и поскакал...
  • patron-a Senior Member
    офлайн
    patron-a Senior Member

    1818

    11 лет на сайте
    пользователь #723771

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 27 января 2019 22:24
    2432706:

    Всем привет!!!Начну с того что Мой электрический тример Стал Подгорать!!Отслужив приэтом восем Сезонов!!Как всегда начал копать через инет Замену!!Хотел бензиновый!! Фирмовый типо штиль и хугса отвернула сразу ЦЕНА!А с остальным Нужно щюпать трогать самому))Случайно на Авторынке попалась на глаза РЫСЬ52.Покрутил пощюпал завёл!Зборка наша(маде ин белраша))) Погазовал и Забрал это сие Чудо!!Всё перетянул и смазал!!Как будто Смазки у них нет или они про её не слышали)) заводится как часы Без про блем!Мощи хоть от Бовляй!!.Сегодня опробывал!!Реально косит без напряга!Всё под себя настроил!Незнаю как дальшё но впечатления Хорошие!!
    Р.S. пробовал и ШтильПрофисиональный(родственник лесникУ них всё Штилевское иСтенли У другого родственника брал пользаваться!!За 170 руб. Это идеальный вариант!!Если токо вы Не фермер и не косите По километру в дерь))

    Так как всё-таки профессиональный Штиль в сравнении с Рысью и где у нас делают это чудо?

  • Sanek2 Senior Member
    офлайн
    Sanek2 Senior Member

    3553

    19 лет на сайте
    пользователь #24665

    Профиль
    Написать сообщение

    3553
    # 20 мая 2019 07:13 Редактировалось Sanek2, 1 раз.

    patron-a, в связи с тем что у нас в деревне косилки это переходящее знамя между теми кто навещает бабушку и электрический штиль на 1квт уже не тянет, купили эту рысь. покупал именно из-за дешевизны запчастей тк у родственников руки растут из :ass: , детали на штиль дорогие, а на этого белорусского китайца есть все на любом рынке.
    На этих выходных косил первую траву сам, за пару часов с перекурами жухнул соток 10. из них пару соток в перемешку со старой прошлогодней травой. коса валит все без особых проблем, лью 92 бенз и обычное масло из ОМА тк штилевское для бензопилы считаю для нее чрезмерно дорогим :trollface:
    а, да, плечевой ремень полное г...но. если есть вариант купить другой смело покупайте

    Министерство добрых дел
  • patron-a Senior Member
    офлайн
    patron-a Senior Member

    1818

    11 лет на сайте
    пользователь #723771

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 10 февраля 2020 18:37 Редактировалось patron-a, 1 раз.
    Sanek2:

    patron-a, в связи с тем что у нас в деревне косилки это переходящее знамя между теми кто навещает бабушку и электрический штиль на 1квт уже не тянет, купили эту рысь. покупал именно из-за дешевизны запчастей тк у родственников руки растут из :ass: , детали на штиль дорогие, а на этого белорусского китайца есть все на любом рынке.
    На этих выходных косил первую траву сам, за пару часов с перекурами жухнул соток 10. из них пару соток в перемешку со старой прошлогодней травой. коса валит все без особых проблем, лью 92 бенз и обычное масло из ОМА тк штилевское для бензопилы считаю для нее чрезмерно дорогим :trollface:
    а, да, плечевой ремень полное г...но. если есть вариант купить другой смело покупайте

    Вы наверное удивитесь, но я на Штиль вообще запчасти не покупаю, он у меня не ломается. Меняю только фильтра и ремень эдванс выше всяких похвал.

  • Sanek2 Senior Member
    офлайн
    Sanek2 Senior Member

    3553

    19 лет на сайте
    пользователь #24665

    Профиль
    Написать сообщение

    3553
    # 11 февраля 2020 09:13

    patron-a, я рад за вас, у меня на даче тоже штиль. и хорошо когда он в одних руках, а когда он в разных как я писал выше, то начинаются проблемы связанные с поломками от рук которые растут из :ass:

    Министерство добрых дел
  • inka-r Member
    офлайн
    inka-r Member

    152

    10 лет на сайте
    пользователь #1132377

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 16 октября 2020 23:01

    Как этот сезон отходила ? И интересно сколько у этой косы максимально обротов в минуту ???

  • patron-a Senior Member
    офлайн
    patron-a Senior Member

    1818

    11 лет на сайте
    пользователь #723771

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 27 апреля 2021 18:15
    Sanek2:

    patron-a, я рад за вас, у меня на даче тоже штиль. и хорошо когда он в одних руках, а когда он в разных как я писал выше, то начинаются проблемы связанные с поломками от рук которые растут из :ass:

    Инструмент должен быть в одних руках.

  • FooFighter Member
    офлайн
    FooFighter Member

    147

    9 лет на сайте
    пользователь #1335282

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 19 июля 2021 12:10

    Хватило на пару сезонов, развалился редуктор, отвалилась защита бака, отломался наконечник свечной, разломался стартер, повылетало половину болтов (хотя после покупки протянул). Думаю, послужила бы долше, если бы не адские вибрации. Сто раз пожалел, что погнался за большим объемом двигателя в купе с низкой ценой. Лучше брать сразу нормальную вещь, дабы не мучаться в последствии.
    ЗЫ. Единственное, что в ней неубиваемое -так это движок.