Ответить
  • fatum07 Member
    офлайн
    fatum07 Member

    161

    14 лет на сайте
    пользователь #216611

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 29 апреля 2017 11:45
    kuchynski:

    Когда я заключал договор на видеонаблюдение, представитель фирмы что-то говорил про доступ по паролю. Может еще рано? и все будет потом?
    Меня больше удивило не потребность писать заявление (писать - не читать, любой умеет), а потребность в дополнительном оборудовании в виде флэшки (пришлось отобрать у моих школьников (у них там в системе образования интернет так же в диковинку).

    Почитайте пункт 3.7 договора,они должны были предоставить вам информацию по звонку,я как понимаю заявление не обязаттельно было писать.
    Мои знакомые тоже получают информацию с телефона или компа, и платят примерно столько же. А вот у тех у кого просто стоят камеры,как и у нас, абонплата раза в 3 дешевле.

  • nikonor69 Neophyte Poster
    офлайн
    nikonor69 Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #395662

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 29 апреля 2017 14:47 Редактировалось nikonor69, 4 раз(а).

    https://auto.[censored]/news/exclusive/541315.html

    Добавлено спустя 38 минут 52 секунды

    Добрый день. На [censored] есть интересная статейка под названием "У минчанина конфисковали авто со ржавчиной по кузову и без техосмотра. Автомобилист пошел в суд" . Приятного просмотра.

  • tihonnet Member
    офлайн
    tihonnet Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #300883

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 29 апреля 2017 17:35
    nikonor69:

    https://auto.[censored]/news/exclusive/541315.html

    Добавлено спустя 38 минут 52 секунды

    Добрый день. На [censored] есть интересная статейка под названием "У минчанина конфисковали авто со ржавчиной по кузову и без техосмотра. Автомобилист пошел в суд" . Приятного просмотра.

    Это про мишку счасного?

  • kuchynski Member
    офлайн
    kuchynski Member

    401

    11 лет на сайте
    пользователь #713889

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 30 апреля 2017 00:34 Редактировалось kuchynski, 4 раз(а).
    fatum07:

    Почитайте пункт 3.7 договора,они должны были предоставить вам информацию по звонку,я как понимаю заявление не обязаттельно было писать.
    Мои знакомые тоже получают информацию с телефона или компа, и платят примерно столько же. А вот у тех у кого просто стоят камеры,как и у нас, абонплата раза в 3 дешевле.

    Прошло четыре месяца - читаем подписанные договоры. Как это по нашему. ;) Писать заявления для человека, рождённого в СССР, не является проблемой. Пользоваться флэшкой в наше время, с анлимом интернета дома, на работе и в смартфоне, - вот что ставит в тупик. Это не выгодно, ни нам, ни ДВС Техно Про. Содержать работника, переписывающего информацию с одного носителя на другой - дорогое удовольствие при наличии интернета за несколько десятков рублей в месяц. А вы удивляетесь, что у нас дороже. Оно и должно быть дороже, ведь профессионал по переписыванию информации получает зарплату, подоходный, ФСЗН, автомобильные расходы, все дела. Извините за словечко, но это - дно. Для компании, занимающейся услугами по созданию и хранению информации (IT компании), предоставлять эту информацию на сменном носителе - это всё-таки дно. Поверьте мне, старому острослову, эту компанию можно обсудить просто "в ноль", но на их сайте не работает пункт меню "ОТЗЫВЫ". И смех, и грех, им не нужны наши отзывы. Или отзывы нужно оставлять согласно пункта 3.7, внимание цитата: "письменно либо по телефонии"?
    Может ещё за новостями с onliner-а к Белтелекому с флэшкой ходить? Техно :D Про :D
    Я, когда на Железке работал (у нас весы стояли в Орше), видел в режиме реального времени прогиб рельса под каждым колесом входящего состава, знал вес вагона, тип груза, скорость, видел фотографию. А информацию о происходящем у собственного дома записываю на флэшку.
    Вот вы говорите "машину конфисковали". Очень даже в тему: и этой машиной и нашей видеорегистрацией пользоваться затруднительно.

  • EN_IGMA Junior Member
    офлайн
    EN_IGMA Junior Member

    53

    8 лет на сайте
    пользователь #1704002

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 1 мая 2017 23:13

    Так давайте заменим...........1

  • fatum07 Member
    офлайн
    fatum07 Member

    161

    14 лет на сайте
    пользователь #216611

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 7 мая 2017 13:29
    EN_IGMA:

    Так давайте заменим...........1

    Там есть еще один интересный пункт 2.6, в котором написано что установленное оборудование переходит в собственность заказчику в равных долях через 12 месяцев с момента ввода его в эксплуатацию!
    Интересно только что за равные доли, если мы всё оплатили?!

  • lvan Junior Member
    офлайн
    lvan Junior Member

    81

    9 лет на сайте
    пользователь #1441154

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 4 августа 2017 15:21 Редактировалось lvan, 2 раз(а).
  • tihonnet Member
    офлайн
    tihonnet Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #300883

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 29 августа 2017 22:56

    Что то как то тихо со стороны председателя, может какой никакой отчёт за первое полугодие

  • fatum07 Member
    офлайн
    fatum07 Member

    161

    14 лет на сайте
    пользователь #216611

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 8 октября 2017 19:37

    Уважаемые соседи. Уже, наверное, третий год я поднимаю этот вопрос. На носу отопительный сезон. У нас в доме есть индивидуальные счетчики тепла. Может быть кто-то в курсе, каким образом можно их задействовать. Вопрос к председателю, каким образом инициировать вашу работу в этом направлении? Потому как появились предложения в стране по дифференциации тарифов на тепловую энергию. И в случае, если у вас в квартире есть индивидуальный прибор тепла, но вы им не пользуетесь - вы будете платить максимальную цифру. Больше, чем те, у кого их даже нет. Пока это предложения, но что-то подсказывает, что это могут принять. Получается, что мы автоматически получим максимальную стоимость 1 Гкал. Так может наконец сделаем что-то в этом направлении? Если это можно сделать индивидуально (включить эти счетчики в работу) и кто-то уже делал, просьба написать. Спасибо.

  • serqnat Senior Member
    офлайн
    serqnat Senior Member

    528

    14 лет на сайте
    пользователь #197046

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 26 октября 2017 16:58

    Плату за тепло по индивидуальным счетчикам могут сделать в Беларуси обязательной

    http://www.belta.by/society/view/platu-za-teplo-po-individualnym- ... 3255-2017/

    029 757 70 64
  • fatum07 Member
    офлайн
    fatum07 Member

    161

    14 лет на сайте
    пользователь #216611

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 18 января 2018 21:07

    Новость про нашего "гостя с фомкой". https://realt.onliner.by/2018/01/18/video-17

  • Delfin1981 Member
    офлайн
    Delfin1981 Member

    222

    13 лет на сайте
    пользователь #368425

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 1 апреля 2018 10:36 Редактировалось Delfin1981, 1 раз.
    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Внимание!

    19 марта 2018 года в ЖСПК «Магистраль-2010» из администрации Октябрьского района г. Минска поступило коллективное обращение жильцов нашего дома, направленное в прокуратуру Октябрьского района
    г. Минска о противоправных действиях со стороны председателя ЖСПК Кулиева П.Б. и злоупотреблении им служебными полномочиями.
    Аналогичное заявление было подано в Октябрьское РУВД г. Минска, где была проведена проверка и дан ответ заявителям на имя
    Бортника А.Л., проживающего в кв. 12 (регистрационный № кол-10 от 12.01.2018), а все факты о противоправной деятельности руководства ЖСПК не нашли своего подтверждения.
    В связи с вышеизложенным поясняю, что действия всех лиц, подписавших данное обращение, квалифицируются как заведомо ложное сообщение, за что предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 4 до 15 базовых величин (ст. 17.6 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях). ЖСПК располагает неопровержимыми доказательствами в отношении заведомо ложного сообщения по отдельным фактам со стороны Бохан Е.А. (кв.81) и Лапицкого Д.М. (кв.56) и других.
    Сложилось впечатление, что некоторые жильцы учинили свои подписи, не вникая в суть обращения либо были введены в заблуждение «инициаторами» - по крайней мере хочется в это верить. Лишь поэтому
    я на этот раз не буду подавать заявление о привлечении
    к административной ответственности всех, кто подписал обращение, хотя отдельных «инициаторов» и стоило бы проучить....но пусть это будет на их совести. Надеюсь Бортник А.Л. ознакомил всех подписавших
    с полученным ответом из Октябрьского РУВД о результатах рассмотрения обращения.
    Таким образом, хочу предостеречь жильцов дома от неоправданных поступков: смотрите что подписываете!!! В случае повторения подобного впредь, буду подавать заявление о привлечении к ответственности в установленном законом порядке.

    Предлагаю «инициаторам» обращения выложить ответ Октябрьского РУВД г. Минска по результатам проведенной проверки на всеобщее обозрение в полном обьеме!!! Найдите в себе смелость сделать это...

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    продублировать решил, чтобы на память осталось...

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    Вот ответы, которые получили "инициаторы"...

  • Delfin1981 Member
    офлайн
    Delfin1981 Member

    222

    13 лет на сайте
    пользователь #368425

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 17 мая 2018 20:12
  • kuchynski Member
    офлайн
    kuchynski Member

    401

    11 лет на сайте
    пользователь #713889

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 17 июля 2018 22:40


    Дубль два. С эмоцией.

  • 1976426 Neophyte Poster
    офлайн
    1976426 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1976426

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 октября 2018 22:17

    Добрый вечер.хочу сообщить Вам господа,что в нашем доме живет человек на 3 этаже,по имени Олег... так вот это он любит с балкона понаблюдать,и потом звонит в ГАИ сдает всех...иформация верная...остерегайтесь.кто знает что у него на уме,на кого следующего пожалуется...

  • мыша123 Junior Member
    офлайн
    мыша123 Junior Member

    61

    10 лет на сайте
    пользователь #901698

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 18 октября 2018 20:54

    Лучше бы, этот Олег понаблюдал ,кто у нас гадит на лестницах и в лифтах.

  • Delfin1981 Member
    офлайн
    Delfin1981 Member

    222

    13 лет на сайте
    пользователь #368425

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 29 октября 2018 20:42
  • 1976426 Neophyte Poster
    офлайн
    1976426 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1976426

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 31 октября 2018 13:48

    Ну прям как и выборы президента в РБ.. ни кто не голосовал, но кандидат 100%голосов набрал...это кошмар...проклятая страна...

  • Delfin1981 Member
    офлайн
    Delfin1981 Member

    222

    13 лет на сайте
    пользователь #368425

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 31 января 2019 14:41
    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    По всем интересующим вопросам, а также для составления необходимых исковых заявлений, назначении необходимых экспертиз ЧЛЕНЫ ЖСПК могут обращаться к зам представляется ЖСПК Счастному Михаилу Михайловичу 80295602665

  • Delfin1981 Member
    офлайн
    Delfin1981 Member

    222

    13 лет на сайте
    пользователь #368425

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 31 марта 2019 22:11