• kozaks Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kozaks Junior Member Автор темы

    64

    11 лет на сайте
    пользователь #627696

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 10 мая 2018 13:51 Редактировалось kozaks, 1 раз.

    Вышел пройтись и отметить праздник на Юго-Запад. Разрешена торговля только разливным пивом. Везде за 0,5 из кеги просят 3 руб. В павильоне Евроопта стоят и в банках, и в ПЭТах...Цена- вполне себе. Беру "Крушовице" за 1,69 /банка. Продавец банку не отдаёт. Напротив, вскрывает сама, и в ответ на моё замечание, заявляет, что фасованное продавать нельзя, только разливное. Ладно, думаю, пускай. Наливает, ждёт отстоя пены, доливает и т.д. К моменту получения своего стакана вместо пива там находился уже негазированный пивной напиток. Вопрос к знатокам: не есть ли это прямое нарушение всех правил торговли и санитарных норм? (за видео извините- снимал не я, не грузится)

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 10 мая 2018 13:53
    kozaks:

    не есть ли это прямое нарушение всех правил торговли и санитарных норм

    перечислите, пожалуйста, какие конкретно по вашему мнение были нарушены правила торговли и санитарные нормы!

    Belarusians Lives Matter
  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 16 мая 2018 00:45

    Что удивляет автора ? Действительно,есть ситуации,когда продавец не имеет права не перелить вам спиртное.Ближайшая такая дата -30 мая(последний звонок).

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • nike77 Neophyte Poster
    офлайн
    nike77 Neophyte Poster

    23

    6 лет на сайте
    пользователь #2402005

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 19 мая 2018 13:07

    просто нет слов автор , что с тобой?

    -