Тема закрыта
  • sokosta Senior Member
    офлайн
    sokosta Senior Member

    593

    17 лет на сайте
    пользователь #83482

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 4 марта 2007 14:45

    Поеду продлевать ВВ во вторник с самого утра, часикам к 9. Если кто собирается, давайте вместе.

    ЗЫ. Кстати, а на СВХ машину не требуют мыть?

    Ударим велопробегом!
  • Sergey_Accord Apple Team
    офлайн
    Sergey_Accord Apple Team

    1022

    21 год на сайте
    пользователь #2821

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 4 марта 2007 17:38
    sokosta:

    Поеду продлевать ВВ во вторник с самого утра, часикам к 9. Если кто собирается, давайте вместе.

    ЗЫ. Кстати, а на СВХ машину не требуют мыть?

    Могут и придрацца, правда можно сказать что помыл, но пока доехал... Кстати раньше перед вьездом на СВХ стоял микроавтобус с рекламкой - мойка номеров и номеров двигателя.

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 4 марта 2007 18:01

    Расскажите плиз такой момент про нововведения в РБ: говорят теперь надо с собой в обязательном порядке возить медицинскую справку? Правда ли это?

  • spawn-hellraiser Senior Member
    офлайн
    spawn-hellraiser Senior Member

    1271

    17 лет на сайте
    пользователь #67183

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 4 марта 2007 19:40

    С 1 марта в соответствии со вступающим в действие КоАП ГАИ не будет требовать от водителей медсправку, как это было и ранее. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила начальник отделения организации взаимодействия со СМИ и пропагандой УГАИ МВД Беларуси Анна Банадык.

    По ее словам, в правилах дорожного движения строго и четко прописан перечень документов, которые должен представить водитель сотруднику ГАИ при проверке на дороге. В их число не входит медицинская справка, поэтому иметь ее при себе во время управления транспортным средством необязательно. Такой порядок сохранится и с 1 марта после вступления в силу КоАП. Исключение составляют случаи, когда в водительском удостоверении имеется отметка о необходимости иметь при себе справку (в данном случае речь идет о некоторых хронических заболеваниях).

    Медсправка нужна при прохождении техосмотра, а также при получении и замене водительского удостоверения, пояснила Анна Банадык.

    http://news.[censored]/83539.html

  • beav_9812 Member
    офлайн
    beav_9812 Member

    417

    17 лет на сайте
    пользователь #87410

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 4 марта 2007 20:49
    sokosta:

    Поеду продлевать ВВ во вторник с самого утра, часикам к 9. Если кто собирается, давайте вместе.

    ЗЫ. Кстати, а на СВХ машину не требуют мыть?

    а если не продлевать, а заново делать можно тоже в москве? :D

  • Sergey_Accord Apple Team
    офлайн
    Sergey_Accord Apple Team

    1022

    21 год на сайте
    пользователь #2821

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 4 марта 2007 21:12
    beav_9812:

    sokosta:

    Поеду продлевать ВВ во вторник с самого утра, часикам к 9. Если кто собирается, давайте вместе.

    ЗЫ. Кстати, а на СВХ машину не требуют мыть?

    а если не продлевать, а заново делать можно тоже в москве? :D

    Нельзя.

    Только на границе

  • AntonXT Member
    офлайн
    AntonXT Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #86455

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 4 марта 2007 23:42
    sokosta:

    Поеду продлевать ВВ во вторник с самого утра, часикам к 9. Если кто собирается, давайте вместе.

    ЗЫ. Кстати, а на СВХ машину не требуют мыть?

    Ага, давай вместе :) Я тоже хочу во вторник. Напиши мне в аську или я с тобой свяжусь...

  • sokosta Senior Member
    офлайн
    sokosta Senior Member

    593

    17 лет на сайте
    пользователь #83482

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 5 марта 2007 08:20
    fillex:

    ps: БИК подправил в бланке ;)

    "№"отделения не пишится, тока провери по классификатору в 1с, надо так "отделение 1 Московского ГТУ Банка России, г.Москва"

    Сегодня пытался в сбербанке оплатить по вашей платежке, сказали, ИНН организации не хватат :-? Есть у кого-нить заветное число?

    Кстати, таможня не придирается, если платеж не через Славянский кредит?

    Ударим велопробегом!
  • Крендель Junior Member
    офлайн
    Крендель Junior Member

    56

    17 лет на сайте
    пользователь #82533

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 5 марта 2007 10:06

    Есть касса Славянский кредит на МКАДе - какраз возле съезда в Бутово...

    Читайте матчасть...
  • Brosok Neophyte Poster
    офлайн
    Brosok Neophyte Poster

    20

    17 лет на сайте
    пользователь #87447

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 марта 2007 10:22

    Я въехал в РФ из РБ через Смоленский переезд 25.01.07

    Тогда там был режим необязательный, т.е. хочешь оформляй УВТС тут, а хочешь едь в конечный пункт(Москву) и оформляй там. Так мне сказали таможенники российские , вобщем пропустили так, я обрадовался, не надо торопиться с оформлением увтс, можно говорить что приехал "вчера";)

    Вот теперь сделав легальную регистрацию в Москве, хочу сделать таки этот УВТС, и засомневался, остался ли ещё такой вольный режим переезда, или опять обязалово?

    Если обязалово, то на таможне меня отымеют как нарушителя??? "приехал вчера" уже не скажешь? Что делать? ехать на границу опять???:insane:

    " Понаехали тут! " :bazar:
  • sokosta Senior Member
    офлайн
    sokosta Senior Member

    593

    17 лет на сайте
    пользователь #83482

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 5 марта 2007 10:34
    Brosok:

    Если обязалово, то на таможне меня отымеют как нарушителя??? "приехал вчера" уже не скажешь? Что делать? ехать на границу опять???:insane:

    Не отымеют, езжайте спокойно, но не тяните с этим делом. На границу обязательно.

    Ударим велопробегом!
  • fillex Junior Member
    офлайн
    fillex Junior Member

    64

    23 года на сайте
    пользователь #96

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 5 марта 2007 11:47

    Ну вот я вчера приехал наконец, скажу сразу, ввоз сделал на 1мес легко (сказал тюмень еду, а телке перед мной тоже на мес дали он сказал ну давайте самуюю дальню точку владик, хотя на учете консульком стоит в москве :)) .

    как я ехал на границу.

    поехал часов в 10 что ли , решил с заездом в Витебск и ночевкой :), кореша с собой взял , загрузили его барахлишко покатили, и тут перед постом Гагаринским , на посту меня остановили:evil: , грят ВВ дай ну , я то то тупанул дурень, дал им просроченый , ну на пост меня позвали, ну пошел развод на то что им пришло постановление без ВВ на штраф стоянку ставить, принесли бланков две пачки (один худой, втрой толстый), плохо что суббота была, да позвонил бы на таможню, а гаи не было с собой тела, короче ломал их нга 500 они нифига(они грят: - "Цари деруться , у халопов шапки летят, так что ничего личного, ") , отдал 1000 :cry: и поехал, не хотел я время терять , хотя понимал что меня разодят сцуки %% на 80. на Таможне когда штраф платил рассказал ст.смены , посмеялись, грит запарили их самих эти ВВ по 100 маши в день туда обратно :)) толку грит ноль. корче он сказал что они не имеют право за это останавливать но могли до че нить друго доковыряться ну или часик другой подержать.Короче это развод - не повторите. Да до меня потом дошло , я их спрашивал а что дальше на постах такая ж фигня будет, они - нет типо еще никто не знает мало распространено ..... , ну вообщем не попадите на лаве.

    ЗЫ: про дороги , будьте внимательны перд мостами, осбоенно где знаки ямы и 50 - там в самом деле ЯМЫ, а так из москвы лучше дорога чем в москву. От М1 до рудни вроде ничего , все так же ехал 120-130 тока перед рудней в деревушке и на развилке руднянской тоже ямы.

    Мой вам совет братья беларусы, едьте тока днем, ночью полюбому ям наловите.

  • sashQ Member
    офлайн
    sashQ Member

    158

    17 лет на сайте
    пользователь #85822

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 5 марта 2007 11:59

    Я тоже завтра с утра еду продлевать! звоните поедем вместе 89265906040

  • 6280 Senior Member
    офлайн
    6280 Senior Member

    686

    21 год на сайте
    пользователь #6280

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 5 марта 2007 12:08
    fillex:

    ЗЫ: про дороги , будьте внимательны перд мостами, осбоенно где знаки ямы и 50 - там в самом деле ЯМЫ, а так из москвы лучше дорога чем в москву. От М1 до рудни вроде ничего , все так же ехал 120-130 тока перед рудней в деревушке и на развилке руднянской тоже ямы.

    Мой вам совет братья беларусы, едьте тока днем, ночью полюбому ям наловите.

    Полностью поддерживаю... ехал вчера на Москву ночью. Это просто ужас... ям наловил будь здоров, но у меня еще более менее. В некоторых местах стояли люди с убитыми колесами и дисками. Колпаки расколотые валяются... Короче жесть :molotok: .

    Перед мостами сбрасывайте скорость!

  • Bayer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 5 марта 2007 12:14

    Продолжаем здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=618121

Тема закрыта