Тема закрыта
  • account Senior Member
    офлайн
    account Senior Member

    683

    17 лет на сайте
    пользователь #86144

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 2 марта 2007 15:22 Редактировалось account, 1 раз.

    Отвлеку от ввоза немного

    Товарищи, физики :lol:

    По трассе Москва-Минск кто-нить ломался? Как решали вопрос, реально ли тормознуть кого-нить чтоб затащили домой, мот ремонтировались где-нить по дороге?

    А ломался ли кто-нить в Москве? И, опять таки, чего делали? Вызывали эвакуатор? Где можно отремонтироваться в Москве?

    Еще вот вопросик допишу

    Антирадарами по трассе кто-нить пользуется? В России то попадешься - не страшно, а вот с нашей стороны штрафы большие

    [censored by guerilla]
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 2 марта 2007 15:27
    account:

    А ломался ли кто-нить в Москве? И, опять таки, чего делали? Вызывали эвакуатор? Где можно отремонтироваться в Москве?

    Не ломался, но обслуживался. Типа клубный сервис с конфы авто.ру. Тойотовский сервис Электрововика в Химках, и фордовский А.Папилина в Кунцево. Все зачотно на 5 баллов и недорого по меркам москвы.

    Кста аналога электрововика в Минске имхо НЕТ вообще. Ну людей которые так знают тойоту и в т.ч. прочие ипонки

    .
  • Dmitry_B Senior Member
    офлайн
    Dmitry_B Senior Member

    7333

    19 лет на сайте
    пользователь #23285

    Профиль
    Написать сообщение

    7333
    # 2 марта 2007 15:59
    account:

    Отвлеку от ввоза немного

    Товарищи, физики :lol:

    По трассе Москва-Минск кто-нить ломался? Как решали вопрос, реально ли тормознуть кого-нить чтоб затащили домой, мот ремонтировались где-нить по дороге?

    А ломался ли кто-нить в Москве? И, опять таки, чего делали? Вызывали эвакуатор? Где можно отремонтироваться в Москве?

    Ломался и сам, радиостанция 27 МГц рулит.

    Тащил пассата до Москвы, запарожца до границы :).

    Мне надо так как надо мне, а не так как удобно вам.
  • sokosta Senior Member
    офлайн
    sokosta Senior Member

    593

    17 лет на сайте
    пользователь #83482

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 2 марта 2007 16:42
    Shura1:


    Не ломался, но обслуживался. Типа клубный сервис с конфы авто.ру. Тойотовский сервис Электрововика в Химках, и фордовский А.Папилина в Кунцево. Все зачотно на 5 баллов и недорого по меркам москвы.

    Кста аналога электрововика в Минске имхо НЕТ вообще. Ну людей которые так знают тойоту и в т.ч. прочие ипонки

    К электрововику я один раз ездил, он так и не нашел неисправность в моей Каринке. Так что и на старуху бывает проруха. А дело было в катушке зажигания, спец в гараже на раз определил

    Ударим велопробегом!
  • 6280 Senior Member
    офлайн
    6280 Senior Member

    686

    21 год на сайте
    пользователь #6280

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 2 марта 2007 16:46

    Ломался, такси дотянуло до Сафоново, переночевали в мотеле, утром из Минска передали на попутке радиатор новый и антифриз ( оказалось не так просто на трассе его взять). Сами все починили на стоянке у мотеля и поехали дальше.. на Москву.

    Из под фуры на ж/д переезде вывалилась глыба льда.. я на нее со всего размаху и налетел... радиатор пошел на движок...и капец ему настал... юбка бампера тоже в дребезги.

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 2 марта 2007 16:57 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Ломалась один раз машина на которой возвращались из Москвы в Минск, не доезжая до Смоленска. Когда был поставлен вердикт, что сами до границы не дотянем, то подняли руки и сразу остановился белорусский бусик :super: , который и дотянул до границы, где забрал уже белорусский эвакуатор.

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 2 марта 2007 16:58

    del

  • Baton Member
    офлайн
    Baton Member

    135

    21 год на сайте
    пользователь #5658

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 2 марта 2007 18:13
    !Yarik:

    Ломался, такси дотянуло до Сафоново, переночевали в мотеле, утром из Минска передали на попутке радиатор новый и антифриз ( оказалось не так просто на трассе его взять). Сами все починили на стоянке у мотеля и поехали дальше.. на Москву.

    Из под фуры на ж/д переезде вывалилась глыба льда.. я на нее со всего размаху и налетел... радиатор пошел на движок...и капец ему настал... юбка бампера тоже в дребезги.

    Один в один ситуевина со мной в прошлую поездку (22 фев.). Правда мне повезло, успел чуть-чуть увернуться. В итоге скололся угол бампера и штампованый диск на свалку (вмялся сантиметров на 8). Заменил колесо на дороге, небольшая течь радиатора сама прошла (вытекло грамм 100). Так что отделался легким испугом.

    По ходу отвалился передний номер, пока в темноте его нашел по нему фуры раз 20 проехались, но в итоге удалось его подравнять - поставил назад.

  • kalabog Senior Member
    офлайн
    kalabog Senior Member

    1215

    18 лет на сайте
    пользователь #59931

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 2 марта 2007 18:33

    +1, Ломался мой ТАЗ прямо недоезжая Сафоново. На счастье, еще при выезде из МО мне подсадили мента (как выяснилось даже с пушкой) :o. Стояли недолго, видно из солидарности остановилась Смоленская копейка и подбросила до СТО, как раз ремонтирующая ТАЗы! :ura: Цена вопроса 0 руб. Слесарь определил, что сгорел бегунок (15 рэ в магазине рядом). + 200 за работу. На что подмосковный мент мне посоветовал скрыться незаплптивши (во в Рашке дают!) :conf: А вообще сам виноват, тазовод должен всегда иметь свой бегунок.

  • sashQ Member
    офлайн
    sashQ Member

    158

    17 лет на сайте
    пользователь #85822

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 3 марта 2007 00:03
    AntonXT:

    Ну что, кто фигачит в понедельник - вторник продлевать УВТС в Бутово? Если найдётся компания, поехали, я готов в любой из этих дней, нада легализовать свой ацкий бумер :) Вместе веселее и надёжнее.

    ЗЫ. Физики - the best! Физтех - форева! :)

    Я собираюсь, наверное в понедельник с утра пораньше....

  • agmish Neophyte Poster
    офлайн
    agmish Neophyte Poster

    24

    17 лет на сайте
    пользователь #86142

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 3 марта 2007 11:48

    freeliver,

    Заправки АГЗС:

    Сафоново, Ярцево, 2 заправки не доезжая до поворота на Витебск километра 4-5 (с дороги видно)

    Обычно заправляюсь в Москве (Печатники) и до Витебска хватает вполне. Расход по трассе выходит 8-9 литров. Скорость 120-140.

  • 86940 Neophyte Poster
    офлайн
    86940 Neophyte Poster

    13

    17 лет на сайте
    пользователь #86940

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 3 марта 2007 14:40
    Shura1:

    Кстати в Вязьме на Лукойле начали принимать скидочные карты Лукойл. 3%, мелочь а приятно - А-92 17рэ, со скидкой 16,49

    Так что можно никуда, кроме Лукойл-Центрнефтепродукт и не заезжать : Ольша (50км от границы)-Вязьма-Ярцево сдесь А92 по 17, против 19 в подмосковье и 19-50 в Москве

    Просвети пожалуйста как замутить себе скидочную карту Лукойла.

    А еще чем Лукойл-Центрнефтепродукт отличается от просто Лукойла и кто такие джоберы?

  • 86940 Neophyte Poster
    офлайн
    86940 Neophyte Poster

    13

    17 лет на сайте
    пользователь #86940

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 3 марта 2007 14:50
    account:

    А ломался ли кто-нить в Москве? И, опять таки, чего делали? Вызывали эвакуатор? Где можно отремонтироваться в Москве?

    В Москве пока ни разу не чинился но знаю контору по Рено и недалеко от тебя.

    renaultra.ru

    брал там детальки мелкие. слышал поровну плохих и хороших отзывов

  • 86940 Neophyte Poster
    офлайн
    86940 Neophyte Poster

    13

    17 лет на сайте
    пользователь #86940

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 3 марта 2007 14:55
    Dmitry_B:


    Ломался и сам, радиостанция 27 МГц рулит.

    можно подробнее принцип действия

  • Dmitry_B Senior Member
    офлайн
    Dmitry_B Senior Member

    7333

    19 лет на сайте
    пользователь #23285

    Профиль
    Написать сообщение

    7333
    # 3 марта 2007 14:59

    *******, это гражданский диапазон CB, там работают дальнобои.

    Мне надо так как надо мне, а не так как удобно вам.
  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    19 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 3 марта 2007 17:49

    По ремонту Роверов: неплохая станция есть в Москве на Профсоюзной, почти на пересечении с Наметкина. Официалы (мажор) не совсем удобны как по месторасположению (волоколамка), так и по ценам.

    tetris is so unrealistic ... (c)
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 3 марта 2007 20:46
    *******:

    Shura1:

    Кстати в Вязьме на Лукойле начали принимать скидочные карты Лукойл. 3%, мелочь а приятно - А-92 17рэ, со скидкой 16,49

    Так что можно никуда, кроме Лукойл-Центрнефтепродукт и не заезжать : Ольша (50км от границы)-Вязьма-Ярцево сдесь А92 по 17, против 19 в подмосковье и 19-50 в Москве

    Просвети пожалуйста как замутить себе скидочную карту Лукойла.

    http://www.licard.ru http://www.lukoil.ru/static_6_5id_269_.html

    В Кэмпе были по 120 рэ

    *******:


    А еще чем Лукойл-Центрнефтепродукт отличается от просто Лукойла и кто такие джоберы?

    Ничем. Лукойл ЦНП - это и есть Лукойл в центральном регионе

    http://www.luknef.lukoil.ru/main/default.asp

    А джоберы - это левые компашки работавшие под логотипом Лукойла с его ессно разрешения. Сейчас Лук забирает у них свои вывески, но не так все это просто и быстро даже для такой махины как Лук...

    .
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 3 марта 2007 20:47 Редактировалось Sерж, 1 раз.

    А ломался ли кто-нить в Москве? И, опять таки, чего делали? Вызывали эвакуатор? Где можно отремонтироваться в Москве?

    у меня друган ломался два раза. два раза тьянулся на троссе. один раз летом, когда купил у русака машину на бел.регистрации, которую тот не мог зарегить на себя (карина-Е, 1994, за 2000 долл :super: ). не могли в москве завести т.к. стояла 2 года, а в минске просто катушку зажигания заменили и всё! :lol:

    а второй раз мотор клина словил зимой этой в снегопад притянулся на тросе за Мерсом Спринтером. 10 часов. монстр... :o

    на эвакуатор 400 долларов пожалел. :molotok:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 3 марта 2007 20:52

    Кто в Питер ездил? Москва-Питер?

    Я в ахуе от дороги Москва-Питер. :o туда - 11 часов. назад 9.5 часов. машина S-класс (не моя :shuffle: ). правда погода была говенная. но количество фур просто поражает и выходит за рамки здравого смысла :roof:

    реально можно ехать 100 км от москвы и 100 от питера. мотель на 350-м км. и не доезжая 120 км до питера (1200 ночь). а в остальном никакой цивилизации. короче узнал другую Россию. :roof:

    вот планируется командировка Минск_Питер. кто даст советов? как дорога? и т.п.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • COSMOPOLIT Member
    офлайн
    COSMOPOLIT Member

    121

    20 лет на сайте
    пользователь #12100

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 3 марта 2007 23:57
    account:


    По трассе Москва-Минск кто-нить ломался? Как решали вопрос, реально ли тормознуть кого-нить чтоб затащили домой, мот ремонтировались где-нить по дороге?

    У меня двиг клина ловил с отрывом шатуна в 100 км от Москвы в сторону Питера. Ничё, на тросе на перекладных до Гомеля дотащили через Брянск :)

    Народ останавливается, помоает. Пропасть не дадут.

Тема закрыта