Тема закрыта
  • supervisor Senior Member
    офлайн
    supervisor Senior Member

    896

    22 года на сайте
    пользователь #1624

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 22 сентября 2004 00:28
    M POWER:


    если что "с утра приехал"

    Не прокатит - должна быть бумажка, оформленная на границе по которой ты следуешь к месту регистрации.

    M POWER:


    так что флуд это все

    M POWER Вы хоть ветку сначала потрудились почитать? Там есть рассказ как я "попал" с временны ввозом - по вашему это флуд и я это всё выдумал???? :(

    Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
  • r00t Onliner FounderАвтор темы
    офлайн
    r00t Onliner Founder Автор темы

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 22 сентября 2004 01:34

    6 Часов - круто. У меня меньше 7 не выходит. По беларуси еду по правилам, иногда только нарушаю, если за кем пристроюсь. По россии еду обычно 140. Иногда больше (раз до 210 разогнался) но больше 160 не езжу, и опасно и расход сильно увеличивается. Вот только в россии по трассе много населенных пунктов. Менты в основном там на скорость и ловят.

    Когда ездил в ивановскую область пер до Москвы 190-210. Причем стоило задуматься, не смотреть на приборы, и упирался в максималку. :wink: На хвост сел мерин 220, я его почти до второго объездного кольца спонсировал. :wink: Езда напоминала объезд стоячих машин. Москва случилась быстро. В тот день прошел чуть более 1500 Км останавливаясь только на заправки, даже не пообедав толком. Причем половину пути прошел по российским дорогам (Это @#$дец, был в реальных Сусанинских местах!). Выехал в 7 утра, был на месте (р. Волга) около часа ночи (долго шарились по ночному Иваново, там все дорожные указатели украдены на металлолом. GPS был бесполезен. :insane:).

    Прикольно было за один день побывать рядом с Москвой, в Ярославле, Костроме, Иваново итд. :wink: Это, пожалуй, самая экстремальная поездка на моей памяти. На штрафы отдал всего 100 руб.

    Когда вернулся на родину, пришлось долить полтора литра масла, что навело на мысль о том что много часов подряд держать двигатель на 6000 это не очень хорошо. Сейчас так стараюсь не ездить.

    Unity in diversity
  • Sergey_Accord Apple Team
    офлайн
    Sergey_Accord Apple Team

    1022

    21 год на сайте
    пользователь #2821

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 22 сентября 2004 07:36

    Аналогично. Если еду неторопливо у меня с маслом все нормально, масло практически не ест. Как только в Москву 160-170км/ч, так по приезду масло с максимума почти на минимуме. Доливаю не менее поллитра. Но это нормально.

  • Сам_такой_сякой Senior Member
    офлайн
    Сам_такой_сякой Senior Member

    1502

    20 лет на сайте
    пользователь #9346

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 22 сентября 2004 12:38

    Прочитав посты, все-таки чего-то я не догоняю. Сам в Питере нахожусь, катаюсь через Себежскую таможню (Долосцы). Неделю назад снова въезжал в Россию. При выезде УВТС спросили и попросили сдать, при въезде оформили прямо на границе, очень быстро (благо машин немного), причем бесплатно. На прошедших выходных сгонял в Финляндию. На выезде УВТС не спрашивали, на въезде оформили (ага, теперь у меня их две штуки), бесплатно. При обоих въездах брали ксерокопию ОСАГО. Так вот. Гайцы тормозили только за скорость, естественно, кассу кроме денег ничего не интересует, поэтому про их отношение к УВТС ничего сказать не могу.

  • supervisor Senior Member
    офлайн
    supervisor Senior Member

    896

    22 года на сайте
    пользователь #1624

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 22 сентября 2004 16:18
    Сам такой:

    Прочитав посты, все-таки чего-то я не догоняю.

    Видно не до конца.

    Сам такой:


    при въезде оформили прямо на границе, очень быстро (благо машин немного), причем бесплатно.

    сколько раз уже оговорено - оформили только бумажку для следования к месту регистрации - а там уже оформляют УВТС.

    Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.
  • Сам_такой_сякой Senior Member
    офлайн
    Сам_такой_сякой Senior Member

    1502

    20 лет на сайте
    пользователь #9346

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 22 сентября 2004 16:52
    supervisor:


    сколько раз уже оговорено - оформили только бумажку для следования к месту регистрации - а там уже оформляют УВТС.

    Если на бумажке, оформленной на границе, написано "Удостоверение ввоза транспортного средства" с отметкой таможенного органа "Ввезено временно на срок до 12.11.2004", то не верь глазам своим (с)?

  • A.I. Member
    офлайн
    A.I. Member

    233

    22 года на сайте
    пользователь #1352

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 22 сентября 2004 17:55

    Сам такой, все нормально - могут и на границе оформить сроком до 2х месяцев вроде. Это только на тех постах где снят таможенный конроль, там нада ехать с смоленск брянск и т.п. а там где таможенные посты работают можно сделать и на границе УВТС.

  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 22 сентября 2004 20:26

    Сам такой, см. на 4-й странице топика пост supervisor'а: Себежская таможня оформляет УВТС для белорусов.

    Посему - все в Питер, Моску маздай!

    What's mine is mine!
  • stepan220 Senior Member
    офлайн
    stepan220 Senior Member

    2234

    22 года на сайте
    пользователь #1631

    Профиль
    Написать сообщение

    2234
    # 22 сентября 2004 23:36

    Господа драйверы, кто подскажет наиболее короткую, безопасную и хорошую дорогу до города Валдай - это на трассе Москва - Питер, т.е. Е95, километров 250 до Питера. Может кто ездил?

    А какая машина у rOOt-а? Если на таких супер-скоростях и без вреда для здоровья (дай бог всем!).

    И это пройдёт.
  • r00t Onliner FounderАвтор темы
    офлайн
    r00t Onliner Founder Автор темы

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 23 сентября 2004 01:53

    А какая машина у rOOt-а? Если на таких супер-скоростях и без вреда для здоровья (дай бог всем!).

    E36 M52 2.0 с настроенной живой подвеской (целые сайленты и новые аммо). самолет :wink: был бы двигатель мощнее пер бы все 250 :wink: тачка держит дорогу без проблем, и оттормаживается тоже достаточно хорошо даже когда надо сбросить 200-100. Но после 160 в тройке все же несколько шумновато.

    Недавно покатался на Audi A3 1.8 - так там уже на 140 страшненько. :wink: брр...

    Unity in diversity
  • Сам_такой_сякой Senior Member
    офлайн
    Сам_такой_сякой Senior Member

    1502

    20 лет на сайте
    пользователь #9346

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 23 сентября 2004 09:23
    NiteRider:

    Сам такой, см. на 4-й странице топика пост supervisor'а: Себежская таможня оформляет УВТС для белорусов.

    Посему - все в Питер, Моску маздай!

    Niterider, да я знаю, что оформляет, сам езжу :-) Не мог понять почему на московском направлении такие проблемы. Теперь понял, сэнкс A.I.

  • Сам_такой_сякой Senior Member
    офлайн
    Сам_такой_сякой Senior Member

    1502

    20 лет на сайте
    пользователь #9346

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 23 сентября 2004 09:49
    stepan220:

    Господа драйверы, кто подскажет наиболее короткую, безопасную и хорошую дорогу до города Валдай - это на трассе Москва - Питер, т.е. Е95, километров 250 до Питера. Может кто ездил?

    А какая машина у rOOt-а? Если на таких супер-скоростях и без вреда для здоровья (дай бог всем!).

    см. тут - http://www.travel.auto.ru/valday.html

    спрашивать тут - http://www.wwwboards.auto.ru/travel/ . Желательно указывать начальную точку маршрута для более точных ответов.

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 23 сентября 2004 10:25
    r00t:

    А какая машина у rOOt-а? Если на таких супер-скоростях и без вреда для здоровья (дай бог всем!).

    E36 M52 2.0 с настроенной живой подвеской (целые сайленты и новые аммо). самолет :wink: был бы двигатель мощнее пер бы все 250 :wink: тачка держит дорогу без проблем, и оттормаживается тоже достаточно хорошо даже когда надо сбросить 200-100. Но после 160 в тройке все же несколько шумновато.

    Недавно покатался на Audi A3 1.8 - так там уже на 140 страшненько. :wink: брр...

    сразу видно, что ездишь ты недавно

    я раньше тоже таким летчиком был

    не летай так, наши похороны все равно без нас не начнутся

  • hell Senior Member
    офлайн
    hell Senior Member

    1490

    20 лет на сайте
    пользователь #9891

    Профиль
    Написать сообщение

    1490
    # 23 сентября 2004 17:32

    Ну русских дорогах можно такого встретить, ни одни тормоза с 180 не помогут. В Беларуси на порядок лучше

    [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=8919]Я люблю свою жену! Нет я ее просто обожаю![/url] (с) [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=3613]Помню, чей[/url]
  • r00t Onliner FounderАвтор темы
    офлайн
    r00t Onliner Founder Автор темы

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 24 сентября 2004 02:35

    сразу видно, что ездишь ты недавно

    я раньше тоже таким летчиком был

    не летай так, наши похороны все равно без нас не начнутся

    Согласен с тобой. Уже несколько поуспокоился. :wink: полетали и хопиць. :wink:

    Unity in diversity
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 24 сентября 2004 09:21

    M POWER, трезвая мысль, поддерживаю :)

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • DIMJER Senior Member
    офлайн
    DIMJER Senior Member

    779

    20 лет на сайте
    пользователь #9104

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 27 сентября 2004 23:48

    Адреналин это наркотик. После тарзанки в ущелье я давно ничего острого не испытывал. Но вот недавно нашел новые ощущения - входить в поворот 90 градусов ( по большой траектории) на скорости > 180 кмч. Правда когда я в один момент почуствовал, что задние колеса на земле уже практически не стоят, то задумался о вечных ценностях.

    Меньше знаешь - лучше спишь.
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 28 сентября 2004 08:20
    DIMJER:

    Но вот недавно нашел новые ощущения - входить в поворот 90 градусов ( по большой траектории) на скорости > 180 кмч.

    ??????

    .
  • A.I. Member
    офлайн
    A.I. Member

    233

    22 года на сайте
    пользователь #1352

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 28 сентября 2004 10:37

    Shura1, Гонефффо, палюбому :wink: или NFS Underground :P

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 28 сентября 2004 11:29

    A.I., а после правильно ганджубаса и не то мона :D

    .
Тема закрыта