Ответить
  • 58985 Senior Member
    офлайн
    58985 Senior Member

    1267

    18 лет на сайте
    пользователь #58985

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 20 февраля 2011 13:52

    Кстате китайцы на кетайском форуме когда отвечали... указали, что 2.2 будет работать не стобильно вроде упоменули проц "MSM7201"

    Интересно, если отличия от нашего MSM7200A и какие.., он такой же или это не имеет значения, может кто вкурсе??

  • 58985 Senior Member
    офлайн
    58985 Senior Member

    1267

    18 лет на сайте
    пользователь #58985

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 20 февраля 2011 13:53

    А какой 3D усконитель в U8230 и что он может..?!)

  • Sgreen Senior Member
    офлайн
    Sgreen Senior Member

    597

    14 лет на сайте
    пользователь #176066

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 20 февраля 2011 14:00

    тему можно закрывать и в архив, 2.2 не будет

    У меня из Apple дома только компот
  • R3610 Member
    офлайн
    R3610 Member

    391

    14 лет на сайте
    пользователь #254069

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 20 февраля 2011 14:32
    sxs:

    На следующий неделе примут решение делать 2.2 для Huawei U8220 или нет, если решение будет положительным то появится полноценная кастомная прошивка для U8230 и возможно официальная))

    Откуда инфа ?

  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2660

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 20 февраля 2011 15:43
    Sgreen:

    тему можно закрывать и в архив, 2.2 не будет

    Чего ж так печально.Там сами китайцы подняли шум и клеймят позором хуавей.Обещают обратиться в министерство.А свои китайцы-это не бледнолицые беларусы.Так что всё может быть.

    Удалено
  • sxs Senior Member
    офлайн
    sxs Senior Member

    3262

    14 лет на сайте
    пользователь #225977

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 20 февраля 2011 17:13

    R3610, из китайского форума.

  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    13 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 20 февраля 2011 18:01

    дваодин, sxs, это было понятно сначала. Маркетологам не выгодно обновлять систему на старых аппаратах, потому что кто же тогда будет покупать новые?

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2660

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 20 февраля 2011 18:28
    OOK:

    дваодин, sxs, это было понятно сначала. Маркетологам не выгодно обновлять систему на старых аппаратах, потому что кто же тогда будет покупать новые?

    С одной стороны согласен,но если учесть то,что сами китайцы настроены так решительно, плюс отношение государства к похожим случаям у них-всё возможно.А если начать попутно давить ещё и лайф,то возможно лёд тронется.Ну хотелосьбы верить.

    С другой стороны маркетологам не выгодно подводить пользователей.Это довольно серьёзный удар по доверию к компании.Уверен,что теперь многие задумаются,стоит ли покупать хуавей,или лучше купить что другое,хоть дороже ,но с уверенностью в техподдержке.

    Удалено
  • Strock WoT Club
    офлайн
    Strock WoT Club

    1610

    13 лет на сайте
    пользователь #356048

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 20 февраля 2011 20:45

    R3610, подпись прикольная:D

  • -nook- Android Team
    офлайн
    -nook- Android Team

    9251

    15 лет на сайте
    пользователь #166060

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 20 февраля 2011 20:51

    уже сомневаюсь что на данный телефон будет 2.2

    p.s R3610, за такую подпись карточку дают, в личке предупреждение, убирай

  • Ashes Senior Member
    офлайн
    Ashes Senior Member

    8991

    17 лет на сайте
    пользователь #67565

    Профиль
    Написать сообщение

    8991
    # 21 февраля 2011 09:58

    -nook-, правильно сомневаешся

    http://[censored]/6gnyzem

    sudo
  • 16saint Member
    офлайн
    16saint Member

    402

    14 лет на сайте
    пользователь #169126

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 21 февраля 2011 17:47

    Спасибо хуавею и life за столь широкую поддержку пользователей. Лично я для себя решил что это последний купленный аппарат данной фирмы. Конечно позиция компании понятна, хочешь новьё - покупай, а не жди обновления.

  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    13 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 22 февраля 2011 01:10

    дваодин, объективно, Huawei покупают только из-за низкой цены. Какое доверие к бренду, Вы о чём? Когда цена возрастёт (а при наличии техподдержки, постоянного обновления прошивок, исправления замеченных багов — это произойдёт скоро), как Вы считаете, что выберет потребитель?

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2660

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 22 февраля 2011 11:52
    OOK:

    дваодин, объективно, Huawei покупают только из-за низкой цены. Какое доверие к бренду, Вы о чём? Когда цена возрастёт (а при наличии техподдержки, постоянного обновления прошивок, исправления замеченных багов — это произойдёт скоро), как Вы считаете, что выберет потребитель?

    Несогласен в корне.Пример-Лайф продаёт 8230 на данный момент.Но уже многие задумаются-а надо ли мне покупать этот аппарат,если он продаётся уже морально устаревший?Идём в каталог того же онлайнер-есть масса телефонов на андроиде 2.1 за такую же приблизительно цену.Цены от перекупов за 150 мы не рассматриваем.Идём на велком-смотрим что есть там.Альтернатива есть всегда.А покупать телефон,на какой либо ос не имея возможности обновить эту ос до более современной-нет уж извольте.

    Как писали уже люди-зачем надо было ставить камеру спереди тогда?Лишний бакс сорвать?Лично я не гонюсь за дешёвым,ибо знаю английскую пословицу "Я не настолько богат,чтобы покупать дешёвые вещи".Телефон от Хуавей взял для ознакомления с платформой.Следующий будет точно не хуавей.

    Последнее- если Вы не в курсе,но Хуавей довольно крупный производитель.Правда в основном это не телефоны,но всё же.Так что доверие к бренду есть доверие.Они "кинули" людей по всему свету ,а не только в Беларуси.Ну что ж, значит многие задумаются.

    Удалено
  • sxs Senior Member
    офлайн
    sxs Senior Member

    3262

    14 лет на сайте
    пользователь #225977

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 22 февраля 2011 12:17

    дваодин, а у меня фронтальная камера работает(правда прошивка на андройд 2.2), лично я когда покупал телефон не думал будет обновление до 2.2 или нет:rotate:

  • -nook- Android Team
    офлайн
    -nook- Android Team

    9251

    15 лет на сайте
    пользователь #166060

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 22 февраля 2011 12:20

    sxs, она и на 2.1 то работает, но вопрос в видео звонках

  • _lisi4king Senior Member
    офлайн
    _lisi4king Senior Member

    783

    14 лет на сайте
    пользователь #175799

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 22 февраля 2011 12:24
    дваодин:

    OOK:

    дваодин, объективно, Huawei покупают только из-за низкой цены. Какое доверие к бренду, Вы о чём? Когда цена возрастёт (а при наличии техподдержки, постоянного обновления прошивок, исправления замеченных багов — это произойдёт скоро), как Вы считаете, что выберет потребитель?

    Несогласен в корне.Пример-Лайф продаёт 8230 на данный момент.Но уже многие задумаются-а надо ли мне покупать этот аппарат,если он продаётся уже морально устаревший?Идём в каталог того же онлайнер-есть масса телефонов на андроиде 2.1 за такую же приблизительно цену.Цены от перекупов за 150 мы не рассматриваем.Идём на велком-смотрим что есть там.Альтернатива есть всегда.А покупать телефон,на какой либо ос не имея возможности обновить эту ос до более современной-нет уж извольте.

    Как писали уже люди-зачем надо было ставить камеру спереди тогда?Лишний бакс сорвать?Лично я не гонюсь за дешёвым,ибо знаю английскую пословицу "Я не настолько богат,чтобы покупать дешёвые вещи".Телефон от Хуавей взял для ознакомления с платформой.Следующий будет точно не хуавей.

    Последнее- если Вы не в курсе,но Хуавей довольно крупный производитель.Правда в основном это не телефоны,но всё же.Так что доверие к бренду есть доверие.Они "кинули" людей по всему свету ,а не только в Беларуси.Ну что ж, значит многие задумаются.

    Кинул, ха-ха-ха, не могу :D. Во всем мире никто больше, чем на год и не рассчитывает пользоваться таким аппаратом, контракт закончился, подключил новый + новый аппарат. Это только в нашей стране, сначала сами 3 года с аппаратом ходят, потом мама еще до бесконечности.

    Да и посмотрите сколько тут жалующихся на форуме, 100-200? Даже, если и 1000, один Лайф думаю больше продал Хуавеев. Значит для многих глубоко плевать, какая там версия Андройда, звонит и хорошо. А перестанут покупать 8230, Лайф новый Хуавей или ЗТЕ привезет.

    AL
  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2660

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 22 февраля 2011 14:33

    Типичный подход юзера маминого кошелька,или завёрнутого на телефонах обывателя.У меня например есть куча вариантов,как потратить деньги без покупки телефонов каждый год.

    Удалено
  • Ashes Senior Member
    офлайн
    Ashes Senior Member

    8991

    17 лет на сайте
    пользователь #67565

    Профиль
    Написать сообщение

    8991
    # 22 февраля 2011 18:31

    если Вы не в курсе,но Хуавей довольно крупный производитель

    Так и есть, вроде как пятый производитель сетевого оборудования по миру

    Кинул, ха-ха-ха, не могу icon_biggrin.gif. Во всем мире никто больше, чем на год и не рассчитывает пользоваться таким аппаратом, контракт закончился, подключил новый + новый аппарат. Это только в нашей стране, сначала сами 3 года с аппаратом ходят, потом мама еще до бесконечности.

    не ну вам то мама новый купит чего уж там )

    А перестанут покупать 8230, Лайф новый Хуавей или ЗТЕ привезет.

    И процент продаж будет гораздо меньше, потому как ещё в августе усиленно ходил слух о том что примерно к концу осени на 8230 будет 2,2

    Сам себе покупал аппарат только для ознакомления с андройдом. Понравилось, что то следующее будет скорее всего от HTC (пока нацелен на дезаер)

    Китайцы к слову тоже не годуют, и усиленно ругаються на хуавей по поводу невыпуска 2,2

    sudo
  • 58985 Senior Member
    офлайн
    58985 Senior Member

    1267

    18 лет на сайте
    пользователь #58985

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 22 февраля 2011 19:57

    Ashes..., +1