Ответить
  • badgamer MemberАвтор темы
    офлайн
    badgamer Member Автор темы

    275

    13 лет на сайте
    пользователь #312162

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 21 ноября 2010 10:49

    Уважаемые пользователи смартфона Huawei U8230.

    Решил создать тему на онлайнере,потому как не нашёл подобной,а вопрос интересует очень многих.

    Дело в том,что совсем недавно на сайте u8230.ру проводилось обсуждение темы Android 2.2

    Было решено написать письмо в саму фирму HUAWEI о создании на данный аппарат новой прошивки. (2.2)

    Письмо-петиция в компанию Huawei с просьбой об обновлении прошивки для u8230 до 2.2.

    Собираем подписи, затем отправляем в Huawei.


    К вам обращаются владельцы Huawei u8230. Как вы знаете, операционная система Android неустанно развивается и обновляется. На текущий момент самой последней версией является Android 2.2 Froyo. Многие производители (например, HTC, Motorola и Samsung) выпускают свои новые продукты с этой операционной системой и обновляют более ранние смартфоны. Беспроводные технологии являются неотъемлемой частью повседневной жизни, и мы, как потребители, хотели бы попросить реализации новой версии Android 2.2 вместо 2.1, которая становиться устаревшей. Функциональность оборудования ограничена программным обеспечением, что не позволяет пользователям использовать устройство на полную мощь. Технические характеристики u8230 вполне позволяют пользоваться самой свежей прошивкой. Для многих потенциальных покупателей это может стать ключевым фактором в приобретении того или иного аппарата. Мы считаем, конкурентоспособность Huawei u8230 повыситься в разы, и даст толчок новой волне спроса, что будет служить интересам компании. Мы надеемся, вы поймете нашу обеспокоенность.

    С уважением,

    Нижеподписавшиеся

    Есть также форма и на Английском языке.

    Чтобы подписаться под письмом надо перейти по ссылке http://www.petitionspot.com/petitions/u8230. Если у вас есть аккаунт на Facebook кликаете SIGN THIS PETITION! (разрешаете доступ и так далее), в противном случае надо потратить три минуты на регистрацию http://www.petitionspot.com/register/.

    Если ваш голос будет учтен появится надпись Thank you for signing: Android 2.2 for Huawei u8230.



    Убедительно прошу не лить грязь в сторону людей,которые хоть что-то пытаются сделать для общего блага. Если вы не в теме - проходите мимо.


    Для примера скажу,что подобные письма увенчались успехом в компаниях Sony Ericsson и HTC.

    Всё в наших руках,уважаемые, давате же хоть что-то делать.:super:

  • Patriarch78 Senior Member
    офлайн
    Patriarch78 Senior Member

    1014

    13 лет на сайте
    пользователь #311091

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 21 ноября 2010 10:55

    Все понятно, но данный вопрос поднимался в теме про 8230. Лично я подписался.

    Моя жизнь-скорость, мое сердце-BMW
  • badgamer MemberАвтор темы
    офлайн
    badgamer Member Автор темы

    275

    13 лет на сайте
    пользователь #312162

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 21 ноября 2010 10:58

    Я думаю,что лишним не будет создание отдельной темы.

  • naemm Junior Member
    офлайн
    naemm Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #284631

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 21 ноября 2010 11:05

    +1

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5315

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5315
    # 21 ноября 2010 11:12
    badgamer:

    ....... которая становиться устаревшей...

    становится.. просто становится, то есть ошибочка в обращении =/

    Ба!
  • R3610 Member
    офлайн
    R3610 Member

    391

    14 лет на сайте
    пользователь #254069

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 21 ноября 2010 12:48

    нужно попытаться !:super:

  • R3610 Member
    офлайн
    R3610 Member

    391

    14 лет на сайте
    пользователь #254069

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 21 ноября 2010 12:58

    В окне

    Help us get the Android 2.2 for Huawei u8230 petition seen

    нужно снизу справа нажать No thanks, just submit my signature

    :super:

  • Yruba Senior Member
    офлайн
    Yruba Senior Member

    562

    14 лет на сайте
    пользователь #202079

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 21 ноября 2010 15:52

    Мне кажется такое обращение надо делать к лайфу.

  • Ндрангета Junior Member
    офлайн
    Ндрангета Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #320635

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 21 ноября 2010 16:22

    ребята забутье

  • MIrina Member
    офлайн
    MIrina Member

    254

    14 лет на сайте
    пользователь #204344

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 21 ноября 2010 17:01
    Yruba:

    Мне кажется такое обращение надо делать к лайфу.

    абсолютно с Вами согласна - этот аппарат делался для конкретных операторов, а не для мировой общественности

    Доставка компьютерной техники из Москвы (nix.ru, forum3.ru, usn.ru, merlion.ru, staten.ru)
  • Mpx220_ Senior Member
    офлайн
    Mpx220_ Senior Member

    847

    17 лет на сайте
    пользователь #78866

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 21 ноября 2010 17:05
    MIrina:

    Yruba :

    Мне кажется такое обращение надо делать к лайфу.

    абсолютно с Вами согласна - этот аппарат делался для конкретных операторов, а не для мировой общественности

    То есть: абоненты операторов не мировая общественность?

  • MIrina Member
    офлайн
    MIrina Member

    254

    14 лет на сайте
    пользователь #204344

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 21 ноября 2010 17:30

    Mpx220_, нет. В некоторых странах операторских телефонов невозможно купить даже у официальных дилеров.

    Доставка компьютерной техники из Москвы (nix.ru, forum3.ru, usn.ru, merlion.ru, staten.ru)
  • eugene_e_n Neophyte Poster
    офлайн
    eugene_e_n Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #276505

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 21 ноября 2010 17:56

    Мда, будучи еще в детском саду наблюдал на стене картину "Ходоки у Ленина", а здесь наблюдаю картину "Ходоки у Хуавея". Поражаюсь вашей наивности. Если даже нокия выпускает поправки к серьезным глюкам в ее совте только через год, да и то не ко всем. То что вы хотите от алчного оператора, который экономит каждый микроцент, да еще норовит по локоть засунуть руку в карман абонента и от компании собирающей левак и отходы со всего мира, и втюхивающей потребителю по тройной цене? Вы меня удивляете своим простодушием...

    Фотография -- выбрасывание денег на ветер изощренным способом
  • Bitzer Senior Member
    офлайн
    Bitzer Senior Member

    509

    16 лет на сайте
    пользователь #98220

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 21 ноября 2010 18:06

    eugene_e_n, своей безграмотностью Вы только людей смешите

  • Vorador Member
    офлайн
    Vorador Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 21 ноября 2010 18:08

    eugene_e_n, Бред, причём полный.

    Nokia для своих продуктов не начинает через год, а заканчивает через год-полтора (почти для всех продуктов) выпуск Updat'ов. Они обычно выходят раз в месяц иногда реже и доступны кому угодно через сервис NSU (Nokia Software Update).

    ИМХО eugene_e_n, очередной ТРОЛЛЬ неофит.

  • eugene_e_n Neophyte Poster
    офлайн
    eugene_e_n Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #276505

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 21 ноября 2010 18:21

    И в чем мой троллизм? Что в нокии 5310 у меня при проигрывании мп3 аппарат ложился каждые десять минут? И только через год после очередного апгрейда прошивки перестал валиться? Или то что я выложил 1200000 налом за планшет с обрезаным функционалом и с батареей, ложащейся через 2 часа полета и с программами скачиваемыми с "маркета" хромающими на две ноги, вследствии того, что они ни разу не тестировались. Или то что словившись на рекламную акцию, настойчиво бомбящей меня смсками "перечисли 25000 на счет и получишь еще 25000", получил фигу с маком? Обьясните грамотеи...

    Фотография -- выбрасывание денег на ветер изощренным способом
  • Vorador Member
    офлайн
    Vorador Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 21 ноября 2010 18:38

    eugene_e_n,

    1) Как часто вы обновляли прошивку чтобы утверждать что изменения решившие вашу проблему только чрезе год?

    2) У других планшет работает по больше двух часов со включённым навигатором. Если вас смущает время работы подумайте об оптимизации энергопотребления (яркость поменьше, приложения из фона поубивайте, батарейку потренеруйте).

    2.1) Приложения из маркета не хромают на 2 ноги, присто некторые их них не задумывались под ваш планшет, перед установкой потрудитесь почитать про совместимость ПО с вашим девайсом.

    3) Если конкретно вам прислали СМС с предложением "положите - будет бонус", то звоните и требуйте, всё начислят.

    Троллем я вас назвал потому что вы своё мнение льёте безосновательно, не в ту ветку и без толкового обоснования.

    З.Ы Петиция делается не для "алчного оператора" (абонентом которого вы, как я понял, являетесь), а для производителя. И прицедентов полезности таких петиций, я уверен, было предостаточно!

  • MIrina Member
    офлайн
    MIrina Member

    254

    14 лет на сайте
    пользователь #204344

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 21 ноября 2010 18:56

    eugene_e_n, Ваша поспешность - не повод оскорблять компанию, входящую в число мировых лидеров (это я про Huawei). А насчет Лайфа - я с Вами согласна про алчность...хотя последнее больше применимо к белорусскому БЕСТу, ставящему опыты над турецким Лайфом

    Доставка компьютерной техники из Москвы (nix.ru, forum3.ru, usn.ru, merlion.ru, staten.ru)
  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    14 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 21 ноября 2010 19:09
    eugene_e_n:

    И в чем мой троллизм? Что в нокии 5310 у меня при проигрывании мп3 аппарат ложился каждые десять минут? И только через год после очередного апгрейда прошивки перестал валиться? Или то что я выложил 1200000 налом за планшет с обрезаным функционалом и с батареей, ложащейся через 2 часа полета и с программами скачиваемыми с "маркета" хромающими на две ноги, вследствии того, что они ни разу не тестировались. Или то что словившись на рекламную акцию, настойчиво бомбящей меня смсками "перечисли 25000 на счет и получишь еще 25000", получил фигу с маком? Обьясните грамотеи...

    интересно. это вы такой везунчик наверное раз у вас батарейка на планшете за 2 часа садится и приложения с маркета нормально не работают.

    а насчет обрезанного функционала это как? то что в нем стоит андроид 2,1 и приложения на флешку не ставятся так в этом вины лайфа нету.

    и 25 тысяч которые я положил на счет буквально через 10 минут получил бонус столько же.

    не работают программы с маркета? есть куча альтернативных вариантов откуда можно скачать программы в сотни раз лучше, но не факт что и они у вас будут работать. или вы может хотели чтобы в маркете под каждой программой была приписка "сделано для планшета"?

    :lol:

  • Vorador Member
    офлайн
    Vorador Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 21 ноября 2010 19:12

    zmey2010, +:100500:!

    Кста петицию я и сам подписал и всем знакомым с Facebook'a скинул инвойс!