Ответить
  • Beat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Beat Senior Member Автор темы

2676

16 лет на сайте
    пользователь #12594

Написать сообщение

2676
    # 20 ноября 2010 08:47 Редактировалось Beat, 2 раз(а).

Вот заказал из штатов себе гибридную Camry.
    Есть ли у нас в РБ специалисты по данному классу автомобилей, диагностику сделать или еще что?

Купить. Продать Toyota Camry Hybrid на Автобарахолке Onliner.by

Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • ruby Member
    офлайн
    ruby Member

374

13 лет на сайте
    пользователь #60408

Написать сообщение

374
    # 3 октября 2018 07:29 Редактировалось ruby, 1 раз.

Господа, так и не решил я вопрос с фарами, неужели никто не сталкивался? Из всего предложенного понял, что видимо лучше всего брать депо. Так не могу подобрать депо под гибрид

даже не могу понять какой номер должен быть
    бьется два разных номера по вину

81135 81130-06451
    81175 81170-06451

либо

81110 81110-06451
    81150 81150-06451

Это мое сугубо личное мнение и я никому его не навязываю
  • mrmolodoi Junior Member
    офлайн
    mrmolodoi Junior Member

88

10 лет на сайте
    пользователь #182244

Написать сообщение

88
    # 3 октября 2018 19:42 Редактировалось mrmolodoi, 2 раз(а).

Вот хочу написать как переделал панель приборов себе. Очень плохо в американце видны были километры. Особенно в солнечную погоду.
    Разобрал панель.

Там всё легко, только стрелки надо отметить как стоят (до ограничителя). Ну и снять их было не просто. Но как видно на фото , две чайные ложки )) по бокам от центра стрелки и просто как гвоздодером подымаем стрелочку, снялись на ура.
    Дальше снял (не знаю как назвать) , в общем пленку на которой и нарисованы все символы. Оказывается с обратной стороны видно, что мили полностью прозрачные, а км слегка затонированы. Посредством скальпеля эта тонировочка с обратной стороны неплохо "сошкрябывается". Только аккуратно, лишь верхний слой тонировочки на каждой цифре))) иначе циферблат в топку))).

На фото видно лежащая на белом пленка, до 100 км уже подтерта, дальше нет. Стираем остальные. Вот собственно и вся процедура.
    Собираем и вуаля))))

• MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

1780

12 лет на сайте
    пользователь #85881

Написать сообщение

1780
    # 4 октября 2018 16:19

mrmolodoi, судя по всему панель вы прошивали, а подложку не заменили, ввиду чего у вас сейчас неверно отображается скорость... потому как прошивается панель под канадку, а в канадке шкала расчина на 240км/ч, в американке только 220 км/ч
    это просто к слову, чтоб повнимательнее были перед камерами, а то не каждый, кто прошивает, знает, про этот ньанс :(

офлайн
    mrmolodoi Junior Member

88

10 лет на сайте
    пользователь #182244

Написать сообщение

88
    # 12 октября 2018 09:43 Редактировалось mrmolodoi, 1 раз.

вот ппц. А как можно поменять подложку?? я по навигатору сравнивал, да она показывает на 100км\ч - 97 где-то, хотя всё вроде ровно выставлено, прошлые машины все наоборот относительно навигатора больше показывали, на 100 км\ч - 103, 105 прим.

• MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

1780

12 лет на сайте
    пользователь #85881

Написать сообщение

1780
    # 12 октября 2018 12:43 Редактировалось MitoZ, 1 раз.

mrmolodoi, я товарищу cubeaim скинул контакт чела, что подложки делает, можете с ним скооперироваться для заказа
    я делал в другом месте, и его рекомендовать не буду, ибо пришлось дорабатывать подложку немного ручками, да и привозили мне подложку через нескольких человек

офлайн
    mrmolodoi Junior Member

88

10 лет на сайте
    пользователь #182244

Написать сообщение

88
    # 9 января 2019 16:31

может кто подскажет как в американке обстоят дела со светодиодным освещением?? в частности интересует лампа дальнего света, которая еще и дрл в пол накала?