Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox 360 4Gb

Ответить
  • kain-nokla Neophyte Poster
    офлайн
    kain-nokla Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #362906

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 24 января 2011 11:36

    Знающие люди, помогите! Хочу купить Xbox 360 Slim на 250 gb. Но вот узнал, чтобы играть в ппиратские диск (ну эти за 15 т.) нужно менять ориг. прошивку привода, а то Xbox LIVE забанит ( ну я так понял, если ошибся, поправте). Но мне пофиг на этот Xbox LIVE, я через интернет играть не собираюсь, так сам или с друзьями дома. Можно поменять привод и поставит нужную прошивку?

    И если да, то оригинальны потом тоже будут играть или нет?

  • pavelice94 Senior Member
    офлайн
    pavelice94 Senior Member

    1197

    13 лет на сайте
    пользователь #354726

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 24 января 2011 14:05

    Ставь и тупо испортишь консоль , у тебя не будет работать сенсорная кнопка привода , шум станет как и был в обычном боксе , + ты не сможешь юзать диски некоторые , + не сможешь прошить даш боард а без даш борда игры пахать не будут , я лично возьму и буду в [GOD] игры играть пока прошивка не выйдет

  • kain-nokla Neophyte Poster
    офлайн
    kain-nokla Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #362906

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 24 января 2011 15:13
    pavelice94:

    Ставь и тупо испортишь консоль , у тебя не будет работать сенсорная кнопка привода , шум станет как и был в обычном боксе , + ты не сможешь юзать диски некоторые , + не сможешь прошить даш боард а без даш борда игры пахать не будут , я лично возьму и буду в [GOD] игры играть пока прошивка не выйдет

    А то что продают в инетмагазинах с надписью "прошита читает любые диски" это что такое, если ещё прошивка не вышла?

  • hellbears Senior Member
    офлайн
    hellbears Senior Member

    1179

    14 лет на сайте
    пользователь #208211

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 24 января 2011 17:35

    Ставь и тупо испортишь консоль , у тебя не будет работать сенсорная кнопка привода , шум станет как и был в обычном боксе , + ты не сможешь юзать диски некоторые , + не сможешь прошить даш боард а без даш борда игры пахать не будут , я лично возьму и буду в [GOD] игры играть пока прошивка не выйдет

    да не слушай ты его если правильно все делать с новым дашем и прошитым приводом - уже люди свободно в лайве играют.

    --------------------------------------------------- Быстрый способ узнать что то - ПОЗВОНИТЬ!!!!!
  • kain-nokla Neophyte Poster
    офлайн
    kain-nokla Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #362906

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 24 января 2011 17:44

    hellbears Если, например, я купли приставку в Польше, то смагу всё это у нас сделать? И если не секрет то где можно это сделать?

  • hellbears Senior Member
    офлайн
    hellbears Senior Member

    1179

    14 лет на сайте
    пользователь #208211

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 24 января 2011 17:50
    kain-nokla:

    hellbears Если, например, я купли приставку в Польше, то смагу всё это у нас сделать? И если не секрет то где можно это сделать?

    приставку можно купить в польше желательно до августа месяца производство, прошить смогут все кто прошивает консоли - перед тем как понесешь на прошивку можешь позвонить скажу как сделать чтоб и с последним дашем пиратки работали.

    --------------------------------------------------- Быстрый способ узнать что то - ПОЗВОНИТЬ!!!!!
  • kain-nokla Neophyte Poster
    офлайн
    kain-nokla Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #362906

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 24 января 2011 17:59
    hellbears:

    kain-nokla:

    hellbears Если, например, я купли приставку в Польше, то смагу всё это у нас сделать? И если не секрет то где можно это сделать?

    приставку можно купить в польше желательно до августа месяца производство, прошить смогут все кто прошивает консоли - перед тем как понесешь на прошивку можешь позвонить скажу как сделать чтоб и с последним дашем пиратки работали.

    Спасибо за ответ. Мне в принципе не горит. Но всё же что лучше – сделать всё сейчас или подождать прошивку? Говорят в феврале выходит.

  • karasevichus Senior Member
    офлайн
    karasevichus Senior Member

    633

    13 лет на сайте
    пользователь #264176

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 3 февраля 2011 11:18

    Добрый день ! Купил себе 360 слим в Литве . Я так понимаю , что прошить его , без замены привода ещё пока невозможно ? И второй момент , может кто лицухи продаёт , а то в барахолке совсем маленький выбор ...

  • xxxman Neophyte Poster
    офлайн
    xxxman Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #325703

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 февраля 2011 12:52

    Стоит ли покупать кинект?

    я читал о том, что большие телевизоры не подходят для kinect!...вот хотел бы узнать какой максимальный размер можно купить? 46" например?

  • Apollinarii Member
    офлайн
    Apollinarii Member

    383

    15 лет на сайте
    пользователь #130209

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 5 февраля 2011 12:26

    подскажите пожалуйста если к боксу внешний HDD подключить будет ли он воспроизводить фильмы слитые с торрентов на комп а потом на этот hdd?

  • Un4given Senior Member
    офлайн
    Un4given Senior Member

    547

    15 лет на сайте
    пользователь #166699

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 6 февраля 2011 10:30

    Apollinarii, после обновления кодеков через лайв будет, но не все форматы

  • Apollinarii Member
    офлайн
    Apollinarii Member

    383

    15 лет на сайте
    пользователь #130209

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 6 февраля 2011 15:34

    а можно просто внешний в юсб воткнуть, и ещё на него игры ставить

  • Un4given Senior Member
    офлайн
    Un4given Senior Member

    547

    15 лет на сайте
    пользователь #166699

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 7 февраля 2011 11:57

    Можно, но только будет использовано 16 Гб

  • Lord_Dante_III Member
    офлайн
    Lord_Dante_III Member

    169

    16 лет на сайте
    пользователь #117783

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 8 февраля 2011 19:37

    Ребята, может, кто какие новости про прошивку слышал? Что-то c4eva после 3 числа как-то притих и на c4evaspeaks.com и на #fw. Вроде на китайский новый год обещали, но что-то молчат пока.

  • Evgenii1997_n Apple Team
    офлайн
    Evgenii1997_n Apple Team

    663

    14 лет на сайте
    пользователь #228285

    Профиль
    Написать сообщение

    663
    # 11 февраля 2011 15:43

    вот мне интересно, если щас слимуха 4 гиговая 280 у.е стоит а кагда выйдет прошивка она подорожает???а когда она выйдет,кто знает:cry:?

  • Lord_Dante_III Member
    офлайн
    Lord_Dante_III Member

    169

    16 лет на сайте
    пользователь #117783

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 14 февраля 2011 16:06
    Evgenii1997_n:

    вот мне интересно, если щас слимуха 4 гиговая 280 у.е стоит а кагда выйдет прошивка она подорожает???а когда она выйдет,кто знает:cry:?

    Уже скоро. Сначала будут выпущены прошивки для двух приводов LiteOn (отличить его от hitachi можно по форме лотка для загрузки). c4eva уже заканчивает работу (буквально вчера он писал, что он сейчас приводит в порядок stealth-функции привода). Скорее всего Team eXecuter и Team Jungle выпустят прошивку одновременно с X360Usb (тулом для простой прошивки, который уже можно заказывать). То есть это где-то неделя-две примерно (вроде как что-то проскакивало про 28 февраля), но тут дата может менятся как угодно. Для владеющих английским лучше смотреть самый свежий статус и детали по поводу новой прошивки на c4evaspeaks.com.

  • Evgenii1997_n Apple Team
    офлайн
    Evgenii1997_n Apple Team

    663

    14 лет на сайте
    пользователь #228285

    Профиль
    Написать сообщение

    663
    # 15 февраля 2011 11:15

    Lord_Dante_III, спс за ответ!!!вот интересно подорожают ли xbox 360 4gb?

  • Lord_Dante_III Member
    офлайн
    Lord_Dante_III Member

    169

    16 лет на сайте
    пользователь #117783

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 17 февраля 2011 16:18
    Evgenii1997_n:

    Lord_Dante_III, спс за ответ!!!вот интересно подорожают ли xbox 360 4gb?

    Мне точно также интересно: взять сейчас и прошить, или потом взять сразу прошитую. Пока склоняюсь ко второму потому что меньше гемора.

  • Evgenii1997_n Apple Team
    офлайн
    Evgenii1997_n Apple Team

    663

    14 лет на сайте
    пользователь #228285

    Профиль
    Написать сообщение

    663
    # 17 февраля 2011 16:38

    Lord_Dante_III, а не подорожают ли они после выхода прошивки:conf:

  • BoYaroslav Junior Member
    офлайн
    BoYaroslav Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #327041

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 17 февраля 2011 21:45 Редактировалось BoYaroslav, 1 раз.

    Добрый вечер. Сейчас нахожусь в состоянии поиска игровой приставки. Выбор между PS3 и XBox360 (кто бы сомневался...). Предпочтение отдаю xbox, но остался для меня невыясненным момент он прошивках/пиратках/банах. Прочитал дофига всего и... запутался) распутайте!!

    Итак, здесь, на онлайнере, у большинства продавцов xbox стоит такое описание: HDD 4 GB Kinect. Русифицированная, читает только лицензионные диски. Позволяет играть в Xbox LIVE. Я так понял что я спокойно могу прикупить винт на 250 ГБ и поставить его - причём ничего прошивать не надо будет. Фильмы я думаю тоже смогу смотреть любые...

    С этим всё понятно. Теперь я хочу её прошить (дабы сначала попробовать стоит ли игра денег, и, если стоит, купить уже лицензию). На данный момент прошивка заключается в замене привода и прошивке приставки под новый привод. Вопрос: бан на xbox live обеспечен или это безопасно?

    В скором времени должна выйти прошивка от c4evaspeaks для которой не придётся менять привод. Опять таки насколько это безопасно?

    И насчёт обновления дэшборда тоже хотелось бы узнать. что это за зверь и зачем нужен.

    И чуть-чуть про xbox live - собственно сетевая игра доступна на платном голд аккаунте? на сильвер аккаунте можно только покупать игры и тп? это я на всякий случай уточняю.

    тут упоминалось что есть пиратские сервисы аналоги xbox live. можно ли пользоваться и ними, и лайвом одновременно?