Ответить
  • 3428 Neophyte Poster
    офлайн
    3428 Neophyte Poster

    6

    21 год на сайте
    пользователь #3428

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 июня 2002 01:23

    о мактенчик... прочитала сча про то откуда ноги то растут..... хочу заметить.... про твою статистику..если бы я около года всего просидела...... не вылазно.... я б наверное посинела бы уже...... и вообще какая кому разница где , сколько, с кем, сколько раз.. зачем и почему я проважу свое время... такое чувство что ыт постоянно со свечей у моей двери стоишь и подлядываешь..а те это зачем?!?!?? ты там че..книгу про меня пишешь..а много те за это платят?!??! короче... грубить не охота..бо зачем.... репутацию се портить из-зи ТЯ.. хрен вам 8))) спи спокойно детка..... чем бы дитя не тешилось..лишь бы других не делала.... (себе подобных)..предохраняйся бейби

    удачи вам 8)))

    слилась

  • Wizard_of_Oz Senior Member
    офлайн
    Wizard_of_Oz Senior Member

    703

    21 год на сайте
    пользователь #3382

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 27 июня 2002 05:58

    Да уж... :roof:

    - "Sir, if I were your wife, I would put poison in your coffee."

    - "Madam, if I were your husband, I would drink it."

    -- Lady Nancy Astor and Winston Churchill :bazar:

    imho, нужно ветку закрывать. а еще лучше, - удалить.

    Every night and every morn / Some to misery are born, / Every morn and every night / Some are born to sweet delight. Some are born to sweet delight, / Some are born to endless night. // William Blake
  • DoctorX Neophyte Poster
    офлайн
    DoctorX Neophyte Poster

    2

    21 год на сайте
    пользователь #3439

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 июня 2002 02:12

    Хех... Всплывают старые обиды...

    Итак, с чего начать...

    Во-первых, одна простая мысль... Вот вы тут, дамы и господа, кричите что вторую половину надо искать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в реале... Есть и такие, которые помешаны на поиске этой самой половинки ТОЛЬКО в инете... Глупо... Наша жизнь далеко не так однобока... Какая разница где ее искать?... Да и надо ли искать ее вообще?... Целесообразные поиски ни к чему, как правило, не приводят... Тут надо мыслить шире:)))... Вы можете встретить ее как в инете, так и в реале... А можете и не встретить вообще... А уж если вы задались целесообразным поиском "одной второй" человеческой души, то вам никто и ничто не мешает делать это и в инете, и в реале... Как повезет...

    Во-вторых, насчет киндер и года сидения в инете... Тут уж, поверьте, мои рсчеты были скромны и правильны... Все ж таки на математика учусь... А вообще, это неблагодарное дело судить людей... Как там в Библии: "Пусть мертвые хоронят своих мертвецов..."

    Вот... и еще...

    2 Kinder

    Если ты думаешь, что весь этот бред я затеял в свое время из-за того, что ты когда-то на панике не угостила меня пивом, то ты даже в ДВА раза большая дура, чем предполагают о тебе люди... даже в ТРИ...

    На этом, дамы и господа, разрешите прекратить сию демагогию...

    РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!

    [ Реклама вырезана. Ваднов]

    Сорри, за оффтоп, конечно:))))...

  • TEMPTer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    TEMPTer Senior Member Автор темы

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 28 июня 2002 22:16

    Закрыть нахер эту ветку - а то эксгумированные киндер и док щас тут драться начнут опять. :molotok:

    В сад! Все в сад!!!!!!!!!!! :insane:

    мало в детстве лупили
  • DoctorX Neophyte Poster
    офлайн
    DoctorX Neophyte Poster

    2

    21 год на сайте
    пользователь #3439

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 июня 2002 23:14

    Не буду я драться... Глупо... Сложно доказать что-то тому, который не хочет слышать... Я давно забил на всю эту историю, но судьба случайно закинула сюды... И вообще, зачем нам всем копаться в чужом белье?:))))... Усим ADIOs....

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 16 апреля 2021 16:40
    TEMPTer:

    А вот был со мной случай:
    общался как то с девушкой в чате а потом в аське.... ну примерно месяца 2,3,4 - не помню.... да и не важно.... наконец то оба созрели чтоб встретиться и сходить куда нибудь.....
    встретились, сходили поужинали, поговорили, расстались вполне достойно фильма мелодрамы...
    И ВСЁ!!!!!!! больше не встречались, не общались, не разговаривали - -- как отрезало.... ну всё так произошло естественным ходом событий --- ну не тянет и не хочется....
    Так вот фишка то не в том, что я рассказал - а в том, что это всё я вчера по 5-му каналу по телеку услышал - там была передача про инет.....оказывается такое явление чуть ли не правило....
    С КЕМ БЫЛО?

    У меня было неоднократно..
    Недавно сходил на руки вверх
    Посмотрели на разницу в возрасте и разошлись по домам

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет