Ответить
  • 50x50 Member
    офлайн
    50x50 Member

    405

    22 года на сайте
    пользователь #583

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 26 июля 2001 01:04

    Нуу, тут много "если". Во-первых, это "Привет". Необязательно (но как правило, я думаю) при первоначальной оплате называется реальное ФИО. В случае "Привета" т.н. "мошенник" отделается всего-то :smile: отключением номера, я думаю. В худшем, если он конечно лох педальный, сядет. По-моему не стоит овчинка выделки. Сколько ты успеешь карточек свистнуть и ПРОГОВОРИТЬ? А сколько стоит SIM? Вот и считайте. Юниты, скорее всего вернут, а Алик останется с "приветом". :grin:

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 50x50 2001-07-26 02:11 ]</font>

  • stipler Member
    офлайн
    stipler Member

    482

    22 года на сайте
    пользователь #308

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 26 июля 2001 04:25

    дык нету у него привета скорее всего

    просто ботва скорее всего в том что этот номер он кидал сразу велкому а тот уже блокировал его как заюзаный и все типа извините карта не работает а почему хер его знает и так наверное и скажут

    мот просто велкому захотелось что бы за карточки деньги получить а минуты не предоставлять

    Надежда самообман, но это все что у нас есть, Она ходит по рукам продавая свою честь, Эта лживая тварь пыль пускает в глаза, Исчезая в тот момент когда она так нужна
  • 50x50 Member
    офлайн
    50x50 Member

    405

    22 года на сайте
    пользователь #583

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 26 июля 2001 10:58

    Вряд ли я думаю. Это уже, братан, административщиной попахивает. Велкому на такие мелкие хулиганства смысла идти нету.

  • V_14 Senior Member
    офлайн
    V_14 Senior Member

    861

    22 года на сайте
    пользователь #524

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 26 июля 2001 12:09

    Да судимость ему с солидным штрафом будет в худшем слечае , если не попытается замять этот вопрос с потерпевшими и еще несколько людей обратиться "куда надо" , а Вы добровольнокинутые обращайтесь не стесняйтесь. Alik итак уже порядочно обос...ся. Денежки та не народные , а собственные , родимые , кровью и потом заработанные... хе-хе...

  • Df Member
    офлайн
    Df Member

    138

    22 года на сайте
    пользователь #664

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 26 июля 2001 17:04

    Имеющий глаз да увидит :smile:

    По мне, даже если чел не представляет себе как реально генерятся такие номера ( случайный процесс типа Винеровского :rotate: - ясный перец, без каких бы то ни было закономерностей - и соответственно напрочь отсутсвует возможность построения алгоритма создания заведомо правильного номера) так уже одна :puke: заставка сайта чего уже стоит.

    А вообще, как в рекламе: внимательно читайте договор :smile:

    We totally do man
  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    22 года на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 26 июля 2001 17:33

    On 2001-07-26 18:04, Df написал:

    Имеющий глаз да увидит :smile:

    По мне, даже если чел не представляет себе как реально генерятся такие номера ( случайный процесс типа Винеровского :rotate: - ясный перец, без каких бы то ни было закономерностей - и соответственно напрочь отсутсвует возможность построения алгоритма создания заведомо правильного номера) так уже одна :puke: заставка сайта чего уже стоит.

    А вообще, как в рекламе: внимательно читайте договор :smile:

    и нечего гнаться за халявой. Даже если очень-очень хочется:)