Ответить
  • AvalonTahat Member
    офлайн
    AvalonTahat Member

    129

    9 лет на сайте
    пользователь #1446655

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 28 июня 2018 12:22

    а когда этот Luxury будет в наличии, что слышно??

  • DrAAK Senior Member
    офлайн
    DrAAK Senior Member

    2503

    12 лет на сайте
    пользователь #460819

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 28 июня 2018 13:40

    С сентября пойдут поставки.

  • энергет Senior Member
    офлайн
    энергет Senior Member

    6395

    12 лет на сайте
    пользователь #486682

    Профиль
    Написать сообщение

    6395
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 1 июля 2018 14:56
    энергет:

    Тест-драйв Geely Emgrand X7 new: заявка на «народный»?

    Ну а пока покупателям предлагают только дырку от бублика. С реальной ценой, между прочим. На самом деле Geely Emgrand X7 ни у дилеров, ни у завода-изготовителя пока нет.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Ware Senior Member
    офлайн
    Ware Senior Member

    796

    20 лет на сайте
    пользователь #16915

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 1 июля 2018 21:53

    Кто-то замерял динамику до 100 км/ч(могут быть субъективные ощущения), интересует 2.0 АТ?

  • ВадимДан Junior Member
    офлайн
    ВадимДан Junior Member

    31

    5 лет на сайте
    пользователь #2510294

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 4 июля 2018 11:11

    Ребята, вопрос таков.
    Если в мае сделал заказ на машину, когда их начнут клепать их же будут продавать по порядку заказов ?

  • энергет Senior Member
    офлайн
    энергет Senior Member

    6395

    12 лет на сайте
    пользователь #486682

    Профиль
    Написать сообщение

    6395
    # 4 июля 2018 11:56
    ВадимДан:

    Ребята, вопрос таков.
    Если в мае сделал заказ на машину, когда их начнут клепать их же будут продавать по порядку заказов ?

    А вам что, выдали номер очереди на авто?

  • Siamion Member
    офлайн
    Siamion Member

    174

    13 лет на сайте
    пользователь #290757

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 4 июля 2018 16:22

    А и я тоже выскажусь. Ибо выбрал себе этот авто для покупки. Но как я понял - продавцам и производителю мое желание купить авто - до лампочки. В конце апреля пытался по телефону записаться на тест-драйв - и был весьма ошарашен, ибо был послан на середину мая. Не поленился приехать в салон и на месте был записан на "послезавтра". Вот уже и первое знакомство с "нашим" сервисом. В начале мая сказали, что авто будут в июне и что мне позвонят, так как я изъявил желание стать покупателем. Естественно никто не перезвонил. (Второе привет "нашему сервису" ). По телефону сказали что-то про "другие модели", "переналадки" и тп., заявили что по этому в июне не вышло и сориентировали на август-сентябрь. Это все на Тимирязева. При звонке на Орловку вообще сказали октябрь-ноябрь. Очевидно, что "хто-то врот". (третий привет нашему сервису). При этом при каждом контакте мне предлагали купить Атлас. Такое ощущение, что emgrand x7 белорусской сборки придумали как ход для продажи уже наштампованных Атласов. А чем еще объяснить то что сделали и продали 35 машин (со слов одного из продавцов)? Зачем объявили в ноябре 2017, если реально купить можно в ноябре 2018???
    P.s.: Могу перечислить мое ощущение недостатков авто (с которыми готов мириться): тупой (задумчивый) автомат, высокий расход топлива, отсутствие круиза, всего две подушки, кожаный салон (я бы предпочел ткань), два цвета кузова (черный и белый, на стальной советовали на раскатывать губу), маркий бликующий дисплей и ужасный звук мультимедиа. За соотношение цена/качество готов закрыть глаза, но столкнувшись с "нашим" сервисом, который меня уже пугает, встает все больше вопросов.

  • Alex25 Senior Member
    офлайн
    Alex25 Senior Member

    5055

    20 лет на сайте
    пользователь #14725

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 4 июля 2018 16:28
    Siamion:

    но столкнувшись с "нашим" сервисом, который меня уже пугает, встает все больше вопросов.

    Одумайтесь, еще не поздно

    Онлайнер, волки позорные, всем рты не заткнешь
  • Ware Senior Member
    офлайн
    Ware Senior Member

    796

    20 лет на сайте
    пользователь #16915

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 4 июля 2018 17:00

    Siamion, как едет в потоке? Какой расход?

  • ВадимДан Junior Member
    офлайн
    ВадимДан Junior Member

    31

    5 лет на сайте
    пользователь #2510294

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 4 июля 2018 19:03
    энергет:

    ВадимДан:

    Ребята, вопрос таков.
    Если в мае сделал заказ на машину, когда их начнут клепать их же будут продавать по порядку заказов ?

    А вам что, выдали номер очереди на авто?

    Нет, просто сказали что позвонят. Но я так понимаю если они куда-то записываю то там есть очередность, поэтому наверное будут по списку идти.

  • Siamion Member
    офлайн
    Siamion Member

    174

    13 лет на сайте
    пользователь #290757

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 4 июля 2018 19:36
    Ware:

    Siamion, как едет в потоке? Какой расход?

    Могу судить только по тестдрайву. Габариты хорошо чувствуются - очень для меня комфортный размер авто. И подвеска очень приятная - не заметил проблем. Но автомат задумчивый, не то слово. Давите гашетку в пол, считаете до трех и только потом она начинает ехать. Про резкие маневры придется забыть. Что может и не так уж плохо. Шумоизоляция - лучше чем у одноклассников. Расход на тестовой машине был 9,8 л. В интернете пишут про реальные 10-11 литров.

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16495

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16495
    # 4 июля 2018 20:00
    Siamion:

    Но автомат задумчивый, не то слово. Давите гашетку в пол, считаете до трех и только потом она начинает ехать. Про резкие маневры придется забыть.

    Так как пользуюсь Х7 предыдущей генерации почти 4 года, мнение следующее:
    1. Задумчивый не автомат. Задумчивые стоковые настройки двигателя.
    По своему опыту - до первых 10 тыс км машина была как паровоз (в топку кидаешь-кидаешь, а скорость почти не растет).
    После 10 и до 20 тыс машина стала немного живее. Не то, чтобы стала рысаком, но уже стала реагировать на педаль гораздо быстрее.
    И уже после 20 тыс можно было немного пошаливать, конечно, с оглядкой на поток.

    2. Однозначно стОит перепрошить настройки двигателя. После перепрошивки машина стала гораздо отзывчивее на низких оборотах, можно в потоке с 80 к/ч надавить на акселератор, и ускориться за несколько секунд до 100-110.

    3. У меня движок 2,4. 100% движок с литражом 2.0 будет слабее. Стало быть, не гонщик.

    4. В целом у нового Х7 подвеска такая же, как и у старого. Это значит, что на дороге он будет стоять отлично. Я пробовал на своем даже в слякоть и слой снега сходить одной стороной с накатанной колеи, и никаких трудностей с удерживанием машины на 80-90 км/ч.

    5. Шумоизоляция на старом Х7 вполне приемлемая, можно разговаривать вполголоса на 100-110 к/ч. У нового шумка должна быть лучше.

    6. Расход надо ожидать в районе 10-11 л. У меня был Тойота Пикник с движком 2.0. Чудес не было.
    Предполагаю, что у Х7 нью будет такой же перелицованный тойотовский древний мотор, тоько тянуть он будет телегу на 150-200 кг тяжелее. Отсюда и расход, и динамика.

    ЗЫ. Покажите мне (только без сказок) СУВ примерно такого же веса, и с таким же БЕНЗИНОВЫМ мотором, который будет жрать меньше 9 л на сотню.

    Добавлено спустя 57 минут 49 секунд

    Еще добавлю, что предыдущий Х7 - это копия Тойота РАВ4 2009-2011 годов

  • upper Senior Member
    офлайн
    upper Senior Member

    1046

    17 лет на сайте
    пользователь #65584

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 4 июля 2018 22:24
    Siamion:

    А и я тоже выскажусь. Ибо выбрал себе этот авто для покупки. Но как я понял - продавцам и производителю мое желание купить авто - до лампочки. В конце апреля пытался по телефону записаться на тест-драйв - и был весьма ошарашен, ибо был послан на середину мая. Не поленился приехать в салон и на месте был записан на "послезавтра". Вот уже и первое знакомство с "нашим" сервисом. В начале мая сказали, что авто будут в июне и что мне позвонят, так как я изъявил желание стать покупателем. Естественно никто не перезвонил. (Второе привет "нашему сервису" ). По телефону сказали что-то про "другие модели", "переналадки" и тп., заявили что по этому в июне не вышло и сориентировали на август-сентябрь. Это все на Тимирязева. При звонке на Орловку вообще сказали октябрь-ноябрь. Очевидно, что "хто-то врот". (третий привет нашему сервису). При этом при каждом контакте мне предлагали купить Атлас. Такое ощущение, что emgrand x7 белорусской сборки придумали как ход для продажи уже наштампованных Атласов. А чем еще объяснить то что сделали и продали 35 машин (со слов одного из продавцов)? Зачем объявили в ноябре 2017, если реально купить можно в ноябре 2018???
    P.s.: Могу перечислить мое ощущение недостатков авто (с которыми готов мириться): тупой (задумчивый) автомат, высокий расход топлива, отсутствие круиза, всего две подушки, кожаный салон (я бы предпочел ткань), два цвета кузова (черный и белый, на стальной советовали на раскатывать губу), маркий бликующий дисплей и ужасный звук мультимедиа. За соотношение цена/качество готов закрыть глаза, но столкнувшись с "нашим" сервисом, который меня уже пугает, встает все больше вопросов.

    А теперь расскажите как вы сами работаете... только честно, если сможете... :trollface:

    Иисус изменит вашу жизнь! Сохранить изменения ? Да/Нет ?
  • registra Member
    офлайн
    registra Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #710216

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 4 июля 2018 22:58 Редактировалось registra, 1 раз.

    Подскажите объем багажника точный, а то в разных источниках пишут разное... Даже встречал, что в емгранде больше , чем в атласе. Или если кто может замерить глубину( от крышки багажника до спинки сидений).

  • sva75 Senior Member
    офлайн
    sva75 Senior Member

    2453

    18 лет на сайте
    пользователь #49769

    Профиль
    Написать сообщение

    2453
    # 7 июля 2018 13:51
    registra:

    Подскажите объем багажника точный, а то в разных источниках пишут разное...

    Смотреть нужно не столько объем багажника, сколько его габаритные размеры. У Toyota Yaris Verso объем багажника вроде и немаленький, но у него скромная погрузочная площадь при относительно большой высоте. А как часто вы будете складировать покупки штабелями? ;)

    Пока техника работает - не мешай ей!
  • registra Member
    офлайн
    registra Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #710216

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 7 июля 2018 14:30
    sva75:

    registra:

    Подскажите объем багажника точный, а то в разных источниках пишут разное...

    Смотреть нужно не столько объем багажника, сколько его габаритные размеры. У Toyota Yaris Verso объем багажника вроде и немаленький, но у него скромная погрузочная площадь при относительно большой высоте. А как часто вы будете складировать покупки штабелями? ;)

    ладно конкретный вопрос: замеряйте пож-та рулеткой расстояние от одной стенки до другой, зачем мне эта философия, что где-то и как-то...
    PS всё итак ясно насчет высоты, и что она формирует объем, но интересует только глубина(или длина), ширина итак понятна!!!

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 8 июля 2018 20:39
    Патап:

    который будет жрать меньше 9 л на сотню.

    Добавлено спустя 57 минут 49 секунд
    Еще добавлю, что предыдущий Х7 - это копия Тойота РАВ4 2009-2011 годов

    Таких копийафлнов самсунгов чуть ли не у каждого гипера стремные личности неславянской наружности продают.

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16495

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16495
    # 8 июля 2018 22:40

    вторник, твой пост абы брякнуть.
    Причем не по теме.

  • Desperate.... Junior Member
    офлайн
    Desperate.... Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #940193

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 11 июля 2018 22:46

    Добрый день. Моежет кто из успевших приобрести пользовался интернетом через мультимедию. Телефон по WI-FI связывается по кабелю не хочет. Запускается ИЦЗЯ, но на экран авто не выводится. Может не хватает какой проги в телефоне? Авто 1,8 МТ пробег 5500км, средний расход 8л., по компу до 7л.