Ответить
  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 19 апреля 2018 07:38
    ProgsTemp:

    "белОрусскую систему" - грамотеям привет))

    Мне, с церковно-приходским образованием, простительно.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    20 лет на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 22 апреля 2018 21:41 Редактировалось Luc1fer, 3 раз(а).

    В чем проблема с вопросом? Чего хамите? Будте честными, скажите - мне пох и я буду и дальше пулять.

    А то как дети малые.

    На тему - на текущем мотоцикле стоит относительно тихий глушитель и стараюсь у домов не пулять. Тоже самое относится и к моей машине (глушак спортивный, но у домов еду как бабушка в церковь).
    На предыдущем стоял прямоток - и еси честно он меня самого заипал. На трассе все равно его не слышно (точнее слышно когда ты уже проехал или за секунду до проезда), а у самого без затычек голова через пару часов пухнет.
    Так что мой ответ на -  Loud Pipes save lifes - BS

    Кто ищет, тот найдет.
  • ledok Senior Member
    офлайн
    ledok Senior Member

    1585

    13 лет на сайте
    пользователь #359889

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 22 апреля 2018 23:10

    Luc1fer, save-спасти.

  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    20 лет на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    # 23 апреля 2018 00:00
    ledok:

    Luc1fer, save-спасти.

    Угу, typo
    BS - bull shit

    Кто ищет, тот найдет.
  • llion Apple Team
    офлайн
    llion Apple Team

    623

    17 лет на сайте
    пользователь #78683

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 23 апреля 2018 16:21

    А я прямотоками от собак отбиваюсь :)

    Вернулся я как-то домой из интернета...
  • Austere Senior Member
    офлайн
    Austere Senior Member

    822

    11 лет на сайте
    пользователь #659527

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 23 апреля 2018 16:35
    Luc1fer:

    В чем проблема с вопросом? Чего хамите? Будте честными, скажите - мне пох и я буду и дальше пулять.

    да вроде бы мы тоже попросили топикстартера не сцать в наших подъездах, а он отнекивается что эт не он

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 23 апреля 2018 16:41


    hohan:

    ProgsTemp:

    "белОрусскую систему" - грамотеям привет))

    Мне, с церковно-приходским образованием, простительно.

    Кстати, меня тоже в Минской средней школе учили такому правилу: "Беларусь, но белорус"!

    Я не против этих холиваров, особенно когда такие забеги превращаются в феерическое представление, с цыганами, баянами и медведями, но тут главное не переходить на личности, ведь оскорблять друг-друга - это как минимум не этично! :znaika:

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • olo-lo Junior Member
    офлайн
    olo-lo Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #645742

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 24 апреля 2018 10:27
    Austere:

    Luc1fer:

    В чем проблема с вопросом? Чего хамите? Будте честными, скажите - мне пох и я буду и дальше пулять.

    да вроде бы мы тоже попросили топикстартера не сцать в наших подъездах, а он отнекивается что эт не он

    так у вас дом наверное ацтой, у меня вот дом закрыт, сидит консьерж, каждый этаж закрыт на замок, чисто, никто не бомжует, это к тому что это ущербный ответ уже мусолится слишком долго в этой ветке.
    По теме, если у меня не шумный выхлоп, я не захожу в эту ветку и не начинаю выпускать свою желчь с проявлением своего эго.
    По факту бензопилы реально уже приелись под окном, мне кажется каждый в этом форуме может поставить кусок говна гремящего на пол района и гонять по ночам, но есть много адекватных и здравомыслящих.

  • Anarios Member
    офлайн
    Anarios Member

    155

    6 лет на сайте
    пользователь #2260771

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 24 апреля 2018 11:58

    так у вас дом наверное ацтой, у меня вот дом закрыт, сидит консьерж, каждый этаж закрыт на замок, чисто, никто не бомжует

    а у меня пластиковые окна и далеко от проспектов. Тихо, никто не шумит.

  • Austere Senior Member
    офлайн
    Austere Senior Member

    822

    11 лет на сайте
    пользователь #659527

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 24 апреля 2018 11:59

    olo-lo, я писал, что у меня в подъезде не ссут, но обоссаные подъезды видел и не раз. И выхлоп у меня стоковый и довольно тихий. Однако автор темы обращался абсолютно ко всем мотоциклистам, а мы пытались ему намекнуть, что грести всех под одну гребенку не стоит

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 24 апреля 2018 12:44 Редактировалось Vovanator, 2 раз(а).


    olo-lo:

    у меня вот дом закрыт, сидит консьерж, каждый этаж закрыт на замок

    Недавняя трагедия в Кемерово показала, что закрывать аварийные выходы низзя, даже преследуя благие цели, а именно ограничение отложения "личинок" нерадивыми белорусскими и иностранными гражданами, а также нерадивыми лицами без гражданства! :znaika:

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • SuzukiStorm Senior Member
    офлайн
    SuzukiStorm Senior Member

    3918

    16 лет на сайте
    пользователь #117109

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 24 апреля 2018 22:53

    ProgsTemp, У меня в спальном районе было повадились гойсать на пердящих-стреляющих прямотоках. Парковка рядом, приехал, по человечески сказал, засуну в жопу эту трубу если побудешь под окнами в отсечку крутить. Второй год тихо. Видимо к вам поехали пердеть. Есть подозрение, что эта та группа отсаженных, из-за которых ГАИ закручивает гайки. Не остановки по требованию, превышения, бесцельное шатание по проспекту туда-сюда в компании таких же, сокрытие номерных знаков т.д. Раньше таких мер не применялось к байкерам.

  • rangerr Member
    офлайн
    rangerr Member

    441

    11 лет на сайте
    пользователь #647579

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 25 апреля 2018 10:27 Редактировалось rangerr, 1 раз.
    SuzukiStorm:

    ProgsTemp, У меня в спальном районе было повадились гойсать на пердящих-стреляющих прямотоках. Парковка рядом, приехал, по человечески сказал, засуну в жопу эту трубу если побудешь под окнами в отсечку крутить. Второй год тихо. Видимо к вам поехали пердеть. Есть подозрение, что эта та группа отсаженных, из-за которых ГАИ закручивает гайки. Не остановки по требованию, превышения, бесцельное шатание по проспекту туда-сюда в компании таких же, сокрытие номерных знаков т.д. Раньше таких мер не применялось к байкерам.

    А я помню с чего все начиналось.
    По пр. Победителей (теперь уже так называется) ехал спорт на заднем, а за ним машина ГАИ с просьбами в "матюгальник" встать на оба колеса. Ехали они тогда от Минск_арены в центр. Видать, не догнали, а мот по пути творил еще какую-то чернуху.
    А после этого на "Корону" стали приезжать патрули ГАИ с подмогой :)

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    Vovanator:


    olo-lo:

    у меня вот дом закрыт, сидит консьерж, каждый этаж закрыт на замок

    Недавняя трагедия в Кемерово показала, что закрывать аварийные выходы низзя, даже преследуя благие цели, а именно ограничение отложения "личинок" нерадивыми белорусскими и иностранными гражданами, а также нерадивыми лицами без гражданства! :znaika:

    Одно дело, когда снаружи без ключа открыть нельзя пожарный выход, а другое дело, когда он даже изнутри с ключом не открывается.

  • olo-lo Junior Member
    офлайн
    olo-lo Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #645742

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 26 апреля 2018 15:15
    Vovanator:


    olo-lo:

    у меня вот дом закрыт, сидит консьерж, каждый этаж закрыт на замок

    Недавняя трагедия в Кемерово показала, что закрывать аварийные выходы низзя, даже преследуя благие цели, а именно ограничение отложения "личинок" нерадивыми белорусскими и иностранными гражданами, а также нерадивыми лицами без гражданства! :znaika:

    Это технический нюанс, мы зашли в другую степь. ( Но если так интересно, то замок открывается при пропадании света, и/или сработки пожарки, также есть 3 укомплектованных пожарных гидранта и аварийная лестница, мимо заблокированной двери)

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    Austere:

    olo-lo, я писал, что у меня в подъезде не ссут, но обоссаные подъезды видел и не раз. И выхлоп у меня стоковый и довольно тихий. Однако автор темы обращался абсолютно ко всем мотоциклистам, а мы пытались ему намекнуть, что грести всех под одну гребенку не стоит

    ProgsTemp:

    Дорогие мотогонщики, а можно потише по проспектам ездить.

    например я не увидел обращение к себе а почему вы отреагировали?

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 26 апреля 2018 15:54

    rangerr, сам видел? Есть доказательства факта и чернухи? Тогда поделись! Ведь всем было-бы интересно. А особенно интересно, если не словили одного , зачем дергать всех , в большинстве своем законопослушных, не имеющих к этому никакого отношения?

    Просто любитель мототехники.
  • spirymi Senior Member
    офлайн
    spirymi Senior Member

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #186320

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 27 апреля 2018 18:21

    sprutik, все чуть по-другому работает. у меня 2 детей были уже до мотоциклов. и я вполне себе поругивался матом регулярно летом, потому что живу в конце притыцкого.
    а потом купил мотоцикл. с прямотоком :). не потому что искал такой, а так уж вышло. причем прямотоком жесточайшим. ну и все, стал куда терпимее. правда мотоцикл в итоге поменял, и теперь потише конечно, но все равно спокойнее стал относиться к мотоциклам.

    как говорится, не так уж оно и шумит :)

    Все купил, все есть
  • ledok Senior Member
    офлайн
    ledok Senior Member

    1585

    13 лет на сайте
    пользователь #359889

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 27 апреля 2018 20:44

    sprutik, Вы в самом деле думаете,что если человек мудак,то он изменится при рождении у него детей?

  • sprutik Senior Member
    офлайн
    sprutik Senior Member

    739

    17 лет на сайте
    пользователь #65139

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 27 апреля 2018 21:25

    Чудеса случаются,к сожалению,крайне редко.

    Слушайте,а может мы чего то не понимаем?Может в этом какой-то кайф есть? Гонять с одной стороны улицы на другую,как дебил,это наверное прозрение наступит...

    Может мне кто-то из ночных"гонщиков" пояснит?

  • spirymi Senior Member
    офлайн
    spirymi Senior Member

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #186320

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 27 апреля 2018 21:43

    ledok, я вроде обратное сказал. Что дети у меня были уже и я тоже не сильно позитивно думал и высказывался про гонщиков от светофора до светофора да ещё и с пустой трубой вместо глушителя.
    А потом купил мотоцикл сам, и хоть и даже год проездил с прямотоком, хоть и неудобно себя чувствовал за этот шум.и не то чтобы стал одобрять, а скорее стал терпимее чуть.
    Потому я как раз и говорю что дети не решают, множество факторов заставляют поменять отношение к чему бы то ни было

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    А черт, это не мне вы писали )

    Все купил, все есть
  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    5447

    8 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    5447
    # 27 апреля 2018 22:38 Редактировалось Где, 1 раз.

    дел

    ........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......