Ответить
  • Icenter Member
    офлайн
    Icenter Member

    429

    21 год на сайте
    пользователь #4850

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 13 июля 2004 18:18

    SKRis. Я спорить не буду, т.к. это всего лишь его слова, а ты там работаешь. Специальность у него экономическая, это 100%. Имеется в виду институт на Лазо 14, там где оффис "Айчыны" находится.

  • prodovec Senior Member
    офлайн
    prodovec Senior Member

    1804

    20 лет на сайте
    пользователь #17420

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 14 июля 2004 19:10
    Detroit:

    Предпринимательства и Парламентаризма (по-моему так называется).

    Мэн, в вышесказанный сабж и поступать не нужно, там главное через порог здания перевалиться и ты уже зачислен.

    А девушка твоя случайно не в техникуме училась? ;)

    [b][i]Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.[/b][/i]
  • Straus Senior Member
    офлайн
    Straus Senior Member

    650

    20 лет на сайте
    пользователь #12352

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 14 июля 2004 20:44

    Действительно в МИУ видно на что ваши деньги идут. Вот плачу я БГУИРу 800 баксов, а комфортно там только в одном месте - в деканате. Конечно, платников там процентов 40% но они и платят за бесплатников... а девушка в МИУ учится и платит 700. Зашел к ним - и челюсть отпала, заходишь в холл - все в зеркалах, звукоизоляция аудиторий итд итп, вообщем все под евро. Времени у неё свободного в разы меньше чем у меня, прошли те времена когда в коммерческих вузах деньги гребли, с нашим госу теперь за ними будущее...

  • Neuromancer Senior Member
    офлайн
    Neuromancer Senior Member

    1007

    21 год на сайте
    пользователь #8254

    Профиль
    Написать сообщение

    1007
    # 17 июля 2004 14:08

    2 дык :D

    + аудио, видео, компы и др. подскажите мне еще институты, где в аудиториях на лекциях стоит по 6 телевизоров?

    В общем заведение достойное :super:

    P.L.U.R!
  • Esdec Hattrick Team
    офлайн
    Esdec Hattrick Team

    3236

    21 год на сайте
    пользователь #6388

    Профиль
    Написать сообщение

    3236
    # 18 июля 2004 02:56

    Работаю как раз в Айчыне, что интернет провайдер (находимся в институте управления) . Могу сказать что по своему обустройству и материальной базе это 100% лучший вуз страны. Идет строительство и облагораживание (каждое лето к звуку компов добавляются звуки эксковатора и отбойных молотков), строится сейчас новый корпус.

    Вообще МИУ это образец ВУЗа, такой каким должны быть все и заслуга в этом его ректора.

    Единственный минус - в туалетах видеокамеры. Они конечно показывают только предбанник, но неуютно как то ))

    Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства.
  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 19 июля 2004 11:11

    в фойе первого корпуса ( что с колоннами ) не только зеркала, но еще и плазма висит :)

    если мне покажут ВУЗ где в женских туалетах есть биде ( не во всех правда... и не спрашивайте откуда я это знаю :wink:) - вы меня удивите. кста, жидкое мыло ,горячая вода и туалетная бумага тоже присутствует ВСЕГДА.

    еще один супер-плюс - система буфетов с горячей едой. сегодняшние цены - пюре около 300 рублей, беляши по 440, колбаски по домашнему что-то около 1700, салатики, булочки и т.д. т.е. не дороже чем в обычных столовых и вполне съедобно.

    аудиторий с компами - тьма. в некоторых аудиториях сам видел телевизоры огроменные... везде еврик. во дворе фонтанчик и цветочки-клумбочки. даже забор загляденье - каменная кладка и пики.

    институт представляет из себя городок из комплекса зданий, а не арендует этаж в нии или бывшее здание фашистких конюшен с облезлыми стенами. причем все время что-то достраивают...

    вообще продолжать можно долго описывать. общее впечателние - СОЛИДНЫЙ вуз. основательный.

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • 5605 MPx Team
    офлайн
    5605 MPx Team

    690

    21 год на сайте
    пользователь #5605

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 19 июля 2004 12:18

    а мне вот ещё корпу Института Парламентаризма и Предпринемаельства на тимерязева 65 нравится.... всё тот же еврик и т д )) красиво и уютно......

  • DJF Senior Member
    офлайн
    DJF Senior Member

    1062

    20 лет на сайте
    пользователь #13576

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 19 июля 2004 13:06

    Учится в Институте управления можно, а возможно даже и нужно! :znaika:

    Но только на дневном, заочное не катит.

    Все мы учились понемногу, чему-нибудь как-нибудь…

    З.Ы. Будете в институте, передайте привет Броннику и всем кто его знает и помнит… :lol:

  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 19 июля 2004 13:25

    есть правда минус один ... стадион "торпедо" через дорогу. а когда на нем матчи - рев стоит жуткий!!! и пиво в округе не продают.

    да, еще очень раздражает что нет рядом ничего уподобоваримого чтоб пивка попить нормально, хоть кафешку летнюю какую или что ... у ДК МАЗ синячат вечно гопы какие то, пара баров с билоьярдом рядом есть, но там народу... вобщем не попить пивка на воздухе комфортно. :-?

    а так личносчитаю что это лучший коммерческий вуз в рб , и качество образрование не хуже чем в большинстве государственных вузов.

    по комфорту - лучший однозначно, хотя щас нархоз реставрируют - поглядим что будет :wink:

    по соотношению цена обучения\качество обучения - лучший.

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5723

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5723
    # 19 июля 2004 13:51
    Павлюк:

    считаю все негосударственные Вузы местом для получения диплома, а не знаний.

    Насчет требования к студентам - делай вывод из вышесказанного. Главное чтоб платили и изредка на заняттиях.

    Иметь свое мнение -- это хорошо... даже, если оно и не совсем правильное.

    Помниться, как во время моей учебы в этом ВУЗе (Финансы и кредит) у нас со второго семестра 3 человека перевелись в Нархоз. И вот что интересно: у нас они имели "хвосты" -- сессии им как то тяжеловато давались, а там -- доучились на "гос.оценки" без особых проблем.

    Во-вторых: те, кто у нас учился нормально устроились на работу даже без "волосатой руки" -- сразу после практики.

    Так что -- выводы делайте сами.

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • DJF Senior Member
    офлайн
    DJF Senior Member

    1062

    20 лет на сайте
    пользователь #13576

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 29 июля 2004 14:22

    Давайте, что ли, организуем (к примеру, на базе этой ветки) IK-Team для бывших и нынешних студентов данной альма-матер (т.е. Iнстытута кiравання), которые обитают на онлайнере? :znaika:

    Будем вспоминать безвозвратно пролетевшие годы, а нынешние студенты будут рассказывать о новостях, нашего института! :wink:

  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 30 июля 2004 08:51

    новости вашего института - нечто вроде студотряда красит забор. деффки имеют обыкновение носить полупрозрачные топики и поливаться из шланга на жаре. результаты очень интересные :insane:

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • GOSE Onliner Watch Club
    офлайн
    GOSE Onliner Watch Club

    1271

    19 лет на сайте
    пользователь #21211

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 30 июля 2004 12:42

    может есть кто после клолледжа на 3 курс /заочно/ поступал?

    что из себя представляют экзамены по специальности?

    их в обязательном порядке сдавать надо?

    и еще. результат теста по русскому в зачет пойдет? в правилах написано, что абитуриенты могут писать диктант...

    всем спасибо!

    На Вашем фоне я выгляжу честным и порядочным (с) М.Жванецкий
  • DJF Senior Member
    офлайн
    DJF Senior Member

    1062

    20 лет на сайте
    пользователь #13576

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 1 августа 2004 20:13

    kazz, в наше время студенты забор не красили 8), но и девки себя из шланга не поливали :(, хотя блузки ещё те носили, причём иногда даже без…:wink:

    З.Ы. Хотя один раз пришлось по домам листовки разносить, когда Дэвид Суше решил баллотироваться в депутаты Верховного Совета последнего созыва. Но его, «обошел на повороте» кто-то из руководства толи МАЗа, толи Завода колёсных тягачей, избирательный участок был в «подконтрольном районе».:evil:

  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 1 августа 2004 20:19

    насколько я знаю про забор - это навязали вузам чтоб они по линии БРСМ что-то вроде студотрядов создали. студенты мол работают и денег зарабатывают. вот и создали летучий отряд разнорабочих, учитывая что здания МИУ все время доделываются, расширяются и т.д. правда я могу что-то путать, но за что купил - за то и продаю :vibra:

    но забор красивый. наверняка на конкурсе заборов первое место займет. падмурок из камня выложен, столбики зеленые, забор белоснежный, с шипами. загляденье!

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • DJF Senior Member
    офлайн
    DJF Senior Member

    1062

    20 лет на сайте
    пользователь #13576

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 1 августа 2004 21:13

    kazz, помниться я, на последнем курсе, выступал на каком-то собрании и высказался что мол, «… какой хороший наш институт, в отличии от других ВУЗов у нас нет той принудиловки с загоном в БПСМ». :D

    Хотя отчасти это уже тогда было не так! :(

  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 2 августа 2004 11:24

    DJF, я не знаю как с загоном щас, но часто вижу и со мной здоровается дяденька похожий чем то на президента ссср МСГ. так вот он оказался посаженным от минобразаования идеологическим подковщиком. щас это насколько я понял обязательный засланец в коммерческие вузы. :-? его поди и уволить нельзя.

    а вообще я не думаю что студенты даже подозревают о его существовании. живут себе и жизни радуются.

    кста, абитура в этом году ( девушки ) крайне симпатичные были :wink:

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • DJF Senior Member
    офлайн
    DJF Senior Member

    1062

    20 лет на сайте
    пользователь #13576

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 2 августа 2004 13:00

    посаженным от минобразаования идеологическим подковщиком

    kazz, «О времена, о нравы!» :o :cry:

  • kazz Hattrick Team
    офлайн
    kazz Hattrick Team

    2233

    21 год на сайте
    пользователь #6725

    Профиль
    Написать сообщение

    2233
    # 3 августа 2004 10:46

    секретная информация :wink: :

    сегодня ходили по окрестностям из МИУ дядьки с цифровыми камерами на штативах и все снимали. на вопрос "зачем?" ответили - будет встреча с родителями бедолаг из ЕГУ, будут хвастаться нашими красотами и интерьерами.

    надеюсь понятно зачем :wink:

    никогда не ешь желтый снег (c)
  • DJF Senior Member
    офлайн
    DJF Senior Member

    1062

    20 лет на сайте
    пользователь #13576

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 3 августа 2004 12:56

    Нет, скорее всего, они просто делали фотки на очередную рекламную брошюру для всех абитуриентов, и, конечно, в первую очередь их родителей. :lol: