Ответить
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 22 апреля 2009 15:34
    AlekseyZ:

    Недавно машину оставил во дворе на Тикоцкого, не кому не мешала, парковался аккуратно. Стояла где-то часа 3-4, за это время кто-то ключом (или чем-то другим, острым), процарапал машину. В итоге, заднее крыло, 2 двери, переднее крыло и капот с царапиной :(. Утром приехал туда ещё раз и посмотрел другие машины. Заметил одну с царапиной похожего происхождения, только на багажнике.. Ума не преложу, кому это нужно было..

    авто дорогое?

    есть у меня мысли что делают это завистливые уроды которые сами не могут заработать купить а таким типа способом на тебе буржуй... порой часто такое даже дворники говорят типа понаставляли буржуи машин вместо того чтобы как все на общ.тр-те ездить в общим менталитет мать его :molotok:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • AlekseyZ Junior Member
    офлайн
    AlekseyZ Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #132597

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 22 апреля 2009 17:10

    авто дорогое?

    Да вообщем-то, нет, ну скажем, средней ценовой катерии, как раз думал его выставить на продажу, а тут такой "сюрприз". Сейчас буду искать кузовщика который за это возьмется..

  • tats Senior Member
    офлайн
    tats Senior Member

    590

    16 лет на сайте
    пользователь #116561

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 22 апреля 2009 17:59

    авто дорогое?

    не обязательно авто должно быть дорогим.

    Мою Кашку (недорогую) стукнули ногой в дверь наверное за то, что стояла чистой. Осталась вмятина 44-го размера, позже лопнула краска, пришлось выравнивать и красить. Тоже, видимо, кого-то задело:evil:

  • mr.mobiloznaika Senior Member
    офлайн
    mr.mobiloznaika Senior Member

    1460

    17 лет на сайте
    пользователь #72440

    Профиль
    Написать сообщение

    1460
    # 22 апреля 2009 18:00

    У нас во дворе тоже часто царапают уроды.

  • Алексей_Смирноv Senior Member
    офлайн
    Алексей_Смирноv Senior Member

    2936

    15 лет на сайте
    пользователь #156593

    Профиль
    Написать сообщение

    2936
    # 18 июня 2009 08:28

    сегодня у нас во дворе порезали по 1 колесу у 2-х машин , стоявших на бордюре , прилегающей к дому ( выход из подъезда не прикрывали ) .

    видать кто-то шел через двор и было влом обойти.

    первый раз такое.

    ======================

    знакомый тока тока сказал , что по телеку сегодня говорили , что в одном дворе порезали колеса на ущерб 5.500 000 руб.:roof:

  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

    12939

    20 лет на сайте
    пользователь #11823

    Профиль
    Написать сообщение

    12939
    # 18 июня 2009 10:00

    видать кто-то шел через двор и было влом обойти.

    Видать кто-то не в первый раз обходил порезанное рожно

    кольцо отправляется в Гондор
  • KAG Senior Member
    офлайн
    KAG Senior Member

    1774

    19 лет на сайте
    пользователь #32504

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 18 июня 2009 10:48

    что в одном дворе порезали колеса на ущерб 5.500 000 руб.

    25-30 колес не так и много численно :cry:

  • mr.george Senior Member
    офлайн
    mr.george Senior Member

    705

    16 лет на сайте
    пользователь #112281

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 18 июня 2009 15:40

    У меня сегодня эмблему оторвали с решетки радиатора :cry:

    Причем подозреваю что это произошло возле филармонии посреди белого дня....

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19013

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19013
    # 18 июня 2009 16:09

    Ну давайте еще начнем писать все у кого значок пионеры сперли...

    VW Touareg 3.6 FSI
  • шим Neophyte Poster
    офлайн
    шим Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #167540

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 19 июня 2009 21:33
    Fast:

    Да это прочитано, но имхо камера в авто, направленная вперед через капот смысла во дворе не имеет, если только их не 4 шт в каждый угол авто напихать. Я про наружку, ну да нужно обращаться в контору, которая этим торгует, тут на форуме такие спецы не сидят.

    Год тому назад купил видеокамеру наружного наблюдения за 1000 у. е. , т. к. достали хулиганы. Постепенно весь двор узнал об этом и вроде с тех пор все спокойно.

  • Знiчка Senior Member
    офлайн
    Знiчка Senior Member

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 20 июня 2009 00:46

    AlekseyZ,

    Недавно машину оставил во дворе на Тикоцкого, не кому не мешала, парковался аккуратно. Стояла где-то часа 3-4, за это время кто-то ключом (или чем-то другим, острым), процарапал машину. В итоге, заднее крыло, 2 двери, переднее крыло и капот с царапиной icon_frown.gif. Утром приехал туда ещё раз и посмотрел другие машины. Заметил одну с царапиной похожего происхождения, только на багажнике.. Ума не преложу, кому это нужно было..

    ну надо же, мне примерно в это же время в конце апреля тоже оставили царапину чем-то острым на всю заднюю правую дверь в моем дворе на Тикоцкого, сегодня на соседской машине увидела царапину на весь капот!!! там точно орудует банда, кстати и бьют стекла на тикоцого у припаркованных вдоль дороги машин тоже довольно часто (((((

  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 20 июня 2009 01:08
    Знiчка:

    AlekseyZ,

    Недавно машину оставил во дворе на Тикоцкого, не кому не мешала, парковался аккуратно. Стояла где-то часа 3-4, за это время кто-то ключом (или чем-то другим, острым), процарапал машину. В итоге, заднее крыло, 2 двери, переднее крыло и капот с царапиной icon_frown.gif. Утром приехал туда ещё раз и посмотрел другие машины. Заметил одну с царапиной похожего происхождения, только на багажнике.. Ума не преложу, кому это нужно было..

    ну надо же, мне примерно в это же время в конце апреля тоже оставили царапину чем-то острым на всю заднюю правую дверь в моем дворе на Тикоцкого, сегодня на соседской машине увидела царапину на весь капот!!! там точно орудует банда, кстати и бьют стекла на тикоцого у припаркованных вдоль дороги машин тоже довольно часто (((((

    Живет у вас там какое-то дите неразумное, что поделать... Я вот, в детстве, все поджигал, например...

    What's mine is mine!
  • Знiчка Senior Member
    офлайн
    Знiчка Senior Member

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 20 июня 2009 01:12

    NiteRider,

    Живет у вас там какое-то дите неразумное, что поделать...

    дети ночью не шастают по дворам, а мне машину точно ночью поцарапали

    словить бы это дите и ручки пообрывать, сижу вот и думаю только сегодня машину с покраски забрала (спасибо тебе кстати за отзыв про Гермес, мне в цвет идеально попали, позже напишу и я свой отзыв) и что будет завтра, может зря красила (((((

    Я вот, в детстве, все поджигал, например...

    фулиган!!! :D

  • ANTIFA Member
    офлайн
    ANTIFA Member

    339

    18 лет на сайте
    пользователь #52462

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 3 мая 2010 00:19
    Lonewolf:

    Ну давайте еще начнем писать все у кого значок пионеры сперли...

    "...О том, насколько серьезна эта проблема для Минска, свидетельствуют многочисленные жалобы и обсуждения на форумах автомобилистов в Интернете и звонки в правовой отдел "Автобизнеса". Как правило, автовладельцы, оказавшиеся в такой беде, пребывают в растерянности. ГАИ отвечает: это не наша компетенция. А жаловаться в милицию из-за царапины как-то неловко.

    И вот о том, как относятся к потерпевшим от подобного рода правонарушений (а то и преступлений) работники милиции...

    http://www.abw.by/number/see_note/6776/ :znaika:

  • Go-go Senior Member
    офлайн
    Go-go Senior Member

    800

    16 лет на сайте
    пользователь #118837

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 3 мая 2010 01:15

    Дня 4 назад какие-то уб*ки разбили зеркало со стороны пассажира (ул. 50 лет победы). Через одну машину от меня было пустое место, где были осколки от двух боковых стекол другой машины, которой уже не стояло :evil: Машины были припаркованы в разрешенном месте, ничему не мешали. Теперь боюсь туда ставить, ночью не сплю :conf: Зеркало - еще легко отделался :(

  • ANTIFA Member
    офлайн
    ANTIFA Member

    339

    18 лет на сайте
    пользователь #52462

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 3 мая 2010 17:08

    И никто никуда никому не звонил? Да... :shuffle: