Ответить
  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

12939

17 лет на сайте
    пользователь #11823

Написать сообщение

12939
    # 6 сентября 2007 14:54

The_crow, появится авто, буду продолжать хвалить и дальше тех, кто коцает рожно мудаков не знакомых с ПДД и нормами общежития...:molotok:

кольцо отправляется в Гондор
  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

12939

17 лет на сайте
    пользователь #11823

Написать сообщение

12939
    # 6 сентября 2007 14:55

вот вы и подписались под тем что для вас проще поцарапать авто чем сказать человеку в лицо

Человеку?...не сильно ли сказано?...

• The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

18985

16 лет на сайте
    пользователь #24044

Написать сообщение

18985
    # 6 сентября 2007 14:56 Редактировалось The_crow, 1 раз.

Bugi, пойми коцают не только тех кто плюёт на правила а даже просто так...

вот ушлёпку зависть моча в голову стукнула что у него нету такого авто и чтобы хоть както скрасить своё никчёмное существование он царапает ключами мирно стоящий автомобиль :molotok:

"В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

12939

17 лет на сайте
    пользователь #11823

Написать сообщение

12939
    # 6 сентября 2007 14:56

Вначале озаботься о месте, для своего рожна и только потом, оно превратится в авто...

• Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

12939

17 лет на сайте
    пользователь #11823

Написать сообщение

12939
    # 6 сентября 2007 14:58

вот ушлёпку зависть моча в голову

The_Crow:

ты за себя говори ... водители как и пешеходы бывают разные...

• The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

18985

16 лет на сайте
    пользователь #24044

Написать сообщение

18985
    # 6 сентября 2007 14:58
    Bugi:

Вначале озаботься о месте, для своего рожна и только потом, оно превратится в авто...

так может сказать только человек у которого нет денег даже на как вы говорите на рожно...

дело не в стоимости авто а в культуре людей что одних что других...

и что для вас понятие рожно если чел купил авто за 15-20к ставит его в гараж и приехал в магазин а тут один ушлёпок зависливый которому что-то непонравилось коцает это по вашему нормально?

я с удовольствием отобью голову ушлёпку если увижу что-то подобное и неважно моя это будет машина или чужая... всё это делают от безнаказанности :molotok:

"В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

12939

17 лет на сайте
    пользователь #11823

Написать сообщение

12939
    # 6 сентября 2007 15:06

так может сказать только человек у которого нет денег даже на как вы говорите на рожно...

а так может говорить только человек, который не понимает, что преобретая имущество, он преобретает, в том числе и финансовые бязательства, по содержанию своего имущества...

PS/ Что то в твоих репликах зависть сквозит основным мотивом?...:roll:

• Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

12939

17 лет на сайте
    пользователь #11823

Написать сообщение

12939
    # 6 сентября 2007 15:07

я с удовольствием отобью голову ушлёпку

Сядешь...и всех делов...

• Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

12939

17 лет на сайте
    пользователь #11823

Написать сообщение

12939
    # 6 сентября 2007 15:08

всё это делают от безнаказанности

всмысле бошки отбиваются от безнаказанности? Чьей? Твоей?...:roll:

• Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

16975

19 лет на сайте
    пользователь #1067

Написать сообщение

16975
    # 6 сентября 2007 15:09

А если ражно стоит во дворе, не мешает проезду автомобилей и проходу пешеходов (пусть с колясками/клунками), оно тоже "не авто"?

Война "пешеход-автомобилист" непрекратима. Я не люблю ни тех, ни тех - в зависимости, иду или еду :D

[size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

12939

17 лет на сайте
    пользователь #11823

Написать сообщение

12939
    # 6 сентября 2007 15:13

А если ражно стоит во дворе, не мешает проезду автомобилей и проходу пешеходов (пусть с колясками/клунками), оно тоже "не авто"?

Читай внимательнее...ты ж не ворона, логично умеешь рассуждать...ленивый правда наверное :D Успел правильно запарковать, респект тебе и уважуха и вэлкам в клуб обладателей автосов, озаботился о стоянке или гараже или парковке 3 раза КУ и 3*(респект тебе и уважуха и вэлкам в клуб основательных обладателей автосов), а кинул свой хлам, нарушая ПДД и правила общежития, так и будешь погонщиком покоцанного рожна...гужевым нах :D

• Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

12939

17 лет на сайте
    пользователь #11823

Написать сообщение

12939
    # 6 сентября 2007 15:17

Вы вот тут все с рожающих тещ ржоте и дыбильнозапаркованных, а стоило б поржать вместе с пешиками с "на одну ночку нарушу, один раз не мудотряс" :D

• dm Senior Member
    офлайн
    dm Senior Member

2311

19 лет на сайте
    пользователь #197

Написать сообщение

2311
    # 6 сентября 2007 21:12
    dm:

На этой неделе 4-летний мальчик с четвертого этажа многоэтажного дома номер 23 по улице Чкалова сбросил на внедорожник "Лексус" камень, сообщила Н.Савицкая.

А я вот очень надеюсь, что после этого события наконец-то подобные красавцы перестанут своими машинами перегораживать и без того узкий проезд в этом самом дворе. Там стоящую машину сложно даже с детской коляской объехать, не то что скорой\пожарной и т.п.

Так что в данном конкретном случае моё личное мнение - поделом!

По последним данным я вроде бы был не прав. Лексус тот ехал и получил повреждения на ходу (вроде ещё двое детей в салоне сидело). Так что беру свои слова обратно.

• Морской Ветер Onliner Auto Club
    офлайн
    Морской Ветер Onliner Auto Club

3923

16 лет на сайте
    пользователь #17277

Написать сообщение

3923
    # 6 сентября 2007 21:48

Минские дети стали чаще совершать акты хулиганства в отношении автомобилей

Минск. 5 сентября. ИНТЕРФАКС-ЗАПАД - В Минске участились случаи совершения актов хулиганства несовершеннолетними в отношении транспорта, сообщила "Интерфаксу" в среду пресс-офицер РУВД Октябрьского района Минска Наталья Савицкая.

"Только за эту неделю в Октябрьском районе Минска от детей в возрасте от 4 до 11 лет пострадал целый ряд автомобилей", сообщила Н.Савицкая.

Она рассказала, что на улице Аэродромная две 10-летние девочки и 11-летний мальчик, гуляя на улице, из незакрытого багажника автомашины "Волга" украли молоток и черную краску, кисточку. "После чего, увидев в автомобиле марки "Жигули" красивую игрушку, девочка разбила молотком стекло. Затем компания

разворотила еще несколько машин, стоящих поблизости", рассказала пресс-офицер. По ее словам, "дети разбили в машинах стекла, зеркала, лампочки, вымазали украденной краской".

На этой неделе 4-летний мальчик с четвертого этажа многоэтажного дома номер 23 по улице Чкалова сбросил на внедорожник "Лексус" камень, сообщила Н.Савицкая.

да ёпсель, это ж совсем со мной рядом.... ужОС... и не поленился блин тащить камень, чтоб потом его скидывать?

а вот еще интересно, эти 10-11 летние дети средь бела дня разворачивали машины и никто не видел? а если в темноте, то какого .... они делали ночью на улице? и куда смотрят родители?

хотя впрочем взрослые тоже отличаются. буквально пару недель назад знакомого увезли в больницу. пьяной тетеньке не понравилось, что когда знакомый вышел из подъезда с братом жены провожать друга, они остановились у подъезда покурить. выкинула на них из окна одну бутылку и тут же вторую. Вторая угодила в голову моему знакомому... и что вы думаете? даже суда не было. он пролежал в больнице, а в итоге написали, что у него пару царапин, не повлекшие неработоспособности и дело закрыли:roof:

Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • Jardo Member
    офлайн
    Jardo Member

144

13 лет на сайте
    пользователь #98581

Написать сообщение

144
    # 6 сентября 2007 22:00

Если 4-летний мальчик поглумился над машиной, отвечать родители за его действия будут.

Ремонт Лекса недёшев...:roll:

• Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

16975

19 лет на сайте
    пользователь #1067

Написать сообщение

16975
    # 6 сентября 2007 22:39

и не поленился блин тащить камень, чтоб потом его скидывать?

мы по детству вдвоем на 9й этаж тащили 50л пакет воды :D и комы метровые на крыше катали.

Правда, предупредительно смотрели, нет ли в точке сброса людей/машин/животных - нам кайф доставляло падение/разбитие предмета, нынешним - видимо, порча чего/кого-либо :(

[size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

14703

17 лет на сайте
    пользователь #10095

Написать сообщение

14703
    # 7 сентября 2007 09:10

dm,

По последним данным я вроде бы был не прав. Лексус тот ехал и получил повреждения на ходу (вроде ещё двое детей в салоне сидело).

да, вчера в новостях был репортаж про это все. Лехус ехал по двору, а детишечка с балкона камушком и кинула, разбила заднее стекло.

Морской Ветер,

и не поленился блин тащить камень, чтоб потом его скидывать?

в новостях сказали, что камень он нашел на балконе :o Интересно, многи держат камни на балконах :insane: Т.Е. сначала он кидал хранящимися там же овощами, а потом под руку попался камень...

• Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

16975

19 лет на сайте
    пользователь #1067

Написать сообщение

16975
    # 7 сентября 2007 09:13

в новостях сказали, что камень он нашел на балконе Интересно, многи держат камни на балконах Т.Е. сначала он кидал хранящимися там же овощами, а потом под руку попался камень...

камнямикпрышки кастрюль с квасящейся капустой подпирают 8)

• Тарантул Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Тарантул Клуб Самоделкиных

392

13 лет на сайте
    пользователь #102730

Написать сообщение

392
    # 7 сентября 2007 09:26

Светик К., мне бы этого ребенка на денек второй. Боеприпасов на балконе хватает. По ночам всякие ....ки не дают спать спокойно. У одного .. .. в машине сигналка срабатывала от любого шороха. Машина под балконами стояла неделю. Через неделю моим нервам пришел конеец. Ночью швырнул в сторону чем попало. Утром посмотрел - не попал, но снаряд лежал рядом. Видно хозяин увидел, больше машины там не стояло. Неделю назад какие то ... решили под балконами в 4 часа ночи в Наполеонов поиграть - ой мама мия, откуда в них столько энергии. Один раз швырнул - утихли. Потом алконавты под подъездом стали собираться. Там правда ктото другой в них постоянно яйцами сырыми швиряется. Иногда спишь - алконавты начинают играть на гармошке, потом слышен шлепок яиц и тишина :) Вот мне бы малыша как часового на пару дней - може быть бы порядок установился. Так как по нынешним законам милиция к таким нарушителям ночного порядка может применять только уговоры :)

"У победы сто отцов, только поражение сирота." Наполеон Бонапарт
  • letuciennik Onliner Auto Club
    офлайн
    letuciennik Onliner Auto Club

2077

17 лет на сайте
    пользователь #8402

Написать сообщение

2077
    # 7 сентября 2007 09:57

Один раз был свидетелем случая. Шел по Беды от Некрасова к Сурганова. Там по правой (для меня) стороне есть школа и жилой дом. Между ними выезд из дворов. оттуда выезжала машинаи в это время с крыши на нее сбросили огромный ком снега. Он попал на заднее стекло: машина подпрыгнула. Разбита стекло продавлена задняя часть крыши и крышка багажника. Смотрели-смотрели на крышу, но естественно у..банов малолетних уже и след простыл. Что было дальше - не знаю.

А вообще дети абсолютно отморженные. ВСЕ.

Мы в детстве (все из приличных семей) кидали снежки в проезжающие машины. Нагло и бесстрашно. Причин побудивших нас к этому назвать ни тогда ни сейчас не могу. Просто не было понятия, что это плохо, может кому то повредить. Получили один раз конкретных пиз...лей - и больше так не делали :lamer: