Ответить
  • plazma Senior Member
    офлайн
    plazma Senior Member

    3113

    22 года на сайте
    пользователь #1497

    Профиль
    Написать сообщение

    3113
    # 24 сентября 2015 02:58

    Если каждый участник по 30-ке положит?
    Всем придёт по 5х5=25?
    Или только 5 в сутки?

    sign
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 24 сентября 2015 03:14

    5 в сутки

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5951

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5951
    # 24 сентября 2015 07:30
    plazma:

    Если каждый участник по 30-ке положит?
    Всем придёт по 5х5=25?
    Или только 5 в сутки?

    бонус начисляется не более одного раза в 24 часа, т.е. 5 000 руб. в 24 часа

  • plazma Senior Member
    офлайн
    plazma Senior Member

    3113

    22 года на сайте
    пользователь #1497

    Профиль
    Написать сообщение

    3113
    # 24 сентября 2015 15:19

    Короче, умерла команда
    На других рассчитывать не получится
    Да и себе толком не положишь

    sign
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 24 сентября 2015 18:31

    plazma, ну не умерла, а стала действительно бонусом, а не способом наколачивать сотни тысяч бонусов практически не тратя реальных денег.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 24 сентября 2015 20:13

    plazma, по-моему для большей части Абонентов все эти акции с бонусами мертворожденные, после того как в 2009 бонусы стали списываться после основного счёта , а в 2010(вроде) убрали почти все полезные возможности, кроме интернет пакетов. ИМХО большая часть Абонентов даже не в курсе про эту команду и уж, тем более, не заморачивается с ней.

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 24 сентября 2015 20:19

    pike-x95, учитывая, что абсолютное большинство абонентов лайф используют услуги оператора не для звонков, а для инета, то бонусный счет вполне себе используется. Хотя, промотёрам этого не понять...

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14617

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14617
    # 24 сентября 2015 20:25

    pike-x95, только когда публикуется новость об ухудшении условий, то толпы любителей халявы начинают размазывать сопли по всем веткам форума :puke:

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 24 сентября 2015 21:03
    MRd:

    pike-x95, учитывая, что абсолютное большинство абонентов лайф используют услуги оператора не для звонков, а для инета, то бонусный счет вполне себе используется. Хотя, промотёрам этого не понять...

    Возможно удивлю вас, но не все абоненты лайфа мониторят официальный сайт на предмет новостей компании. А какой-то рекламы команды я что-то не замечал, а вы? Это вы сидите на форуме оноайнер, обсуждаете новости мобильных операторов, их услуг, спорите, доказываете своё мнение, но большинство людей так не делает. Большинство людей хорошо если помнят тариф, на который они подключались и приблизительные расценки на нем.

    Уже предвкушаю, как вы снова будете подчеркивать то, что я какой-то жалкий промоутеришка и разбрасываться ярлыками, посмотрите ответы минчан на вопрос "Какой у вас тариф?"

    А, и ещё, многие пользуются тарифным планом 3G модем из тех самых "большинства Абонентов", где в принципе нету возможности покупать интернет-пакеты за бонусы.

    Добавлено спустя 54 секунды

    nook2004:

    pike-x95, только когда публикуется новость об ухудшении условий, то толпы любителей халявы начинают размазывать сопли по всем веткам форума :puke:

    А так не только с лайф

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 24 сентября 2015 21:18
    pike-x95:

    plazma, по-моему для большей части Абонентов все эти акции с бонусами мертворожденные, после того как в 2009 бонусы стали списываться после основного счёта , а в 2010(вроде) убрали почти все полезные возможности, кроме интернет пакетов. ИМХО большая часть Абонентов даже не в курсе про эту команду и уж, тем более, не заморачивается с ней.

    Никогда не пользовался этой бесполезной услугой. По лайфу у меня были нормальные звонки оплаченые, а для звонков в другие сети нужны были реальные деньги. Поэтому никогда ими не пользовался не смотря что из было по 8000 на бонусе до 2013 года, пока команда не рассыпалась из-за ненадобности.

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 24 сентября 2015 21:26
    nook2004:

    pike-x95, только когда публикуется новость об ухудшении условий, то толпы любителей халявы начинают размазывать сопли по всем веткам форума :puke:

    Да какие толпы - 20 штук одних и тех же

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 24 сентября 2015 21:27 Редактировалось dxvit, 2 раз(а).
    pike-x95:

    Это вы сидите на форуме оноайнер, обсуждаете новости мобильных операторов, их услуг, спорите, доказываете своё мнение, но большинство людей так не делает. Большинство людей хорошо если помнят тариф, на который они подключались и приблизительные расценки на нем.

    Мда, это точно. Если бы ни лайфовское чудное покрытие никогда бы не знал что такое внешняя 3G антенна и как ее делать, что есть такое занятие как нетмониторинг и самое главное я бы никогда не появился на этом форуме в этой теме. Единственно ради чего я посещал этот форум до этого - это чтение темы касающейся цифрового DVB-T вещания.

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    exxt:

    nook2004:

    pike-x95, только когда публикуется новость об ухудшении условий, то толпы любителей халявы начинают размазывать сопли по всем веткам форума :puke:

    Да какие толпы - 20 штук одних и тех же

    Я уже давно предложил компании убрать всевозможные бонусы и закрыть свободный. Компании нужны деньги для расплаты с поставщиками услуг, не бонусами они же с ними будут расплачиваться. Гнать этих дармоедов поганой метлой давно надо было.

  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 24 сентября 2015 21:55

    dxvit, "Я уже давно предложил компании убрать всевозможные бонусы и закрыть свободный."

    А компания что ответила? Как она вообще оценила такие серьёзные маркетинговые предложения и ваш личный вклад в частности?

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 24 сентября 2015 22:06
    jaxx:

    dxvit, "Я уже давно предложил компании убрать всевозможные бонусы и закрыть свободный."

    А компания что ответила? Как она вообще оценила такие серьёзные маркетинговые предложения и ваш личный вклад в частности?

    Следите за новостями компании или ваше предложение передам соответствующим людям (С) теперь уже life_help

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 24 сентября 2015 22:58
    dxvit:

    jaxx:

    dxvit, "Я уже давно предложил компании убрать всевозможные бонусы и закрыть свободный."

    А компания что ответила? Как она вообще оценила такие серьёзные маркетинговые предложения и ваш личный вклад в частности?

    Следите за новостями компании или ваше предложение передам соответствующим людям (С) теперь уже life_help

    Этапяць :D

  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 25 сентября 2015 01:18
    dxvit:

    jaxx:

    dxvit, "Я уже давно предложил компании убрать всевозможные бонусы и закрыть свободный."

    А компания что ответила? Как она вообще оценила такие серьёзные маркетинговые предложения и ваш личный вклад в частности?

    Следите за новостями компании или ваше предложение передам соответствующим людям (С) теперь уже life_help

    Какое именно моё предложение вы собрались передавать соответствующим людям?
    При этом не ответив ни на один из поставленных вопросов :rotate:

  • -floyd- Member
    офлайн
    -floyd- Member

    376

    12 лет на сайте
    пользователь #403968

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 25 сентября 2015 02:29
    jaxx:

    dxvit:

    jaxx:

    dxvit, "Я уже давно предложил компании убрать всевозможные бонусы и закрыть свободный."

    А компания что ответила? Как она вообще оценила такие серьёзные маркетинговые предложения и ваш личный вклад в частности?

    Следите за новостями компании или ваше предложение передам соответствующим людям (С) теперь уже life_help

    Какое именно моё предложение вы собрались передавать соответствующим людям?
    При этом не ответив ни на один из поставленных вопросов :rotate:

    Я воздержался от ответов на его бешенство (хотя было что ответить). Советую и тебе. Если у чела высказывания выглядят, будто он на грани нервного срыва - зачем? Будь мудрее! Это обычный тролль, что бы он не говорил.

    У людей горе, они хотят поторговаться (с).
  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 25 сентября 2015 03:26

    -floyd-, спасибо за совет; я всего лишь задал 3 вопроса. надеюсь получить 3 ответа.

    а тролль он там или стационированный в ГКПД им. Бехтерева - мне совершенно не известно ...

    Юзер постит инфу какбэ по теме топика - значит владеет ситуацией!
    Вот я мудрости поднабраться и собрался.
    3 вопроса - 3 ответа :)

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 25 сентября 2015 07:00

    Походу недовольные халявщики против предложения отмены халявы и оплаты счетов за квартиру на Свободном вылезли. Хорошо что до компании дошло на половину что Свободный им не выгоден, теперь надеюсь они поймут, что нужно делать что с бонусами. Нафиг нужны такие абоненты которые за услуги никак не платят.

  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 25 сентября 2015 08:28

    -floyd-, ну вот, видите - какой же это нервный срыв и троллинг?
    Это - мировоззрение.