• kolesnikov_91 MemberАвтор темы
    офлайн
    kolesnikov_91 Member Автор темы

    317

    12 лет на сайте
    пользователь #460380

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 3 апреля 2018 18:19

    Привет всем. Вот читая онлайнер можно заметить кучу новостей про аварии: (дтп, пострадавшие, трупы и прочее), пьяные и трезвые бмв и не только и т.д. и т.п. Раз началась теме, что отметка о пройденном техническом осмотре гарантирует безопасность на дороге (ликвидирует 1 из причин аварий) и перетиранием в новостях аварий с автомобилями без отметки о ГТО, то может онлайнеру провести диагностический "баттл"))) между автомобилем (иным МТС) с пройденным ГТО и автомобилем (иным МТС) без него В идеале 2 авто одинаковых (марка модель годы+-) . Владелец ТС без ГТО пусть будет в маске))). Т.е. как авто мое или как там называется рубрика, где на сервисе "бош" диагностируют??? А затем пройти 2-м автомобилям (ну или 1, который без ГТО ) пройти осмотр на станции ГТО для выявления соответствует ли данный автомобиль нормам предъявляемым ГТО. И если авто без тех осмотра (ну там 1-2 года без ГТО) сможет получить отметку о ГТО, то онлайнер оплатит этот ГТО. 2 авто без подготовки сразу после сервиса "бош" едут на станцию ГТО и проверяются. Все просто. Это все к чему??? К тому, что я считаю наличие отметки о ГТО ничего никому не гарантирует и не дает. Если кому интересно могу привести примеры почему я так считаю...
    Я "думаю"))) я не один так "думаю")))
    ну и конечно просьба модератора если похожие темы есть определить мою тему как сообщение в уже существующую.
    спасибо.

    KVA1991
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 3 апреля 2018 18:31

    kolesnikov_91, ну у меня есть два одинаковых авто в собственности.
    Один без ТО был был с 2016 года до февраля 2018... В 2018 году без всяких подготовок прошел ТО.
    Вторая такая же... Тож с 16 года без ТО.. и ТО не собираюсь проходить

  • kolesnikov_91 MemberАвтор темы
    офлайн
    kolesnikov_91 Member Автор темы

    317

    12 лет на сайте
    пользователь #460380

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 3 апреля 2018 18:37
    Continental:

    kolesnikov_91, ну у меня есть два одинаковых авто в собственности.
    Один без ТО был был с 2016 года до февраля 2018... В 2018 году без всяких подготовок прошел ТО.
    Вторая такая же... Тож с 16 года без ТО.. и ТО не собираюсь проходить

    ну так вот еще 1 пример того, что ГТО ничего не дает. Просто у нас на ТВ и на таких порталах как онлайнер раздувают тему того, что ГТО это не только (ценный мех) налог на воздух а еще и даже более главное (3-4 кг мяса) отстранение от движения неисправных МТС.
    Много тех, кто читал требования предъявляемые к ТС, МТС на ГТО??? они же прям все такие важные...

    KVA1991
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 3 апреля 2018 19:32

    kolesnikov_91, да это и так понятно.. опять же как осмотр автомобиля сегодня с выдачей допуска сроком на два года гарантирует исправность в течении всего этого времени.....никак...

  • RexGen Senior Member
    офлайн
    RexGen Senior Member

    6598

    12 лет на сайте
    пользователь #531823

    Профиль
    Написать сообщение

    6598
    # 11 апреля 2018 01:02 Редактировалось RexGen, 7 раз(а).

    все намного проще.. на сайте мвд есть статистика ДТП с причиной.. "техническая неисправность ТС"
    заметьте,это статистика за 4 !!!! года :znaika:
    Причины всех ДТП, в которых погибли или пострадали люди, с 2012-го по 2016 год на примере Минска:

    Судя по этому, странно что не ввели налог, сбор побор за погоду. :trollface:

    ЗЫ пока в этой стране есть ТО надувных лодок, автовладельцев ждет еще много маразма, ведь считать всех идиотами, готовыми выплыть на дырявой надувнушке, это надо обладать огромным "умом"