• Pr1ha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pr1ha Senior Member Автор темы

    1255

    14 лет на сайте
    пользователь #204557

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 3 апреля 2018 14:28 Редактировалось Pr1ha, 1 раз.

    Всем привет, предлагаю поделиться информацией, какие системы охлаждения для процессора влезут в этот корпус?
    Кто какие использовал? кроме боксовых кулеров конечно...

  • ezh4 Senior Member
    офлайн
    ezh4 Senior Member

    635

    17 лет на сайте
    пользователь #79499

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 3 апреля 2018 21:32 Редактировалось ezh4, 13 раз(а).

    габриель Его высота с пропеллером 60мм. Если снять с крышки корпуса пылесетку, что напротив процессорной СО, то крышка становится с еле заметным изгибом.Сам по себе Габриэть - кулер с характером - наобум не поставишь - либо закрывает слоты памяти, либо сильно закрывает разъем питания процессора. Его минимальные 900 об/мин еле слышны. Комлектный вентиль 20мм в высоту легким взмахом меняется на вентиль 15мм в высоту его можно заказать у братьев китайцев на известной площадке. Мин обороты поставил 700 об/мин. По итогу высота получается 55мм , ставим обратно на крышку пылесетку и без прогибов закрываем корпус.
    На месте видимокарты стоят две 3-пиновые 120ки - материнка умеет рулить 3-pin вентилями - стоит 550 об мин.
    Комплектные кабели блока питания оказались жесткими и длинными. Дербаню на работе старые нерабочие блоки питания, паяльник, кусачки в руки - готовы новые кабели как раз под нужную длину, а родные кабели отправились в кладовку.
    Диод на морде яркий - перепаял на бледный оранжевый.
    Как я понял есть 2 ревизии данного корпуса: в одной провода USB 3.0 имеет круглое сечение, во второй - данные провода плоские и на съемном уголке, к которому прикручен райзер есть отверстие (через него хорошо получается протянуть и уложить аудио кабель от морды до материнки, а вот протянуть туда sata кабели не получилось, не пролазят....но это пока руки до дремеля не дошли.

    Корзина под накопители...не продумали конструкторы, объяснять не буду - при сборке сами поймете. Ведь ничего не мешало сделать так как у dr zaber sentry Ножницами по металлу и надфилем немного сломал/доработал под себя.

    P. S. Хотелка компактного корпуса зародилась год назад с покупкой 15 литрового elite 110, не обошлось без помощи советами уважаемого bilet, за что ему огромное спасибо.
    Но захотелось ещё меньшего корпуса....теперь node 202.

    ну и пару картинок

  • eagle888 Member
    офлайн
    eagle888 Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #751573

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 4 апреля 2018 16:23

    Не могу понять, стандартный АТХ ставится в него?

  • ezh4 Senior Member
    офлайн
    ezh4 Senior Member

    635

    17 лет на сайте
    пользователь #79499

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 4 апреля 2018 16:34
    eagle888:

    Не могу понять, стандартный АТХ ставится в него?

    Нет.

    Я покупал такой.