Ответить
  • FSK_noitaroprocaeT Senior Member
    офлайн
    FSK_noitaroprocaeT Senior Member

    567

    6 лет на сайте
    пользователь #2391268

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 17 января 2019 12:56

    Rakshasi, Отлично. Вижу серьезный подход и хорошую организацию.

    Oderint, dum metuant
  • FSK_noitaroprocaeT Senior Member
    офлайн
    FSK_noitaroprocaeT Senior Member

    567

    6 лет на сайте
    пользователь #2391268

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 20 января 2019 01:06

    Вот от души. Я зашёл на мобильную версию вашего сайта и заплевал монитор. Вы самые бедные в РБ? Увеличте вступительный взнос и сделате нормальный сайт. Хотел глянуть видео с ОНТ, но кроме картинки ничего не предложили. Среди пайщиков - Членов Кооператива нет webдизайнеров? Сомневаюсь. Неужели у кооператива нет денег на нормальный сайт? Привлекайте новых членов и делайте за счет всупительных взносов. Пусть будет красиво. Готов вступить.

    Oderint, dum metuant
  • FSK_noitaroprocaeT Senior Member
    офлайн
    FSK_noitaroprocaeT Senior Member

    567

    6 лет на сайте
    пользователь #2391268

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 20 января 2019 08:06

    Перелопатил сайт (правда с ПК) нашел видео и т.д. В принципе нормально. Есть нюансы, но жить можно. Под крышей (подчеркиваю). Нужно вступать и смотреть, как будут развиваться события.

    Oderint, dum metuant
  • Rakshasi Member
    офлайн
    Rakshasi Member

    216

    10 лет на сайте
    пользователь #973250

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 20 января 2019 11:56
    FSK_noitaroprocaeT:

    Увеличте вступительный взнос и сделате нормальный сайт. Неужели у кооператива нет денег на нормальный сайт? Привлекайте новых членов и делайте за счет всупительных взносов. Пусть будет красиво. Готов вступить.

    Спасибо за замечание. У кооператива достаточно средств, но в настоящий момент акценты смещены на открытие офисов в областных центрах, поэтому недостаточно организационных возможностей для того, чтобы вплотную заняться сайтом. После открытия, обучения специалистов и отладки работы структурных подразделений очередь дойдет и до него. Планируем качественно изменить его структуру, поэтому сейчас, до изменения, смысла делать "красиво" нет. Но кроме основного сайта (на котором максимум информации) есть шесть лендингов, которые удобоваримо смотрятся с мобильного телефона. http://minsk.c-ens.by, http://brest.c-ens.by, http://mogilev.c-ens.by, http://grodno.c-ens.by, http://vitebsk.c-ens.by, http://gomel.c-ens.by

  • FSK_noitaroprocaeT Senior Member
    офлайн
    FSK_noitaroprocaeT Senior Member

    567

    6 лет на сайте
    пользователь #2391268

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 21 января 2019 00:28

    Rakshasi, Я надеюсь на сайте появится список Членов Правления после обновления? Для того, чтобы было кому предьявить в случае краха. Или все на Дайнеко спишем? Я не доколебываюсь. Нет. Не в коем разе. Но соблюдая правила 1966 года МКА мы сможем сделать сильное движение. Подпишусь.
    Но предложу подстраховаться. Знаю я эту кухню.
    А так Да, вступайте в кооператив. Исходя из реалий.

    Oderint, dum metuant
  • FSK_noitaroprocaeT Senior Member
    офлайн
    FSK_noitaroprocaeT Senior Member

    567

    6 лет на сайте
    пользователь #2391268

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 22 января 2019 04:28

    Знаете, перечитал ветку ПК «Спектр-Капитал -Почему молчат вкладчики?» Да, я ее создал, но подзабылось со временем. Предложение: себя в Члены Правления. Я хотябы защищу пайщиков в случае неудачи. Других вариантов защиты интересов в кооперативной отрасли в РБ не существует.

    Oderint, dum metuant
  • Rakshasi Member
    офлайн
    Rakshasi Member

    216

    10 лет на сайте
    пользователь #973250

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 22 января 2019 21:52
    FSK_noitaroprocaeT:

    Предложение: себя в Члены Правления.

    Пришлите резюме с рекомендациями.

  • FSK_noitaroprocaeT Senior Member
    офлайн
    FSK_noitaroprocaeT Senior Member

    567

    6 лет на сайте
    пользователь #2391268

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 22 января 2019 22:04

    Rakshasi, Я никогда не писал резюме и в этом не вижу смысла. Если есть в кооперативе секретарь способный это сделать - пусть пишет (информацию предоставлю, услуги оплачу)
    Для меня важно открытое голосование. Как в Спектре было. Вышел и увидел 200 поднятых рук. Без очкавтирательства. Тогда хочется работать и вопросы сами собой решаются.

    Oderint, dum metuant
  • SECTOR-Minsk Neophyte Poster
    офлайн
    SECTOR-Minsk Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #369815

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 января 2019 22:42
    FSK_noitaroprocaeT:

    Rakshasi, Я никогда не писал резюме и в этом не вижу смысла. Если есть в кооперативе секретарь способный это сделать - пусть пишет (информацию предоставлю, услуги оплачу)
    Для меня важно открытое голосование. Как в Спектре было. Вышел и увидел 200 поднятых рук. Без очкавтирательства. Тогда хочется работать и вопросы сами собой решаются.

    Причина, по которой вы стремитесь стать членом правления некоммерческой организации?

  • FSK_noitaroprocaeT Senior Member
    офлайн
    FSK_noitaroprocaeT Senior Member

    567

    6 лет на сайте
    пользователь #2391268

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 22 января 2019 22:51

    SECTOR-Minsk, Защита интересов (не прав) пайщиков в случае непредвиденных событий. А больше некому) Поверьте мне.

    Oderint, dum metuant
  • Rakshasi Member
    офлайн
    Rakshasi Member

    216

    10 лет на сайте
    пользователь #973250

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 23 января 2019 12:20 Редактировалось Rakshasi, 1 раз.
    FSK_noitaroprocaeT:

    SECTOR-Minsk, Защита интересов (не прав) пайщиков в случае непредвиденных событий. А больше некому) Поверьте мне.

    Так как сейчас Вы ещё у нас не работаете, то интересы наших членов кооператива защищаем мы сами. И наш метод - любой, кто хочет защищать интересы наших членов кооператива - должен дать информацию о себе. Поскольку мы работаем эффективно, и поскольку работаем именно МЫ, то именно МЫ и применяем именно СВОИ методы эффективности - бережём своё время и время наших членов кооператива. По-нашему мнению, чтобы мы не тратили времени на Вас напрасно, Вы должны предоставить резюме и рекомендации. Других методов не существует. Если Вы хотите, чтобы прямо с самого начала за Вас кто-то работал (пусть даже и секретарь), то Вы нам сразу не подходите.

  • FSK_noitaroprocaeT Senior Member
    офлайн
    FSK_noitaroprocaeT Senior Member

    567

    6 лет на сайте
    пользователь #2391268

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 23 января 2019 22:20

    Rakshasi, Секретари нужны для эффективного решения задач. А то, что именно ВЫ защищаете интересы, так это до первого краха. Ничто не вечно.. Двое-трое сядут, а остальные разбегутся. Так всегда было.
    Резюме: родился, крестился, женился. Рекомендации: от какой структуры они Вам нужны. Бывшего Правления нашего ПК? Так и первое и второе Правление - стадо баранов. Первые воруют, вторые возвратить не в состоянии. Пришлось все сделать самому. От госорганов? Так у нас с ними работы не получилось. Решали и просили помощи на уровне Администрации. Думаете была оказана помощь? Фиг. Поэтому, если бы не я - сидеть пайщикам при нуле. Многие так и сделали. 7 лет прошло - ноль! И это правда.

    Oderint, dum metuant
  • SuperJeans Junior Member
    офлайн
    SuperJeans Junior Member

    77

    12 лет на сайте
    пользователь #551052

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 23 января 2019 22:51

    А дело Мавроди живет :molotok:

  • FSK_noitaroprocaeT Senior Member
    офлайн
    FSK_noitaroprocaeT Senior Member

    567

    6 лет на сайте
    пользователь #2391268

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 23 января 2019 22:53

    SuperJeans, Конкретизируйте.

    Oderint, dum metuant
  • SECTOR-Minsk Neophyte Poster
    офлайн
    SECTOR-Minsk Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #369815

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 января 2019 23:33
    FSK_noitaroprocaeT:

    SECTOR-Minsk, Защита интересов (не прав) пайщиков в случае непредвиденных событий. А больше некому) Поверьте мне.

    Вы готовы делать это безвозмездно? Если "да" - то почему? Если нет и вам нужна работа - то почему так реагируете на резюме?
    Можете ли чем-то помочь несостоявшимся жильцам «Аркадии»? Там реально есть проблемы и не надо ждать "непредвиденных событий".

  • FSK_noitaroprocaeT Senior Member
    офлайн
    FSK_noitaroprocaeT Senior Member

    567

    6 лет на сайте
    пользователь #2391268

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 23 января 2019 23:52

    SECTOR-Minsk, За меня не переживайте. По факту от фактических не обижен) Плюс моральная сторона. Прошел эту школу и.. "я видел стол пробитый градом" На резюме всегда так реагирую, т.к. нужная бумажка - это доллар в кармане пайщика. Все остальное бутафория.
    По "Аркадия". Да, мне искренне жаль потерпевших, немного в теме, но Это не ПК. Это намного сложнее и если на меня повесить каждую кидающую строительную компанию я очень рано полысею.

    Oderint, dum metuant
  • FSK_noitaroprocaeT Senior Member
    офлайн
    FSK_noitaroprocaeT Senior Member

    567

    6 лет на сайте
    пользователь #2391268

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 25 января 2019 05:46

    Rakshasi, Перечитал Ваши строки и захотелось кое-что прояснить. Спокойно и без скандала.
    "Других методов не существует. Если Вы хотите, чтобы прямо с самого начала за Вас кто-то работал (пусть даже и секретарь), то Вы нам сразу не подходите".
    Вы у нас кто? Союз физиков-теоретиков? С чего взяли, что не подхожу? Или забыли, что такое ПК? Может глянем Устав?
    Такие вопросы на собраниях решаются. И поверьте мне, Ваш один голос - доллара не стоит. Т.е. если бы Вы, мне пообещали защитить пайщиков в случае краха - претензий нет. Но Вы же этого не сделаете, т.к. понятия не имеете как все устроено. И не будем больше о "подходите либо не подходите" без общего собрания.

    Oderint, dum metuant
  • ZaiS Member
    офлайн
    ZaiS Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #214753

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 25 января 2019 19:02
    FSK_noitaroprocaeT:

    Rakshasi, Перечитал Ваши строки и захотелось кое-что прояснить. Спокойно и без скандала.
    "Других методов не существует. Если Вы хотите, чтобы прямо с самого начала за Вас кто-то работал (пусть даже и секретарь), то Вы нам сразу не подходите".
    Вы у нас кто? Союз физиков-теоретиков? С чего взяли, что не подхожу? Или забыли, что такое ПК? Может глянем Устав?
    Такие вопросы на собраниях решаются. И поверьте мне, Ваш один голос - доллара не стоит. Т.е. если бы Вы, мне пообещали защитить пайщиков в случае краха - претензий нет. Но Вы же этого не сделаете, т.к. понятия не имеете как все устроено. И не будем больше о "подходите либо не подходите" без общего собрания.

    интересно, а кто вообще вы и откуда взялись, чем знамениты? То что вы знаете эту кухню, так это только ваши слова и не более. Почему люди должны вас выбирать в правление?

  • FSK_noitaroprocaeT Senior Member
    офлайн
    FSK_noitaroprocaeT Senior Member

    567

    6 лет на сайте
    пользователь #2391268

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 25 января 2019 19:36

    ZaiS, Ну пусть свяжутся со мной коллективно и спросят. Я им таких историй по кооперативам расскажу основанных на документах - ушки в трубочку скрутятся. Конечно, после этих историй желание вступать в какой-либо кооператив отпадет напрочь, но вступать необходимо. Нужно развивать отрасль, пока совсем не уничтожили.

    Oderint, dum metuant
  • Rakshasi Member
    офлайн
    Rakshasi Member

    216

    10 лет на сайте
    пользователь #973250

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 26 января 2019 13:59
    FSK_noitaroprocaeT:

    Ну пусть свяжутся со мной коллективно и спросят.

    Пусть.

    FSK_noitaroprocaeT:

    Я им таких историй по кооперативам расскажу основанных на документах - ушки в трубочку скрутятся.

    Несомненно. Мы, в свою очередь, расскажем им ровно столько же историй о разных проходимцах, ломящихся в члены правления.

    FSK_noitaroprocaeT:

    Нужно развивать отрасль, пока совсем не уничтожили.

    Уважаемый, вы о себе уже все, что могли, рассказали в этой теме https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=8245133, дальше можете не стараться.