Ответить
  • Nika_Soul Neophyte Poster
    офлайн
    Nika_Soul Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #287604

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 9 января 2022 02:36

    A.V.M., я не понимаю устройство автомобилей и возможно мое описание ситуации Вам показалось смешным. На форум заходят не все "специалисты" как Вы, но суть моего возмущения, думаю, понятна будет всем.
    Едкости писать по поводу правил русского языка Вас заставила претензия к качеству топлива А100? - Ну тогда открою Вам Америку: оказывается, я не единственная, кто жалуется на качество.

    Не С салона (правильно пишется ИЗ салона )

    Если есть желание посоревноваться в знании р.яз. - прошу , пишите в личку, с радостью унижу Ваше достоинство. Знаю язык отлично, просто начитавшись неграмотных комментариев волей-неволей и сам допустишь ошибку, я этого не отрицаю. И выучите уже, где нужно ставить запятые, а где нет, и только потом раздавайте советы по предлогам)

    P.S. Возможно,не нужно ездить на "сухом баке по жизни"?

    поясните, пожалуйста, что такое сухой бак? предположу, это ситуация, когда почти не осталось топлива? Если да, то и здесь придется огорчить Вас: на заправку всегда езжу заблаговременно, когда уровень топлива показывает 2-3 деления из 10. И да, когда машина не завелась, топлива было полбака.

    0sub1, спасибо за рекомендацию, возможно и в свечах дело тоже. Года 2 назад менялись, может и износились уже в паре с некачественным топливом. Кстати, мастер объяснял также , как пишете и Вы!)

    А-100, сейчас конечно уже я не вспомню всю необходимую информацию для подачи заявки, но на будущее теперь обязательно буду сохранять все чеки именно для этого случая!

  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    228

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 9 января 2022 07:47
    Nika_Soul:

    A.V.M., я не понимаю устройство автомобилей и возможно мое описание ситуации Вам показалось смешным. На форум заходят не все "специалисты" как Вы, но суть моего возмущения, думаю, понятна будет всем.
    Едкости писать по поводу правил русского языка Вас заставила претензия к качеству топлива А100? - Ну тогда открою Вам Америку: оказывается, я не единственная, кто жалуется на качество.

    Не С салона (правильно пишется ИЗ салона )

    Если есть желание посоревноваться в знании р.яз. - прошу , пишите в личку, с радостью унижу Ваше достоинство. Знаю язык отлично, просто начитавшись неграмотных комментариев волей-неволей и сам допустишь ошибку, я этого не отрицаю. И выучите уже, где нужно ставить запятые, а где нет, и только потом раздавайте советы по предлогам)

    P.S. Возможно,не нужно ездить на "сухом баке по жизни"?

    поясните, пожалуйста, что такое сухой бак? предположу, это ситуация, когда почти не осталось топлива? Если да, то и здесь придется огорчить Вас: на заправку всегда езжу заблаговременно, когда уровень топлива показывает 2-3 деления из 10. И да, когда машина не завелась, топлива было полбака.

    0sub1, спасибо за рекомендацию, возможно и в свечах дело тоже. Года 2 назад менялись, может и износились уже в паре с некачественным топливом. Кстати, мастер объяснял также , как пишете и Вы!)

    А-100, сейчас конечно уже я не вспомню всю необходимую информацию для подачи заявки, но на будущее теперь обязательно буду сохранять все чеки именно для этого случая!

    Здравствуйте, Nika_Soul. При возникновении любых вопросов, наличию замечаний и предложений, просим Вас писать нам на почту service-azs@a-100.by. Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на все вопросы. Хорошего Вам дня!

  • A.V.M. Senior Member
    офлайн
    A.V.M. Senior Member

    2065

    10 лет на сайте
    пользователь #1107372

    Профиль
    Написать сообщение

    2065
    # 9 января 2022 16:09 Редактировалось A.V.M., 8 раз(а).
    Nika_Soul:

    с радостью унижу

    Не нужно.
    Не комплексуйте.
    Соглашусь,к качеству топлива это не имеет отношения)

    Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...
  • Otero Senior Member
    офлайн
    Otero Senior Member

    3650

    12 лет на сайте
    пользователь #407501

    Профиль
    Написать сообщение

    3650
    # 9 января 2022 16:48

    Замечал такое. Расход после заправки а100 стал выше, мощность снизилась.
    Совсем не удивился появлению этого обсуждения )))

    Возможно у госов октановое число превышает нормативное, а а100 продают строго 95, 98 и так далее, поэтому такая ситуация. Хотелось бы, конечно, узнать истинную причину.

  • A.V.M. Senior Member
    офлайн
    A.V.M. Senior Member

    2065

    10 лет на сайте
    пользователь #1107372

    Профиль
    Написать сообщение

    2065
    # 9 января 2022 18:06 Редактировалось A.V.M., 21 раз(а).
    Nika_Soul:

    я не понимаю устройство автомобилей и возможно мое описание ситуации Вам показалось смешным. На форум заходят не все "специалисты" как Вы, но суть моего возмущения, думаю, понятна будет всем.

    Все верно.
    Но смешно от другого:
    1. я не понимаю - но вижу,что бензин замерз
    2. я не понимаю - но оно потом уехало на замерзшем

    Давайте оставим споры.
    Спасибо. :)

    Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...
  • Nika_Soul Neophyte Poster
    офлайн
    Nika_Soul Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #287604

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 9 января 2022 22:24

    A.V.M.,
    1. покажите, где я написала слово ВИЖУ, потом может подумаю еще раз перечитать Ваш бред про ж..пу и все остальное и попытаюсь найти рациональное зерно в той писанине.
    2. покажите, что какое-то онО уехалО на змерзшем. Если Вы имеете в виду автомобиль, то он благополучно остался стоять во дворе , ждем оттепели и погоню на сто, свечи менять и проверять все остальное более детально, чтобы в будущем избежать подобных сюрпризов уже наверняка.

    И да, глупые комментарии, не относящиеся к теме обсуждения, оставляете именно Вы, мужчина в возрасте. Уважайте себя )

  • leavemealone Member
    офлайн
    leavemealone Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #167111

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 1 февраля 2022 00:03

    Мешают бензин с ослиной мочой, 100%. Минимальные пропуски воспламенения по всем цилиндрам, вибрация на холостых, при ускорении слышу двигатель, динамика хуже. Повелся я на 4% кэшбек по Автокарте. Теперь туда только помыться и пожрать

  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    228

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 1 февраля 2022 07:26
    leavemealone:

    Мешают бензин с ослиной мочой, 100%. Минимальные пропуски воспламенения по всем цилиндрам, вибрация на холостых, при ускорении слышу двигатель, динамика хуже. Повелся я на 4% кэшбек по Автокарте. Теперь туда только помыться и пожрать

    Здравствуйте, leavemealone.
    Нас крайне заинтересовал Ваш комментарий, ведь качеству топлива на наших АЗС мы уделяем особое внимание.
    Чтобы убедить Вас в высоком качестве продукта, мы предлагаем Вам обратиться на АЗС, и в Вашем присутствии произведут отбор проб топлива для дальнейших лабораторных исследований (для Вас бесплатно) именно с того «пистолета», с которого Вы заправились, а также при вашем желании, до 1 л. отобранной пробы топлива Вам могут отдать бесплатно, для проведения независимых испытаний за Ваш счет.
    Мы дорожим своей репутацией и уверены, что сможем вернуть Ваше доверие.

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 1 февраля 2022 07:32

    leavemealone, если вы не правы. Извинения тоже такие красноречие будут?

    Покраска вГородке
  • A.V.M. Senior Member
    офлайн
    A.V.M. Senior Member

    2065

    10 лет на сайте
    пользователь #1107372

    Профиль
    Написать сообщение

    2065
    # 1 февраля 2022 10:23 Редактировалось A.V.M., 2 раз(а).
    гараж35:

    leavemealone, если вы не правы. Извинения тоже такие красноречие будут?

    Сомневаюсь.

    leavemealone:

    Повелся я на 4% кэшбек по Автокарте.

    А-100:

    для проведения независимых испытаний за Ваш счет.

    Хотя,всякое бывает ))

    Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...
  • leavemealone Member
    офлайн
    leavemealone Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #167111

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 1 февраля 2022 12:46 Редактировалось leavemealone, 1 раз.

    гараж35, Здравствуйте, Рамзан. Нас крайне заинтересовал Ваш комментарий.
    Я не от балды писал. Всё проверено. Замена свечей, модуля зажигания и два сеанса промывки топливной системы присадками не сняли проблему.
    Сняла проблему замена заправки.
    Другое дело, что во всем этом возможно нет вины а-100. Теоретически НПЗ могут поставлять заведомо некачественное топливо на сторонние АЗС. Но, с другой стороны, есть приёмка. И вопрос с качеством топлива это не снимает.

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 1 февраля 2022 13:22

    leavemealone, вам отвел А-100 по вашей притензии. Так езжайте. В на меня не надо срываться. Я вам не Рамзан, свиней с вами не пас.

    Покраска вГородке
  • A.V.M. Senior Member
    офлайн
    A.V.M. Senior Member

    2065

    10 лет на сайте
    пользователь #1107372

    Профиль
    Написать сообщение

    2065
    # 1 февраля 2022 21:29 Редактировалось A.V.M., 4 раз(а).
    leavemealone:

    модуля зажигания.

    На какой машине "летит" именно МОДУЛЬ от не очень (возможно) хорошего топлива?
    Крайне редко слышал такое. Реально даже интересно.
    Или просто "все до кучи меняли",т.к. не смогли найти причину?

    Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...
  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    228

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 2 февраля 2022 07:34
    leavemealone:

    гараж35, Здравствуйте, Рамзан. Нас крайне заинтересовал Ваш комментарий.
    Я не от балды писал. Всё проверено. Замена свечей, модуля зажигания и два сеанса промывки топливной системы присадками не сняли проблему.
    Сняла проблему замена заправки.
    Другое дело, что во всем этом возможно нет вины а-100. Теоретически НПЗ могут поставлять заведомо некачественное топливо на сторонние АЗС. Но, с другой стороны, есть приёмка. И вопрос с качеством топлива это не снимает.

    Добрый день, leavemealone. Хотим убедить Вас в отличном качестве топлива на наших АЗС, чтобы не было сомнений в нашем продукте. Просим обратиться на АЗС для отбора проб и проведения экспертизы. Ваше доверие для нас важно. Надеемся, что сможем остаться с Вами друзьями, и еще не раз порадуем хорошей заправкой на наших АЗС.

  • dimalaudi Member
    офлайн
    dimalaudi Member

    181

    10 лет на сайте
    пользователь #896876

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 2 февраля 2022 08:47 Редактировалось dimalaudi, 1 раз.

    Увидел тему про заправку А-100,так решил написать.Свою первую бензиновую машину запрвлял на А100 с момента покупки в 2008 году до момента продажи в 2013.Ну вроде все было ок.Потом купил дизельную и продолжал заправляться дизелел на А100.Услышал рекламу про дизель ЭКТО от Лукойл-решил попробовать лить его.Как выездил бак и остался только ЭКТО реально добавилось мощности и стал мягче работать двигатель.Не хотел изменять А100 и написал им письмо на сайт с вопросом не планируют ли они выпуск аналога дизель ЭКТО от Лукойл,на что мне перезвонили и начали лажать Лукойл,мол а вы знаете,что от их топлива загибаюся движки,как вы думаете куда уходит вся грязь вымытая этим ЭКТО и т.д.Вообще очень некрасиво лажали конкурентов.
    По итогу я 8 лет запрвлялся именно лукойловским ЭКТО до продажи авто и никаких проблем ни с топливной,ни с форсунками ни с двигателем не было.Сейчас продолжаю лить ЭКТО в свой ЕВРО 6.1 и все отлично.
    Все это я уэк тому,что ни при каких раскладах нельзя лажать,а тем более не обоснованно, конкурентов.Ну скажи ты,что мы не планируем выпуск такого топлива,а наше топливо соответствует стандартам и все!

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 2 февраля 2022 09:31 Редактировалось гараж35, 1 раз.

    dimalaudi,

    интересно. Почему не ответили письмом?

    Покраска вГородке
  • dimalaudi Member
    офлайн
    dimalaudi Member

    181

    10 лет на сайте
    пользователь #896876

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 2 февраля 2022 10:45
    гараж35:

    dimalaudi,

    интересно. Почему не ответили письмом?

    Не знаю,я оставлял емэил,домашний адрес и номер телефона.Позвонили по телефону.

  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    228

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 3 февраля 2022 07:43

    Добрый день, уважаемые пользователи. Качество топлива - приоритет для нашей компании, поэтому мы всегда просим клиентов своевременно писать о возникших вопросах. Мы готовы предложить независимую экспертизу топлива и разобраться в ситуации. Ведь для нас важно мнение наших клиентов. Пожалуйста, если у Вас возникают какие-либо вопросы, обратитесь к нам. Вы можете описать суть Вашей проблемы нам на почту service-azs@a-100.by. Здесь Ваше обращение никогда не останется без внимания. Мы обязательно свяжемся с Вами и разберемся в каждом возникшем вопросе. Всем хороших и чистых дорог!

  • NOSKO.CO Member
    офлайн
    NOSKO.CO Member

    174

    4 года на сайте
    пользователь #2772914

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 19 июля 2023 11:18

    В продолжении темы:
    Вчера значит, у меня лампочка светилась. Нужно было заправиться. Белнефть была далеко, по этому рискнул заехать на эту "А-100" (Притыцкого Тимошенко), хотя знал что это может плохо кончится. Никто не рекомендует данную сеть АЗС и я в том числе.
    Вобщем, для людей понимающих у меня Дизельный мотор ом611.962 (2.2 CDI)
    Залил я вчера 20 литров на пустой бак. И где-то через километров 5, когда закончился мой бывший остаток и пошло уже свежезалитое топливо по магистрали - мотор начал потраивать на холостых.. После ещё примерно 5 километров начались пропуски и на ходу - как будто заканчивается топливо, дёргает, пропадает тяга во время пропусков. Такие симптомы один в один когда замерзает дизель, или кончается и глотает воздух. Дальше хуже - сегодня чуть до работы доехал - раз надцать заглох! Троить начало больше и пропуски стали чаще и серьёзнее. От чего мозги видя неполадки по топливной системе выдаёт ошибку "EPC" (хотя это не ошибка, а информация о неполадке), почле чего мотор глушится мозгами. Если достать ключ и завести вновь, то с этим проблем никаких не возникает. Заводится как часы и ещё можно проехать какое-то время до повторения неприятности..
    Обследовал всю магистраль - в подаче воздуха нет, пузырьков нет, подтёков нет, влажных мест нет, вокруг форсунок сухо, ТНВД чист, насос подкачки так же сухой.
    Остаётся одно - явно не качественный ДТ именно с данной АЗС. На других вроде нормальный. Ещё заметил, что на этом Дизеле машина была менее динамична.. Что-то они там мутят, месят, бадяжат.. Возможно излишки не реализованной зимней арктики, вычханой, набадяжили.. Не рекомендую данную АЗС если у вас Дизель
    Теперь незнаю что делать с залитым объёмом. Понятное дело эти жулики ничего не возместят, ссылаясь на всё что угодно. Долить свежего, нормального ДТ с Белнефтехима денег уже нет. А машина можно сказать стала колом, так как глохнет

    Конструктор-Дизайнер
  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    467

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 19 июля 2023 12:22 Редактировалось sh0ck, 1 раз.

    Вчера значит, у меня лампочка светилась.

    Впринцепе дальше можно было не читать, все понятно, очередной любитель ездить на 2 литрах, по-моему не для кого не секрет последствия, от постоянной езды на лампочке, и если это было раз могу предположить что владелец частенько ездить на них, добавляем к этому тот факт что машине уже столько сколько не живут (до 2006 он ставился если не ошибаюсь) потом мы добавляем к этому тот факт что бензобак ни разу не чистился, мы имеем то что имеем, засасывало всю грязь, до тех пор пока тнвд не покинул чат, а потом топливо г++++ это первый сценариев

    Второй сценарий это само топливо, в Данном случае нужно брать топливо из бака и вести в лабу и делать экспертизу, и если это подтвердится то как минимум будет компенсация по восстановлению топливной, а это не малая сумма, и владельцу повезет за из счет устранить, если же Лаба покажет что топливо не причем, то смотрим первый сценарий ))))

    Ps сам заправляюсь только на одной заправке, только на нее, даже если нету ближайших, никаких проблем, рекламировать не буду, любой кто ездит на дизеле (и ему не пох@@ на мотор), знает что это за заправка, интересно было бы узнать кто виноват ))))

    Кто помнит был похожий кипишь с беларуснефтью у них там что-то вместо нефти по трубам пошло не то, и когда еще статья была как люди один за другим глохли, года 3 назад,(кстати у меня коллега тогда попал в эту ситуацию и ему бесплатно почистили всю топливную и заменили все форсунки) так вот думаю что это единичный случай, я не защищаю а-100 но я никогда там не заправляюсь, просто это же как набодяжить нужно что бы мотор встал, сомневаюсь 🤷 но только через лабу решать кто виноват

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39