Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei P20 Pro

Ответить
  • Rico Senior Member
    офлайн
    Rico Senior Member

    2808

    22 года на сайте
    пользователь #866

    Профиль
    Написать сообщение

    2808
    # 31 марта 2018 07:49
    2235717:

    netmaster:

    $1000

    наверное проще все же взять айфон, только не могу определиться какой :D

    Добавлено спустя 23 секунды

    Хотя, тройная камера была очень интересной

    Какая разница? Те, что "проще взять" все одинаковые ))

    Туплюшевый мишко 6691920(vel); 2506979(мтс);
  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 1 апреля 2018 12:18

    Никогда бы не купил себе этот ужас.

  • NYYankees Member
    офлайн
    NYYankees Member

    440

    10 лет на сайте
    пользователь #908377

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 1 апреля 2018 13:49
    N_a_s_t_e_n_y_c_h:

    Когда уже продажи начнутся?

    P20 в 21веке появился уже, 1700руб.

  • vovas Senior Member
    офлайн
    vovas Senior Member

    839

    18 лет на сайте
    пользователь #36099

    Профиль
    Написать сообщение

    839
    # 1 апреля 2018 14:41
    -GNU-:

    Никогда бы не купил себе этот ужас.

    Какие мощные аргументы....!

  • 2235717 Member
    офлайн
    2235717 Member

    202

    6 лет на сайте
    пользователь #2235717

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 1 апреля 2018 16:42
    -GNU-:

    Никогда бы не купил себе этот ужас.

    вас никто и не просит, найдутся желающие и без вас)

  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 1 апреля 2018 18:35

    Лучший камерофон на Андроиде

  • AllMighty Member
    офлайн
    AllMighty Member

    381

    17 лет на сайте
    пользователь #73027

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 1 апреля 2018 21:59

    Официально twilight раскраску для нас и ру региона не завезли походу...
    Придется опять брать у соседей с запада

  • 2235717 Member
    офлайн
    2235717 Member

    202

    6 лет на сайте
    пользователь #2235717

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 2 апреля 2018 09:13
    AllMighty:

    Официально twilight раскраску для нас и ру региона не завезли походу...
    Придется опять брать у соседей с запада

    Очень необычный цвет, эффектно смотрится :super: Правда не очень мужской

  • vittus Member
    офлайн
    vittus Member

    133

    12 лет на сайте
    пользователь #472331

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 2 апреля 2018 10:02

    Телефон - мечта!!! Очень давно ждал, когда наконец появятся телефоны с фотокамерами по параметрам близких к зеркальным фотоаппаратам. Но хотелось бы посмотреть на оригинальные фотографии.

  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    11 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 2 апреля 2018 10:02

    В Риге открыт предзаказ за 852 евро с камерой Huawei Envizion 360° в подарок.
    зачем ему еще четвертая камера? :-?

    интеллигентный хам
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 2 апреля 2018 10:26
    vittus:

    Телефон - мечта!!! Очень давно ждал, когда наконец появятся телефоны с фотокамерами по параметрам близких к зеркальным фотоаппаратам. Но хотелось бы посмотреть на оригинальные фотографии.

    Чего? какие ещё "близкие к зеркальным"? Размеры матриц просто несопоставимы, объективы крошечные и о смене на другие не может быть и речи. Не спорю, что для фоток в авторежимах для обычного пользователя нынешних топ-мобилок хватает и в общем нет нужды таскать с собой зеркалку, но для постановочных фоток возможностей у зеркалки намного больше.

  • vinchestersaraya Junior Member
    офлайн
    vinchestersaraya Junior Member

    88

    6 лет на сайте
    пользователь #2378918

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 2 апреля 2018 12:20
    SvolotcH:

    Смотрел mate 10 pro - экран по сравнению с iphone x и тусклее, и сильнее зеленит под углом. Наверное, вряд ли на P20 pro стоит ждать экран получше... Вообще, странно смотрится отсутствие беспроводной зарядки как у мэйта, так и у сабжа (судя по всем первым обзорам, про её наличие ни слова)... а жаль :(

    Ну нашли с чем сравнивать. Экран айфона - уж точно не его главный плюс. Здесь крутой экран. Флагманы Huawei вообще традиционно оснащают они крутыми дисплеями

  • DREAMMAN Junior Member
    офлайн
    DREAMMAN Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #222910

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 2 апреля 2018 15:38 Редактировалось DREAMMAN, 1 раз.

    Польша. Цена уже без НДС - 840 президеннтов + планшет в подарок (акция хуавея)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 2 апреля 2018 17:55 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.
    vinchestersaraya:

    Ну нашли с чем сравнивать. Экран айфона - уж точно не его главный плюс. Здесь крутой экран. Флагманы Huawei вообще традиционно оснащают они крутыми дисплеями

    Да, нашёл с чем сравнивать - экраны у айфонов, что ips, что amoled - очень хорошие и отлично откалиброваны. Повторюсь: сравнивал экран у mate 10 pro с iX - последний ярче, в целом сочнее картинки, меньше зеленит под углом. Сравнивал оба на максимальной яркости и с отключенным на айфоне трутоне. Как бы Муртазин не старался говорить про то, что эпл заказала у самсунгов экраны "предыдущих" поколений, реальность говорит о том, что среди олед-дисплеев именно у айфона лучшие показатели. А флагманы Huawei с AMOLED можно по пальцам, в общем-то, пересчитать :) При этом у жены P10, и его экран я считаю вообще отличным для IPS. Посему подождём появляения сабжа в продаже, там и заценим.

  • VR46 Senior Member
    офлайн
    VR46 Senior Member

    2855

    14 лет на сайте
    пользователь #239739

    Профиль
    Написать сообщение

    2855
    # 2 апреля 2018 20:43
    vittus:

    Телефон - мечта!!! Очень давно ждал, когда наконец появятся телефоны с фотокамерами по параметрам близких к зеркальным фотоаппаратам.

    :lol: :super: напиши ещё чего нибудь.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 2 апреля 2018 21:58

    В общем по привычке менять флагманы раз в год, ждал mwc 2018. Тренд на монобровь я ожидал, поэтому меня эта тема не бомбила, и я с ней заранее смирился. Так же, исходя из многочисленных утечек, переходить c Galaxy S8 на S9 не планировал, посему с пристальным вниманием смотрел на конкурентов. Первый анонс, второй, третий - всё одинаковое. Из реальных отличий от нынешнего S8 разве что пресловутая монобровь, всё. Кроме Хуавей, которые, как мне казалось, сделали правильную ставку. Монобровь, чтобы быть в тренде, нижний вырез, в котором просто отлично смотрится кнопка, в которую встроен сканер! Красота! Не перевариваю сканеры на задней крышке (родом из нищебродских линеек прошлого)! Плюс ко всему, кнопка является тачпадом и поддерживает свайпы, что позволяет скрыть на экранные кнопки, полностью освободив полезную площадь дисплея! Красота! Ну и самое главное - камера. Тут нечего особенно писать, ждем конечно пользовательские сравнения, но DxMark уже выставил максимальный бал, и пока что я видел в сети, очень круто. А камера для меня на одном из первых мест. Так же еще и цвет Twilight очень подкупил, хоть какой-то глоток свежего воздуха среди черно белых квадратов! Жене же приглянулся меньший собрат Р20 с оттенками розового, вместо её угрюмого S8 в цвете аметист.
    И всё бы хорошо, уже настроился остановится на нем, как только что включаю последние обзоры на ютюбе, накопившиеся за пару дней, и там говорят, что все круто, НО НЕТ БЕСПРОВОДНОЙ ЗАРЯДКИ!!!
    Долбаные, узкоглазые неудачники!!!
    У меня уже больше года, еще с S7 Edge, беспроводная зарядка стоит на прикроватной тумбе, дома на рабочем столе, в офисе на рабочем столе, да даже в офисной машине в панели уже встроена беспроводная зарядка! Я уже капец как отвык от тыкания проводами в потемках, эти подключения/отключения в офисе, когда тебе часто звонят. Блин, я не хочу и не готов отказываться от одной из самых четких функций введенных в последнее время, это сродни как отказаться от быстрой зарядки, и как в старые добрые, заряжаться 2-3 часа по проводку. Капец в общем, я разочарован, менять S8 опять не на что.

    Добавлено спустя 12 минут 44 секунды

    SvolotcH:

    Как бы Муртазин не старался говорить про то, что эпл заказала у самсунгов экраны "предыдущих" поколений, реальность говорит о том, что среди олед-дисплеев именно у айфона лучшие показатели

    Не знаю в какой момент он это говорил, но такое ощущение, что на стадии анонса. Ибо так всегда и было, самсунг на лево продавала всегда дисплеи прошлых поколений, дабы на старте своих новинок по этому параметру быть впереди, так как законодателем моды в олед сегменте справедливо должны быть аппараты именно самсунга, как производителя. Но с десятым айфоном, что-то пошло не так, видимо выгода от сделки была больше чем собственное тщеславие, и дисплеи в айфоне стали топом на рынке затмив на тот момент флагманские S8. Но уже в феврале, судя по обзорам, дисплеи Galaxy S9 превзошли по качеству десятый айфон, в итоге топовый дисплей в айфоне был всего на протяжении чуть более квартала, и на сегодня, топом по качеству больше не являются.
    Что же касается Хуавей, то думаю там не стоит ждать качества лучше, чем в S9. Хорошо если будет на уровне Note 8. Что конечно же не плохо, я говорю лишь к тому, что топа ждать там не стоит (и в Mate тоже).

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Murkot Junior Member
    офлайн
    Murkot Junior Member

    84

    19 лет на сайте
    пользователь #29382

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 апреля 2018 22:11
    NYYankees:

    N_a_s_t_e_n_y_c_h:

    Когда уже продажи начнутся?

    P20 в 21веке появился уже, 1700руб.

    Ага =)) "в наличии" с доставкой на 1 мая =)) маркетологи такие маркетологи

  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 2 апреля 2018 22:17

    UnKind, придется ждать 9 ноклу?)

    Добавлено спустя 7 минут 44 секунды

    Кстати, беспроводная есть у премиум модели p20 pro, а именно Huawei Mate RS Porsche Design

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5088

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5088
    # 2 апреля 2018 22:33

    Плохо что нет зарядки но Батарейки 4000 должно хватить на полный день работы
    за 2000 евро порше дизайн свой они пусть засунут

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 2 апреля 2018 22:45 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Neonst:

    UnKind, придется ждать 9 ноклу?)

    А что там в Нокии хорошего? Пока они ничем не лучше китаез типа мейзу и сяоми, разве что по проценту брака чуть лучше, ну и чистым Андройдом безусловно. В остальном для себя вариантов до сих пор не встречал. Насилие над трупом какое-то...
    Есть призрачная надежда на HTC, обещают взбодриться и достать наконец голову из жопы. А вспоминая их замечательный One M7, хочется верить. Плюс их Sense всегда очень нравился стилем, скоростью и относительной безглючностью. Хороший бизнес-аппарат был в своё время. Ну и еще более призрачная надежда на Сони. Так получилось, что в прошлом году была возможность попользоваться многими их флагманами, начиная с линейки Z3, и заканчивая топом 16 года. Проникся. А Z3 compact вообще мой любимый телефон в должности "запасной аппарат". Но пока что я увидел у Сони в этом году, это "повторение - мать учения", обещали лихо сменить вектор в плане дизайна и общего восприятия, но в итоге сделали опять устройства "для своих". На их флагманы, имея S7 Edge смотреть не интересно, не то что с S8 в руке...

    Единственные, кто меня удивил в этом году, это Asus Zenfone 5/5z. Причем сразу оба аппарата, флагман тем, что имеет все тоже самое, что и другие, только стоит не 1000$, а 450 евро. А облегченная версия тем, что имеет всё тоже самое, что и флагман 5z, только проц 637 дракон, чего хватает абсолютно для всего, кроме как установки рекордов в бенчмарках и в играх на ультра, как раз всё то, что меня абсолютно не интересует. При этом же аппарат стоит ещё дешевле! Так же судя по обзорам, блогеров очень удивила годная камера, она так же одинаковая что в старшей модели, что в младшей. Из недостатков у Асус разве что лаунчер, немного он визуально не в тренде уже, но в общем и целом, вполне съедобный, Асусами я так же успел попользоваться в силу рабочей специфики достаточно много. Так же сейчас у меня в роли запасного аппарата еще один фаворит для этих дел Zenfone 2 (ZE551ML), уже в те года там была быстрая зарядка и 4/32. Так же классная фишка это сменные крышки, покупаешь крышку от Delux версии и вообще у тебя эксклюзивный аппарат. И все это за сущие копейки.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    netmaster:

    Плохо что нет зарядки но Батарейки 4000 должно хватить на полный день работы

    да, всё так, но сути это не меняет. Все зарядки собрать и положить в шуфлядку на год, до выхода следующего флагмана, где это опять будет. Ну хз в общем.

    Добавлено спустя 47 секунд

    netmaster:

    за 2000 евро порше дизайн свой они пусть засунут

    на это даже буквы тратить не хочется.

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    UnKind:

    да, всё так, но сути это не меняет. Все зарядки собрать и положить в шуфлядку на год, до выхода следующего флагмана, где это опять будет. Ну хз в общем.

    И еще момент! Спрятать зарядки, и не забыть накупить USB Type-C кабелей! Ведь все зарядки купленные год назад и ранее, имеют обычный разъем, и провода соответственно тоже станут не актуальны.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.