Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei P20 Pro

Ответить
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 июня 2018 09:38

    Пример работы интерфейса на поздней прошивке

    По мне так не самый быстрый лаунчер, плюс нарисован совсем не привлекательно.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15146

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15146
    # 21 июня 2018 10:43
    UnKind:

    По мне так не самый быстрый лаунчер, плюс нарисован совсем не привлекательно.

    Сабж купил супруге, сам только немного полазил, но могу сказать следующее (имхо): интерфейс является чем-то средним (по прорисовке) между самсумговским и айфоновским. Моему глазу он немного поприятнее самсунговского (опять же, имхо, до айфоновского по "вылизанности" не дотягивает), но есть придирки по типу "какого х.. это запихнули именно сюда" :)
    Плюс, как писал выше, в альбомной ориентации "уши" дисплея по бокам от моноброви неактивны вообще (по крайней мере, пытался).

  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 21 июня 2018 14:48
    Don1200:

    Ребята, подскажите, до обновления на 128 прошивку работал смарт лок. Теперь же после перехода в режим умной разблокировка ничего не показывает, помогите настроить пожалуйста.

    Куда-то либо настройки перенесли, либо что. Может они теперь параллельно работать не могут

  • chitayuschii Member
    офлайн
    chitayuschii Member

    197

    14 лет на сайте
    пользователь #165544

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 21 июня 2018 15:06

    Компания Huawei сообщила о выпуске обновления для своего флагманского камерофона Huawei P20 Pro, которое проходит под номером B131.

    После установки обновления в режиме сверхзамедленной съемки камера автоматически фиксирует быстрое движение и начинает запись. Ранее пользователям могли начать запись в этом режиме только вручную. Учитывая, что в таком режиме запись длится менее секунды, довольно сложно поймать правильный момент.

    Кроме того, после установки обновления при запущенном приложении камеры кнопка приближения переместилась таким образом, чтобы смартфоном удобнее было управлять одной рукой. Также обновление включает июньскую заплатку для системы безопасности.

    Говоря о флагманской камере Huawei P20 Pro, которая позволяет делать четкие снимки в темноте, стоит вспомнить, что смартфоны Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro получат данную функциональность при помощи обновления. iXBT

    “Всё проходит.. И это пройдёт… “
  • chitayuschii Member
    офлайн
    chitayuschii Member

    197

    14 лет на сайте
    пользователь #165544

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 22 июня 2018 10:48

    Конечно, наушники в комплекте НИКАКИЕ. :-?

    “Всё проходит.. И это пройдёт… “
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 22 июня 2018 21:45
    UnKind:

    Пример работы интерфейса на поздней прошивке

    По мне так не самый быстрый лаунчер, плюс нарисован совсем не привлекательно.

    поверьте если вы их замечаете,значит они будут ,я когда много узнавал про мэйт 10 про,где многие говорили что все идеально работает ,только это для тех кто не знает что такое идеальная и быстрая работа ,а так в хуавей фризы будут и достаточно часто,особенно когда загрузите смартфон всем что нужно,если это не только вайбер и инстаграм)))просто исхожу из лично опыта ,я думаю в хуавей п20 про скорость интерфейса не меняли ,и обновы тут не помогут ,они на скорость смартфона нынче редко влияют у них другие функции если почитать их свойства подробнее

    бывает
  • chitayuschii Member
    офлайн
    chitayuschii Member

    197

    14 лет на сайте
    пользователь #165544

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 22 июня 2018 23:13
    SvolotcH:

    ...но есть придирки по типу "какого х.. это запихнули именно сюда" :).....

    Не пользовался я ещё таким телефоном, чтобы я не задавал ему таких вопросов. :)

    “Всё проходит.. И это пройдёт… “
  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 25 июня 2018 12:00
    chitayuschii:

    Конечно, наушники в комплекте НИКАКИЕ.

    Купил себе. На мой взгляд, нормальные. Может кто и ходил по моим ушам, но меня он полностью пока устраивают

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    lalalabitbit:

    поверьте если вы их замечаете,значит они будут ,я когда много узнавал про мэйт 10 про,где многие говорили что все идеально работает ,только это для тех кто не знает что такое идеальная и быстрая работа ,а так в хуавей фризы будут и достаточно часто,особенно когда загрузите смартфон всем что нужно,если это не только вайбер и инстаграм)))просто исхожу из лично опыта ,я думаю в хуавей п20 про скорость интерфейса не меняли ,и обновы тут не помогут ,они на скорость смартфона нынче редко влияют у них другие функции если почитать их свойства подробнее

    Да не есщуствует ещё идеальных смартфонов. Всегда что-то будет не нравится кому-то. Не знаю, успел уже поназагружать кучу достаточно тяжёлых приложений (правда, в основном не игр), и всегда у меня по привычке в хроме открыто миллион вкладок: пока не тормозит

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    chitayuschii:

    Не пользовался я ещё таким телефоном, чтобы я не задавал ему таких вопросов.

    Идеального и правда ничего не бывает. То сканер самсунг нетуда запилит, то так недооцененную многими выемку в экране сделают, то ещё что. Всем не угодить)

  • chitayuschii Member
    офлайн
    chitayuschii Member

    197

    14 лет на сайте
    пользователь #165544

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 27 июня 2018 20:07
    vverat_:

    chitayuschii:

    Конечно, наушники в комплекте НИКАКИЕ.

    Купил себе. На мой взгляд, нормальные. Может кто и ходил по моим ушам, но меня он полностью пока устраивают

    Имел ввиду, что эти наушники вставные и далеко не всем подойдут. Телефон всё таки премиум, производитель мог бы и внутриканальные с набором амбушюр положить.

    Добавлено спустя 25 минут 19 секунд

    vverat_:

    Да не есщуствует ещё идеальных смартфонов. Всегда что-то будет не нравится кому-то. Не знаю, успел уже поназагружать кучу достаточно тяжёлых приложений (правда, в основном не игр), и всегда у меня по привычке в хроме открыто миллион вкладок: пока не тормозит
    Идеального и правда ничего не бывает. То сканер самсунг нетуда запилит, то так недооцененную многими выемку в экране сделают, то ещё что. Всем не угодить)

    Полностью согласен - идеального ничего нет.
    В этом телефоне мне очень не нравиться маленький динамик - миллиметр в сторону и ты уже не слышишь собеседника.
    Зато очень нравиться одна универсальная кнопка: и сканер, и навигация.

    “Всё проходит.. И это пройдёт… “
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 29 июня 2018 02:40
    vverat_:

    chitayuschii:

    Конечно, наушники в комплекте НИКАКИЕ.

    Купил себе. На мой взгляд, нормальные. Может кто и ходил по моим ушам, но меня он полностью пока устраивают

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    lalalabitbit:

    поверьте если вы их замечаете,значит они будут ,я когда много узнавал про мэйт 10 про,где многие говорили что все идеально работает ,только это для тех кто не знает что такое идеальная и быстрая работа ,а так в хуавей фризы будут и достаточно часто,особенно когда загрузите смартфон всем что нужно,если это не только вайбер и инстаграм)))просто исхожу из лично опыта ,я думаю в хуавей п20 про скорость интерфейса не меняли ,и обновы тут не помогут ,они на скорость смартфона нынче редко влияют у них другие функции если почитать их свойства подробнее

    Да не есщуствует ещё идеальных смартфонов. Всегда что-то будет не нравится кому-то. Не знаю, успел уже поназагружать кучу достаточно тяжёлых приложений (правда, в основном не игр), и всегда у меня по привычке в хроме открыто миллион вкладок: пока не тормозит

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    chitayuschii:

    Не пользовался я ещё таким телефоном, чтобы я не задавал ему таких вопросов.

    Идеального и правда ничего не бывает. То сканер самсунг нетуда запилит, то так недооцененную многими выемку в экране сделают, то ещё что. Всем не угодить)

    Да согласен,смартфон нынче выбирается тот ,в котором максимально меньше того,с чем приходится мириться))Хуавей P 20 pro мне не посчастливилось купить,хотя была возможность за 600$ купить в идеале бу две недели ,выиграл торги на аллегро,но уже уехал и отказался, и тут же его забрал кто другой эээх...

    бывает
  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    18 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 5 июля 2018 10:10

    Посоветуйте пожалуйста стекло и чехол под сабж.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15146

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15146
    # 5 июля 2018 11:57
    kusanagi:

    Посоветуйте пожалуйста стекло и чехол под сабж.

    Чехол идёт в комплекте (силиконовый прозрачный), по крайней мере в комплекте ко всем стб телефонам, стекло, по крайней мере на портатив.бай и в "на связи" есть только одно (с проклейкой только про краям) - и вот это стекло дешёвое, с плохой олеофобкой и быстро отклеивающееся.

  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    18 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 5 июля 2018 11:59

    SvolotcH, чехол я нашел в комплекте, толстоват и некрасиво смотрится. а закалённых стёкол как под айфон нет?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15146

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15146
    # 5 июля 2018 12:08
    kusanagi:

    SvolotcH, чехол я нашел в комплекте, толстоват и некрасиво смотрится. а закалённых стёкол как под айфон нет?

    Возможно, на али можно заказать (не копался я там). В любом случае на хуавей выбор небольшой (относительно айфонов). Сгоняйте на какую-нибудь точку портатива, гляньте то стекло, что у них есть.

  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    18 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 5 июля 2018 12:16

    SvolotcH, просто не разбираюсь. Вот такого типа стекло это то, о чем вы говорили выше?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15146

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15146
    # 5 июля 2018 12:20
    kusanagi:

    SvolotcH, просто не разбираюсь. Вот такого типа стекло это то, о чем вы говорили выше?

    нет, то будет типа 3d, полностью покрывает стекло мобильника и проклеивается только по краям.

  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    18 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 5 июля 2018 12:26

    SvolotcH, спасибо, значит такого будет достаточно? (края будут защищены бампером)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15146

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15146
    # 5 июля 2018 12:29
    kusanagi:

    SvolotcH, спасибо, значит такого будет достаточно? (края будут защищены бампером)

    это в любом случае мнимая защита, может спасти, а может и не спасти (смотря как и на что упадёт мобильник). 3d-стекло скорее просто более эстетично (палец по бокам в него не упирается).

  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    18 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 5 июля 2018 12:30

    SvolotcH, мне главное чтобы приятно было тактильно и защита от царапин, большего не жду.

  • Art1604 Junior Member
    офлайн
    Art1604 Junior Member

    30

    8 лет на сайте
    пользователь #1647162

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 5 июля 2018 18:30

    ужасные стекла у которых только по краям клей..под черной окантовкой..не берите такие...только те..которые полностью имеют клей по всей поверхности

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    чехол лучший родной..он приятный на ощупь и принять звонок можно не открывая его...там треть прозрачная... а бампер на али сам заказывал и не один...за 5-6 баксов какие хочешь...я взял тот что сверху и снизу защелкиваеться...а ззади полностью три выреза под камеры...