• innl Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    innl Junior Member Автор темы

    45

    14 лет на сайте
    пользователь #185217

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 27 марта 2018 22:04

    Прошу совета и помощи что делать и куда обращаться :
    мой брат - тихий алкоголик . Он работает , все делает , но каждый день выпивает. И так длится уже много лет . Какое - то время мы уговаривали его кодироваться. Сначала помогало . А сейчас он не хочет кодироваться , считая , что он не алкоголик и что сможет не пить , как только захочет . Моя семья хотела бы положить его в больницу на лечение какое - нибудь комплексное , пусть платно , но хоть как - то чтобы улучшить эту ситуацию. Может есть здесь , на форуме врачи , которые работают с такими людьми , может помогут советом ., куда обращаться и что делать , или люди , которые справились с этой проблемой . Спасибо !

  • eka2566 Junior Member
    офлайн
    eka2566 Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #236096

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 6 апреля 2018 16:56
    innl:

    Моя семья хотела бы положить его в больницу на лечение какое - нибудь комплексное

    Добрый день, на Чигладзе есть реабилитационный центр "Радуга", вроде так называется. Обратитесь туда, вам там объяснят, какие возможности есть. Это хорошая новость, есть еще плохая - если человек не осознает своей проблемы, лечение, в большинстве случаев, оказывается неэффективным. Мотивация человека играет большую роль.

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5264

    12 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5264
    # 5 ноября 2018 15:05
    innl:

    куда обращаться и что делать

    если актуально
    и если Ваш брат примет решение идти к исцелению
    РНПЦ в Новинках в 21 отделении можно было пройти раньше курс реабилитации от алкогольной зависимости-узнайте