Тема закрыта
  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 28 сентября 2005 14:00

    St.Patrick,

    и трубы под потолком

    ну и что? зато вкусно и повар красавчик, и зовут его так романтично...

    I'll be back
  • eugenio Member
    офлайн
    eugenio Member

    456

    18 лет на сайте
    пользователь #35817

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 28 сентября 2005 14:30

    Съездил в 0,5. Пообедал вкусно ;) У них зал для некурящих - как раз человек на 20-ть, очень уютненько и аккуратненько. Центрее города не придумаешь. Отдельный вход в этот зал, своя парковка. В угол можно поставить какого0-нибудь саксофониста, что бы фон создавал...В общем, понравилось. Буду держать как запасной вариант! Может что-то ещё?

  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 28 сентября 2005 14:44

    в 0,5 вкусно??

    I'll be back
  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 28 сентября 2005 14:54

    Лет десять назад "Рандеву" был на высоте. Артисты известные приезжали, "бомонд" и "братва" белорусские там зависали. Первый круглосуточный кабак был. Как там сейчас, интересно?

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • 29560 Senior Member
    офлайн
    29560 Senior Member

    930

    19 лет на сайте
    пользователь #29560

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 28 сентября 2005 15:20

    Какая тема открылась снова, ай ай ай.

    По поводу фантанов - пару месяцев назад там некий немного известный джазмэн из США заезжал по ходу гастролей из Москвы - было довольно мило. Только народ наш - паралитики. Он устал просить чтобы хотябы встали с мест. А кормят ничего. Стейк 250 грамм не смогли правда сделать. Или 180 или 2х180. Вот как. Порционные приходят, что-ли?

    Буэнос диас, голодранцы. Я пришел, чтоб надавать вам по соплям кредитными билетами. (с)
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 28 сентября 2005 15:26

    Jefa,

    Лет десять назад "Рандеву" был на высоте. Артисты известные приезжали, "бомонд" и "братва" белорусские там зависали. Первый круглосуточный кабак был. Как там сейчас, интересно?

    Плохо. Остатки былой роскоши. Негр Мустафа, стены, обитые пластиковыми панелями и заклеенные скотчем в местах контакта с головами нетрезвых посетителей, фотографии бомонда и братвы, как воспоминания о минулой славе... Кухня - незапоминающаяся.

    Впечатления трехлетней давности.

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 28 сентября 2005 16:45

    SENSIMILIA, а ценник в этих мыслях как? И кроме кухни чего там еще есть?

  • Кубинец Senior Member
    офлайн
    Кубинец Senior Member

    569

    18 лет на сайте
    пользователь #39259

    Профиль
    Написать сообщение

    569
    # 28 сентября 2005 16:45

    Не ресторан конечно, но место интересное. "Шансон" называется, на Кальварийской. Впятницу вечером туда можно вместо цирка ходить, народ собирается разный от пьяноаресивного до радостнорасслабленого. Пива попить или чая и пиццы самое то

  • novostnik Senior Member
    офлайн
    novostnik Senior Member

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #34162

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 28 сентября 2005 16:51
    Ateh:

    в 0,5 вкусно??

    Обыкновенно, имхо... Как и в большинстве заведениях...

    Вот я сейчас призадумался: а вот, например, вкуснее в 0,5 или в Библос? Или еще где-нить :-?

  • eugenio Member
    офлайн
    eugenio Member

    456

    18 лет на сайте
    пользователь #35817

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 28 сентября 2005 16:52

    Так, неужели нету в славном нашем Граде уютного-преуютного, маааленького милого кафе-ресторана-бара, куда хотелось бы приходить хоть каждый день просто так, попить кофе, вкусно покушать, посидеть часик-другой почитать газетку-книжку, поболтать с друзьями.... С национальным (неважно какой национальности) уклоном. НЕ в холодном хай-тек стиле или грубом совдепе. НУ НЕ ВЕРЮ!

  • eugenio Member
    офлайн
    eugenio Member

    456

    18 лет на сайте
    пользователь #35817

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 28 сентября 2005 16:55 Редактировалось eugenio, 1 раз.

    В 0,5 кушал жареное мясо с овощами - получилось сочное и вкусное. У меня кавказские корни, в мясе я понимаю. Плохое меня оскорбляет. Мало мест, где мне нравится масо - хотя это от повара зависит и конкретного куска мяса, хотя основная линияу каждого ресторана присутствует усредненная, так вот это мне ОЧЕНЬ понравилось. Еще мясо вкусно (мне везет все время по крайней мере) в пан хмелю и иногда (наверное это от повара у них зависит) в бергамо. Кстати, какое мнение у народа о Бергамо? (Пицца, имхо, таксебешная, мясо раз на раз не приходится, паста на любителя.) Был в Италии - бейте меня палками, но ДРУГАЯ там паста и всё тут!!!

  • Solo_1 Senior Member
    офлайн
    Solo_1 Senior Member

    1463

    21 год на сайте
    пользователь #4264

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 28 сентября 2005 16:59
    eugenio:

    Так, неужели нету в славном нашем Граде уютного-преуютного, маааленького милого кафе-ресторана-бара, куда хотелось бы приходить хоть каждый день просто так, попить кофе, вкусно покушать, посидеть часик-другой почитать газетку-книжку, поболтать с друзьями.... С национальным (неважно какой национальности) уклоном. НЕ в холодном хай-тек стиле или грубом совдепе. НУ НЕ ВЕРЮ!

    Есть местечко с прикольным дизайном - "Грот" в Сухарево. Небольшой зальчик эдак столиков на 10. Зафигарено все а-ля пещера. Находится за магазином Сухаревский. Еда - без супер изысков, но терпимая, напитков и коктейлей довольно много, правда, был там с год назад. да, есть один :lol: бильярдный стол и охранник со сканером :D

    Если хочешь жить в уюте - спи всегда в чужой каюте...
  • XXLArseniy Senior Member
    офлайн
    XXLArseniy Senior Member

    1473

    20 лет на сайте
    пользователь #12843

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 28 сентября 2005 17:20

    Уж сколько раз поднималась эта тема, а итог один: по концу начнут один другого поливать, что "заведение- гуд! и заведение- отстой!".

    По моему мнению, сложно кому-то советовать заведение (постоянством обслуживания они не отличаются), да и на "вкус и цвет" (с)....

    одному понравилось и кухня, и атмосфера, и обслуживание, другому на следующий день - нет!

    может звезды по особому располагаются. а может компания хорошая была.......

  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 28 сентября 2005 17:24

    если заведение не отличается постоянством обслуживания (в положительном смысле), то это плохое заведение

    I'll be back
  • novostnik Senior Member
    офлайн
    novostnik Senior Member

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #34162

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 28 сентября 2005 17:35

    Ateh, если заведение не отличается постоянством качества пищи т. д. и т. п., то это тоже плохое заведение! Я лично не могу выделить особо мне симпатичные места. Могу лишь рассказать где часто бываю и то, что на первый взгляд понравилось. А смысл? Имхо, на какой ветке на почти эту тему не шел разговор ("где в инете можно пиццу..." и т.п.), народ так и не договорился:wink:

  • XXLArseniy Senior Member
    офлайн
    XXLArseniy Senior Member

    1473

    20 лет на сайте
    пользователь #12843

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 28 сентября 2005 17:45
    Ateh:

    если заведение не отличается постоянством обслуживания (в положительном смысле), то это плохое заведение

    а Хде у на в Минске есть заведение, где обслуживание с каждой неделей только улучшается???????????

    либо постоянством (в плане хорошего)..

    это такой скользкий бизнес (в плане репутации).

    вот пример: давно уже было. Раньше нравился "пан хмелю" пока однажды там не произошел конфликт с администрацией и это на ДР (нагло обсчитали, а администратор стал защищать официанта), что после этого я зарёкся туда ходить. И по сей день моей там ноги не было (прошло уже около 5-ти лет).

    То официанта-урода наймут, то приготовят не ахти, то музыка не та, то на салфетке пятно обнаружешь.. из таких мелочей и складывается отношение........

  • 7777 Senior Member
    офлайн
    7777 Senior Member

    1179

    21 год на сайте
    пользователь #7777

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 28 сентября 2005 18:08
    Ateh:

    в 0,5 вкусно??

    присоединюсь к оратору - "ТАМ ВКУСНО?" извините

    Мечтая будь осторожен - ты можешь получить то, о чем мечтаешь (c)
  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 28 сентября 2005 18:14

    XXLArseniy, Пан Хмелю всегда был отстойным совковым местом. чего стоит только музыка дикой громкости и заявления музыкантов в микрофон "надо ж дать" :ass:

    а хорошие места в Минске есть. но мало.

    I'll be back
  • prodovec Senior Member
    офлайн
    prodovec Senior Member

    1804

    20 лет на сайте
    пользователь #17420

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 28 сентября 2005 18:52
    Навуходоноссер:

    DeSaint:

    Сейчас мне нравится Кафе Блюз

    Нету больше вашего Блюза...

    А так да ничего было, согласен - скромненько и демократично под бокал пива можно послушать относительно нормальную музыку.

    Вот где сейчас можно послушать блюз или рок в питейных заведениях?... :cry:

    Скоро гостиница вместо блюза построится. :D

    А так нормальное было местечко, правда, не романтичное.

    Забежать, перекусить по пути можно было.

    [b][i]Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.[/b][/i]
  • ВарвараАндреевна Member
    офлайн
    ВарвараАндреевна Member

    160

    18 лет на сайте
    пользователь #39443

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 28 сентября 2005 19:56

    Была как-то в Voglia Matta. Музон ничаво, но обслуживание.... Денег много, а толку мало. Заказываешь паэлью - говорят, что нет, хотя ровно две минуты назад заказывало человек 10 это блюдо. Заказываешь картошку - так они выкладывают ровно 20 кусочков картошки фри равноменым слоем на блюде диаметром около полуметра. И как это у них получается???? :D Единственное, что откровенно порадовало, - это эскалоп и всякие мясные блюда. Хоть что-то.... Тем не менее не пойду туда больше никогда... :tongue:

Тема закрыта