• Александр687915342 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Александр687915342 Junior Member Автор темы

    98

    6 лет на сайте
    пользователь #2436142

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 26 марта 2018 18:00 Редактировалось Александр687915342, 2 раз(а).

    Размер 10х10х10 см. Вес с батарейками около 1 кг. Динамик 2 вата, я бы сказал, что больше. Играет громко, звук хороший, не писклявый, но и не басистый. Нечто среднее. Часы с пяти метров видно хорошо, два режима яркости. Когда играет радио, отображается время. Только память каналов странно устроена. Не смог добавить в нее частоту канала, который нашел вручную. Закрепились только те, которые нашел автопоиск. А будильник радио, можно выбрать лишь из тех каналов, которые в памяти. Но для будильника лучше использовать пищалку, а то для радио можно забыть выставить звук и сработает на 1 громкости из 32. Ну и самый большой минус, переключение каналов только вперед. Их 30. Если я слушаю 2, то мне нужно прощелкать 28 в пустую, чтобы вернуться к первому. Еще нюанс, на тусклой яркости часов, включаю радио, автоматом включается макс.яркость часов. САМОЕ ГЛАВНОЕ. Часы эти не для той комнаты, в которой спите. Они гудят, в состоянии покоя. Я бы не смог спать рядом с ними. У меня они на кухне, как радиоприемник, показывающий время. Расширенный диапазон частот.

  • рднаскелА Neophyte Poster
    офлайн
    рднаскелА Neophyte Poster

    11

    3 года на сайте
    пользователь #3023820

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 мая 2020 20:23

    Бывшая немецкая фирма. Теперь Китай низкого качества. Через пол года стали западать кнопки. Радио сдохло через год и 1 месяц, как раз рассчитали, чтобы по гарантии не менять. Часы идут до сих пор. При чем точно, что даже удивило при таком качестве.
    Гудят сильно, такие опасно оставлять в сети, когда уезжаете
    Категорически не рекомендую