Ответить
  • mars65 Junior Member
    офлайн
    mars65 Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #477669

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 22 марта 2018 16:51

    Разработчики сами не знают чего хотят..Вы бы хоть научили отвечающих на звонки внятные ответы давать
    Бесплатное приложение с платным кодом,идиотская монетизация, дибилы-разработчики, говно-дизайн
    Одним словом айти страна..

  • pakarapa Neophyte Poster
    офлайн
    pakarapa Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #692254

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 марта 2018 23:08 Редактировалось pakarapa, 1 раз.

    сегодня позвонил в автошколу, где обучаюсь. у них нет никаких промокодов и не планируется их выдавать обучающимся(

  • Greenchel Neophyte Poster
    офлайн
    Greenchel Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #355658

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 23 марта 2018 10:45

    а кто-нибудь знает, в каких школах уже есть приложение?

  • auto_klass Neophyte Poster
    офлайн
    auto_klass Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2441488

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 марта 2018 10:48 Редактировалось auto_klass, 1 раз.
    Dima77711:

    Как всегда молодые ушлёпки не могут сделать по-людски!??! Надо было выпендриться!!Вместо того чтобы как нормальные люди продавать приложение в сторе или сделать его бесплатным решили пойти через какието дебри и делать продажи через атвошколы. Стопудово этому их научил какой-то директор автшколы. Зачем-то во всех новостях ратсрубили а теперь никак не скачать. Если я хочу купить дочке приложение чтобы она подготовилась, то мне что теперь идти в автошколу и все ранво ничего не получить хрень какая-то. У кого есть промокоды, готов купить промокод???? Пишите в личку, договоримся.

    Дмитрий, над проектом действительно работала команда молодых белорусских специалистов. Мы искренне старались сделать продукт, за который не будет стыдно, надеемся, у нас это получилось. Да, действительно, на данный момент есть определенные проблемы с дистрибьюцией, мы намерены их решить. В скором времени будет доступна бесплатная демо-версия, так же, ваша дочь сможет получить полный доступ к приложению, когда пойдёт обучаться в автошколу

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    2441403:

    Ну давайте еще продадим коды автошколам,чтобы потом они нам цену в 3 раза загнали
    Лучше бы монетизацию нормальную придумали

    Мы полагаем, что большинство автошкол включит наше приложение, как конкурентное преимущество своей системы обучения, и на фактической цене курса это никак не отразится

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    overjke:

    marienkov.petr:

    Товарищи, думаю Вы со мной согласитесь, что работа каждого должна вознаграждаться. На опыте того, что вел много различных бизнес-проектов скажу, что без подобного способа монетизации - никуда. Нужны финансы для развития проекта и вообще для его жизнедеятельности.

    Также, Вы должны понимать, что в автошколу идти все равно придется. Ибо просто прийти в ГАИ и сдавать экзамены нельзя. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ 3+ месячное обучение в автошколе, чтобы иметь право на сдачу экзаменов в ГАИ.

    А получить свои коды для обучения, я полагаю, Вы легко сможете получить в автошколе.

    Так что будьте добры, не разводите демагогию и не показывайте свою неграмотность другим людям.

    Ребята, это просто дичь!!! Вчера был еще более менее спокоен. Сегодня их служба поддержки меня просто вывела из себя!!!
    Они там зажрались и охренели!!! Им не нужны клиенты! Не поленился, записал звонок и это край!
    Звонок по ссылке

    https://goo.gl/F4cQx4

    Вместо того, чтобы обратиться с вопросом на горячую линию, специально организованную нами для удобства пользователей, вы дозвонились до отдела разработки - и сорвали своё испорченное настроение на сотруднике, не имеющем отношения ни к монетизации приложения, ни к коммуникации с потребителем. Лучшее, что вы можете сделать - это удалить свой истеричный звонок и не позориться

    Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды

    Greenchel:

    а кто-нибудь знает, в каких школах уже есть приложение?

    Полный список будет доступен в скором времени. Если в вашей автошколе вам отказали в промокодах к приложению - свяжитесь с нами по телефону горячей линии:

    +375 (44) 576 66 64

  • Dima77711 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Dima77711 Neophyte Poster Автор темы

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #326933

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 23 марта 2018 11:04

    Ооо, забавно.. НАчали отвечать. Здрасьте)

    auto_klass:

    В скором времени будет доступна бесплатная демо-версия, так же, ваша дочь сможет получить полный доступ к приложению, когда пойдёт обучаться в автошколу

    Это когда будет? В скором времени - немного не понятно...

    В какой автошколе в Минске будет (или может уже есть?) это приложение в июне?

  • Wrestler Senior Member
    офлайн
    Wrestler Senior Member

    936

    18 лет на сайте
    пользователь #35814

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 23 марта 2018 11:16

    По телефону такие дерзкие, а тут начали типо с оф как отвечать учтиво. Показуха это все и проблемы не решает!

  • auto_klass Neophyte Poster
    офлайн
    auto_klass Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2441488

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 марта 2018 11:18 Редактировалось auto_klass, 1 раз.
    Wrestler:

    По телефону такие дерзкие, а тут начали типо с оф как отвечать учтиво. Показуха это все и проблемы не решает!

    Можем вам нахамить, если это сделает вас капельку счастливей ))

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    Dima77711:

    Ооо, забавно.. НАчали отвечать. Здрасьте)

    auto_klass:

    В скором времени будет доступна бесплатная демо-версия, так же, ваша дочь сможет получить полный доступ к приложению, когда пойдёт обучаться в автошколу

    Это когда будет? В скором времени - немного не понятно...

    В какой автошколе в Минске будет (или может уже есть?) это приложение в июне?

    В Июне приложение будет доступно в большинстве минских автошкол. Во всяком случае, мы приложим к этому максимум усилий

  • Reborn Member
    офлайн
    Reborn Member

    394

    14 лет на сайте
    пользователь #186323

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 23 марта 2018 13:23

    Нахера мне нужна автошкола, если я её закончил в 2015, но ГАИ не сдал? Я купился на новость про ваше приложение на одном ресурсе, и на радостях скачал его, чтобы освежить в памяти правила. А тут промокод нужен, который можно получить ТОЛЬКО В АВТОШКОЛЕ за деньги. Ну и тупость. Почему нельзя просто продавать его страждущим за 2-4-5-10 долларов? Автошколы тоже на кол, с их подходом. Я кстати вспоминаю автошколу "Крутой поворот", с которой сотрудничают разработчики Авто класса. В 2015 году они втюхивали чудо-диски от компании Adrive под тем соусом, что всё остальное неправильное, и на внутреннем экзамене будут их тесты. И что бы вы думали? Автошкола чёт не договорилась по бабкам с Adrive и расторгли с ними договор)). Сдавали мы по старым тестам.Так что это изначально какая-то раковая схема распространения ПО через преподавателей автошкол, хотя в стране откатов и распилов это может и норма.

  • auto_klass Neophyte Poster
    офлайн
    auto_klass Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2441488

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 марта 2018 18:46 Редактировалось auto_klass, 1 раз.

    Уважаемые форумчане, все ваши вопросы мы исправно передаём нашему креативному директору Николаю Наумову, и иногда нам даже удаётся записать его ответы

  • AlexJ4 Member
    офлайн
    AlexJ4 Member

    138

    11 лет на сайте
    пользователь #580243

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 29 марта 2018 11:27
    auto_klass:

    Уважаемые форумчане, все ваши вопросы мы исправно передаём нашему креативному директору Николаю Наумову, и иногда нам даже удаётся записать его ответы

    Честно говоря, клоунада какая то... Хреативный директор, стыдобище.

  • Piglett Member
    офлайн
    Piglett Member

    392

    16 лет на сайте
    пользователь #108607

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 29 марта 2018 15:28 Редактировалось Piglett, 1 раз.

    У моей супруги есть ВУ другого государства. Для получения прав РБ ей нужно сдать в гаи только теорию. По описанию приложение очень классное, и понадобилось бы для таких случаев. Проработайте вопрос покупки приложения не учащимися автошкол.

  • elm2 Junior Member
    офлайн
    elm2 Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #468211

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 1 апреля 2018 12:25

    Народ не ведитесь на этот развод!!! Очередная белорусская херабора. Имел печальный опыт покупки в автошколе 6 лет назад, когда супруга училась, диска с Adrive. Тоже дурни распинались типа с ихней прогой всё выучите, сдадите. По факту диск привязывается к компьютеру намертво и на другой установить прогу только с справкой из мастерской с фотографией о том что компьютнр - труп!!!! Чувствую с этой ЧУДО Прогой таже хрень будет. А служба впихона хоть бы покреативила, кроме рекламы Каляна в Минске.

  • versa4i Senior Member
    офлайн
    versa4i Senior Member

    1038

    18 лет на сайте
    пользователь #39360

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 11 апреля 2018 15:52

    Демки:
    Android
    IOS

  • sashaptenchik Аватар года
    офлайн
    sashaptenchik Аватар года

    8147

    17 лет на сайте
    пользователь #84883

    Профиль
    Написать сообщение

    8147
    # 13 апреля 2018 20:29
    auto_klass:

    Wrestler:

    По телефону такие дерзкие, а тут начали типо с оф как отвечать учтиво. Показуха это все и проблемы не решает!

    Можем вам нахамить, если это сделает вас капельку счастливей ))

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    Dima77711:

    Ооо, забавно.. НАчали отвечать. Здрасьте)

    auto_klass:

    В скором времени будет доступна бесплатная демо-версия, так же, ваша дочь сможет получить полный доступ к приложению, когда пойдёт обучаться в автошколу

    Это когда будет? В скором времени - немного не понятно...

    В какой автошколе в Минске будет (или может уже есть?) это приложение в июне?

    В Июне приложение будет доступно в большинстве минских автошкол. Во всяком случае, мы приложим к этому максимум усилий

    Вам выше описали точно такой же юзкейс, как и у меня, я в 2016 закончила тот самый Крутой поворот, не сдала ГАИ и забила, мне бы ваше приложение сейчас очень пригодилось, вы не пробовали собирать статистику, сколько сдает на права не сразу, а черз пол года и год или даже два? Сколько лишенцев пересдают?
    Скольким людям с правами оно не помешало бы? :D
    Почему не сделать как крутой поворот хотябы, которые помимо дисков, продают коды на свое приложение через интернет магазин?
    Почему доступ ограничен автошколами? Почему я не могу дать вам денег, даже если очень хочу?

    Зачем я думаю за вас отдельный вопрос :insane:

    Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд

    Посмотрела видео вашего арт-директора, говорите не замена автошколе

    Без свидетельства об кончании автошколы к экзаменам в ГАИ не допускают, давайте какую нибудь еще отмазку.

    Книжки и ПДД продаются в каждом ларьке, учи не хочу.

    В чем дело?

    You can never wear too much black
  • bioforce Dogs Team
    офлайн
    bioforce Dogs Team

    5151

    16 лет на сайте
    пользователь #95571

    Профиль
    Написать сообщение

    5151
    # 13 апреля 2018 21:03
    marienkov.petr:

    Также, Вы должны понимать, что в автошколу идти все равно придется. Ибо просто прийти в ГАИ и сдавать экзамены нельзя. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ 3+ месячное обучение в автошколе, чтобы иметь право на сдачу экзаменов в ГАИ.

    сфигали? я не ходил у нас в автошколу и спокойно сдавал в ГАИ... так что не пишите ерунды...
    Зы: пролистал ветку - столько ботов нагнали, что пипец :))) тип без автошколы в гаи не пойдут... яснопонятновообщем с разработчиками.. :)

    за моей спиной, два универа незаконченных...
  • Belka.by Junior Member
    офлайн
    Belka.by Junior Member

    99

    17 лет на сайте
    пользователь #84040

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 15 апреля 2018 16:20

    ох)))))))))) как смешно!
    Да им с автошкол нужно получить денег! И побольше! Особенно в Минске, где конкуренция очень высокая!
    А автошколы с курсантов деньги будут брать за коды! И все счастливы - у всех получилось заработать!

    В моей школе, за пользование компьютером с программой "Крутой поворот" с каждого берут еще 30 руб, кроме оплаты за обучение в автошколе. Заключается даже отдельный договор, на пользование компьютером. Так смешно! Спрашиваю: обязательно ли это? Ответ: да. Т.е. в стоимость обучения в автошколе не входит пользования компьютером для сдачи зачетов и экзамена. Это нормально? У всех что ли так?
    Так и с этими кодами будет))))))
    Все для людей!

  • mancel Senior Member
    офлайн
    mancel Senior Member

    1127

    14 лет на сайте
    пользователь #175038

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 26 апреля 2018 21:18 Редактировалось mancel, 1 раз.

    Разработчики выслали код.Потом напишу отзыв.

  • decadent-ka Neophyte Poster
    офлайн
    decadent-ka Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1364887

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 31 мая 2018 11:43

    Неплохое приложение, действительно как вспомогательный материал помогает. Все объяснятся на доступном, не казённом языке. За это спасибо!)
    Но у меня второй день проблема - пытаюсь открыть раздел с дорожными знаками, он грузится, но не открывает страницу. Как это можно исправить?

  • KenJimoo Member
    офлайн
    KenJimoo Member

    129

    12 лет на сайте
    пользователь #403092

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 9 июля 2018 23:31 Редактировалось KenJimoo, 1 раз.

    del

  • B_lag_O Member
    офлайн
    B_lag_O Member

    333

    16 лет на сайте
    пользователь #123360

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 14 января 2019 12:20

    Я вот здесь покупал промокоды https://[censored by Juv4ik]