• i.ledi.i Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    i.ledi.i Neophyte Poster Автор темы

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1492205

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 21 марта 2018 15:04

    Какой у вас опыт моментального загара? сколько держался? по какой цене делали?

  • 2835844 Neophyte Poster
    офлайн
    2835844 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2835844

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 мая 2021 21:57

    Делаю такой загар уже года четыре. Наверное у всех возможных мастеров побывала, но остановилась на студии Несметана nesmetana_zagar в инсте подписаны. Для меня как для медика важно чтобы все было безопасно и ок было с составом и как потребителю чтобы все ок было с качеством. В Несметане качество материала и качество самого загара на высоте. Только у них он называется ЭКОзагар т к экосостав лосьона, который они сами возят и больше ни у кого такого нет насколько мне известно. Там кстати все мастера врачи что редкость и очень приятно! Насчет цены могу сказать что т к я постоянный клиент, то для меня оочень приятная цена по карте клиента. Но вообще я считаю что качество стоит денег и не раз поплатилась когда искала своего мастера. Больше такого опыта не хочу)) Лично я в Несметане делаю 2 раза в месяц, раньше в студию к ним ездила, но сейчас больше нравится чтобы ко мне домой приезжали. Делаю дважды в мес чтобы всегда быть загорелой, выходит не дороже маникюра. У каких мастеров была до Несметаны говорить наверное не тактично, надеюсь что если они захотят работать, то пройдут достойное образование и закупят хорошие материалы, потому что здесь действительно оочень важно качество. И это не маникюр или ресницы, которые можно снять если не понравится. Поэтому могу рекомендовать только Несметану) Оттенок, кстати делаю обычно один и тот же он довольно насыщенный, но если делать немного светлее то носился недели 3, но я очень бледная впрямь свечусь)) поэтому средний оттенок на 2 недели для меня идеально) мастера очень приветливые, особенно хочу отметить Марину, но и другие девочки тоже профессионалы. Отзыв получился впрямь душевный, зато честный)

  • IraB Neophyte Poster
    офлайн
    IraB Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3298703

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 мая 2021 15:53

    Интересная информация. Но есть вопросы: почкается ли светлая одежда и постельное белье? Кода не пересушена потом?

    Добавлено спустя 36 секунд

    Кода= кожа

  • 2835844 Neophyte Poster
    офлайн
    2835844 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2835844

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 сентября 2021 18:37
    IraB:

    Интересная информация. Но есть вопросы: почкается ли светлая одежда и постельное белье? Кода не пересушена потом?

    Добавлено спустя 36 секунд

    Кода= кожа

    у меня не пачкается даже белое спустя минут 10 после нанесения если делаю в несметане, а так раньше когда делала у других, то пачкалась до душа или если плохо приму первый душ то и после, но это решается тем что надо хорошо все смыть водой и все. А вы где делаете?

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    кожу вообще мне сушило, но опять таки в несметане не сушит) я хз почему, видимо лосьоны хорошие)