Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомобильные шины

Sunwide RS-ONE 225/45R17 94W

Ответить

для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 85 (515 кг)

  • yura_cd99 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    yura_cd99 Neophyte Poster Автор темы

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2142892

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 20 марта 2018 12:48

    Доброго времени всем! Подскажите кто что знает?? Был на ждановичах, потрогал вроде не плохая, сделано в китае но на колёсах наклейках о том что под контролем Bridgestone, особых отзывов в байнете не много , может кто сталкивался, а то китай немного пугает если честно. Машина б7 2012г. Заранее спасибо!

  • politi Neophyte Poster
    офлайн
    politi Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #367877

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 21 марта 2018 15:42

    По лету пока не знаю, но могу поделиться опытом по зимней... брал в октябре проехал за 5,5 месяцев примерно 14.000 в основном кольцевая-город , реально здорово- не шумно, дорогу держали без вопросов те снега что были нигде ни разу не сел выгребали отлично. Сейчас подходит время выбирать лето они пока в приоритете у меня. Насчёт Бриджстоуна, мне кажется это маркетинговый ход такой)) но на колёсах были наклейки что разработано ими в Японии так что хз))), но качество не плохое я доволен.

  • rak.1004 Neophyte Poster
    офлайн
    rak.1004 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #933535

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 марта 2018 16:16 Редактировалось rak.1004, 3 раз(а).

    Я две недели назад купил такие шины 245/45R18, очень доволен. Даже с учётом прохладной погоды, держат дорогу не хуже более дорогих и именитых шин, которые у меня стояли до этого. И намного тише. И по балансировке также проблем никаких не было.

  • yura_cd99 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    yura_cd99 Neophyte Poster Автор темы

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2142892

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 марта 2018 11:37

    Принял! Спасибо большое , буду определяться на днях, если что потом отпишу! Ещё раз спасибо!:)

  • Таня_Чернышь Neophyte Poster
    офлайн
    Таня_Чернышь Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2438782

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 22 марта 2018 20:55

    Добрый вечер всем. Купили такие шины(первый раз кстати через интернет магазин, раньше всегда на рынок ездили) переобувал супруг, сказал что хорошо встали, сегодня первый день на них ездила - в салоне тихо, каких то проблем с управлением не заметила, поверьте я не "блондинка" за рулём кое что понимаю:)) когда выбирали продавец сразу заверил что минимум 3 сезона откатаем, посмотрим конечно, интересно как будет работать в этом случае гарантия , если проедут меньше?!? В общем первое впечатление наше хорошее, тем более за такие деньги) кстати насчет наклейки Япония бриджстоун у нас на одном колесе ее не было, курьер сказал что это не важно т.к. этот Санвайд делают только на их заводе и подделки быть не может.

  • 130370 Neophyte Poster
    офлайн
    130370 Neophyte Poster

    10

    15 лет на сайте
    пользователь #130370

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 27 марта 2018 00:32 Редактировалось 130370, 1 раз.

    Приветствую всех, выбираю 245/45R17 нет возможности брать дорогое, зимние были какой-то сербской фирмы, проехал 12.000 осталось пол протектора! УЖАС!!! почитал, многие жалуются на этот косяк у Сербов. Вот сейчас выбираю между Sunwide Torque или Minerva. Помогите бесплатным советом))

  • Anna.2013 Neophyte Poster
    офлайн
    Anna.2013 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1099976

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 марта 2018 12:28
    капли в ноzz:

    Приветствую всех, выбираю 245/45R17 нет возможности брать дорогое, зимние были Корморан, проехал 12.000 осталось пол протектора! УЖАС!!! почитал, многие жалуются на этот косяк у Сербов. Вот сейчас выбираю между Sunwide Torque или Minerva. Помогите бесплатным советом))

    Здравствуйте ! в субботу ставили 205/55 16 на гольф, при балансировке проблем не возникло, что то около 50 гр. на комплект, считаю что это очень хороший показатель. По езде нареканий нет, плавно идёт,не шумит 120 по кольцу разгонялись какого то биения или качения нет, весьма довольны. А изначально выбирали между Торком о котором вы писали, знакомый менеджер по продажам шин сказал что оба бренда не плохие но Санвайд новый завод который Бриджстоуну принадлежит и качество сейчас там на очень высоком уровне, а по Торку появились нарекания + сам протектор нам понравился больше, пока всем довольны)!

  • yura_cd99 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    yura_cd99 Neophyte Poster Автор темы

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2142892

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 27 марта 2018 17:37 Редактировалось yura_cd99, 1 раз.

    Спасибо всем кто поделился мнениями и опытом:) ,решил и купил Sunwide. Вчера уже и поставил, интересная шинка, ничего плохого пока не могу сказать, не шумно, машину не бросает, если верить этикеткам, то расход и аквапланирование с хорошими показателями отбалансировали быстро и четко. Специально сделал фото, что б помочь тем кто на распутье как был я))
    P.s. Первые эмоции положительные!

  • hottabychmors Senior Member
    офлайн
    hottabychmors Senior Member

    861

    12 лет на сайте
    пользователь #413070

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 29 марта 2018 14:29
    Anna.2013:

    капли в ноzz:

    Приветствую всех, выбираю 245/45R17 нет возможности брать дорогое, зимние были Корморан, проехал 12.000 осталось пол протектора! УЖАС!!! почитал, многие жалуются на этот косяк у Сербов. Вот сейчас выбираю между Sunwide Torque или Minerva. Помогите бесплатным советом))

    Здравствуйте ! в субботу ставили 205/55 16 на гольф, при балансировке проблем не возникло, что то около 50 гр. на комплект, считаю что это очень хороший показатель. По езде нареканий нет, плавно идёт,не шумит 120 по кольцу разгонялись какого то биения или качения нет, весьма довольны. А изначально выбирали между Торком о котором вы писали, знакомый менеджер по продажам шин сказал что оба бренда не плохие но Санвайд новый завод который Бриджстоуну принадлежит и качество сейчас там на очень высоком уровне, а по Торку появились нарекания + сам протектор нам понравился больше, пока всем довольны)!

    Я на свой гольф хочу взять 205/50 16, вот подскажите, есть ли на резине бортик защищающий диск от царапин? Можно ли попросить у вас, фотографию шины с боку?

  • Anna.2013 Neophyte Poster
    офлайн
    Anna.2013 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1099976

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 марта 2018 16:16
    hottabychmors:

    Anna.2013:

    капли в ноzz:

    Приветствую всех, выбираю 245/45R17 нет возможности брать дорогое, зимние были Корморан, проехал 12.000 осталось пол протектора! УЖАС!!! почитал, многие жалуются на этот косяк у Сербов. Вот сейчас выбираю между Sunwide Torque или Minerva. Помогите бесплатным советом))

    Здравствуйте ! в субботу ставили 205/55 16 на гольф, при балансировке проблем не возникло, что то около 50 гр. на комплект, считаю что это очень хороший показатель. По езде нареканий нет, плавно идёт,не шумит 120 по кольцу разгонялись какого то биения или качения нет, весьма довольны. А изначально выбирали между Торком о котором вы писали, знакомый менеджер по продажам шин сказал что оба бренда не плохие но Санвайд новый завод который Бриджстоуну принадлежит и качество сейчас там на очень высоком уровне, а по Торку появились нарекания + сам протектор нам понравился больше, пока всем довольны)!

    Я на свой гольф хочу взять 205/50 16, вот подскажите, есть ли на резине бортик защищающий диск от царапин? Можно ли попросить у вас, фотографию шины с боку?

    добрый день,да они с бортиком, скидываю вам фото когда их нам только доставили до обувки. На диске вечером сделаю сейчас на работе)
    кстати подскажу вам ещё кое что, эти же шины можно на сайте 21-го века купить в рассрочку на 21-н месяц!!!! Выбирая технику случайно обнаружили сегодня, на пару рублей дороже но почти 2 года рассрочки если б сразу там заметил точно б взял)) имхо машину продадим быстрее!!

  • artsem160909 Member
    офлайн
    artsem160909 Member

    138

    9 лет на сайте
    пользователь #1523763

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 29 марта 2018 17:08 Редактировалось artsem160909, 1 раз.

    del

  • kirsasha Senior Member
    офлайн
    kirsasha Senior Member

    3499

    17 лет на сайте
    пользователь #79701

    Профиль
    Написать сообщение

    3499
    # 29 марта 2018 17:24 Редактировалось kirsasha, 1 раз.
    artsem160909:

    УЖАСНАЯ ШИНА!!! ... НЕ покупать ни в коем случае...

    Я вот подыскиваю колеса на лето и мне жутко интересно, как так получается, что столько хороших отзывов и вдруг такой прям такой отработанный по всем статьям негатив...
    А можно попросить вас сделать фото с шинами на машине, а то непонятно получается, такие разные мнения.
    Я почитал украинские и российские форумы, там тоже положительные отзывы, а у вас прям такой ужас.
    Может с машиной проблемы?
    Или с руками тех кто ставил?
    А вообще похоже на проявления недобросовестной конкуренции, если честно.
    Фото в студию плиз!

  • dvd2005 Junior Member
    офлайн
    dvd2005 Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #222938

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 29 марта 2018 17:38 Редактировалось dvd2005, 2 раз(а).
    yura_cd99:

    Доброго времени всем! Подскажите кто что знает?? Был на ждановичах, потрогал вроде не плохая, сделано в китае но на колёсах наклейках о том что под контролем Bridgestone, особых отзывов в байнете не много , может кто сталкивался, а то китай немного пугает если честно. Машина б7 2012г. Заранее спасибо!

    помереть со смеху :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    сам сотрудник импортера ничего не знает про свои же шины...

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    rak.1004:

    Я две недели назад купил такие шины 245/45R18, очень доволен. Даже с учётом прохладной погоды, держат дорогу не хуже Hankook, который у меня стоял до этого. И намного тише. И по балансировке также проблем никаких не было.

    ой, и директор импортера сам решил засветиться на форуме...

    добро пожаловать :ura:

    Добавлено спустя 12 минут 26 секунд

    kirsasha:

    artsem160909:

    УЖАСНАЯ ШИНА!!! ... НЕ покупать ни в коем случае...

    Я вот подыскиваю колеса на лето и мне жутко интересно, как так получается, что столько хороших отзывов и вдруг такой прям такой отработанный по всем статьям негатив...
    А можно попросить вас сделать фото с шинами на машине, а то непонятно получается, такие разные мнения.
    Я почитал украинские и российские форумы, там тоже положительные отзывы, а у вас прям такой ужас.
    Может с машиной проблемы?
    Или с руками тех кто ставил?
    А вообще похоже на проявления недобросовестной конкуренции, если честно.
    Фото в студию плиз!

    а кто же эти красивые отзывы сам себе написал?

  • kirsasha Senior Member
    офлайн
    kirsasha Senior Member

    3499

    17 лет на сайте
    пользователь #79701

    Профиль
    Написать сообщение

    3499
    # 29 марта 2018 18:33 Редактировалось kirsasha, 3 раз(а).

    dvd2005, уууу, эка вас торкнуло)))
    уважаемый)) да мне на этих людей кто они и что они глубоко не интересно!!
    от слова "совсем"
    но даже если это всё так... то ваши знания их должностей и подтверждают тот факт, что это не добросовестная конкуренция с вашей стороны!!!
    ради интереса углубился в отзывы других ресурсов, отрицательных не нашёл.... пример?
    почитайте отзывы на сайте 21-го века, там их много.

    artsem160909, да, кстати...
    и что же там с фото с машины? с этими колесами.
    и забыл спросить, не рановато ли вы "типа переобулись" в лето, мороз еще на улице)))

    to all:
    никого не защищаю, но понесло вас не по-детски, как мне кажется.

  • artsem160909 Member
    офлайн
    artsem160909 Member

    138

    9 лет на сайте
    пользователь #1523763

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 29 марта 2018 21:25 Редактировалось artsem160909, 4 раз(а).

  • 130370 Neophyte Poster
    офлайн
    130370 Neophyte Poster

    10

    15 лет на сайте
    пользователь #130370

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 29 марта 2018 22:11

    Вооот это развели качели))) я вот точно не к одному из лагерей отношения не имею, и делить мне нечего, не с одним из форумчан, но мнением своим поделюсь: Согласен что от негативного отзыва просто разит подставой!! Не пойму что вам мешает сдать эти ужасные колёса назад? Закон тут на вашей стороне Тем более как с ваших слов ещё при балансировке проблемы возникли.... с 10-ти летним стажем и вы на такое пошли?!??! Ну вообще мне это не понятно. 
Неужели тут все подставные?!? На самом деле отзывов плохих при анализировании я не нашёл тоже. Это все похоже на то как Америка Россию за свои выборы перед всем миром полощит. Всем добра, а вам хороших шин))

  • dvd2005 Junior Member
    офлайн
    dvd2005 Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #222938

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 29 марта 2018 23:03 Редактировалось dvd2005, 4 раз(а).
    капли в ноzz:

    Приветствую всех, выбираю 245/45R17 нет возможности брать дорогое, зимние были Корморан, проехал 12.000 осталось пол протектора! УЖАС!!! почитал, многие жалуются на этот косяк у Сербов. Вот сейчас выбираю между Sunwide Torque или Minerva. Помогите бесплатным советом))

    фото есть "укатанного" за 12 тыс .км. Корморана?))) (хотя шины сжечь можно и за 1000 км)
    У этих шин хоть имя есть и "родительский" бренд - Michelin, готовый отвечать своим собственным именем и деньгами за любой вопрос к ним.
    А не "китай" каких тысячи брендов, неизвестного никому происхождения, которые после года эксплуатации становятся пластмассовыми бубликами, не способными выполнять свою основную функцию: контролировать дорогу в любых погодных условиях.

    Самые износостойкие колеса - колесная пара железнодорожного состава... хрен сотрется по асфальту... только не тормозит... к сожалению...

    Так на какие характеристики шины обращать внимание при выборе?
    Цена? Износостойкость? Тормозной путь? Управляемость на мокром асфальте? Сопротивление качению?

    Если в приоритете ЭКОНОМИЯ, и жизнь не очень дорога, то просто помните, что когда ВЫ и ВАШИ семья/друзья едете на пикник отмечать "удачную покупку" дешевых шин, то купленный на сэкономленные деньги ящик пива при аварии влетает из багажника в салон с силой (ВНИМАНИЕ!!!) 750 килограмм!!! Он проламывает при этом 2 ряда сидений!!!
    А удар автомобиля на скорости 30 км/час. равен падению с третьего этажа... Готовы к этому?

    Удачи в выборе.

  • Таня_Чернышь Neophyte Poster
    офлайн
    Таня_Чернышь Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2438782

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 марта 2018 00:24

    Ой божечки , мужчины что вы такое устроили? Внимательно все прочитав аж дух заняло. Мне кажется стыдно должно быть хуже баб базарных:(
    Уважаемый dvd никаких нет сомнений что вы грязной конкуренцией занимаетесь, будьте добры указать название компании в которой работают такие прекрасные специалисты, ваше руководство обязано вам "премию дать" за такую антирекламу себе. Даже если вы и правы по поводу этих колес, а пока это я опровергаю своим личным примером, ну не делается так низко и гадко, вы же мужчина все таки.

  • Crash9999 Senior Member
    офлайн
    Crash9999 Senior Member

    1073

    15 лет на сайте
    пользователь #132553

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 30 марта 2018 00:45

    по делу можно, по резине, а не выяснять кто кому навалил и как продажи поднять

  • anyl Neophyte Poster
    офлайн
    anyl Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2178940

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 30 марта 2018 01:55

    Интриги, сенсации, расследования:)) да нормальная походу резина, как и большинство китайцев, а вот, то что ребята так гадят - это конечно фу-фу, видимо по другому не могут с конкурентами справиться. Реально, идите, в личку, уважайте других!!