Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомобильные шины

Sunwide RS-ONE 225/45R17 94W

Ответить

для легковых автомобилей, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 85 (515 кг)

  • ДимамиД Junior Member
    офлайн
    ДимамиД Junior Member

    56

    6 лет на сайте
    пользователь #2329379

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 16 апреля 2018 01:10 Редактировалось ДимамиД, 1 раз.

    Откуда информация про «снос на закруглениях» и т. д. Не понимаю, вся проблема в головах... заплатить больше а значит будет лучше... бред и теоретика, нужно попробовать и тогда делиться опытом.

  • T.I Member
    офлайн
    T.I Member

    480

    16 лет на сайте
    пользователь #113090

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 17 апреля 2018 10:58

    И я о том же. Если на бангалор заходить на сотке, то и мишлен не поможет. Главное-ставить заводской размер. На мою ауди идет 245/40 р18. Но они жестковаты, поставил чуток повыше, стало очень комфортно. Езжу как и все, торможу не в последний момент. Вопросов к резине нет. Если хватит на 2 сезона буду вообще рад, на третий не рассчитываю. Мишка стоит в разы дороже, 260$ за одно колесо против 60$ за эти, не цверен, что на мишлене я 7 лет откатаюсь. А почитать форумы про резину подороже на 25р, так и там напишут, добавь еще 50 и купи не китай, а дешевенький бренд. А там почитаешь, добавь сотку и купи нормальные. В общем... Резина нормальная. Проехал уже пару тысячь, все ок.

  • zizdenvic Junior Member
    офлайн
    zizdenvic Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #903120

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 19 апреля 2018 09:53 Редактировалось zizdenvic, 1 раз.

    Решать каждому владельцу самому, покупать или нет, как понимаю сюда заходят услышать мнение, пообщаться по резине..
    Сам купил.. 205/55 R16. Авто достаточно тяжелое, Ford Mondeo. По балансировке хорошо, мягкая, не шумная, торможение хорошее.. из колеи не кидает, ездил и на больших скоростях, в дождь не проверял.. проехал 1000 км, ничего не поменялось пока.. по дальнейшей эксплуатации и износу покажет время

    Денис
  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 19 апреля 2018 10:29 Редактировалось Yukon, 1 раз.

    Да уж действительно, читал отзывы как триллер :trollface:
    Люди ау-у-у-у!!!!!! Вы что, шины для своего авто по геометрическим параметрам , цвету и вкусу выбираете? Один пишет потрогал на рынке - понравилась, мягонькая такая, черненькая! Другой пишет, что эти шины более круглые чем те которые у меня стояли :o и т.д. и т.п. И что интересно, покупают то ведь шины с диаметром 17-18 дюймов, которые на Жигули не ставятся. Неужели вам лень в интернет залезть, хоть какую информацию об этих шинах или заводе узнать? Нет ничего про этого производителя шин! Нет никаких тестов с участием этих шин! Купите уж тогда лучше Белщину будет хоть кому притензию предъявить :trollface:
    А опус про свежевыжатый сок каучукового дерева и свжеизготовленные из него шины в Тайланде вообще убил )))) :trollface:

    zizdenvic:

    Решать каждому владельцу самому, покупать или нет, как понимаю сюда заходят услышать мнение, пообщаться по резине..
    Сам купил.. 205/55 R16. Авто достаточно тяжелое, Ford Mondeo. По балансировке хорошо, мягкая, не шумная, торможение хорошее.. из колеи не кидает, ездил и на больших скоростях, в дождь не проверял.. проехал 1000 км, ничего не поменялось пока.. по дальнейшей эксплуатации и износу покажет время

    Я вот посмотрел на том же Онлайнере за ваши же деньги и дешевле:
    1. Cordiant Sport 3 205/55R16 91V
    2. Белшина Artmotion Бел-262 205/55R16 91H
    3.Tigar High Performance 205/55R16 94V (Taurus и Kormoran это одно и тоже
    Росаву Каму и Украинскую (Premiorri Solazo ) не рассматриваю, хотя и можно было бы.
    Так поясните чем вы руководствовались когда покупали именно Sunwide RS-ONE ?

    Yukon
  • barsuk83 Member
    офлайн
    barsuk83 Member

    121

    12 лет на сайте
    пользователь #474148

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 19 апреля 2018 19:47 Редактировалось barsuk83, 1 раз.

    Самое забавное, что только единицы смутились одновременному резкому появлению восторженных комментариев на этом портале в марте. Причем каждый коммент так и фонит своей ненануральностью, фальшивостью и т.д. Кстати, первые три отзыва удалила редакция портала, среди которых был и легендарный опус сотрудницы (вероятно) "одного известного интернет-магазина", именуемой в узких кругах под конспиративной погремухой "Таня Черныш", которая, в свою очередь, очень обиделась на обитателей ветки выведших госпожу на чистую воду. Миссис Черныш, расскажете нам как Вам шины, купленные в интернет-магазине? Что говорит муж об устойчивости покрышек на дороге? Довольны ли приобретением?
    Хватит ерничать с кривого пиара... Давайте подведем черту. На сегодня мы имеем:
    1. склад шин занвайд одного известного интернет-магазина.
    2. потешный электропиар на страницах самого популярного каталога.
    3. отсуствие настоящих отзывов владельцев даже на страницах постсовкового интернета.
    4. отсуствие нормального сайта производителя, также любой другой информации о производителе
    5. символика Японии на этикетке продукта
    6. фотографии автомобилей сотрудников одного известного интернет-магазина, обутых в данные шины

  • Таня_Чернышь Neophyte Poster
    офлайн
    Таня_Чернышь Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2438782

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 19 апреля 2018 21:53

    А вы вообще нормальный? Да эти шины нас абсолютно устроили, о чем и свидетельстаует мой отзыв, вы какими то вбросами занимаетесь, отзыв который я оставила есть, никто его не удалял, как собственно и не было разоблочений , акстись.

    Добавлено спустя 17 минут 28 секунд

    А и простите, самое главное - я точно не сотрудник магазина. А вот вы?!? Зачем вы украли у бедной старушки кошелек и при этом избили ее?? Ведь она совсем немощная, что ж вы за человек такой? Все пользователи онлайнера вас осудили, никто не высказался в вашу поддержку . Украденную пенсию пожилой женщины вы спустили на наркотики и платные видео с детьми.... обличайтесь, это не допустимо!!
    Как я надеюсь вы паралель уловили?? Это то чем занимаетесь вы и видимо ваши коллеги, набрасываясь с ложью на людей, главное что как мне кажется у вас ничего не выходит, а знаете почему?? Ну просто не возможно сфабриковать столько отзывов от такого количества людей.

  • Avs9nka Senior Member
    офлайн
    Avs9nka Senior Member

    2009

    12 лет на сайте
    пользователь #465188

    Профиль
    Написать сообщение

    2009
    # 20 апреля 2018 09:07 Редактировалось Avs9nka, 4 раз(а).

    Ну ежу понятно, что это реклама устроенная "суперманагерами" Все отзывы в период с 31 марта по 19 апреля, все такие хвалебные что прям не могу, 31 марта отзывы про зимнюю резину писать нужно, а не про летнюю.
    Китайская дешевая наварка, я бы побоялся брать 4 колеса ноунейм резины какой то.
    Срач на форуме и развели данные товарищи
    профиль Тани Черныш создан 18 марта, сообщения почти только тут. Вот прям сижу и вижу, как я покупаю дешевую китайскую наварку и бегу регистрироваться на форум, что бы всем рассказать какая она офигенная.

    Посмотрите лучше уже Белку или Преммиори 17" хоть что то, а не понятно где находящийся завод дядюшки хуяньлинь

    PS/ Рекомендую все таки перед покупкой еще раз задуматься об этом, SUNWIDE - на драйв2 десяток записей, про данную резину и никто толком сказать ничего не может, почти 90% из РБ. Вот почему, хитрые ребята заказали целый вагон данной резины из китая, а теперь давайте вернемся к РБ, если народу продают шину 17" за 100рублей, то сколько она стоит в Китае, 30$ ? 20 ? Спасибо но нет

    Чтоб тебя на Земле не теряли, Постарайся себя не терять!
  • barsuk83 Member
    офлайн
    barsuk83 Member

    121

    12 лет на сайте
    пользователь #474148

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 21 апреля 2018 11:07

    Агент Таня Черныш, прием. Будут Ваши оправдания? Или будет очередная цитата из методички? Или козырнете типичной фразой для обывателя-автолюбителя в женском обличии типа "очень комфортно передвигаться по городу, совсем не шумные, скорость набирают хорошо, никаких не приятных нюансов даже на скорости 130 нет. Формула цена/качество в пользу водителя" ?

  • ДимамиД Junior Member
    офлайн
    ДимамиД Junior Member

    56

    6 лет на сайте
    пользователь #2329379

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 21 апреля 2018 16:16 Редактировалось ДимамиД, 1 раз.
    barsuk83:

    Агент Таня Черныш, прием. Будут Ваши оправдания? Или будет очередная цитата из методички? Или козырнете типичной фразой для обывателя-автолюбителя в женском обличии типа "очень комфортно передвигаться по городу, совсем не шумные, скорость набирают хорошо, никаких не приятных нюансов даже на скорости 130 нет. Формула цена/качество в пользу водителя" ?

    слушай а мне кажется что с тобой действительно что то не так)) кто ты такой что б перед тобой тут были "ОПРАВДАНИЯ" какие? ? За то что люди делятся своими впечатлениями? Тебе должны объяснить почему написали такой отзыв и почему он висит опубликованный?!? Пфффф... все тут куплены! все! Все обманывают! Но конечно же кроме тебя и тех кто бросал негатив ничем вообще не подтверждённый. Очень слабые вы, не в вашу пользу всё инфа 100% )

  • kirsasha Senior Member
    офлайн
    kirsasha Senior Member

    3499

    17 лет на сайте
    пользователь #79701

    Профиль
    Написать сообщение

    3499
    # 21 апреля 2018 17:06 Редактировалось kirsasha, 1 раз.

    Как где то тут в ветке было - собаки лают караван идёт! за 2 месяца нет не единого негативного отзыва на эти тапки, вообще не одного! с десяток положительных, всё подставные что ли?!
    Ну тогда те, кто это делает точно красавцы! это ж сколько надо машин своих иметь и маленьких и как видим огромных что б все их обуть что б сфотографировать... ну не слепые ли вы дети если так считаете?!
    Я на этих шинах пока не ездил, говорить за них не буду, но в этой ветке вы совсем не приглядно выглядите с глупыми нападками. Так ваши конкуренты вас задели?! И всё что можете это гавканьями заниматься?! Ну нет сомнений что вы представляете какую-то весьма посредственную компанию( НАЗОВИТЕ НАМ НАКОНЕЦ КАКУЮ) ибо серьёзные компании по моему разумению не будут этим заниматься. СТЫД и СРАМ.

  • Avs9nka Senior Member
    офлайн
    Avs9nka Senior Member

    2009

    12 лет на сайте
    пользователь #465188

    Профиль
    Написать сообщение

    2009
    # 22 апреля 2018 18:59 Редактировалось Avs9nka, 1 раз.

    kirsasha, какую какую ) первого импортера в республику беларусь, хотите ищите, мне как то не интересно ) Дальше уже через этого импортера распространяется по точкам продаж и складам.
    Тут идиотом нужно быть, что бы не увидеть заказные отзывы и бравады о качестве и цене
    Берем открываем профили всех "отозвавшихся" и нажимаем " посмотреть сообщения на форуме " у 90% пользователей менее 5 сообщений на форуме и что ?) Тут они решили резко отписаться и в отзывах и на форуме, какая это офигенная резина ?)
    Мне глубоко начхать на самом деле, как кто продает товар, просто информацию иногда стоит проверять, а не слепо верить 8 мультам которые накручивают отзывы

    Чтоб тебя на Земле не теряли, Постарайся себя не терять!
  • zizdenvic Junior Member
    офлайн
    zizdenvic Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #903120

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 23 апреля 2018 09:02 Редактировалось zizdenvic, 1 раз.

    Avs9nka, не соглашусь с Вами по количеству комментариев.. каждый пишет в те темы, которые считает нужным.. если брать количество Ваших сообщений, то Вы либо специалист по всему... либо пытаетесь сунуть нос во все, что видите.. Возможно не хватает общения в живую?
    p.s. унизить или обидеть никого не желаю, субъективное мнение... так же, как и защищать данный товар, я высказал свое мнение на раннем этапе использования, пройдет время посмотрю ошибся или нет..

    Денис
  • kirsasha Senior Member
    офлайн
    kirsasha Senior Member

    3499

    17 лет на сайте
    пользователь #79701

    Профиль
    Написать сообщение

    3499
    # 23 апреля 2018 14:13

    zizdenvic, вот как раз таки во все я нос не сую)
    тут (онлайнер) есть более "профессиональные" товарищи...

  • zizdenvic Junior Member
    офлайн
    zizdenvic Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #903120

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 23 апреля 2018 18:39 Редактировалось zizdenvic, 1 раз.

    kirsasha, из-за неумения пользоваться форумом такая вышла запись.. Ваш коммент адекватно описан..
    Мой был адресован Avs9nka

    Денис
  • valeal50 Member
    офлайн
    valeal50 Member

    131

    13 лет на сайте
    пользователь #369557

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 23 апреля 2018 19:06

    куил и я отцу 205/55 r16 лето, рено сандеро степвей 2015 года, прекрасно зашла, отбалансировалась, нормальная резина, не шумит, отец доволен, фото могу выложить, покупал за 80 руб за штуку по акции, вообщем рекомендую,лучше кордианта однозначно

    Добавлено спустя 13 минут 50 секунд

    прочитал сообщения выше, посмеялся, все отзывы купленные)смешно...

  • kirsasha Senior Member
    офлайн
    kirsasha Senior Member

    3499

    17 лет на сайте
    пользователь #79701

    Профиль
    Написать сообщение

    3499
    # 23 апреля 2018 21:30
    zizdenvic:

    kirsasha, из-за неумения пользоваться форумом такая вышла запись.. Ваш коммент адекватно описан..
    Мой был адресован Avs9nka

    принимается)

  • Avs9nka Senior Member
    офлайн
    Avs9nka Senior Member

    2009

    12 лет на сайте
    пользователь #465188

    Профиль
    Написать сообщение

    2009
    # 23 апреля 2018 22:42

    Ребята, ездите на чем хотите, мне то с этого выгоды никакой нету)
    Общения совсем не хватает, я прям во всех ветках советы раздаю?)

    Чтоб тебя на Земле не теряли, Постарайся себя не терять!
  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 24 апреля 2018 13:33
    valeal50:

    вообщем рекомендую,лучше кордианта однозначно

    Чем лучше? Можете аргументировать? Просто интересно на основании чего человек рекомендации раздает )))

    Yukon
  • Shkip Junior Member
    офлайн
    Shkip Junior Member

    95

    12 лет на сайте
    пользователь #440166

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 24 апреля 2018 15:01

    Стоит брать эту фирму?р17 225/50хочу...

  • politi Neophyte Poster
    офлайн
    politi Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #367877

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 апреля 2018 16:29

    Однозначно можно, зиму откатал остался очень доволен, эту же марку неделю назад по лету поставил, никаких проблем.