Ответить
  • Asia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Asia Senior Member Автор темы

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 14 ноября 2010 22:07 Редактировалось Asia, 3 раз(а).

    Куратор ветки ZOSDenis

  • Iгар Senior Member
    офлайн
    Iгар Senior Member

    2259

    22 года на сайте
    пользователь #1340

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 22 августа 2013 20:15

    да уж, как придётся. вы прекрасно поняли о чём речь, не надо передёргивать.
    тут проскакивала фраза мол не нашли свободных площадок в минске. и это при том что соершенно официально по ГП в черте города присутствуют пахотные земли.

    . . .
  • Amarilis Member
    офлайн
    Amarilis Member

    383

    13 лет на сайте
    пользователь #373985

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 22 августа 2013 20:37

    Iгар, было бы несправедливо искать другие площадки, после того, как ЖСПК за свои средства запроектировал эту. Пустыри или пахотная земля, выбор градостроителя очевиден.

  • Iгар Senior Member
    офлайн
    Iгар Senior Member

    2259

    22 года на сайте
    пользователь #1340

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 22 августа 2013 23:35

    конечно же за свои строим все эти гетто. и с радостью вселяемся.
    с хорошими гешефтами организаторам.
    выбор организатора очевиден.
    я бы уплотнил ещё раза в три-четыре. может дойдёт.

    . . .
  • Online_O Junior Member
    офлайн
    Online_O Junior Member

    43

    10 лет на сайте
    пользователь #848611

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 23 августа 2013 00:10
    Iгар:

    с хорошими гешефтами организаторам.
    выбор организатора очевиден.

    Если Вы так же разбираетесь в стройках, как в немецком, то ...иногда лучше промолчать. Должно быть как минимум перед самим собой неловко, что анализируете и критикуете работу других (градоначальников 70х и нынешних лет), а сами со школьных времён, так и не запомнили разницу между Geschenk и Geschäft.

  • Iгар Senior Member
    офлайн
    Iгар Senior Member

    2259

    22 года на сайте
    пользователь #1340

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 23 августа 2013 00:30 Редактировалось Iгар, 1 раз.

    Online_O, специально для вас: раз и даже два

    хотя наверное такой процент подъёма это скорее подарок им от нас. это да

    . . .
  • tor30 Junior Member
    офлайн
    tor30 Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #793403

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 23 августа 2013 01:33 Редактировалось tor30, 1 раз.
    Iгар:

    хотя наверное такой процент подъёма это скорее подарок им от нас. это да

    ну то что Вы в интернете поиском научились пользоваться и Вильнюс ездить за дешевым барахлом мы уже поняли, что на этом форуме забыли в чем цель визита может я сразу помогу чем облегчу Вашу учесть))))

  • Iгар Senior Member
    офлайн
    Iгар Senior Member

    2259

    22 года на сайте
    пользователь #1340

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 23 августа 2013 07:27

    Противно, знаете ли смотреть, как тут огрызаетесь. Жители уручья абсолютно правы, и если считаете себя жертвами обстоятельств, решаете свои жилищные проблемы за счёт подкидывания проблем другим, то не надо искать оправданий творящемуся беспределу.
    Хотябы.

    . . .
  • tor30 Junior Member
    офлайн
    tor30 Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #793403

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 23 августа 2013 09:01 Редактировалось tor30, 6 раз(а).
    Iгар:

    Противно, знаете ли смотреть, как тут огрызаетесь. Жители уручья абсолютно правы, и если считаете себя жертвами обстоятельств, решаете свои жилищные проблемы за счёт подкидывания проблем другим, то не надо искать оправданий творящемуся беспределу.
    Хотябы.

    ну во-первых этот форум создали мы и гости здесь жители уручья. Все перечисленные ими проблемы существуют уже до нас, наших 120 квартир тут погоды не делают, и вместо того что бы решать действительно то, что можно решить добиваться новых садов, школ и поликлиник, они сидят на форуме и собачиться с нами. Хотя как показала практика -это делают даже не они, а госпожа Малютина, Европерспектива и их свита которые, в большей степени увеличивают свой политический вес, чем проблемы жителей, а аборигенов натравливают и прикрываются ими как щитом. Нами неоднократно была предложена помощь в решении проблем местных жителей так, в ответ кроме агрессии и нежелания слышать никого кроме себя мы не услышали (опять же повторюсь может быть это были не аборигены, а люди стоящие за ними, потому что сам проживаю в Уручьи и люди с которыми я здеcь общаюсь
    все адекватные люди и моя позиция оказалась схожа с их, они также говорят о том, наш дом абсолютно никому не мешает и тоже недоумевают где были эти протестующие когда в радиусе километра было натыкано около 10 домов, которые уже почти построены но еще не введены в эксплуатацию)
    во вторых мы никому ничего не подкидываем, мы сами заложники этой ситуации - все члены ЖСПК нуждающиеся города Минска в том числе есть люди прописаны в Уручьи 2, где город выдел площадку для строительства дома на то мы и согласились выбор, у нас был один или строитесь или отказываетесь и идете ждать с моря погоды, вместо Вас построиться Вася Пупкин.
    в третьих насчет беспредела мы то тут причем он же уже твориться и никогда и никого не оправдывали, а только четка и уверена отстаиваем свою позицию. Да и любая стройка в Минске на данный момент это уже уплотнения ну может если только боровляны но они также как и Уручье за кольцевой.
    И в конце еще раз спрашиваю ВАС Iгар, что вы делаете на этом форуме вы не местный житель Уручья 2 и даже не строящийся в этом районе, а завсегдатай форумов по уплотнению с чего я делаю вывод, что один из свиты или хотите там быть и специально зашли к нам чтобы пособачиться? Вы получаете от этого наслаждения? в чем цель визита зачем писали что хотели?

  • Amarilis Member
    офлайн
    Amarilis Member

    383

    13 лет на сайте
    пользователь #373985

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 23 августа 2013 13:27 Редактировалось Amarilis, 1 раз.
    tor30:

    Хотя как показала практика -это делают даже не они, а госпожа Малютина, Европерспектива и их свита которые, в большей степени увеличивают свой политический вес, чем проблемы жителей, а аборигенов натравливают и прикрываются ими как щитом

    Цинично используют, причем даже в выражениях не стесняются - Кобрусев: "будете жевать сопли, уплотнят", "вниманию аборигенов, причитания не помогут, а помогут следующие жалобы...". Ладно бы если бы были местные, или хотя бы минчане, так нет - Денис Кобрусев гомельчанин, приехал в 2004 сюда учится, а его соратник Янчуревич, Виктор Вацлавович приехал сюда в 2002 из деревни Богушевка Гродненского района. Подставили бедного Можальского, он сел, а их задерживают - и сразу без протокола отпускают. Провокаторы натаскивают вандалов, вот, например, строители хотели рядом с нашим уручьем спортплощадку сделать, так не только забор сломали, еще и уборную со всем содержимым сбросили. Это элита?

  • Iгар Senior Member
    офлайн
    Iгар Senior Member

    2259

    22 года на сайте
    пользователь #1340

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 23 августа 2013 17:35 Редактировалось Iгар, 1 раз.

    tor30, если вы задались целью поинтересоваться моей персоной и даже откопали какието дремучие посты про вильнюс, то должны были понять что, и как давно я делаю в этой ветке. специально для вас повторять не буду. у вас как водится совсем другая цель, для навешивания ярлыка глубоко копать не нужно, достаточно поверхностного суждения. так же как и в случае с жителями уручья - вам и в голову не может придти что 10 домов они могли терпеть, а 11 уже терпение лопнуло. это вполне объяснимо и понятно по крайней мере. ваш аргумент попахивает тем что лъётся уже 20 лет в уши глаза. вашими же стараниями.
    есть люди которые строятся в этом доме, которые имеют такт промолчать и они достойны уважения по крайней мере.
    ваша позиция понятна и я скажу вам откровенно, без стёба и сарказма, положа руку на сердце - мне искренне вас жаль. правда.
    адью.

    . . .
  • tor30 Junior Member
    офлайн
    tor30 Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #793403

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 23 августа 2013 18:02
    Iгар:

    tor30, если вы задались целью поинтересоваться моей персоной и даже откопали какието дремучие посты про вильнюс, то должны были понять что, и как давно я делаю в этой ветке. специально для вас повторять не буду. у вас как водится совсем другая цель, для навешивания ярлыка глубоко копать не нужно, достаточно поверхностного суждения. так же как и в случае с жителями уручья - вам и в голову не может придти что 10 домов они могли терпеть, а 11 уже терпение лопнуло. это вполне объяснимо и понятно по крайней мере. ваш аргумент попахивает тем что лъётся уже 20 лет в уши глаза. вашими же стараниями.
    есть люди которые строятся в этом доме, которые имеют такт промолчать и они достойны уважения по крайней мере.
    ваша позиция понятна и я скажу вам откровенно, без стёба и сарказма, положа руку на сердце - мне искренне вас жаль. правда.
    адью.

    ну коль мы перешли на личности чем я занимаюсь вы и понятия не имеете и чем я зарабатываю на свой хлеб, но точно никому и ничего не вливаю в уши в отличие от некаторых, и если хотите поговорить по существу задавайте вопросы и приводите факты, а не бросайте громкие слова не владея информацией

  • Online_O Junior Member
    офлайн
    Online_O Junior Member

    43

    10 лет на сайте
    пользователь #848611

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 23 августа 2013 23:32

    tor30, ни убавить, ни прибавить! :super:

    Iгар:

    специально для вас: раз и даже два

    Вы хоть сами читали ссылки, которые даёте?! Ну и куда приводит этимология? Именно к тому, на что я Вам и указала!!! А такие штуки как "евр.рас." для человека языкового не значит ничего! Выходит, своими ссылками доказали свою ошибку. И зачем вам это надо!

    Iгар:

    положа руку на сердце - мне искренне вас жаль.

    почему?

    Amarilis:

    не только забор сломали, еще и уборную со всем содержимым сбросили. Это элита?

    дааа... а как красиво видеообращения записывают! а на деле вот что!

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23132

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23132
  • Amarilis Member
    офлайн
    Amarilis Member

    383

    13 лет на сайте
    пользователь #373985

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 24 августа 2013 08:38

    RET_FRAN, Денис, вы троллите здесь, но не в форуме Первомайского-1, вчера речь о них шла.

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23132

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23132
    # 24 августа 2013 09:10

    Amarilis, вообще-то, я не "Денис" и никогда им не был.
    Возможно, что "Денис" присутствует на этом форуме под ником, от имени которого выкладывает фото с разных мероприятий и логотипом своего сайта. Вот к нему и следует обращаться с претензиями :D

    Не тормози – включай мозги
  • Amarilis Member
    офлайн
    Amarilis Member

    383

    13 лет на сайте
    пользователь #373985

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 24 августа 2013 10:24

    Ну, ладно, RET_FRAN ;) , зачем здесь, а не там?

  • asusha Senior Member
    офлайн
    asusha Senior Member

    1829

    15 лет на сайте
    пользователь #147864

    Профиль
    Написать сообщение

    1829
    # 24 августа 2013 11:53
    RET_FRAN:

    Битва за Уручье. Противников уплотнения и потенциальных новоселов опять столкнули лбами. Компромисс невозможен?

    Почитал... Доколе (до Коли?) же будет продолжаться это сношалово? Достало уже! :moderator:
    ЗЫ. На фото пару женщин приверженцы фюрера? :o

  • Asia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Asia Senior Member Автор темы

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 24 августа 2013 12:00

    Уже 24 августа...

  • tor30 Junior Member
    офлайн
    tor30 Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #793403

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 24 августа 2013 12:28
    Amarilis:

    RET_FRAN, Денис, вы троллите здесь, но не в форуме Первомайского-1, вчера речь о них шла.

    Дзяниска заходил под ником radzimicz это 100% инфа)))

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23132

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23132
    # 24 августа 2013 13:11

    Asia,

    Уже 24 августа...

    Не мешайте членам ЖСПК в решении важного вопроса - выяснения, кто же такой этот "Дениска" :D
    А между тем, стройка стоит...

    Не тормози – включай мозги