Ответить
  • molodaya Junior Member
    офлайн
    molodaya Junior Member

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #410285

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 21 мая 2013 12:04
    Ibiza:

    а как убрать рубцы от этих самых прыщей?

    Метод довольно длительный, но он щадящий и работает 100%. Ухаживать так за кожей придется очень долго, до года. Но зато не будете ходить с красной кожей, как после хим. пилинга и стоит это копейки. Советую сделать фото до и после, потом сравните ;-)

    1. Гель от ушибов БАДЯГА 911.
    Продается в аптеках. Бадяга усиливает приток крови к коже, из-за чего клетки получают больше питания, быстрее регенерируют и обновляются, что собственно и нужно при рубцах. От усиления притока крови возможно усиление роста волосков на участках, обрабатываемых бадягой. Но, поверьте, я за 8 месяцев ежедневных втираний в мужика с бородой не превратилась :trollface: , поэтому без паники! :) СЛЕГКА усилилась пушковость лица, но это, похоже, заметила только я. Парням вообще бояться нечего - просто бриться наверное почаще придется.

    2. Эфирное масло лаванды в фуфырёчке 10 мл.
    Масло лаванды очень хорошо способствует обновлению, омоложению и разглаживанию кожи.
    (!!!обязательно на коробочке с маслом должна быть фраза "100% натуральное эфирное масло". Другие фразы типа "100% эфирное масло" и прочее говорят о том, что масло не натуральное, а разбавленное (чем - не знаю, но однажды получила ожоги). Должна быть фраза "100% натуральное...";). Ключевое слово натуральное :)) Чем дороже будет масло, тем лучше. Поскольку его расход всего 2 капли в день - не скупитесь, хватит надолго. Обходите стороной масла от производителя БИАСК, остальные более-менее..

    3. Любое жирное косметическое масло (виноградной косточки, персика, абрикоса, жожоба и т.д.)
    Продаются обычно рядом с эфирными маслами во флянах по 20-30 мл.

    Каждый вечер: выдавливаете кружок геля бадяга на ладошку, в середину капаете 2 капли эфирного масла (не более!!! иначе сожгёте кожу!) и немного жирного масла, растираете между ладонями, что бы масло хорошо смешалось, и прикладываете ладошки к местам, где есть рубцы, втираете, как обычный крем. Все.

    Добавлено спустя 4 минуты 41 секунда

    Alexandria777:

    Надо обращаться к врачу, а не заниматься самолечением и "бабушкиными" средствами.

    Ну да, можно и к врачу. Врач за большой бабос пилингами сделает из кожи папиросную бумагу.

    Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!!!
  • Artiel Neophyte Poster
    офлайн
    Artiel Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #906252

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 сентября 2013 10:51

    По поводу врачей:

    1. Ходила в свою поликлинику, бабушка (врач) лет под 90 сказала мне, что все у меня в пределах нормы. И ничего мне делать не надо. Хотя, должна заметить, что половое созревание уже прошло, по хорошему-то. За кожей слежу и пользовалась разными косметическими средствами.

    2. В платную не пойду - один раз содрали с меня 10 000 за то чтобы проверить что с сердцем и в итоге дали ТАКИЕ результаты анализа, что знакомый врач ржал и плакал одновременно! Можно сказать, что я просто была трупом ходячим))) Сейчас то это все смешным уже кажется, а тогда 10 тысяч на ветер жалко очень было.
    Соответственно, теперь вообще ни к каким врачам кроме знакомых ходить не хочу и не буду.

    По поводу прыщей:

    Много чего перепробовала. Но они все появлялись и появлялись. А выглядеть то хочется хорошо. Девушка все-таки. Мама уговорила пройти курс: http://u.to/K0SHBA. Прошла. Очень довольна. Советовала бы всем.

    Могу еще добавить, что единственный препарат, который могу отметить - Зенерит. Дольше всех продержался. Но все равно в итоге произошло привыкание кожи к этому средству(((( Тем более слышала, что когда его бросают использовать в наждежде что все прошло, прыщи возвращаются как ни в чем ни бывало.

  • molodaya Junior Member
    офлайн
    molodaya Junior Member

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #410285

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 15 ноября 2013 14:36 Редактировалось molodaya, 1 раз.

    Большинство до сих пор не понимают или понимать не хотят, что 90% всех угревых проблем с кожей лежат гораздо глубже самой кожи :insane:
    То что вы видите на лице - это по большей части последствия (гормональных нарушений, питания, инфекции, кариеса, стресса, паразитов и т.д. и т.д. Именно поэтому в подобных случаях "ничего не помогает". Сопли можно бесконечно "лечить" носовым платком. Хотя сопли пройдут и сами со временем, а нарушения в организме никуда не уйдут от зинерита или клерасила.
    Во всем этом реально разобраться самому и решить проблему на корню. Но все думают по принципу "дайте мне легкий выход я не хочу думать". :molotok:

    Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!!!
  • 1771772 Neophyte Poster
    офлайн
    1771772 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1771772

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 октября 2015 09:15

    Салфетки filabe за месяц ежедневного использования уберут прыщи.

  • supermer90 Neophyte Poster
    офлайн
    supermer90 Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #1100739

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 10 января 2016 08:12
    1771772:

    Салфетки filabe за месяц ежедневного использования уберут прыщи.

    Бред полный. Подходить к проблеме прыщей необходимо комплексно и начинать нужно с изучения причин появления прыщей.
    В помощь Вам статья о том, как избавиться от прыщей самостоятельно и в домашних условия.

  • bobik Junior Member
    офлайн
    bobik Junior Member

    99

    18 лет на сайте
    пользователь #47539

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 4 апреля 2016 11:52

    Привет всем мои прыщавые друзья!!! Мне помогло съездить на море. Причём в Ильечевск. Но эффект прошёл через три четыре месяца. Жалко там неспокойно на Украине, так бы опять поехал.

  • iskra_90666 Neophyte Poster
    офлайн
    iskra_90666 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1064844

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 октября 2016 17:33

    если нечего не помогает пройдите курс роаккутана...мне помогает)))) слава богу

  • Житель5 Junior Member
    офлайн
    Житель5 Junior Member

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #674888

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 11 апреля 2017 00:17

    есть базирон, брал две, одна осталась. Если надо, пишите

  • sysanka Neophyte Poster
    офлайн
    sysanka Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #2174924

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 19 апреля 2017 13:58

    [censored by Grace-o]

  • merfixon Neophyte Poster
    офлайн
    merfixon Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1176982

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 июля 2017 21:39 Редактировалось merfixon, 1 раз.

    [censored by Тигра]

  • sheva_hotel Junior Member
    офлайн
    sheva_hotel Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #512535

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 14 августа 2017 14:08

    [censored by Тигра]

  • lev999 Neophyte Poster
    офлайн
    lev999 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #755802

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 ноября 2018 21:31

    Я использовал разные методы: крема и маски, скрабы, пенки, диета, солярий и т.д. Все это временно помогает, но оказалось причина была в другом. После глотания зонда выявили гастрит (бактерию хеликобактер). Можно выявить и без глотания зонда платным методом почти в любой поликлинике (где-то 16 рублей 8 долл.) дыхательным тестом. После прохождения курса лечения антибиотиками, прыщи пропали полностью, причем перестал вообще использовать косметику против прыщей и диету не соблюдаю, забыл о проблеме полностью. Если кому-то поможет, буду рад!

  • jutee Member
    офлайн
    jutee Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #406230

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 17 апреля 2019 15:18 Редактировалось jutee, 2 раз(а).

    del

  • anqueengn Senior Member
    офлайн
    anqueengn Senior Member

    595

    8 лет на сайте
    пользователь #1699487

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 30 июня 2020 14:38

    Лечилась роаккутаном у врача в блоссом клиник, от врача конечно не в восторге, но если Вам выпишут роаккутан, то у меня остались 2 пачки после лечения. за подробностяями в лс.

  • 2461549 Neophyte Poster
    офлайн
    2461549 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2461549

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 октября 2020 18:46

    Кому прописали роаккутан, продам Изотек (аналог Роаккутана) 240 таблеток по 20мг, покупала в Украине поэтому продам в 2 раза дешевле чем в Минске.
    Продаю, потому что с печенью проблемы образовались в моем случае уже нельзя пить Изотек, чтобы деньги не терять продаю. $200, звоните по телефону +375291968836

  • sheva_hotel Junior Member
    офлайн
    sheva_hotel Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #512535

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 12 января 2021 12:36 Редактировалось sheva_hotel, 2 раз(а).

    помог избавиться от акне (прыщи с подросткового возраста мучали) курс лечения роаккутаном. осталось 25 капсул (почти целая упаковка) по 20 мг, годен в течении февраля 2021, продам, пишите в вайбер +37529 7321975.

  • v.klishevich Neophyte Poster
    офлайн
    v.klishevich Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1364911

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 февраля 2023 22:58

    Куплю Изотек от акне ( аналог Роаккутана или Акнекутана).+375447960714

  • slava2506 Senior Member
    офлайн
    slava2506 Senior Member

    2197

    13 лет на сайте
    пользователь #283591

    Профиль
    Написать сообщение

    2197
    # 6 марта 2023 09:52

    \\\

  • Temkkka Member
    офлайн
    Temkkka Member

    101

    5 лет на сайте
    пользователь #2703802

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 23 июня 2023 10:39

    Мне помогло исключить молочку из рациона