Ответить
  • 347 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    347 Junior Member Автор темы

    91

    22 года на сайте
    пользователь #347

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 18 июля 2001 16:19

    Если вы хотите "перепрыгнуть" с Privet на стандартный тариф или на Бизнес+, самое время это сделать сейчас.

    Дело в том, что с 16 июля по 31 августа Velcom проводит акцию для всех абонентов Privet, баланс счёта которых был активирован, в том числе пользователи, номера которых находятся в блокировке, по переходу на контрактные тарифы.

    Суть в том, что абоненту, который перешел на обслуживание по договору, будут предоставляться услуги мобильной связи без взимания абонентской платы в течение двух месяцев после подписания договора.

    Для этого нужно подойти в офис Velcom и оплатить предоплату, абонентскую плату и при желании заказать услуги вроде выбора номера.

    Преимущества стандартного плана заключаются в тарификации по 12 секунд вместо 30, более низким тарифам на исходящие звонки и удобным льготным временем. Плюс к этому куча услуг вроде подбора номера и нет нужды гоняться за карточками по 2000 юнитов с которыми в последнее время твориться непонятно что.

    r00t, поясни плз :smile:

    Суть в том, что абоненту, который перешел на обслуживание по договору, будут предоставляться услуги мобильной связи без взимания абонентской платы в течение двух месяцев после подписания договора

    <skipped>

    Для этого нужно подойти в офис Velcom и оплатить предоплату, абонентскую плату и при желании заказать услуги вроде выбора номера

    p.s Велком только что прислал SMS по этому поводу :wink:

    P.S 2: при переходе на стандарт твою Привет карточку как я понимаю блокируют? :smile:

    k3wl boy...
  • Про_бел Lord Chancellor
    офлайн
    Про_бел Lord Chancellor

    6881

    22 года на сайте
    пользователь #544

    Профиль
    Написать сообщение

    6881
    # 18 июля 2001 16:30

    А говорили, все карточки на 2000 Ю спекулянты раскупили. Очень уж во-время акцию наш добрый VCom начал, без его помощи дефицит труднее было-бы организовать.

    Через_20_лет_за_многоточие_могут_и_расстрелять.
  • 347 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    347 Junior Member Автор темы

    91

    22 года на сайте
    пользователь #347

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 18 июля 2001 16:32

    На сайте Велкома:

    Условия проведения акции по переоформлению клиентов с услуги "Privet" на обслуживание по абонентскому договору

    Участники: все пользователи услуги PRIVET, баланс счёта которых был активирован, в том числе пользователи, номера которых находятся в блокировке.

    Период проведения переоформления: с 16 июля по 31 августа.

    Места проведения переоформления: офис компании VELCOM (ул. Мельникайте, 14) и у всех официальных дилеров.

    Пользователям услуги PRIVET, желающим перейти на обслуживание по абонентскому договору (далее – по договору), необходимо:

    посетить офис компании VELCOM или одного из официальных дилеров, имея при себе SIM – карту и оригинальную карточку с PIN/PUK кодами услуги «Privet», а также документы, необходимые для подключения по договору (паспорт или иной документ, удостоверяющий личность).

    подписать заявление на переход на обслуживание по договору.

    заключить договор. Абоненту, который перешел на обслуживание по договору, будут предоставляться услуги мобильной связи без взимания абонентской платы в течение двух месяцев после подписания договора.

    обменять SIM – карту PRIVET и оригинальную карточку с PIN/PUK кодами на новую SIM-карту, необходимую для обслуживания по договору.

    внести все необходимые платежи (60 000 бел. руб. - предоплата за звонки).

    При переходе на обслуживание по договору:

    Прекращается обслуживание по услуге "Privet";

    В связи со сменой SIM –карты изменяется телефонный номер;

    Юниты (тарифные минуты), находящиеся на счёте абонента услуги "Privet", аннулируются (не зачисляются в счёт предоплаты за звонки);

    Все абоненты, перешедшие с услуги "Privet" на обслуживание по договору до 25.08.2001г., принимают участие в акции по розыгрышу туристических путёвокa, которую компания СП ООО "МЦС" проводит в настоящее время.

    k3wl boy...
  • carcass Junior Member
    офлайн
    carcass Junior Member

    36

    22 года на сайте
    пользователь #285

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 18 июля 2001 16:36

    Платить нужно только 60 тыс. - предоплату за звонки. Плюс 10 тыс. за выбор номера (номер меняется в любом случае, поэтому лучше уж выбрать). А приветливую карточку они забирают.

  • Stary Senior Member
    офлайн
    Stary Senior Member

    1443

    23 года на сайте
    пользователь #112

    Профиль
    Написать сообщение

    1443
    # 18 июля 2001 16:38

    Что-то мне вообще эта затея с переходом не нравится! Со стороны Велкома пахнет паленым. И с чего это вдруг они захотели новых контрактников поиметь? По крайней мере, стандарт для Велкома скорее более выгоден...

    Hate Winter TEAM
  • Милосердова Member
    офлайн
    Милосердова Member

    194

    22 года на сайте
    пользователь #469

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 18 июля 2001 17:31

    Как я поняла, для сохранения моего "приветовского" номера, который знают многие клиенты/друзья/и т.д. мне надо заплатить 10 тыров как за выбор номера, или он аннулируется в принципе? Расскажите, кто что знает.

    И что-то мне какой-то подвох во всей этой затее чудится. Не верю в подобную филантропию.

  • Милосердова Member
    офлайн
    Милосердова Member

    194

    22 года на сайте
    пользователь #469

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 18 июля 2001 17:32

    Как я поняла, для сохранения моего "приветовского" номера, который знают многие клиенты/друзья/и т.д. мне надо заплатить 10 тыров как за выбор номера, или он аннулируется в принципе? Расскажите, кто что знает.

    И что-то мне какой-то подвох во всей этой затее чудится. Не верю в подобную филантропию.

  • Милосердова Member
    офлайн
    Милосердова Member

    194

    22 года на сайте
    пользователь #469

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 18 июля 2001 17:33

    Как я поняла, для сохранения моего "приветовского" номера, который знают многие клиенты/друзья/и т.д. мне надо заплатить 10 тыров как за выбор номера, или он аннулируется в принципе? Расскажите, кто что знает.

    И что-то мне какой-то подвох во всей этой затее чудится. Не верю в подобную филантропию.

  • Про_бел Lord Chancellor
    офлайн
    Про_бел Lord Chancellor

    6881

    22 года на сайте
    пользователь #544

    Профиль
    Написать сообщение

    6881
    # 18 июля 2001 17:40

    2 Stary: Я же говорил, классическая схема: Velcom устраивает переполох с карточками 2000 на "привете", народ мечется, а ему и предлагают - за ваши бабки мы вам спокойную жизнь устроим, хлопотно это искать карточки, прощайтесь со своим старым номером, сдавайте SIM и вперед, be happy (а мы заработаем немного, о вас же печемся)

    Через_20_лет_за_многоточие_могут_и_расстрелять.
  • dm Senior Member
    офлайн
    dm Senior Member

    2314

    22 года на сайте
    пользователь #197

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 18 июля 2001 17:53

    И кто теперь верит во временные велкомовские трудности с растаможкой бумажек с цифрами. Сволочи и подонки. Сначала приучили пролетариат к "дешевой" связи, а теперича вот какие дела начались.

    Мне тут только что сябра позвонил - плачется, что карточек на 2000 нету. Ну я, ясен пень, послал его на Мельникайте, мол, там очередь занимай и всё такое. Припрётся он туда, а миленькая девочка начнёт его разводить и гнать про магическое "без абонентской платы и путешествие в куда-то там". Надо бы позвонить и предупредить, чтобы не вёлся, а то ведь привык бедняга за полгода-то!

  • dm Senior Member
    офлайн
    dm Senior Member

    2314

    22 года на сайте
    пользователь #197

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 18 июля 2001 17:56

    И кто теперь верит во временные велкомовские трудности с растаможкой бумажек с цифрами. Сволочи и подонки. Сначала приучили пролетариат к "дешевой" связи, а теперича вот какие дела начались.

    Мне тут только что сябра позвонил - плачется, что карточек на 2000 нету. Ну я, ясен пень, послал его на Мельникайте, мол, там очередь занимай и всё такое. Припрётся он туда, а миленькая девочка начнёт его разводить и гнать про магическое "без абонентской платы и путешествие в куда-то там". Надо бы позвонить и предупредить, чтобы не вёлся, а то ведь привык бедняга за полгода-то!

  • dm Senior Member
    офлайн
    dm Senior Member

    2314

    22 года на сайте
    пользователь #197

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 18 июля 2001 17:57

    И кто теперь верит во временные велкомовские трудности с растаможкой бумажек с цифрами. Сволочи и подонки. Сначала приучили пролетариат к "дешевой" связи, а теперича вот какие дела начались.

    Мне тут только что сябра позвонил - плачется, что карточек на 2000 нету. Ну я, ясен пень, послал его на Мельникайте, мол, там очередь занимай и всё такое. Припрётся он туда, а миленькая девочка начнёт его разводить и гнать про магическое "без абонентской платы и путешествие в куда-то там". Надо бы позвонить и предупредить, чтобы не вёлся, а то ведь привык бедняга за полгода-то!

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 18 июля 2001 18:02

    2Милосердова

    >> Как я поняла, для сохранения моего

    >> "приветовского" номера, который знают

    >> многие клиенты/друзья/и т.д. мне надо

    >> заплатить 10 тыров как за выбор номера,

    >> или он аннулируется в принципе?

    аннулируется, там же написано что симку забирают + каркас написал (номер меняется в любом случае, поэтому лучше уж выбрать)

    >> И что-то мне какой-то подвох во всей этой

    >> затее чудится. Не верю в подобную

    >> филантропию.

    да не подвох, просто велком посек, что "привет" на самом деле оч геморойно, вот и патаются отказаться (не невыгодно, а именно геморойно!) возня с препэйдами и прочие навороты...

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35585

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35585
    # 18 июля 2001 18:04

    да чего паритесь вельком очередное кидалово устроил - я не удивлюсь если скоро всех в принудительном порядке переведут

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Про_бел Lord Chancellor
    офлайн
    Про_бел Lord Chancellor

    6881

    22 года на сайте
    пользователь #544

    Профиль
    Написать сообщение

    6881
    # 18 июля 2001 18:08

    Просто очень нужны деньги. Фактически два раза содрать деньги с абонента за подключение, и при этом аннулировать оставшиеся на счету юниты - вот это ход, видно в учредителях не одни сирийцы с белорусами сидят!

    Через_20_лет_за_многоточие_могут_и_расстрелять.
  • Hasan Neophyte Poster
    офлайн
    Hasan Neophyte Poster

    24

    22 года на сайте
    пользователь #571

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 18 июля 2001 18:10

    dm, палец с "еnter" убери! По мне так нормально, я давно с Приветливого тарифа соскочить собирался, а тут можно ещё и не попадать н аб/плату. Вопрос только на сколько Ёлком поднимет её спустя 2-3 месяца. А то что её поднимут я не сомниваюсь нисколько. Ведь как показывает практика, бабки они с пиплов косят весьма варварскими методами, прямо как во времена соцреализма!

    Но всё равно я переведусь на стандарт, так как надоело "попадать" на тарификацию!:)

    Siemens C35i
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 18 июля 2001 18:19

    Давно пора!!!

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 18 июля 2001 19:51

    Но может быть кто нибудь всё таки знает, в чём же подвох?

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 18 июля 2001 19:56

    По моему Велкам просто набирает контрактников, перед очередным оператором....

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 18 июля 2001 20:11

    On 2001-07-18 20:56, Vadnov написал:

    По моему Велкам просто набирает контрактников, перед очередным оператором....

    Спите спокойно. Велком и так держит больше половины мольников в РЕспублике.