Ответить
  • Viktory1985 Neophyte Poster
    офлайн
    Viktory1985 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1616197

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 14 августа 2015 23:28

    К сожалению, от этого никуда не уйдешь. Это вечная проблема. Что с сыном 8 лет назад, и честно признаюсь было пару раз, что и самой приходилось привести ребенка в сад, хоть на пару часов, чтобы решить проблемы и забрать ребенка, но привести пришлось и сейчас младшую устраиваю в сад и на родительском собрании подняли этот вопрос и заведущая с медсестрой только развели руками. Все это только на совести родителей, которые ведут больного ребенка в сад. Лично я борюсь с такими вещами таки образом - закаливаю детей, стараюсь максимально дать летом и в остальное время природных витаминов (я не имею ввиду таблетки, а питание) и за месяц до начала хождения различных вирусов, начинаю давать детям для профилактики иммуноподдерживающие препараты, типа Энгистол и Инфлюцид. С сыном все эти мероприятия помогали и помогают избегать болезней, а с дочкой только буду приступать к ним, перед садиком.

  • Stepan Senior Member
    офлайн
    Stepan Senior Member

    2400

    21 год на сайте
    пользователь #3794

    Профиль
    Написать сообщение

    2400
    # 16 августа 2015 18:42

    Что там дети больные, если вон показывают в России няня работала в ясельной группе с открытым туберкулезом?!