Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 9810, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • VW_saler Member
    офлайн
    VW_saler Member

    471

    9 лет на сайте
    пользователь #1473161

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 10 сентября 2018 00:10

    Вопрос по оригинальным чехлам silicon cover. У меня буквально за месяц протёрлось до пластика в нижней части чехла со стороны экрана (выступающие части). Телефон или в сумке, в кармашке, или в заднем кармане джинсов. У кого то еще есть такая проблема с таким чехлом, так как с большего он мне нравится, хорошо лежит в руке.

  • 2430636 Neophyte Poster
    офлайн
    2430636 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2430636

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 сентября 2018 14:07

    Кто может подскажет есть ли какое оборудование ( может от других телефонов с двойной камерой ) на подобие монокуляра позволяющая делать снимки удаленных предметов или животных ? в инете чёто ничего не нахожу кроме как для мобилок с одной камерой :( . Телефон Samsung Galaxy S9+ ( вроде правильно тему выбрал ) .
    Буду благодарен за ссылку где можно купить.

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23512

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23512
    # 10 сентября 2018 15:54
    2430636:

    в инете чёто ничего не нахожу кроме как для мобилок с одной камерой

    а чем это не подходит? Или вы сразу двумя камерами снимать хотите с насадкой?

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • 2430636 Neophyte Poster
    офлайн
    2430636 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2430636

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 сентября 2018 16:20
    Def:

    2430636:

    в инете чёто ничего не нахожу кроме как для мобилок с одной камерой

    а чем это не подходит? Или вы сразу двумя камерами снимать хотите с насадкой?

    Точно. что-то я ступил))) думал что две камеры снимают... Спасибо, а то ищу чтоб именно к этой модели было что))))
    Кстати, может кто подскажет сайт (ссылку) где проводиться мастер класс как снимать этой мобилой ночью, грозы , макро ... ?

  • alexandr8888 Member
    офлайн
    alexandr8888 Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #222012

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 10 сентября 2018 22:55
    Alex777plus:

    alexandr8888:

    Alex777plus:

    Не бьющийся экран + сканер в экране , 48 мегапикселей камера, 4000+ батарейка и это всё и даже больше уже через пол года.

    Ну вы даете 48 мп и небьющийся экран)) Хотя бы 16 сделали...

    На сайт sony зайдите---они дают, не я. https://www.sony.net/SonyInfo/News/Press/201807/18-060E/index.html
    Если они в S10 не появятся---это будет провал серии как и S9.
    Небьющийся экран тоже не выдумал--- https://news.samsung.com/us/samsung-displays-unbreakable-panel-ce ... 5e0a18050d
    + сканер в экране. Если сделают всё разом---это будет БОМБА, а может придётся ждать S11, S12 но надеюсь до этого не дойдёт.

    Согласен)

    SvolotcH:

    alexandr8888, 16 было ещё в s6, а начиная с s7, если я всё правильно понимаю, 12Мп матрица, которая фактически 24Мп, ибо dual pixel.

    16 мп были даже в с5м , который до сих пор работает на ура, и фотки вполне годные получаются.

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10301

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10301
    # 10 сентября 2018 23:44
    alexandr8888:

    16 мп были даже в с5м , который до сих пор работает на ура, и фотки вполне годные получаются.

    Как будто дело в пикселях. Чем больше - тем лучше
    Наивные.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 11 сентября 2018 09:00
    dendare:

    alexandr8888:

    16 мп были даже в с5м , который до сих пор работает на ура, и фотки вполне годные получаются.

    Как будто дело в пикселях. Чем больше - тем лучше
    Наивные.

    Дело в самом модуле. Физически большой модуль туда не всунешь и поэтому дорабатывают программно. А фирмы сами выпускающие модули всего пару.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 14 сентября 2018 22:17
    dendare:

    SERGIOCOOLIO:

    Кому то надо наушники Samsung iconx 2018? Продаю в связи с ненадобностью. Абсолютно новые.

    А они никому и не надо )))))
    Вы же их в подарок получили, покупая телефон, а теперь продать хотите, компенсируя свои потери хоть частично при покупке телефона втридорого
    Только дело в том, что продать эти наушники Вы сможете рублей за 100 сколько бы они не стоили в реальности в магазинах.
    На барахолке вас таких, типа умных, тьма. А брать не будут, так как все понимают, что выбор есть и можно всех вас по цене придавить.
    И Вы такой наивный, так хотите продать наушники, что даже в теме пытаетесь это сделать, хотя этого делать тут нельзя.
    З.Ы. Не думайте, что я обидеть вас хочу - это так, лирика продаж телефонов )))))

    Наушники продались ровно за 250 р . Так кто там говорил что они некому не нужны?

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10301

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10301
    # 14 сентября 2018 22:26
    SERGIOCOOLIO:

    dendare:

    SERGIOCOOLIO:

    Кому то надо наушники Samsung iconx 2018? Продаю в связи с ненадобностью. Абсолютно новые.

    А они никому и не надо )))))
    Вы же их в подарок получили, покупая телефон, а теперь продать хотите, компенсируя свои потери хоть частично при покупке телефона втридорого
    Только дело в том, что продать эти наушники Вы сможете рублей за 100 сколько бы они не стоили в реальности в магазинах.
    На барахолке вас таких, типа умных, тьма. А брать не будут, так как все понимают, что выбор есть и можно всех вас по цене придавить.
    И Вы такой наивный, так хотите продать наушники, что даже в теме пытаетесь это сделать, хотя этого делать тут нельзя.
    З.Ы. Не думайте, что я обидеть вас хочу - это так, лирика продаж телефонов )))))

    Наушники продались ровно за 250 р . Так кто там говорил что они некому не нужны?

    Поздравляю.
    Дороговато кто-то купил )))
    Но для вас отлично продали

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 14 сентября 2018 22:44
    dendare:

    SERGIOCOOLIO:

    dendare:

    SERGIOCOOLIO:

    Кому то надо наушники Samsung iconx 2018? Продаю в связи с ненадобностью. Абсолютно новые.

    А они никому и не надо )))))
    Вы же их в подарок получили, покупая телефон, а теперь продать хотите, компенсируя свои потери хоть частично при покупке телефона втридорого
    Только дело в том, что продать эти наушники Вы сможете рублей за 100 сколько бы они не стоили в реальности в магазинах.
    На барахолке вас таких, типа умных, тьма. А брать не будут, так как все понимают, что выбор есть и можно всех вас по цене придавить.
    И Вы такой наивный, так хотите продать наушники, что даже в теме пытаетесь это сделать, хотя этого делать тут нельзя.
    З.Ы. Не думайте, что я обидеть вас хочу - это так, лирика продаж телефонов )))))

    Наушники продались ровно за 250 р . Так кто там говорил что они некому не нужны?

    Поздравляю.
    Дороговато кто-то купил )))
    Но для вас отлично продали

    Да уж. Сначала подумал оставить себе но они реально не стоят того чего хочет Самсунг за них. Звук неплохой но не более. Фитнесс- наушники на мой взгляд тут перебор, да они и не могут распознать где ходьба а где бег. Но самое поганое что сеточки там засоряются и со временем играют тихо а потом либо чистить либо в сервисный центр. Самсунг знает об этом и уже даёт сеточки для замены и щетку в коробке с наушниками. И это уши за 200$ официальная цена. Проще взять sony и еще останется часть на браслет от самсунга.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15342

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15342
    # 14 сентября 2018 23:10 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    SERGIOCOOLIO, мои icon x первого поколения уже давненько остались без сеточек (прочищал сам иголкой, со временем перестали держаться), но фиг с ними - с этими сеточками, а вот то что они жили от зарядки жуть как мало в том числе из-за невыключаемого пульсометра (во 2-м поколении его выпили), так во время пробежек, когда пот попадал в уши, наушники начинали щекотать ушные раковины, ездили по ним, хлюпало в ушах немного - а это, мягко сказать, не очень приятно (если не потел - сидели отлично и, разумеется, ничего не хлюпало и не щекотало), мало того - зарядный кейс с течением времени терял заряд, и за неделю тупо лежания без дела оказывался полностью разряженным. Ну и в связке с на тот момент основным galaxy s7 иногда связь барахлила, если мобилка была в кармане с молнией (в спортивных штанах). Airpods после них - ВЕРХ удобства (собственно, на них и перешёл, поскольку капельки, а не затычки), и с ними никакого негатива из вышеописанного не наблюдалось))

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 14 сентября 2018 23:20
    SvolotcH:

    SERGIOCOOLIO, мои icon x первого поколения уже давненько остались без сеточек (прочищал сам иголкой, со временем перестали держаться), но фиг с ними - с этими сеточками, а вот то что они жили от зарядки жуть как мало в том числе из-за невыключаемого пульсометра (во 2-м поколении его выпили), так во время пробежек, когда пот попадал в уши, наушники начинали щекотать ушные раковины, ездили по ним, хлюпало в ушах немного - а это, мягко сказать, не очень приятно (если не потел - сидели отлично и, разумеется, ничего не хлюпало и не щекотало), мало того - зарядный кейс с течением времени терял заряд, и за неделю тупо лежания без дела оказывался полностью разряженным. Ну и в связке с на тот момент основным galaxy s7 иногда связь барахлила, если мобилка была в кармане с молнией (в спортивных штанах). Airpods после них - ВЕРХ удобства (собственно, на них и перешёл, поскольку капельки, а не затычки), и с ними никакого негатива из вышеописанного не наблюдалось))

    Не стоят iconx 2018 столько денег. На мой взгляд фитнесс не надо пилить наушники. Единственный плюс их это свой плеер тк без лопаты можно использовать. Но у меня часто болели уши после них. Что касается сеточек то это глупость какая то за такие деньги. Причем носит абсолютно массовый характер. Их нужно чистить раз в неделю и тогда возможно есть шанс что проблем не будет хотя врятли. Всё таки наушники это не конек корейцев. Японцы тут мне кажется лидеры- Sony/onkyo/Alpina.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15342

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15342
    # 14 сентября 2018 23:55

    SERGIOCOOLIO, очень сомневаюсь, что среди truly wireless ушей у японских (не говоря уж о корейцах) брендов будут хоть какие-либо аналоги эйрподсов по удобству подключения, стабильности коннекта, простоте использования (за исключением некоторых моментов типа отсутствия регулировки громкости на самих ушах), размеру зарядного кейса - а ведь почти все делают их немалыми, наверное, спецом чтоб в карманах штанов не носили))) Вот даже интересно, насколько самсунг поменяет следующее поколение своих ушей, видя слабые продажи у себя и очень хорошие - у эпла?

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 15 сентября 2018 10:51
    SvolotcH:

    SERGIOCOOLIO, очень сомневаюсь, что среди truly wireless ушей у японских (не говоря уж о корейцах) брендов будут хоть какие-либо аналоги эйрподсов по удобству подключения, стабильности коннекта, простоте использования (за исключением некоторых моментов типа отсутствия регулировки громкости на самих ушах), размеру зарядного кейса - а ведь почти все делают их немалыми, наверное, спецом чтоб в карманах штанов не носили))) Вот даже интересно, насколько самсунг поменяет следующее поколение своих ушей, видя слабые продажи у себя и очень хорошие - у эпла?

    Я говорил не про затычки. От затычек у меня болят уши. Я вообще говорил про качество звука у японцев. А iconx2018 явный провал- поэтому они их начали давать бесплатно к s9/s9+.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • Wontik Member
    офлайн
    Wontik Member

    292

    13 лет на сайте
    пользователь #356909

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 27 сентября 2018 04:45 Редактировалось Wontik, 1 раз.

    Народ , я заранее извиняюсь , но может кто сказать в общем как телефон этот ? Хочу приобрести его в Минске вместо своего айфона 7+ . Как батарея и как в целом он ? Тормозит или нет со временем ? И ещё где лучше в Минске купить его . Кто подскажет по магазину где он будет нормальный ? Конечно же по минимальной цене . Большое спасибо заранее за ответы

  • Corvinus Member
    офлайн
    Corvinus Member

    437

    18 лет на сайте
    пользователь #60635

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 29 сентября 2018 18:47 Редактировалось Corvinus, 1 раз.

    Подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо особенности, при покупке б/у телефона Galaxy S8 Dual? На что обратить внимание, может есть отличия для какого рынка телефон, проблемы с выгоранием, KNOX, быстрой зарядкой и т.п. ?

  • Wontik Member
    офлайн
    Wontik Member

    292

    13 лет на сайте
    пользователь #356909

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 1 октября 2018 18:08

    Тут вообще есть живые люди ?))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15342

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15342
    # 1 октября 2018 18:13 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Wontik, есть))) на 4пда всё равно ветка значительно больше, хотя мой вопрос нерешаем, насколько я понял (как сделать так, чтобы звонок раздавался в любом случае из двух динамиков вне зависимости от того, лежит телефон, полулежит на зарядке или находится в руке/кармане).

  • Wontik Member
    офлайн
    Wontik Member

    292

    13 лет на сайте
    пользователь #356909

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 1 октября 2018 21:10
    SvolotcH:

    Wontik, есть))) на 4пда всё равно ветка значительно больше, хотя мой вопрос нерешаем, насколько я понял (как сделать так, чтобы звонок раздавался в любом случае из двух динамиков вне зависимости от того, лежит телефон, полулежит на зарядке или находится в руке/кармане).

    А дайте ссылку если не сложно в личку на ту ветку

  • vazzuki Member
    офлайн
    vazzuki Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #376811

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 2 октября 2018 00:29
    Wontik:

    Народ , я заранее извиняюсь , но может кто сказать в общем как телефон этот ? Хочу приобрести его в Минске вместо своего айфона 7+ . Как батарея и как в целом он ? Тормозит или нет со временем ? И ещё где лучше в Минске купить его . Кто подскажет по магазину где он будет нормальный ? Конечно же по минимальной цене . Большое спасибо заранее за ответы

    Я тут одно время спрашивал,долго выбирал между разными моделями курил все сайты и каналы по телефонам что были,и выбрал Самсунг и не жалею.Уже месяц пользуюсь и только положительные эмоции.Лучшая характеристика телефона - его не замечаешь! Всё работает на столько легко быстро естественно что его работы вообще не замечаешь словно так и должно быть(а как иначе?! :-) ) .экран для меня идеален(одно из достоинств - нет моноброви),камера очень достойна(много настроек,пока во всех ньюансах не разобрался),батареи хватает на день активной работы,не на сутки а на день. Всегда интернет включен,постоянная переписка на форумах сайтах и.т.д.,интернет радио музыка .Не знаю как будет работать года через два но сейчас всё устраивает на 90%(ещё бы батарея хотя бы дня два жила и был бы чуть по меньше в размерах- написал бы что на 100)