Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 9810, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23546

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23546
    # 3 сентября 2018 18:32
    KossAndR:

    покупать флагман после кого-то--это тот еще зашквар

    :D
    чего тут только не услышишь

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15407

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15407
    # 3 сентября 2018 18:39

    KossAndR, брал новый, стб с акцизом на коробке, гарантию проверял - нормально приняли. Ссылку кидал ранее. Да пускай даже кто-то привезёт из россии и здесь продаст - выйдет дешевле, чем покупать у наших официалов, уж слишком высокие у наших цены.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1542

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 3 сентября 2018 18:46
    KossAndR:

    SvolotcH:

    KossAndR, влом пробежаться по барахолке?

    нафига мне телефон с барахолки? вы мне новый покажите. покупать флагман после кого-то--это тот еще зашквар
    я один раз купил телефон у продавца с барахолки, типа новый. оказался реф, да еще и китайскими деталями восстановленный

    Абсолютно согласен. Покупать телефон флагман на барахолке это не разумно. Он возможно вообще б/у. Хотя бы уже в интернет магазине.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • VEG Senior Member
    офлайн
    VEG Senior Member

    905

    15 лет на сайте
    пользователь #152171

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 3 сентября 2018 18:53 Редактировалось VEG, 3 раз(а).
    akfrost:

    Аккум поменять у официалов в районе 50$ с сохранением водостойкости.

    Но если я ни разу не испытывал неудобств от этого, то зачем мне оно? Повторюсь, ещё ни разу не было, чтобы телефон сел. Ни разу. С первого дня продаж, как я его купил, и до сих пор. То есть телефон всегда успевает зарядиться так, чтобы заряда хватило (на практике оно всегда успевает до 100% зарядиться). Такого что телефон вот-вот сядет, и я его на зарядку ставлю на 15 минут — ни разу не было. Заряда тупо всегда хватает (при моих сценариях использования).

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 3 сентября 2018 18:55
    SERGIOCOOLIO:

    Покупать телефон флагман на барахолке это не разумно. Он возможно вообще б/у. Хотя бы уже в интернет магазине.

    А что в вашем представлении "интернет-магазин"? Это тот же ИП или ООО, которые и продают на барахолке, просто они не тратят деньги на размещение в том же каталоге онлайнера (а это очень недешево).

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10319

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10319
    # 3 сентября 2018 18:58 Редактировалось dendare, 1 раз.
    SERGIOCOOLIO:

    KossAndR:

    SvolotcH:

    KossAndR, влом пробежаться по барахолке?

    нафига мне телефон с барахолки? вы мне новый покажите. покупать флагман после кого-то--это тот еще зашквар
    я один раз купил телефон у продавца с барахолки, типа новый. оказался реф, да еще и китайскими деталями восстановленный

    Абсолютно согласен. Покупать телефон флагман на барахолке это не разумно. Он возможно вообще б/у. Хотя бы уже в интернет магазине.

    Как дети малые )))
    Такие забавные и наивные.
    Чего только не начитаешься: и б/у там купишь вместо нового и китайский и еще какой.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15407

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15407
    # 3 сентября 2018 19:02

    dendare, скорее денег мало - вот и находятся подсознательно пути оправдания покупки одной и той же вещи дороже :) Имхо, человек с деньгами скорее найдёт способ купить дешевле, если разницы в пользовании нет.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1542

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 3 сентября 2018 19:06
    akfrost:

    SERGIOCOOLIO:

    Покупать телефон флагман на барахолке это не разумно. Он возможно вообще б/у. Хотя бы уже в интернет магазине.

    А что в вашем представлении "интернет-магазин"? Это тот же ИП или ООО, которые и продают на барахолке, просто они не тратят деньги на размещение в том же каталоге онлайнера (а это очень недешево).

    Чек на барахолке тоже дают? Барахолка это не всегда официально оформленное ИП или ООО. Здесь как повезет и потом возможно вообще не найдешь того барахольщика. Кот в мешке так сказать. А интернет фирмы имеют хотя бы какой то юр адрес и дают чек и документы на товар и в случае чего можно доказать что товар был куплен у них. А если документов нету то куда пойдете?

    Добавлено спустя 48 секунд

    dendare:

    SERGIOCOOLIO:

    KossAndR:

    SvolotcH:

    KossAndR, влом пробежаться по барахолке?

    нафига мне телефон с барахолки? вы мне новый покажите. покупать флагман после кого-то--это тот еще зашквар
    я один раз купил телефон у продавца с барахолки, типа новый. оказался реф, да еще и китайскими деталями восстановленный

    Абсолютно согласен. Покупать телефон флагман на барахолке это не разумно. Он возможно вообще б/у. Хотя бы уже в интернет магазине.

    Как дети малые )))
    Такие забавные и наивные.
    Чего только не начитаешься: и б/у там купишь вместо нового и китайский и еще какой.

    Вполне возможно но это как повезет. Просто в случае проблемы как будете доказывать что купили у чела?

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 3 сентября 2018 19:08
    SERGIOCOOLIO:

    Чек на барахолке тоже дают?

    Конечно.
    Все там тоже самое дают, отличие будет только в гарантии. Если ЕАС смартфон, то можно к официалам, если не ЕАС, то нужно будет обращаться в СЦ, в которое направит продавец, в этом и есть риск.

    Добавлено спустя 27 секунд

    SERGIOCOOLIO:

    не всегда официально оформленное ИП или ООО

    Это как? УНН можно проверить всегда онлайн.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1542

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 3 сентября 2018 19:08
    SvolotcH:

    dendare, скорее денег мало - вот и находятся подсознательно пути оправдания покупки одной и той же вещи дороже :) Имхо, человек с деньгами скорее найдёт способ купить дешевле, если разницы в пользовании нет.

    Вопрос купить дешевле конечно же всегда актуально но должна быть какая то гарантия что телефон чистый во всех отношениях\новый и без проблемный а в случае возникновения проблем - иметь документ подтверждающий покупки чтобы защитить свои права.

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    akfrost:

    SERGIOCOOLIO:

    Чек на барахолке тоже дают?

    Конечно.
    Все там тоже самое дают, отличие будет только в гарантии. Если ЕАС смартфон, то можно к официалам, если не ЕАС, то нужно будет обращаться в СЦ, в которое направит продавец, в этом и есть риск.

    Добавлено спустя 27 секунд

    SERGIOCOOLIO:

    не всегда официально оформленное ИП или ООО

    Это как? УНН можно проверить всегда онлайн.

    То есть хотите сказать что везде на барахолке печать\чек и документы все дают на товар? Мы сейчас не о гарантии Самсунг - потому что бывают моменты когда нужна замена аппарата.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • KonovalovaT.F. Senior Member
    офлайн
    KonovalovaT.F. Senior Member

    1831

    7 лет на сайте
    пользователь #2104124

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 3 сентября 2018 23:05

    Сколько он стоит в Вильнюсе.., кто нибудь знает?

  • alexandr8888 Member
    офлайн
    alexandr8888 Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #222012

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 5 сентября 2018 11:44
    Alex777plus:

    Не бьющийся экран + сканер в экране , 48 мегапикселей камера, 4000+ батарейка и это всё и даже больше уже через пол года.

    Ну вы даете 48 мп и небьющийся экран)) Хотя бы 16 сделали...

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15407

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15407
    # 5 сентября 2018 11:47

    alexandr8888, 16 было ещё в s6, а начиная с s7, если я всё правильно понимаю, 12Мп матрица, которая фактически 24Мп, ибо dual pixel.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1542

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 5 сентября 2018 21:29

    Кому то надо наушники Samsung iconx 2018? Продаю в связи с ненадобностью. Абсолютно новые.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10319

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10319
    # 5 сентября 2018 22:26 Редактировалось dendare, 2 раз(а).
    SERGIOCOOLIO:

    Кому то надо наушники Samsung iconx 2018? Продаю в связи с ненадобностью. Абсолютно новые.

    А они никому и не надо )))))
    Вы же их в подарок получили, покупая телефон, а теперь продать хотите, компенсируя свои потери хоть частично при покупке телефона втридорого
    Только дело в том, что продать эти наушники Вы сможете рублей за 100 сколько бы они не стоили в реальности в магазинах.
    На барахолке вас таких, типа умных, тьма. А брать не будут, так как все понимают, что выбор есть и можно всех вас по цене придавить.
    И Вы такой наивный, так хотите продать наушники, что даже в теме пытаетесь это сделать, хотя этого делать тут нельзя.
    З.Ы. Не думайте, что я обидеть вас хочу - это так, лирика продаж телефонов )))))

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1542

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 5 сентября 2018 22:32
    dendare:

    SERGIOCOOLIO:

    Кому то надо наушники Samsung iconx 2018? Продаю в связи с ненадобностью. Абсолютно новые.

    А они никому и не надо )))))
    Вы же их в подарок получили, покупая телефон, а теперь продать хотите, компенсируя свои потери хоть частично при покупке телефона втридорого
    Только дело в том, что продать эти наушники Вы сможете рублей за 100 сколько бы они не стоили в реальности в магазинах.
    На барахолке вас таких, типа умных, тьма. А брать не будут, так как все понимают, что выбор есть и можно всех вас по цене придавить.

    Что вы говорите)))начнём с того что мои "потери" компенсируются за счет падения рубля и он дальше будет еще падать. Дальше- 100 рублей это вы бабушке расскажите а самое дешёвое что дают это 150 рублей а нормальные 170-180 рублей. И берут перекупы за эти деньги только в путь. Так что вы только ляля

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10319

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10319
    # 5 сентября 2018 22:33
    SERGIOCOOLIO:

    Вопрос купить дешевле конечно же всегда актуально но должна быть какая то гарантия что телефон чистый во всех отношениях\новый и без проблемный а в случае возникновения проблем - иметь документ подтверждающий покупки чтобы защитить свои права.

    Гарантия есть при покупке на барахолке тоже.
    У Самсунга сейчас наконец-то и у нас, как и в мире начинает действовать цивилизованная гарантия, когда чек до звезды, а все можно проверить по имей.
    У айфонов давным давно в мире никто не спрашивает чек - обращаешься к ближайшему ритейлеру официальному и получаешь ремонт или замену.
    Все просто.
    Вы молоды и наивны и немного глупы. Сорри.

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    SERGIOCOOLIO:

    Что вы говорите)))начнём с того что мои "потери" компенсируются за счет падения рубля и он дальше будет еще падать. Дальше- 100 рублей это вы бабушке расскажите а самое дешёвое что дают это 150 рублей а нормальные 170-180 рублей. И берут перекупы за эти деньги только в путь. Так что вы только ляля

    Не смешите. Про потери рубля и перекупов.
    Перекупы и берут за 100 рублей.
    А чтобы ваш телефон по цене стал стоить нормально, то рубль должен стоить рубля 3 за бакс - так что ждите.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1542

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 5 сентября 2018 22:37
    dendare:

    SERGIOCOOLIO:

    Вопрос купить дешевле конечно же всегда актуально но должна быть какая то гарантия что телефон чистый во всех отношениях\новый и без проблемный а в случае возникновения проблем - иметь документ подтверждающий покупки чтобы защитить свои права.

    Гарантия есть при покупке на барахолке тоже.
    У Самсунга сейчас наконец-то и у нас, как и в мире начинает действовать цивилизованная гарантия, когда чек до звезды, а все можно проверить по имей.
    У айфонов давным давно в мире никто не спрашивает чек - обращаешься к ближайшему ритейлеру официальному и получаешь ремонт или замену.
    Все просто.
    Вы молоды и наивны и немного глупы. Сорри.

    Скажем так опять вы не на 100% искренни. Да если ремонт то можно без чека а замена как? Через барахолку покупать вы не знаете происхождение телефона- груба говоря повесили его на другого чела- он протрезвел и вспомнил про телефон. И зачем такие сомнительные проблемы? Я не призываю покупать обязательно у официалов но хотя бы в надежном интернет магазине с чеком и документами на телефон. Через барахолку же это как повезёт.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • _vads Junior Member
    офлайн
    _vads Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1717449

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 5 сентября 2018 23:24

    У кого-нибудь были неприятные ощущения при использовании из-за ШИМ дисплея?

  • Alex777plus Junior Member
    офлайн
    Alex777plus Junior Member

    94

    11 лет на сайте
    пользователь #698393

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 6 сентября 2018 23:01
    alexandr8888:

    Alex777plus:

    Не бьющийся экран + сканер в экране , 48 мегапикселей камера, 4000+ батарейка и это всё и даже больше уже через пол года.

    Ну вы даете 48 мп и небьющийся экран)) Хотя бы 16 сделали...

    На сайт sony зайдите---они дают, не я. https://www.sony.net/SonyInfo/News/Press/201807/18-060E/index.html
    Если они в S10 не появятся---это будет провал серии как и S9.
    Небьющийся экран тоже не выдумал--- https://news.samsung.com/us/samsung-displays-unbreakable-panel-ce ... 5e0a18050d
    + сканер в экране. Если сделают всё разом---это будет БОМБА, а может придётся ждать S11, S12 но надеюсь до этого не дойдёт.