Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 9810, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • SONYZ2 Neophyte Poster
    офлайн
    SONYZ2 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2488189

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 июня 2018 21:07
    _3030_:

    Добрый день.
    Кто-нибудь в курсе почему в наших интернет магазинах s9 цвет титан на 100 рублей дешевле черного?
    И чем кроме гарантии я рискую покупая не у официалов?

    Титан дороже, пиши внимательнее. Покупай у TTN.by магаз провереный, свой колл центр, свои сервисные центры и 100 лет работы на онлайнере, сори это не реклама, сам у них уже много чего брал. В других магазинах стрём такой, что если сервисный центр даст заключение о не ремонтопригодности смартфона, а к этому моменту магаз переименовался, всё пиши-пропало. Очень много инетмагазов однодневок.

  • _3030_ Junior Member
    офлайн
    _3030_ Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #200085

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 3 июня 2018 18:48

    Читай внимательнее, s9 титан в том же TTN дешевле.
    В России титан продается официально и не отличается по цене.
    Гарантия и samsung pay - минусы при покупке в интернете.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 4 июня 2018 00:19
    _3030_:

    Читай внимательнее, s9 титан в том же TTN дешевле.
    В России титан продается официально и не отличается по цене.
    Гарантия и samsung pay - минусы при покупке в интернете.

    В TTN только чёрный дешевле остальных (на 64 гига).

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 7 июня 2018 01:44
    SvolotcH:

    _3030_:

    Читай внимательнее, s9 титан в том же TTN дешевле.
    В России титан продается официально и не отличается по цене.
    Гарантия и samsung pay - минусы при покупке в интернете.

    В TTN только чёрный дешевле остальных (на 64 гига).

    я еще помню со временем айфона 5 ,когда в золотом цвете дороже стоил ))У нас все как не у людей)))

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 7 июня 2018 14:18

    До сих пор не могу выбрать между s9+ и хуавеем p20pro, вроде как больше склоняюсь к самсунгу (цвета титан, смотрится хорошо), как думаете, какой лучше взять - кредитный (продают тут на барахолке, около 1500р), европейский или ещё какой в инет-магазине, или же рст в инет-магазине (1630-1740р). Есть ещё вариант взять в том же ттн.бай за 1830р за рст (всё же магаз с нормальной репутацией).

  • fessik Senior Member
    офлайн
    fessik Senior Member

    877

    16 лет на сайте
    пользователь #122363

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 7 июня 2018 14:32

    По телефону в TTN сказали что не работает сервис Samsung pay на S9+ якобы регион Европа. девочка по незнанию ошиблась или реально не работает samsung pay на аппаратах купленных в TTN.by ?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 7 июня 2018 14:35
    fessik:

    По телефону в TTN сказали что не работает сервис Samsung pay на S9+ якобы регион Европа. девочка по незнанию ошиблась или реально не работает samsung pay на аппаратах купленных в TTN.by ?

    Вот кстати на европейском не проверял (есть у знакомых коралловый), но, по идее, должен работать (регион же SER вроде). Мне в этом же магазе сказали, что могут именно рст привезти за ту же цену, что указана в каталоге).

  • fessik Senior Member
    офлайн
    fessik Senior Member

    877

    16 лет на сайте
    пользователь #122363

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 7 июня 2018 15:03

    так не понятно в итоге то, на каком регионе работает у нас в РБ сервис Samsung Pay...

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23519

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23519
    # 7 июня 2018 16:05
    fessik:

    так не понятно в итоге то, на каком регионе работает у нас в РБ сервис Samsung Pay...

    а как он вообще работает? Я вроде начал настраивать, но тупо не оказалось моего банка в списке поддерживаемых. И все, без всякой связи со страной или версией.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • fessik Senior Member
    офлайн
    fessik Senior Member

    877

    16 лет на сайте
    пользователь #122363

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 7 июня 2018 17:40

    а как он вообще работает? Я вроде начал настраивать, но тупо не оказалось моего банка в списке поддерживаемых. И все, без всякой связи со страной или версией.

    А можете скрин запостить, какие банки поддерживаются?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 7 июня 2018 17:50
    fessik:

    А можете скрин запостить, какие банки поддерживаются?

    тут

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23519

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23519
    # 7 июня 2018 20:06
    SvolotcH:

    тут

    ха... Оказалось мой банк поддерживается, просто надо было мастеркард добавлять, а не визу. Вообщем все заработало. Аппарат неофициальный, наверное из европы.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • Alex1757 Senior Member
    офлайн
    Alex1757 Senior Member

    718

    12 лет на сайте
    пользователь #438040

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 8 июня 2018 14:41

    Так и не могу понять почему такая дикая разбежка , почти 600 (!) рублей в том же ТТN и например в салонах связи?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 8 июня 2018 14:54
    Alex1757:

    Так и не могу понять почему такая дикая разбежка , почти 600 (!) рублей в том же ТТN и например в салонах связи?

    Что здесь непонятного? Есть официальная рекомендованная самсунгом цена, по этой цене продают салоны связи и официальные магазины, а инет-магазины продают притянутые из европы (с возвратом ндс), из азии или ещё откуда (там дешевле) плюс своя маржа - получается всё равно дешевле, но гарантия шильная - типа мобилайфа. Ну и так называемые кредитные телефоны, реализуемые на барахолке - их продают на данный момент за цену около 1500 рублей. В последнем случае телефон стб с официальной гарантией самсунг-плазы, но в качестве минуса отсутствие возможности замены телефона на другой у продавца.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 9 июня 2018 11:30
    SvolotcH:

    До сих пор не могу выбрать между s9+ и хуавеем p20pro, вроде как больше склоняюсь к самсунгу (цвета титан, смотрится хорошо), как думаете, какой лучше взять - кредитный (продают тут на барахолке, около 1500р), европейский или ещё какой в инет-магазине, или же рст в инет-магазине (1630-1740р). Есть ещё вариант взять в том же ттн.бай за 1830р за рст (всё же магаз с нормальной репутацией).

    берите huawei p20 pro ,походите недельку ,посмотрите,как и что,а потом обменяйтесь без потерь на s9+ самсы,если пожелаете))думаю без труда найдете того кто с вами обменяется)) Хуавей он такой,специфический ))если вам так много чего не понравится,но камера в принципе устроит,то меняйте на самсунг,в нем то все на уровне .Если сравнивать только камеры,то возможно хуавей в чем то и лучше но не на много и местами,а если сравнивать - общее,то есть весь смартфон и его функционал и оболочку, и расход батареи ,и экран, и прочее,то самсунг гораздо лучше ))Я так выбирал когда то между note 8 и huawei mate 10 pro )))и пришел вот к таким выводам))продал хуавей и купил ноут 8).А потом у меня появился s9+,который быстрее чем ноут8 и камера круче, и размер компактнее ,и батарею держит лучше)

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 9 июня 2018 11:55 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    lalalabitbit, взял вчера s9+ всё же))) На камеру пофигу, всё равно как второй телефон, а камера айфона устраивает более чем. Хуавей, возможно, жена получит, если не захочет самсунг (ей фиолетовый цвет приглянулся, однако :-D ). Если сравнивать с предыдущим самсунгом (s7 у меня почти два года) - пошустрее почти везде.

  • asdfghbv Member
    офлайн
    asdfghbv Member

    308

    13 лет на сайте
    пользователь #288167

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 11 июня 2018 17:03

    SvolotcH, и как он в сравнении с тем же айфоном? Хотя бы общие впечатления, если не сложно :)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 11 июня 2018 20:31 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.
    asdfghbv:

    SvolotcH, и как он в сравнении с тем же айфоном? Хотя бы общие впечатления, если не сложно :)

    Брал с расчётом на большой экран, то есть понимая, что это лопатка. В целом по экрану: у айфона немного лучше (автояркость корректнее, включённый трутон отрабатывает лучше динамического режима у самсунга, цвета вообще поприятнее, под углом меньше отливает радугой, ну и небольшие искажения по загнутым краям у самсунга), по системе - конечно, в корне различные аппараты, кастомизация у самсунга на голову выше айфоновской. Камеры не сравнивал, да и смысл? Оба аппарата фоткают отлично для мобильных девайсов. Зарядка для них одна (самсунговская беспроводная), что, несомненно, удобно. Менять айфон как личную мобилку на что-то другое желания не возникает, а вот для рабочей мобилки самсунг явно лучше (по крайней мере для моих нужд). AOD - отличная штука, пользовался и на s7. Кстати, понравилась опция скрытия наэкранных кнопок (площадь экрана не отнимается). В принципе, хватило бы и s8+, но душа просила поновее)))

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 13 июня 2018 20:13

    Наконец то отключил bixby без рута
    Толку от нее никакой а постоянно нажимается при скриншоте

    +375447458221 Или viber
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23519

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23519
    # 13 июня 2018 22:06
    Xotabuch:

    Наконец то отключил bixby без рута

    как?

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают