Ответить

Android, экран 5.8" AMOLED (1440x2960), Exynos 9810, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • Idealist-55 Senior Member
    офлайн
    Idealist-55 Senior Member

    902

    8 лет на сайте
    пользователь #1823092

    Профиль
    Написать сообщение

    902
    # 8 апреля 2018 21:23

    Доброго вечера! Ничего велик не выдаёт в подарок

    Главное в ходе следственных действий — не выйти на самих себя
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15395

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 8 апреля 2018 21:51
    Idealist-55:

    Доброго вечера! Ничего велик не выдаёт в подарок

    А должны? Беспроводную зарядку давали тем, кто делал предзаказ, сроки были оговорены. Судя по Вашей объявке с продажей сабжа, купленного на велкоме - сразу айфон икс нельзя было купить, если Вы хотите обмен на него? Рассрочку велком и на него даёт ;)

  • fluke Senior Member
    офлайн
    fluke Senior Member

    853

    14 лет на сайте
    пользователь #190921

    Профиль
    Написать сообщение

    853
    # 9 апреля 2018 12:40

    Обзор S9 с кучей фоток - https://pixel-story.ru/2018/04/obzor-samsung-galaxy-s9/

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 9 апреля 2018 16:34 Редактировалось folgolbol787, 10 раз(а).

    S9+ в деталях лучше всех предыдущих флагманов самсуг .Я конечно рад такой скорости у самсунг,еще такого не было никогда )) Что бы так шустро работал ,особенно в браузере когда начинаешь странички открывать в опере,масштабировать их,перезагружать на новые и все в таком духе,обычно это сопровождалось фризами и подтормаживаниями ,но не тут.Камера реально прикольная у него )Впервые не хочу лаунчер сторонний ставить ,мне уже давно нравится оболочка самсунг внешне ,но скорость и фишки нужны были (особенно двойной таб для блокировки экрана),но тут как то и не хочется ничего другого ставить .Думаю еще как обычно 2-3 месяца обновлений и будет еще лучше ,это у всех так,думаю из аккумулятора можно выжить больше ,только надо что бы разрабы допилили софт немного.Звук положительный конечно ,хотя он уже везде одинаково хорош,уже даже не считаю за особенность это,в ушах по aptX отлично передает ,но aptX HD лучше бы добавить еще )Ну и да ,не смотря на схожесть с s8+ ,пару дней походить с s9+,и понимаешь что это все же новое поколение ,и разница ощутима и прилично так ,я помню свои первые эмоции в мае от s8+,тогда было слишком много неприятного ))

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 14 апреля 2018 12:35

    я не перестаю тащится от того какой яркий,четкий и нормально размера светодиодный индикатор оповещений )) Самый лучший пока тольк оу самсунг,когда с любой точки комнаты видишь что тебе кто то написал )Ну и начиная с s7 edge,samsung флагманы ,одни из лучших при использовании яркости экрана на 50% яркости ,ее хватает,в омногих других меньше 80% вообще не возможно пользоваться ,особенно в летнее время

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15395

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 14 апреля 2018 13:36
    lalalabitbit:

    я не перестаю тащится от того какой яркий,четкий и нормально размера светодиодный индикатор оповещений )) Самый лучший пока тольк оу самсунг,когда с любой точки комнаты видишь что тебе кто то написал )Ну и начиная с s7 edge,samsung флагманы ,одни из лучших при использовании яркости экрана на 50% яркости ,ее хватает,в омногих других меньше 80% вообще не возможно пользоваться ,особенно в летнее время

    а кладёшь рядом айфон десятку - и этот флагманский экран уже не такой уж и флагманский :-D

  • Silenter Member
    офлайн
    Silenter Member

    146

    20 лет на сайте
    пользователь #17464

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 14 апреля 2018 13:52

    Не могу найти опцию в телефонной книге чтобы сортировать контакты по фамилии и по потом имени.
    Ее убрали или куда-то далеко спрятали?

  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 14 апреля 2018 14:01

    Флагман не получился ( Жаль!

  • suborior Junior Member
    офлайн
    suborior Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #262571

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 14 апреля 2018 14:40
    Silenter:

    Не могу найти опцию в телефонной книге чтобы сортировать контакты по фамилии и по потом имени.
    Ее убрали или куда-то далеко спрятали?

    Контакты - справа сверху три вертикальных точки - настройка (настройка контактов)

  • zdn1 Member
    офлайн
    zdn1 Member

    216

    14 лет на сайте
    пользователь #198842

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 14 апреля 2018 22:34
    SvolotcH:

    lalalabitbit:

    я не перестаю тащится от того какой яркий,четкий и нормально размера светодиодный индикатор оповещений )) Самый лучший пока тольк оу самсунг,когда с любой точки комнаты видишь что тебе кто то написал )Ну и начиная с s7 edge,samsung флагманы ,одни из лучших при использовании яркости экрана на 50% яркости ,ее хватает,в омногих других меньше 80% вообще не возможно пользоваться ,особенно в летнее время

    а кладёшь рядом айфон десятку - и этот флагманский экран уже не такой уж и флагманский :-D

    Странность заключается в том, что экраны для Айфонов делает Самсунг...
    Видимо дело в настройках. Можно нарисовать что яркость 50%, а относительно конкурентов это будет 80...

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15395

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 14 апреля 2018 22:49
    zdn1:

    Странность заключается в том, что экраны для Айфонов делает Самсунг...
    Видимо дело в настройках. Можно нарисовать что яркость 50%, а относительно конкурентов это будет 80...

    На максимальной (вручную) яркости - айфон ярче, на автояркости - ярче. И ещё: самсунг-то сделала экран для Х, но для себя почему-то ничего подобного не делала (загнутый шлейф, из-за чего появилась возможность сделать рамку вокруг экрана однородной - и никакой "бороды" снизу), да и, собсна, нет других телефонов без этой самой "бороды".

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 15 апреля 2018 13:32 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    SvolotcH:

    lalalabitbit:

    я не перестаю тащится от того какой яркий,четкий и нормально размера светодиодный индикатор оповещений )) Самый лучший пока тольк оу самсунг,когда с любой точки комнаты видишь что тебе кто то написал )Ну и начиная с s7 edge,samsung флагманы ,одни из лучших при использовании яркости экрана на 50% яркости ,ее хватает,в омногих других меньше 80% вообще не возможно пользоваться ,особенно в летнее время

    а кладёшь рядом айфон десятку - и этот флагманский экран уже не такой уж и флагманский :-D

    я думаю дело ну в разрешение тех же ярлычков и оптимизации графической части в айфон,гугл скоро то же поставит эти стандарты,что бы в андроид ярлычки были красивые))А так все одинаково,меня устраивает))Да думаю всех устраиват ,а что там у кого лучше на самом деле,это пусть школьники спорят айфон или самсунг )))Ну конечно - либо борода ,либо козырек ,кому как нравится больше ,тут бесполезно спорить что красиво, а что нет,каждому свое .

    бывает
  • VEG Senior Member
    офлайн
    VEG Senior Member

    905

    15 лет на сайте
    пользователь #152171

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 15 апреля 2018 14:38 Редактировалось VEG, 6 раз(а).
    SvolotcH:

    На максимальной (вручную) яркости - айфон ярче, на автояркости - ярче.

    На слишком большой яркости AMOLED-ы быстро выгорают, и не важно где стоит такой дисплей — у Apple или у Samsung. Samsung просто занизил максимальную яркость, которую может установить пользователь. Если выставить автоматическую яркость, задвинуть ползунок на максимум и ещё посветить в датчик света мощным фонариком — вы увидите, что яркость дисплея становится ещё заметно ярче, чем при просто максимальной позиции яркости в UI. То есть действительно максимальная яркость включается только автоматически и только при очень ярком свете. Apple просто не проработала этот момент — если пользователь по незнанию будет выбирать максимальную яркость, даже когда в этом нет необходимости — очень скоро он получит выгоревшие очертания различных элементов интерфейса на дисплее.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 15 апреля 2018 17:28 Редактировалось folgolbol787, 4 раз(а).
    VEG:

    SvolotcH:

    На максимальной (вручную) яркости - айфон ярче, на автояркости - ярче.

    На слишком большой яркости AMOLED-ы быстро выгорают, и не важно где стоит такой дисплей — у Apple или у Samsung. Samsung просто занизил максимальную яркость, которую может установить пользователь. Если выставить автоматическую яркость, задвинуть ползунок на максимум и ещё посветить в датчик света мощным фонариком — вы увидите, что яркость дисплея становится ещё заметно ярче, чем при просто максимальной позиции яркости в UI. То есть действительно максимальная яркость включается только автоматически и только при очень ярком свете. Apple просто не проработала этот момент — если пользователь по незнанию будет выбирать максимальную яркость, даже когда в этом нет необходимости — очень скоро он получит выгоревшие очертания различных элементов интерфейса на дисплее.

    кстати на счет авторякости на солнце ,она "за максимальное значение ползунка " на процентов 20 еще вылазит ,это плюс огромный,и автоматом уменьшается когда в тень уходишь,не драконит экран лишний и не жрет больше батарею ,хотя у кое кого она быстро заряжается,в отличии от кое кого,где надо пару баксов еще докинуть что бы такое происходило)

    Добавлено спустя 10 минут 6 секунд

    боже посмотрел про айфон Х и быструю зарядку,сочувствую пользователям эпл - размер зарядки,плюс стоимость кабеля и самой зарядки,ее же покупать отдельно надо(ну если нет макбука 2016-2017 года,хотя и тут одна зарядка для всего получается) жесть просто .Чет интересно почему они так делают ...денег им все мало что ли )

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15395

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 15 апреля 2018 20:21 Редактировалось SvolotcH, 3 раз(а).

    lalalabitbit, моё имхо - экран у икса всё равно лучше при прямом сравнении, в том числе по отображению белого цвета, а по поводу зарядок - беспроводная решает, и с кабелями не надо париться, то самс, то айфон кладу на одну зарядку.
    Кстати, на плазе скинули ценник в том числе на s8, s9+ и ноут8. Что странно - с мобилы при переходе на описание мобил вместо конечной цены показывает "под заказ".

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 16 апреля 2018 10:05 Редактировалось folgolbol787, 3 раз(а).

    я тут заметил,ну чисто так по приколу,сканер лица конечно супер вещь и работает отлично,вот только он на столько хорош что можно пройти мимо меня с моим телефоном и разблокировать,главное прикрыть смартфон ,оставить только датчики или сидеть рядом даже под углом и разблокировать его,а вот палец мои приложить не заметно к смартфону уже так не получится,все же руки в карман спрятать можно ,а лицо нет )))) Ну это так,чисто разгоняюсь ))Просто я еще прикололся,сидит друг читает книгу ,я рядом сел взял его смартфон он не заметил,а я его разблокировал ))Достаточно просто сидеть рядом с человеком даже в автобусе .Да у меня справа от ноута стоит смартфон на подставке, даже чуть дальше и разблокирует по лицу )Конечно в реальной жизни все это не так уже скептично ,но все же кто то из знакомых легко ,без спроса ,может залезть в ваш телефон ,в любой момент)

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15395

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 16 апреля 2018 14:58

    lalalabitbit, телефон можно разблокировать (через датчик отпечатка), пока человек спит (тем более если знать, какой палец прикладывать), со сканером лица не так просто, по крайней мере в айфоне по умолчанию включено "требовать внимание", а это значит что пока владелец не посмотрит взглядом в сторону экрана - фиг :)

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 16 апреля 2018 16:28 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    SvolotcH:

    lalalabitbit, телефон можно разблокировать (через датчик отпечатка), пока человек спит (тем более если знать, какой палец прикладывать), со сканером лица не так просто, по крайней мере в айфоне по умолчанию включено "требовать внимание", а это значит что пока владелец не посмотрит взглядом в сторону экрана - фиг :)

    Ну там может и так,а вот самсунг перестарался,надо наверное сетчатку ставить))Но это же выжигает глаза !!!!ахахах
    Ну сценариев с тем что описал ,разблокировать больше шансов ,и не надо ждать пока кто то уснет ,достаточно свиснуть у меня телефон(какой нибудь карманник ,в странах куда ездим отдыхать)и пройти мимо меня ))и все )
    Ну это все ,размышления...просто когда в смартфоне ценность представляет больше информация ,а не сам смартфон ,немного стремно становится ))Да и шанс что случится беда не велик ,хотя вон в супермаркете ,то же халатное обращение с безопасностью(заставить выходы пожарные хламом,включить отключить сигнализацию как угодно,быть не внимательным к безопасности ,потому что "а что может случиться,никогда не было проблем уже много лет" ) может в один момент привести к полному фиаско .Вот и с безопасностью смартфона и данных на нем так же может быть.

    бывает
  • VEG Senior Member
    офлайн
    VEG Senior Member

    905

    15 лет на сайте
    пользователь #152171

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 19 апреля 2018 22:22 Редактировалось VEG, 1 раз.

    После последнего маленького обновления (что было на несколько мегабайт) стало гораздо быстрее ловить сеть (включая интернет) при выезде из туннелей метро.

  • Patrick.Assad Neophyte Poster
    офлайн
    Patrick.Assad Neophyte Poster

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #2143299

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 24 апреля 2018 10:06 Редактировалось Patrick.Assad, 3 раз(а).

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 апреля 2018 19:07)
    Основание: 3.5.16